• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 233

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000
Сейчас посредник берёт % за ввод с карты?

Начали брать за конвертацию если с гривневой карты т.к. сначала конвертация в рубли, а на счет уже ложаться доллары последний раз у меня получилось 3,5% . А вот если с рублевой или долларовой пополнять то точно сказать не могу не пополнял. Причем посредники могут быть разные в зависимости от суммы.

добавлено через 14 минут
Расскажите почему тема находится в черном списке?

Все указано на первой странице по этому и тут, уже много страниц исписано на эту тему не затруднитесь почитать и потом сделаете для себя вывод заслуженно или нет т.к. тут много людей с противоположными мнениями. Я вложился уже 4ре месяца как всем доволен!
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
А вот если с рублевой или долларовой пополнять то точно сказать не могу не пополнял. Причем посредники могут быть разные в зависимости от суммы.
С рублевой карты Visa ВТБ24 списывается без комиссии по курсу ЦБ.
 

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000
Ну что вы, какие нервы, имхо я человек уравновешенный (Caps и смайлами не злоупотребляю). Вывод (как впрочем и ввод) был на карту Visa банка ВТБ24. За пояснение спасибо.

Даа, странно. Что на карты ВТБ тоже разбивают сумму именно не более 15тыр. думал только Qiwi так требует. Вот это новость, для меня, по крайней мере. Будем знать.
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Даа, странно. Что на карты ВТБ тоже разбивают сумму именно не более 15тыр. думал только Qiwi так требует.
да действительно странно, ни Виза ни Мастеркард любого банка - эмитента такого не требует, это уже нужно вопрос сапорту ммсис задавать - через кого они платежи прогоняют если приходится дробить на мелкие суммы...
а если я буду ежемесячно по 5 - 10 килобаксов выводить, это ж сколько платежей придётся перегонять, тут фин. мониторинг любого банка сразу за ..опу возьмёт...
 

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000
а если я буду ежемесячно по 5 - 10 килобаксов выводить, это ж сколько платежей придётся перегонять, тут фин. мониторинг любого банка сразу за ..опу возьмёт...
Вообще уже писали, что на кол-во платежей особо внимания не обращают. Обращают внимание на общую сумму в месяц. Но тут можно выйти из положения, оформив счета в нескольких банках
 

Александр Андриянов

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
7
Реакции
11
Поинты
0.000
Много тут почитал плохого, почти ничего хорошего и пришел к выводу. что наверное я тоже сам того не зная агент ММСИС, ибо бабки мне выплачивают стабильно, и претензий к данному брокеру не возникало ни разу!
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Честно говоря никто особо этого объяснить не может. Да были у них кое-какие косяки на старте, при том, что они никак не связаны с задержками по выплатам. Торговать у них сам не пробывал, тут комментировать нечего, только вот месяц как учавствую в их топе 20, представительство у них в Эстонии имеется, звонил, уточнял детали, поддержка вроде нормальная. А вообще как я уже отмечал при желании процентов 80 дц на просторах бывшего ссср можно в этот чёрный список отправить. Так что не запариваетесь, контора обязательства на данный момент выполняет.


Не "какие-то косяки", а явное мошенничество - левые офисы, подставные директора, левые фото... Плюс отсутствие поставщиков ликвидности и правила, говорящие о том, что это чистая "кухня". Так действуют только в одном случае - когда "брокер" открывается с целью кинуть клиентов.
Ни Альпари, ни форекс-клуб, ни форекс-тренд, ни форексфорю, в подобном замечены не были. Потому они брокеры, инвестиции в которых несут определенные риски, которые каждый оценивает сам, а mmcis - финансовая пирамида, принцип "инвестирования" в которую только один - успеть до кидка :)
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Доброго всем дня и удачных инвестиций!!
Закончился очередной бан на 1 месяц.
Как обычно, поудаляли много постов с конкретной информацией, спасибо большое:appl:
Не нашел выложеных скринов с терминала, двух ссылок на мониторинг своих счетов
на ониксе и много чего еще. Делайте выводы, кому и зачем это надо.
Но, мы не привыкли отступать:)
Вот логин и инвест пароль к закрытому счету.

Ваш логин в метатрейдере: 1200205

Инвесторский пароль: xW6lATm7

MMCIS-Real


по февраль 2013 включительно трейдер -Кондаков. Потом все деньги были выведены.

В марте закинуто 20К торговал один трейдер. (я ищу трейдеров и тестирую их на своих счетах)
Счет четырехзнак, по сему условие 10 пп или 10 мин. соблюдалось.

11.06. Принято решение перейти в другой (его) ДЦ, для простоты и быстроты расчетов.

Все деньги выведены.

Не потому, что в ММСIS плохо.Просто для удобства расчетов.

Кстати, тут скептики могут посмотреть работу Кондакова, никаких сотен сделок в месяц там нет. В основном большим лотом несколько пипок , но есть ордера закрытые по 1-2 фигуры.

И еще, если и этот пост удалят, то мои сомнения в ангажированности модераторов просто отпадают.
Всем удачи!!!
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Счет четырехзнак, по сему условие 10 пп или 10 мин. соблюдалось.
только условие не "или" должно соблюдаться, а условие "и". т.е. 2 условия должны быть соблюдены при закрытии ордера:
1. он должен быть равен или больше 10 пунктов;
И
2. должен быть закрыт при 10-ти и более минут.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Вот логин и инвест пароль к закрытому счету.

Ваш логин в метатрейдере: 1200205

Инвесторский пароль: xW6lATm7

MMCIS-Real


по февраль 2013 включительно трейдер -Кондаков. Потом все деньги были выведены.

В марте закинуто 20К торговал один трейдер. (я ищу трейдеров и тестирую их на своих счетах)
Счет четырехзнак, по сему условие 10 пп или 10 мин. соблюдалось.

11.06. Принято решение перейти в другой (его) ДЦ, для простоты и быстроты расчетов.

Все деньги выведены.

Не потому, что в ММСIS плохо.

Кстати, тут скептики могут посмотреть работу Кондакова, никаких сотен сделок в месяц там нет. В основном большим лотом несколько пипок , но есть ордера закрытые по 1-2 фигуры.

И еще, если и этот пост удалят, то мои сомнения в ангажированности модераторов просто отпадают.
Всем удачи!!!

Хороший счет у Вас был.:thumbsup: На сегодня Вы вообще расстались с MMCIS?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
только условие не "или" должно соблюдаться, а условие "и". т.е. 2 условия должны быть соблюдены при закрытии ордера:
1. он должен быть равен или больше 10 пунктов;
И
2. должен быть закрыт при 10-ти и более минут.

Друг мой, извини, я опечатался.:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Хороший счет у Вас был.:thumbsup: На сегодня Вы вообще расстались с MMCIS?

Сергей, с чего бы? 5 счетов как было, так и есть, этот на данный момент не активный.
Просто больше в индекс переложил.
От Волкова совсем отказался, У Кости и Бережного оставил для монитора 150 и 10 к соответственно.
 
Последнее редактирование:

Александр Андриянов

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
7
Реакции
11
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
можете хоть один факт о невыплате показать, просто здесь вроде таковых не было, mmcis не брокер разве?

Александр, не буди лихо, пока оно тихо. Сейчас наскочит толпа людей вроде Чибо,Никмы и пр. И опять мой пост замылят 50 страничным порожняком.
Про невыплаты разговора не идет. Последний был с месяц назад, какой то иранец ныл, что у него деньги зажали.Оказалось -не правда. Свое вывел, + еще столько же. А остальное вывести не дали, обнулили счет из за несоблюдения условий торговли.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Друг мой, извини, я опечатался.:biggrin2:
ну это я больше для других написал, т.к. я сам не сразу разобрался, что должно быть соблюденно именно 2 условия. уж очень не понятно в контракте написано про это.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Привет всем уважаемым клиентам MMCIS!
Давно уже не выводил средства, а вчера обнаружил что выводить можно на пластиковую карту, но не на банковский счет.
В связи с этим хотелось бы спросить не пробовал ли кто нибудь выводить на счет карты Альфа-Банка? А то я привык (случае вывода на альфу) всегда на банковский счет выводы заказывать.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Привет всем уважаемым клиентам MMCIS!
Давно уже не выводил средства, а вчера обнаружил что выводить можно на пластиковую карту, но не на банковский счет.
В связи с этим хотелось бы спросить не пробовал ли кто нибудь выводить на счет карты Альфа-Банка? А то я привык (случае вывода на альфу) всегда на банковский счет выводы заказывать.
на любую визу можно вывести. просто указываешь номер карты. только с этой карты должно быть пополнение счета. если с нее счет не пополнялся, то фин отдел может отказать в выводе на эту карту и попросить воспользоваться другим способом вывода.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
на любую визу можно вывести. просто указываешь номер карты. только с этой карты должно быть пополнение счета. если с нее счет не пополнялся, то фин отдел может отказать в выводе на эту карту и попросить воспользоваться другим способом вывода.

Но я заводил посредством qiwi и банковских переводов.
Надеюсь что на qiwi не заставят выводить, а то там комиссия 2% при выводе на банк.
Хотелось бы также спросить у тех кто выводит на карты ВТБ куда там унк вписывать? Чей расчетный счет указывать в поле р/с? Заранее благодарю.
Надеюсь вывод на банковские счета скоро оживят.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Надеюсь что на qiwi не заставят выводить, а то там комиссия 2% при выводе на банк.
На ТКС 4 перевода по 15 К в месяц без комиссии. А на кредитку сколько хочешь, в пределах 600К в месяц.
 
Сверху Снизу