• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2337

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Алишер Рахматов

Интересующийся
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
7
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне сегодня частично пришли два платежа по черджбэку с ООО "Гранд Солюшенс", с ООО "ИРТ Консалт" еще рассматривают, заявление писал на прокладки, банк ни какой дополнительной информации не запрашивал, в заявлении ммсис не упоминал, просто написал что оплатил консалтинговые услуги, но услуг так и не почил. Выкладывать видео или выписки с карты не буду, хотите верьте, хотите нет, дело ваше.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Значит ли слова Кондакова о возвращении долга, что он признает долг ММСИС?

Кондаков вам что то должен?:biggrin2: но то что вы говорите что должен именно Кондаков это уже значит что вы очень тесно знакомы с ним и знаете больше чем мы про ммсис, Долг ммсис он уже давно признает иначе зачем он вообще сидит вконтакте и подбадривает клиентов что купит банк и раздаст деньги клиентов ммсис.
И все таки учитывая что вы кинули и клиентов Гаммы и не вернули им деньги, кто знает, может вы специально готовились к этому и также заблокировали последние деньги ммсис которые должны были идти на выплаты.
Или думаете вас специально подставили, тогда почему они подставили именно вас а не банк адмиралтейский банк например который тоже заблокировал деньги.
И зачем вы просили у Комысы реестр клиентов чтоб начислить по 200$ если вы не работаете с физ лицами?
А ведь остальных клиентов от кого пришли эти деньги вам пришлось бы опрокинуть.
И так на гамме нажились, так теперь еще пытаетесь на клиентах ммсис нажиться.

Так что все это чушь про ваш сентябрь потому что вы отправляли деньги в прокладку в тот же день,
А почему так получилось что если вам пришло письмо из прокуратуры вы сразу не прекратили принимать деньги? а принимали их весь сентябрь и хранили их у себя не отправляя их прокладке либо не прекращая принимать от клиентов?

добавлено через 1 минуту
Мне сегодня частично пришли два платежа по черджбэку с ООО "Гранд Солюшенс", с ООО "ИРТ Консалт" еще рассматривают, заявление писал на прокладки, банк ни какой дополнительной информации не запрашивал, в заявлении ммсис не упоминал, просто написал что оплатил консалтинговые услуги, но услуг так и не почил. Выкладывать видео или выписки с карты не буду, хотите верьте, хотите нет, дело ваше.

какого числа писали заявления, в какой банк?
 
Последнее редактирование:

echeveri80

Новичок
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сбер реально работает в пользу клиентов. Возвращают даже переводы за 2013 год. Я раньше не верила в него, но сегодня сама первый раз подала на чардж правда с боями, т.к. в дом.офисах незнают про такую процедуру. Все боятся, что претензия на банк и поэтому не охотно берут заявление.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

echeveri80

Новичок
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
за 2013 год, не видел такого случая чтоб сбер возвратил за 2013, но и отказов от сбера прилично

Есть группа в скайпе, там есть видео, когда из четырёх ереводов человеку возвратил два: декабрь 2013 и первые месяцы 2014

добавлено через 2 минуты
Я сама долго не верила. И на чардж подала только сегодня, т.к. самый поздний мой перевод был в июне, а по правилам сбера не должен превышать 120 дней
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Торговая марка ммсис стоит в 10 раз больше долгов? неужели

Да, стоит, но только для мошенников лично.
Ведь Савченко якобы продал бренд несуществующему Митчелу Нунису
за 100 млн. гривн, сперев , отмыв и узаконив этим бабло из mmcis–investments пирамиды.

А ведь этот бренд можно также пере-продавать сотни раз отмывая бабло из офшоров :)

добавлено через 13 минут
Представительство ДОЛ,
К вам там в гости СОБР еще не заходил ? :) А то у меня не все сводки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
А если бы и тренд опрокинул?чтобы вы сейчас писали?и зачем он вывел?Всё же очко жим жим? Ведь можно и дальше збыло боготеть? Он же не девочка

Всем привет с большого бодуна....Славик а если бы у бабушки,дальше ты знаешь,а вывил он не все а часть,потому что курс хороший и решил фиксануть профит,на самом деле я ему посоветовал фиксануться,т.к ожидаю понижение доллара,в течении двух недель,но сначало пощупаем уровень 55 рубасов краткосрочно..Всем профита:) :_378:
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Вопреки распространённым фантазиям у нас работа поставлена в соответствии с законом.

В чём необходимость СОБРу к нам заходить?

Принимали ли вы деньги от Рбк мани и от Робокассы и от других систем платежи от клиентов ммсис? мне кажется что весь поток стекался именно к вам а потом уже на основные прокладки ЕАГЛЕ КРОСС И ГРАНД ПЕРФОРМ.
иначе как объяснить тот факт что чарджбек который одобрили человеку которому два раза пришла одинаковая сумма и от робокассы и от деньги онлайн?
Тоесть это Сбербанк>Робокасса> ДОЛ,
ведь только в таком случае могли два раза вернуть одну сумму
,Вот поэтому то ММСИС не может посчитать всю сумму потому что деньги стекались к вам и поэтому у вас столько денег зависло потому все бабло из других систем стекались к вам, поэтому ммсис и не может посчитать так как суммы приходящие к вам отражены только у вас, Комыса то не зря говорил что все деньги стекались к вам для вывода на межбанк(межбанк для них это офшор видимо), А вы как раз таки и прикрыли их межбанк и весь поток денег в эти прокладки офшоры.
Ведь знаете что это единственные прокладки которые в офшоре, а Рбк мани и Робокасса они работали с прокладками которые зарегистрированы в россии и украине и они не могли выводить деньги в офшор, а вот вы могли.
Так что все ваши слова ложь! и вы принимали деньги и от РБК мани и от Робокассы, и все деньги стекались к вам а потом в офшоры через Вас,

доказательства этому видео человека где в квитанции видно что платеж был в Робокассу и каким то чудом чарджбек списали и у вашей компании именно на ту сумму!
Да даже вы логины инвесторов в компании ммсис знаете, значит именно Вы оповещали ммсис что деньги поступили и все гуд.
А ведь все таки не зря выделили представителя из вашей компании, Вы тут и работаете чтоб вести клиентов в заблуждение и опрокинуть всех на деньги. Иначе к чему вы здесь..
__
И что вы думаете зря тут были сообщения о том что якобы можно с Вами договориться и вернуть деньги по тихому?

___
ДОЛ вы то не глупы, конечно у вас теперь только мелочи, а вот почему же, да потому что вы уже перевели деньги клиентов компании ММСИС в свой этот офшор доквей файненс лимитед, и конечно вы теперь не боитесь когда к вам нагрянет СОБР, наверно уже все следы заметаете как сделали это с гаммой
__
Собру давно пора к вам в гости, чтоб вы там выложили все поддельные документы и печати по которым переводили деньги в офшор прокладке еагле кросу и гранд перформу которые они получили от нас якобы за консультационные услуги
__
У меня иногда появляется мысль а не ваши ли ДОЛ эти прокладки Файн сервис , гранд сольюшен, инфо маркет и не обслуживались ли они в вашей платежной системе и не выставляли ли вы по ним счета и получали деньги?
___
Даже есть такая мысль что все деньги и заблокированы этими платежными системами РБК мани,Робокасса и ДОЛ, так как не верю я чтоб эти прокладки что то доказывали и думаю что есть доля правды в сообщении которое мне присылали:

Вы смотрите в правильном направлении. ММСИС кинули на 4 млрда....И еще, на сайте 95% не понимают, что трейдеры и управленцы имели как это всегда бывает на бирже "ограниченный" доступ к деньгам через авторизованный доступ к счетам - только торговля, а не вывод. Так вот счета принадлежали ПСкам, поэтому заморозка произошла практически мгновенно, был "сговор", 100% информация.
___
Ведь явно видно что возвращают деньги именно платежная система и отмазки липовые шлет именно платежная система, директора Рбк мани и Робокассы, а ведь подделать эти заявления может и платежная система у которой наверняка есть печать с подписями которая штампуется к любому договору.
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Вопреки распространённым фантазиям у нас работа поставлена в соответствии с законом.

В чём необходимость СОБРу к нам заходить?

как в чем? как минимум на статью 193.1 вы честно заработали.
Кстати, в РФ на "законы" в офшорах можете положить.
И счего это вдруг прачечные решили что они работают в соответствии с законом ?
Если вас вовремя не поймали/посадили совсем не значит что работали по закону :)
Ну Так что, признаете что DOCKWAY FINANCE LIMITED ваш офшорчик ?

добавлено через 14 минут
___
Собру давно пора к вам в гости, чтоб вы там выложили все поддельные документы и печати по которым переводили деньги в офшор прокладке еагле кросу и гранд перформу которые они получили от нас якобы за консультационные услуги

Возможно представитель сам не понимает масштабов чем ДОЛ занимался.
Опять таки "мыжегруппакомпаний" , то есть представитель не в курсе что по всему миру эта типа "группа" (о которой этому представителю может даже и не сказали) занималась отмыванием денег.
И вот когда за них возьмуться, они вдруг начнут кричать, что нет никакой "группы". Понятия не имеют кто те все офшоры, через которых они бабло прячут.

Вы ведь видели, что по всем банкам сдают только главбухов и ГенДиректоров, а остальные все понятия не имели :)
 
Последнее редактирование:

Slavik1586

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А если бы и тренд опрокинул?чтобы вы сейчас писали?и зачем он вывел?Всё же очко жим жим? Ведь можно и дальше збыло боготеть? Он же не девочка

Всем привет с большого бодуна....Славик а если бы у бабушки,дальше ты знаешь,а вывил он не все а часть,потому что курс хороший и решил фиксануть профит,на самом деле я ему посоветовал фиксануться,т.к ожидаю понижение доллара,в течении двух недель,но сначало пощупаем уровень 55 рубасов краткосрочно..Всем профита:) :_378:
а почему Всё не вывести,если такая уверенность в курсе? Гамма не имела такого масштаба,как ммсис,поэтому с этими ребятами у вас ничего не получится. Вы убьете свою репутацию,если не выберите другой путь.Дядя судья выберит позицию ммсис,ведь многие Ещё продолжают им верить. А если не выберит,то рискует своим здоровьем. Ведь его то место работы всем известно. За инетом не спрячется. А Костя со 100%уверенностью Бога смешит, или создателя этого всего. Завтра наркоман какой нибудь выпрыгнет из за угла и 0%будет. Янык тоже на 100%был уверен. И где он сейчас? Поспешишь с выводами - людей рассмешишь. Думаю, что эта пословица и сыграет роковую роль. А если и получится,то в любом случае не всё так гладко будет,как планирует.Долг связал себя с интернетом,но так и не догнал, что инетом движет мнение. Не Законы,которые не работают,именно мнение. И ммсис там же зависло. Ну ммсис то осознал,что за ит будущее и поиметь можно больше,а Долг тупит. Ребята - 2014 год,Всё видоизменилось. Ваши понятия и принципы не срабатывают. Вы нет,чтобы прийти и договорится, начитаете заднюю включать. Что вы поимели в итоге и что могли бы поиметь? Теперь,когда вас как и нас опрокинули вы здесь и сидите. Но у нас хоть вера осталась,а у вас се ля ви.ведь в итоге вас кинули и красиво))и пойду я по пути ммсис,по причине,что чарджбек даже не спасёт Всё вернуть. И потому что за ними,хоть и обманутая,но масса. А масса -это сила.
 
Последнее редактирование:

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Значит ли слова Кондакова о возвращении долга, что он признает долг ММСИС?
__________________
На правах рекламы: Акция от TraderGlobal: Начисляем $10 сразу после проверки документов!
ничего слова его не значили и не значат.
Кондаков владеет искусством пудрить мозги, научился в бытность свою черным магом Тамерланом
 
Последнее редактирование:

Slavik1586

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь не вопрос к персонажу кому верить,а кому не верить.движет в данноМ вопросе математика,которую в школе изучали.
И плюс безопасность.в это можешь верить.сомневаюсь,что другие цели он преследует
 
Последнее редактирование:

Род Свет

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто-нибудь был сегодня в Москве на собрании обманутых вкладчиков ММСИС?

Расскажите, что там происходило?

Присутствовали ли люди, обещающие за некие проценты договориться с компанией ДОЛ о возврате долга?

А что вы так распереживались по этому собранию? У меня вопрос к вам, а чего так очканул Тельман? Сильно яйца малолетке Тельману те люди прищемили? )) Если через этих людей все подтвердится окончательно на все 100% я воспользуюсь их услугами. Мне лично похер как будут возвращать бабки из ММСИС - украл ли их Кондаков или один-другой миллиард деревянных решил защемить Тельман. И мне глубоко похер чьи яйца при возврате бабок пострадают - Кондака, Тельмана, Сотулы или Теплыжку пустят по кругу.

добавлено через 11 минут
Речь о том, что все подобные заявления являются очередной попыткой мошенников завладеть деньгами вкладчиков.

Только почему перед очередными "мошенниками" Тельман потек снизу? )) И это все снято на камеру. И это всего навсего один предварительный разговор был. А что будет с вами со всеми после второго, третьего разговора? Сами побежите в МВД, Прокуратуру жалиться на вкладчиков ММСИС что они в попытке вернуть свои деньги привлекли третью сторону поскольку российским правоохранителям в лице Джоева на них срать и свои откупные от воров он давно уже получил. ))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу