• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 231

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Бывалые сами в пролете. Приходится им не выведенные деньги крутить дальше.
Продолжу про вывод:
Состояние заявки на вывод с "проверяется" сменилось на "зачислено".

На почту пришло письмо:
"Здравствуйте, Сергей Владимирович!
Наша финансовая служба обработала Ваш запрос на вывод средств через visa_rub. Проверьте поступление денег.
С уважением, компания "FOREX MMCIS group"."
Денег на карте пока не вижу.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    33.4 KB · Просмотры: 259

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000
с ммсис всегда звонять с скрытого номера. скорее всего это скайп.
сейчас проверил, позвонил себе на мобилу со скайпа. номер не определяется.

Если есть желание то можно в Skype прописать свой номер тел и тогда всё будет видно. Там денюшку конечно надо иметь.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Очередные выплаты (750 $) из ТОП-20, заявки поданы 02.07.2013 - деньги на картах 04.07.2013, 2-а кал. дня - все в рамках регламента, и спасибо за оперативность!:appl: MMCIS group - рулит!!:d-thumbup:

 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Я в ожидании, которое продлится долго... Бережной наоткрывал сделок - теперь сумма к выводу у меня недостаточная;( Как знал, как знал, Виталий:rolleyes:
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
а что там у нас по трейдерам ведущим? какой процент наторговали? что там примерно вырисовывается по тор-20?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
а что там у нас по трейдерам ведущим? какой процент наторговали? что там примерно вырисовывается по тор-20?
по тор20 видно будет после того как начислят прибыль. кондаков, например, за июнь сделал всего 3,2%.
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
по тор20 видно будет после того как начислят прибыль. кондаков, например, за июнь сделал всего 3,2%.

это понятно. так я и спрашиваю по тем кто ведёт доверительное.
 

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000
Вчера пополнился, но вот считаю что не правильно они поменяли посредника при вводе сейчас RBK Money, я из Киева пополняю с гривневой карты, но пополнонение через конвертацию в рублях, а на счет в итоге ложаться даллары ну не бред!? И соответственно я теряю на всех этих обменах! Раньше было по курсу НБУ завел без комиссий красота!
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Бережной наоткрывал сделок
))) Виталий ))) Я раньше тоже переживал ))) И тут же строчил письма Вашему тёзке ))) А он всегда с улыбкой отвечал---Михаил Александрович,не переживайте,откатит по любому ))) :) Затем ,впоследствии,беспокойства отпали сами по себе ))) Я просто подводил итоги месяца,и они всегда у него были с профитом от 4% до 8% ))):thumbsup: P.S. Кстати,он иногда просил моего разрешения,я ему давал пароли,и он выкладывал мои счета на мониторы))).
 
Последнее редактирование:

Dmitry Maltsev

Специалист
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
521
Реакции
1,169
Поинты
0.000
Деньги уже пришли вчера.
А сегодня получил таки ответ финотдела:

Из этого сделал вывод, что четкого регламента на вывод средств нет. Кстати, кто подскажет где это контракт посмотреть?
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
а что там у нас по трейдерам ведущим? какой процент наторговали? что там примерно вырисовывается по тор-20?
Вот вам сылки на myfxbook по трем ведущим трейдерам:
http://www.myfxbook.com/members/Kondakov/kondakov/161617
http://www.myfxbook.com/members/berezhnoi/berezhnoi/161079
http://www.myfxbook.com/ru/members/VSVtrader/asset-management/162189
Но увы вывести хотя бы примерный процент - у вас не получиться, так как не учитываются еще 17 результатов других трейдеров из ТОП-20! :wink2:
 

Vingo

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья,где есть статистика доходности INDEX TOP20 по неделям и месяцам?:wink2:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Кстати, кто подскажет где это контракт посмотреть?

Здесь смотрите.

Клиент свободно распоряжается средствами на своем лицевом счете в части суммы, свободной от обязательств. При распоряжении лицевым счетом Клиент вправе давать инструкции исключительно торгового характера, а также инструкции, связанные с возвратом денежных средств.

Клиент имеет право снять средства со своего лицевого счета только при всех закрытых позициях.

Распоряжения Клиента в части перевода ему средств исполняются в трехдневный срок с момента обработки заявки на вывод от Клиента. При этом оплата комиссии за банковский или иной электронный перевод денег Компанией Клиенту согласно его инструкциям осуществляется за счет Клиента.

При условии наличия открытых позиций на счете заявка на вывод обрабатывается в том случае, если заказанная сумма вывода не превышает половины от суммы средств, доступной к снятию. Если при открытых позициях возникает необходимость списывать бонусы и/или 5%, вывод средств осуществляется только при наличии письменного согласия Клиента, так как сумма, с которой будут списываться 5% и сумма бонуса, будет рассчитываться на момент обработки заявки оператором. Прибыль/убыток при открытых позициях плавает и влияет на размер свободных средств.

Компания оставляет за собой право осуществлять вывод средств Клиенту только тем же способом, которым Клиент пользовался при внесении депозита.

Клиент несет личную ответственность за состояние своего лицевого счета на весь срок действия настоящего контракта, т.е. вплоть до закрытия лицевого счета. При возникновении разногласий по состоянию лицевого счета Клиента, стороны разрешают споры на основании протоколов операций Клиента по распечаткам Компании.

Клиент несет полную ответственность за предоставленные банковские и иные платежные реквизиты и данные для вывода средств со своего лицевого счета.

Компания не несет ответственности за сроки прохождения перевода средств Клиента на банковский счет Компании.

Конвертирование валют в случае внесения депозита в валюте отличной от доллара Соединенных Штатов Америки происходит по официальному курсу центрального банка страны Клиента.

Клиент соглашается с тем, что если он выводит средства со своего счета ранее, чем через 14 дней после зачисления или совершил количество операций менее чем с 1 лотом на каждые 100 долларов депозита, с него взимается комиссия за досрочный вывод средств в размере 5%.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Друзья,где есть статистика доходности INDEX TOP20 по неделям и месяцам?
По неделям точно негде не возьмешь (доходность начисляется каждого месяца 10 числа), по месяцам - в ЛК и то если ты инвестируешь средства самого начала запуска индекса ТОП-20, а так в помощь тебе скрины с моего ЛК::wink2:
Январь:
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=74208&stc=1&d=1373029775
Февраль:
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=74209&stc=1&d=1373029884
Март:
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=74210&stc=1&d=1373029913
Апрель:
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=74211&stc=1&d=1373029969
Май:
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=74212&stc=1&d=1373030006
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000

Вложения

  • топ.png
    топ.png
    85.9 KB · Просмотры: 164
Сверху Снизу