• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 232

DepFX

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
24
Реакции
34
Поинты
0.000
Возник такой вопрос... Средства вводились через QIWI и Perfect Money, а сейчас хочу пополнить счет через WebMoney. Будет ли доступен вывод без ограничений на все эти платежные системы после перекрытия ввода выводом по WebMoney?
p.s. средства ещё не выводились.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Возник такой вопрос... Средства вводились через QIWI и Perfect Money, а сейчас хочу пополнить счет через WebMoney. Будет ли доступен вывод без ограничений на все эти платежные системы после перекрытия ввода выводом по WebMoney?
p.s. средства ещё не выводились.
С чего ввод туда и вывод без ограничений! В вашей ситуации вы пополняли свой счет:
- QIWI;
- Perfect Money;
- WebMoney.
На все выше перечисленные ЭПС, вы успешно можете заказать вывод.:i-yes:
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Штатный вывод,без шума,без паники,без долбёжки финотдела письмами,заказал вчера 3 июня------- Вчера, 19:06

Здравствуйте, Михаил Александрович!

Вы сделали заказ вывода средств через систему Visa/MasterCard со следующими реквизитами:

Сумма, в USD: 2000$
Сумма, в RUB: 66972.33 руб.------Сегодня,4 июня получил на карту---- Сегодня, 19:42

Здравствуйте, Михаил Александрович!

Наша финансовая служба обработала Ваш запрос на вывод средств через visa_rub. Проверьте поступление денег.

С уважением, компания "FOREX MMCIS group".
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
2 Инквизитор1,
я так понял, кто не паникует, тому выводят быстро и без суеты. а кто паникует.......... :rolleyes:
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
я так понял, кто не паникует, тому выводят быстро и без суеты. а кто паникует..........
))) Друзья мои,всё нормально,ДЦ работает в штатном режиме ))) Стройте свои отношения на уважении к друг другу и к своему ДЦ и всё будет хорошо ))) А перед Вами-BUCH- снимаю шляпу ,за то ,что Вы ещё и сами торгуете!!!))):d-thumbup:
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Вот чего не отнять у ммсис, так это умения "ненавязчиво" напомнить о себе )))
Получил письмо такого содержания:

Спешим поздравить Вас 3-летием со дня регистрации на официальном сайте дилингового центра «FOREX MMCIS group».
Мы высоко ценим Ваше доверие и выражаем свою признательность за то, что Вы выбрали именно нашу компанию в качестве своего партнера для работы на Форекс!
Абалдеть как время летит :biggrin2:
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Вывел 1000$ без проблем вложил около 3000$Картинки выложить не могу из за ограничений форума...Вкладывал в топ 20.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
а что там у нас по трейдерам ведущим? какой процент наторговали? что там примерно вырисовывается по тор-20?
В позапоза прошлом месяце было 10%, в позапрошлом 15% , в прошлом 10%.:wink2:
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Бывалые сами в пролете. Приходится им не выведенные деньги крутить дальше.
Языком молоть не кули ворочать.
Готов проверить прямо сейчас, сколько вывести? 1000$ хватит для проверки?
Вывод из TOP20 на основной счет 03.07.2013 11 ч. 34 мин.


Ну и собственно конец этой истории 06.07.2013 (платеж зачем-то разбили на 3 части):



вывод занял ровно 3 дня
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    45.9 KB · Просмотры: 432

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000


Ну и собственно конец этой истории 06.07.2013 (платеж зачем-то разбили на 3 части):



вывод занял ровно 3 дня
Так скорее Финмониторинг не докопается до 14900 ( вот и не более 15000) рублей.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Возник такой вопрос... Средства вводились через QIWI и Perfect Money, а сейчас хочу пополнить счет через WebMoney. Будет ли доступен вывод без ограничений на все эти платежные системы после перекрытия ввода выводом по WebMoney?
p.s. средства ещё не выводились.
У меня похожая ситуация была. Финотдел ответил, что сначала нужно вывести только через WM ровно сколько заводил через них ранее.

"Cогласно 10 пункту контракта "Компания оставляет за собой право осуществлять вывод средств Клиенту только тем же способом, которым Клиент пользовался при внесении депозита.". Обратите внимание, что если Вы будете пополнять счет, используя систему WebMoney, Вам необходимо будет перекрыть суммой вывода сумму ввода средств по данной платежной системе. Это условия работы системы WebMoney. Далее, Вы сможете выводить средства на любую доступную платежную систему, которую Вы использовали при вводе средств. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам".
 
Последнее редактирование:

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000


Ну и собственно конец этой истории 06.07.2013 (платеж зачем-то разбили на 3 части):



вывод занял ровно 3 дня

Наверное это вывод на Qiwi - там одна транзакция не более 15тыр. Вот и разбили, они же об этом у себя пишут, уважаемый.:wink2:
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Наверное это вывод на Qiwi - там одна транзакция не более 15тыр. Вот и разбили, они же об этом у себя пишут, уважаемый.
Вроде я писал все предельно ясно, да и со скрина видно, что вывод на карту:

 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    44.5 KB · Просмотры: 320

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Вроде я писал все предельно ясно, да и со скрина видно, что вывод на карту:
Возможно на карту но с QIWI.
У вас в интернет-банке видно откуда перевод?
У меня выводы на карты (и VISA и Mastercard) от mmcis идут именно с киви.
Тоже кусками по 14.5 тыс.
Наверное им так удобнее.

Вот пример, где видно, что с киви:
 

Вложения

  • qiwimmcis.jpg
    qiwimmcis.jpg
    16.9 KB · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000
Вроде я писал все предельно ясно, да и со скрина видно, что вывод на карту:


Со скрина понятно, что вывод на карту Visa. Но карты Visa бывают разные. По вашему выводу понятно, что, скорее всего, это Visa Банка Qiwi, о чём вы не упоминали. Всё что вы написали, так это вопрос почему сумму разбили на части. На что я и пояснил почему. И не надо нервов. :thumbsup:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Расскажите почему тема находится в черном списке?

Честно говоря никто особо этого объяснить не может. Да были у них кое-какие косяки на старте, при том, что они никак не связаны с задержками по выплатам. Торговать у них сам не пробывал, тут комментировать нечего, только вот месяц как учавствую в их топе 20, представительство у них в Эстонии имеется, звонил, уточнял детали, поддержка вроде нормальная. А вообще как я уже отмечал при желании процентов 80 дц на просторах бывшего ссср можно в этот чёрный список отправить. Так что не запариваетесь, контора обязательства на данный момент выполняет.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
По вашему выводу понятно, что, скорее всего, это Visa Банка Qiwi, о чём вы не упоминали. Всё что вы написали, так это вопрос почему сумму разбили на части. На что я и пояснил почему. И не надо нервов.
Ну что вы, какие нервы, имхо я человек уравновешенный (Caps и смайлами не злоупотребляю). Вывод (как впрочем и ввод) был на карту Visa банка ВТБ24. За пояснение спасибо.
 
Сверху Снизу