• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2305

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Красава, всю сущность своих пирамидок одной секундой :)

 

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
А чего считать то? Все и так понятно, странно что вы пытаетесь увидеть в ммсис еще чо то кроме пирамиды.
Я то откуда знаю? Была бы у меня статистика, был бы разговор более предметный именно на тему 100к. И калькулятором можно было бы пощелкать.

Не статистика, но все же http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=7372.0;viewResults
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Ну и где все защитники этого лохотрона?? Зачем обманывали людей??

А где им еще быть? Переместились в другие лохотроны, снова обманывать людей. Такие люди кроме как обманом деньги не умеют зарабатывать.
 

zarok

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Перегнать через пару сотен аккаунтов можно много денег. А через три сотни, еще больше.

Я вам сейчас дам десяток сканов паспортов из интернета. Откройте на них десять счетов. Возьмите кредитов по тысячу долларов. Снимите. Отправьте мне. Как Вы себе это представляете?

Подсказываю - из пустой бутылки не напьешься.
Деньги надо доставать оттуда, где они есть.
Поэтому надо доставать Кондакова с Волковым, а не Комысу.

А тут речь о счетах юр. лиц. В офшорах.
Прокладки имели счета в России и Украине. Суммы были знатные, значит владельцев счетов отслеживали. Куда ушли деньги - банкам известно. Получить эту информацию для спецслужб - не проблема. Данные со счетов офшорные банки по подозрению владельцев счетов в мошенничестве - предоставят, не сомневайтесь. На кондакова выйти смогут. Только надо свои заявления в прокуратуру составлять с прицелом на кондакова, а не с целью посадить комысу.

Когда комыса сядет, никому легче не станет. Кроме кондакова и волкова.
 
Последнее редактирование:

Aboris

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
да уж.
спасибо банку Адмиралтейский и ру-законам, которые зажали 300 млн.руб. вкладчиков ммсис.
Но даже эти 10 млн.$ (примерно. по курсу 30руб) это примерно лишь месячный оборот и только по этим каналам. В этом случае сумма в 2 млрд.$ всех вкладчиков выглядит вполне реалистичной. Вопрос где она и как ее выбить.
Но как показывает практика, даже если деньги найдут - их никогда не раздают, а конфисковывают...
 

elva100

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000

iluhaJC

Новичок
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
По теме проблемы. 4.11.2014 сделал заявку на вывод. 19.11.2014 ноль реакции, даже доки не верификацию не запросили))), 21.11.2014 смерть конторе.
Если кому будет интересно, то я сегодня подал документы на чарджбэк в сбербанк.
переводил в "Комысину" через сбербанк-онлайн (в истории операций PSCB*CAPITAL_WORK MOSCOW). Перевод делал 10 сентября (инфу о проблемах шаражки прочитал, но уже было поздно((). Благо сумма - 100$. Сказали мне в сбере, что количество таких заявлений резко возросло и поэтому рассмотрение будет проходить долго. Что-то про февраль бормотнула, но потом сказала, что уж не до февраля скорее всего).
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Я вам сейчас дам десяток сканов паспортов из интернета. Откройте на них десять счетов. Возьмите кредитов по тысячу долларов. Снимите. Отправьте мне. Как Вы себе это представляете?
....

О каких нахрен кредитах вы говорите?
А со сканами паспортов, подтрвеждением адреса и тем более справкой о доходах. Можно кучу офшоров (и в РФ) зарегать и банковских счетов. И двигать по ним бабло на право и на лево.
Созадавалась банальная сеть дропов. Кредиты тут не причем.

А вы думаете на кого прокладки регались ? :)

Почему вдруг в Адмиралтейский банк на запрос, директор ООО не смог явиться? :)
Почему им понадобилось вдруг нового директора на ООО регать чтоб в суд подать ? :)

Вы хотя бы почитали те два дела внимательней, директора там вообще не в курсе что они директора чего то.


Еще раз, напоминаю, тем кто отсылал доки на кипр и хрен знает куда, зарегистрируйте заяву в полиции что подозреваете этим могут воспользоваться в корыстных целях, проще будет потом от сюрпризов отмазываться.
 
Последнее редактирование:

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Некий ninja с форума синих пишет, что почти выпилился:
Ладно ребята, надеюсь у кого либо получиться вернуть свои кровные деньги. Сейчас порезал вены вдоль лежу в ванной, сейчас ещё бутылёк снатворного выпью и все, хватит с меня проблем. Спасибо компании за огромные долги и за то что лишила меня жизни.
Надеюсь он это не сделает, т.к. по предидущим постам не видно, что прям все так плохо.
да и не стоит оно того - ну пусть на вас в суд подадут, если заняли, ну будете на неофициальной работе копейки платить а там уже и сроки даности выйдут или еще чего. Берите пример с кондачка! Его не парит ведь, что он должен буратосикам. Свои долги он вам простил, простите и вы свои.
Лучше жить в долгах, чем перекладывать свои ошибки на других.
Удачи!
 

iluhaJC

Новичок
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще раз, напоминаю, тем кто отсылал доки на кипр и хрен знает куда, зарегистрируйте заяву в полиции что подозреваете этим могут воспользоваться в корыстных целях, проще будет потом от сюрпризов отмазываться.
возможно уже базы на продажу подготовили:_20:
 

Magadanman

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
О каких нахрен кредитах вы говорите?
А со сканами паспортов, подтрвеждением адреса и тем более справкой о доходах. Можно кучу офшоров (и в РФ) зарегать и банковских счетов. И двигать по ним бабло на право и на лево.

А вы думаете на кого прокладки регались ? :)

Почему вдруг в Адмиралтейский банк на запрос, директор ООО не смог явиться? :)
Почему им понадобилось вдруг нового директора на ООО регать чтоб в суд подать ? :)

Вы хотя бы почитали те два дела внимательней, директора там вообще не в курсе что они директора чего то.


Еще раз, напоминаю, тем кто отсылал доки на кипр и хрен знает куда, зарегистрируйте заяву в полиции что подозреваете этим могут воспользоваться в корыстных целях, проще будет потом от сюрпризов отмазываться.

Согласен, я чтоб бабосики вытащить, доки курьером за два рубля на Кипр отправлял, через неделю ммсисьска деньги вывели, сразу потерял паспорт и получил новый!:_378::_378::_378:
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
О каких нахрен кредитах вы говорите?
А со сканами паспортов, подтрвеждением адреса и тем более справкой о доходах. Можно кучу офшоров (и в РФ) зарегать и банковских счетов. И двигать по ним бабло на право и на лево.
Созадавалась банальная сеть дропов. Кредиты тут не причем.

А вы думаете на кого прокладки регались ? :)

Почему вдруг в Адмиралтейский банк на запрос, директор ООО не смог явиться? :)
Почему им понадобилось вдруг нового директора на ООО регать чтоб в суд подать ? :)

Вы хотя бы почитали те два дела внимательней, директора там вообще не в курсе что они директора чего то.


Еще раз, напоминаю, тем кто отсылал доки на кипр и хрен знает куда, зарегистрируйте заяву в полиции что подозреваете этим могут воспользоваться в корыстных целях, проще будет потом от сюрпризов отмазываться.
Повезло мне! Хорошо что с верификацией протянул)
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
А по ссылке вы увидите упоминания о минима 14 компаниях - и это только те компании, которые зарегистрированы в юрисдикции РФ.
их два десятка, у меня есть список более полный

Если известно, что в банке заблокирован счет прокладки, куда я переводила деньги с карты, то как их можно получить? только через чарджбек или есть более быстрый механизм? банковские выписки могут являться подтверждением платежа?
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
их два десятка, у меня есть список более полный

Если известно, что в банке заблокирован счет прокладки, куда я переводила деньги с карты, то как их можно получить? только через чарджбек или есть более быстрый механизм? банковские выписки могут являться подтверждением платежа?
Я думаю, что единственный верный ответ: никак.
Как я давно и говорил, банки не дураки. А кто дураки и так понятно.
Ни одной реальной выплаты по чарджбаку я и не увидел, некий туринец запостил скрин смс мол пришли на карту - но это туфта, он даже не сделал скрин из интернет-банка, не говоря уже об том, чтоб видяо писануть.
Так что никто по ммсис по чарджбаку не получил ни копейки.
Зато за это время у кондачка с приятелями было масса времени собрать вещички.
А я ведь писал в тему чарджбака - говорили, не мешайте нам возвращать деньги, в прокуратуры писать - денег менты не вернут.
А теперь вообще поздно что либо делать.
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
...
Зато за это время у кондачка с приятелями было масса времени собрать вещички.
А я ведь писал в тему чарджбака - говорили, не мешайте нам возвращать деньги, в прокуратуры писать - денег менты не вернут.
А теперь вообще поздно что либо делать.
Не понимают граждане, что деньги можно вытрясти, если дело инициировано определенным образом. Сами сдают все "копилки" фискалам и другим органам заботливого гос-ва. И ждут чуда. Как в ммсис ждали, так теперь от органов ждут.
Это уже видимо не лечится....
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
их два десятка, у меня есть список более полный
Похвастаться написали? ))) Или опубликуете? Хотя лучше в личку киньте, а то дартаньяны начнут жалобы строчить в прокуратуру, почем зря и грибные места выдавать ))).
 

iluhaJC

Новичок
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Повезло мне! Хорошо что с верификацией протянул)

Я думаю, что единственный верный ответ: никак.
Как я давно и говорил, банки не дураки. А кто дураки и так понятно.
Ни одной реальной выплаты по чарджбаку я и не увидел, некий туринец запостил скрин смс мол пришли на карту - но это туфта, он даже не сделал скрин из интернет-банка, не говоря уже об том, чтоб видяо писануть.
Так что никто по ммсис по чарджбаку не получил ни копейки.
Зато за это время у кондачка с приятелями было масса времени собрать вещички.
А я ведь писал в тему чарджбака - говорили, не мешайте нам возвращать деньги, в прокуратуры писать - денег менты не вернут.
А теперь вообще поздно что либо делать.

чувак, ты видимо не в теме! читай ранее было видео выложено про возврат по чарджбэку. Я делаю также, посмотрим что получится из этого.
 
Сверху Снизу