• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2336

Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
У меня корифей тоже малость пострадал от этих пи..ов,но не стал плакать как девченка а взял кредит ещё в конце сентября и вкинул в Форекс тренд,сегодня вывил,всё отбил благодаря доллару,вообщем жёстко кинул банк,взял в рублях около 10 штук бакарей,отдал 5 остальное на карман,все начислиные проценты продолжают работать на благо семьи,взял пару литров конины,ща сидим отмечаем успех:) Йа это к чему,все попытки вернуть что то с хайпа,это трата времени,нервов и сил,записки вове пукину,не до вас ему ща,санкции,падающая нефть,инфляция,проблем хваьает,все эти движухи бесполезны,вместо этого нужно действовать быстро и нагло,корочи простыми словами рисовать новое бабло в других проектах,самый главный ресурс это время,а его нет для соплей,так что действуйте кто не рискует тот не пьет ща конину:) ,иногда жизнь заставляет идти вабанк вообщем буратосом всем удачи в обе гачи в новых начинаниях !
 

Slavik1586

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня корифей тоже малость пострадал от этих пи..ов,но не стал плакать как девченка а взял кредит ещё в конце сентября и вкинул в Форекс тренд,сегодня вывил,всё отбил благодаря доллару,вообщем жёстко кинул банк,взял в рублях около 10 штук бакарей,отдал 5 остальное на карман,все начислиные проценты продолжают работать на благо семьи,взял пару литров конины,ща сидим отмечаем успех:) Йа это к чему,все попытки вернуть что то с хайпа,это трата времени,нервов и сил,записки вове пукину,не до вас ему ща,санкции,падающая нефть,инфляция,проблем хваьает,все эти движухи бесполезны,вместо этого нужно действовать быстро и нагло,корочи простыми словами рисовать новое бабло в других проектах,самый главный ресурс это время,а его нет для соплей,так что действуйте кто не рискует тот не пьет ща конину:) ,иногда жизнь заставляет идти вабанк вообщем буратосом всем удачи в обе гачи в новых начинаниях !

А если бы и тренд опрокинул?чтобы вы сейчас писали?и зачем он вывел?Всё же очко жим жим? Ведь можно и дальше было боготеть? Он же не девочка?

добавлено через 4 минуты
Речь о том, что все подобные заявления являются очередной попыткой мошенников завладеть деньгами вкладчиков.

В редком случае с вами соглашусь. Остались персонажи,которые выводы не сделали...

добавлено через 16 минут
Никто не сможет из данного лоховского проекта что-то вренуть)) Так что не разводите людей повторно:biggrin2:

Если у ммсис мотивация - поиметь больше,то вполне возможно,что они вернутся.Только понимать нужно,что кто то в итоге ещё больше потеряет. Деньги с неба не берутся. Онлайн можно,но не с неба.
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Я так понял ЦРОФР накрылся и компенсации не будет. Я в прошлый раз писал насчет заявления в ген.прокуратуру, где указал на то что я боюсь обращаться, т.к. прибыль которую мы получали от ММСИС, шла в обход налоговой.
Вопрос: есть кто написал заявление и как на него реагируют? в прокуратуре не стал ли вопрос об укрывательстве налогов.
Вчера нашел случал в интернете, как одного вкладчика нагибает налоговая за ММСИС, кто-то слышал аналогичные случаи?

О какой такой прибыли вы говорите ?
Если вы пострадавший и потеряли , наоборот можете списать с доходов за год (Ст. 220 НК РФ).
А если у вас была прибыль от мошеннической схемы,
тогда налоговая вас должна интересовать в данном случае намного меньше чем другие люди и учреждения.

Это каким же наглым надо быть чтобы писать в прокуратуру и вышибать бабло сверх нажитого? Только Славик на это горазд, и пострадает за это.

добавлено через 28 минут
Айнур, Вам же написали, что ДО знают только Ваш логин в ММСИСе и несколько цифр номера карты.

Попробуйте прочаржить карту зная несколько цифр и какой то логин :)

Все данные у ДОЛа есть. даже если не хранили могут за день вытащить все из МПС. И пусть Дол вам лапшу на уши не вешает что платеж может пройти вбив любое имя и все вбивали левые :)
В следующий раз будете чегото покупать на ВИЗу, вбейте ваше имя как Василий Пупкин ;)

Кстати данные всех трансакций по картам есть не только у ДОЛа, МПС, ММСИС а и еще кое где (куда МПС обязана репортировать) ;)
 
Последнее редактирование:

Slavik1586

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Молодчина, ведь это реальный шанс уйти от налогов благодаря ммсис и долл. Так в анкете и пропишем, что доходов не было по причине кидка. Вот они прозреют. Пусть хлеб свой отрабатывают.дорого будет стоить такая позиция,но она справедлива.

добавлено через 10 минут
С какого перепугу я должен платить за доход,который был,но был украден?пускай эти три стороны и разбираются.кто им доктор,что они такую систему создали?хотели геморроя -получите. Сам лично декларацию о доходах и заполню)приложим скрипт и пускай тягаются с офшорами. И ответ чаще приходить будет. С этими *****ами их же методами нужно действовать.
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Молодчина, ведь это реальный шанс уйти от налогов благодаря ммсис и долл. Так в анкете и пропишем, что доходов не было по причине кидка. Вот они прозреют. Пусть хлеб свой отрабатывают.дорого будет стоить такая позиция,но она справедлива.

добавлено через 10 минут
С кого перепугу я должен платить за доход,который был,но был украден?пускай эти три стороны и разбираются.кто им доктор,что они такую систему создали?хотели геморроя -получите. Сам лично декларацию о доходах и заполню)

Ну вам это не грозит, а грозит статья 175 УК.
Разве вы не вывели $100к прибылью ?
Вам не списывать, а платить положенно было -
Можно натянуть еще статью 199.

как говориться: Был бы Славик, а статья найдеться.
 

Slavik1586

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы думаете я не понимаю, что платить придется? Цель ведь в другом заключается - заставить их подумать,что правильно,а что неправильно.вывел и они пузыри пускали,но закона нет такого,чтобы нагнули.никто не докажет,что вывод был.
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Вы думаете я не понимаю, что платить придется? Цель ведь в другом заключается - заставить их подумать,что правильно,а что неправильно.

А я думаю вас (нажившемся на этом) и таких как вы самое правильное будет раскулачить. Через суд забрать всю вашу прибыль в фонд компенсации пострадавшим. А будете брыкаться и не вернете добровольно - посадить по 175 (закон есть). В нормальных странах именно так собирают компенсацию из пирамид (clawbacks).
Сами подумайте что правильно,а что неправильно.
 
Последнее редактирование:

Slavik1586

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А я думаю вас (нажившемся на этом) и таких как вы самое правильное будет раскулачить. Через суд забрать всю вашу прибыль в фонд компенсации пострадавшим. А будете брыкаться и не вернете добровольно - посадить по 175 (закон есть)
Сами подумайте что правильно,а что неправильно.

А я в минусах,я чист перед Законом и нет Закона даже если бы был в плюсах. Не вводите массы в заблуждения.хотя вы правы,я в плюсах. Опыта на всю жизнь набрался. Но в Законах нет статьи об плюсе опыта,и налоговая курит.
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Кто знает что такой за Walton, и почему офшоры предлагают и банковские счета и индекс топ 20 и франчайзы ММСИС ?

http://waltonuniversal.com/index.php/ru/franchajzing

Появился с год назад. Неужто Кондаков решил на "это" списать грехи.

добавлено через 2 часа 9 минут
-------

На оба суда за клевету против Русского Форбса и REGNUM.ru, истец ООО ММСИС не явился :)
суд отклонил иски.

http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/57...de5c/A40-144963-2014_20141119_Opredelenie.pdf
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/0a...05f4/A40-144149-2014_20141119_Opredelenie.pdf
 
Последнее редактирование:

Slavik1586

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не явился по причине безопасности. Там то что светило?особо уже ничего.а к Долгу на суд они прийдут))снова не работает Закон. Если я не являюсь по причине безопасности-это не значит,что я неправ.а если я во время жизни был прав,а потом умер, и в силу своей физики не смог добраться до суда,я лежа в земле неправ буду? Вы поймите,что любой суд - это в первую очередь шансы. Если нет шансов и нет интереса,то он не нужен.
 
Последнее редактирование:

zarok

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает что такой за Walton, и почему офшоры предлагают и банковские счета и индекс топ 20 и франчайзы ММСИС ?
Возможно, это список банков, где лежат наши деньги:

Rietumu
Barclays
Liechtensteinische Landesbank AG
Afrasia bank
Altajir bank
Banca Privada D Andora
CIM Bank
Credicorp Bank
DBS BANK
FBME BANK
FIRST CARIBBEAN INTERNATIONAL BANK
HSBC Bank
Investors Europe Bank
Loyal Bank
OCBC Bank
Standard Bank
State Bank of India

Самое главное для ммсиса:
Банки, с которыми мы работаем, имеют хорошую репутацию, расположены они в различных юрисдикциях, но все они очень схожи в одном: очень строгая политика конфиденциальности.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
На оба суда за клевету против Русского Форбса и REGNUM.ru, истец ООО ММСИС не явился :)
суд отклонил иски.

http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/57...de5c/A40-144963-2014_20141119_Opredelenie.pdf
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/0a...05f4/A40-144149-2014_20141119_Opredelenie.pdf

Наивные!) Цель всей этой хрени была одна - запудрить мозг клиенту, и продинами во времени. Это ещё раз доказывает, что мошенником весь крах спланирован и реализован.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Наивные!) Цель всей этой хрени была одна - запудрить мозг клиенту, и продинами во времени. Это ещё раз доказывает, что мошенником весь крах спланирован и реализован.

Главное что массажистка ошибку сделала , этими исками срок с пола подняла, показала этим что ООО ММСИС напрямую входят в группу мошенников а не "консультанты" какие то, раз вместо кондакова и мелитопльцев судиться полезли.
 
Последнее редактирование:

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Кондаков пишет вк:

Валерий, у меня есть четкий план уже как все надо сделать, где взять деньги, как и по какой схеме они будут возвращены, и я уже занимаюсь этим процессом. Инвестор купит банк, банк будет наполнен деньгами и будет их раздавать людям, чтобы их получить надо будет стать клиентом банка и открыть счет, при открытии счета будет персональная сверка по базе по каждому человеку... Есть потенциальный инвестор, надеюсь за год все получится... Для меня главное сейчас не отвлекаться на желающих помешать мне, поэтому и реже стал и сюда заходить и вообще что-либо читать... У меня есть цель и я к ней иду, и я уверен на 100% что дойду...

Владимир, конечно речь не идет о миллиардах цифра на порядок меньше... Друзья, я жду шагов от органов, которым предоставили все материалы после чего я дам большое интервью об о всем, которое очень много пояснит... в том числе какой интерес у инвестора и т.д. в двух словах если торговая марка ММСИС стоит в 10 раз больше долгов, так как компания все годы работала на перспективу и вкладывала деньги в развитие марки почти все что зарабатывала, просто не успела реализовать потенциал ее... и я уверен с банком он будет реализован в полной мере и даст инвестору гораздо больше прибыли чем задолженность ММСИС... Я работаю...


Ждите ММСИС 2 через год
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Сверху Снизу