• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2335

Slavik1586

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Именно так.
И эти средства пойдут в счёт погашения чарджбеков.
Наверняка Комыса и Кондаков это прекрасно понимали, когда предложили всем массово писать заявления только на ДОЛ.

Клоун,я чарджбек заказал. Где деньги? Выписка и доказатетельства на руках.

добавлено через 7 минут
08.09.2014 вы деньги приняли. Где они?
 
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Таких случаев очень много.
Бывают случаи, когда, например, данные карты становятся известны посторонним людям.

Мы не блокировали.
Это ролл-резерв согласно договора между ДОЛ и Иглкросс и Грандперформ.
Он подлежит холдированию в случае нарушения другой стороной условий договора.
Условия договора были нарушены, ролл-резерв захолдирован.
Мне не сложно это повторять много-много раз.

То есть предоставленные Вам данные не являются подтверждением выполнения нами обязательств?

Перевели то вы перевели, но если заказываемых услуг от компании Еагле кросс я не получил, у Вас есть возможность отозвать эти деньги у расчетного счета прокладки если я докажу Вам что ни каких информационных услуг мне не оказано?

Вы можете сказать использовали ли вы фиктивные подложные документы для перевода денег в офшорные банки или вы чисты и вы переводили законно деньги в офшор? а также есть ли у вас мои документы и подтверждение того что я соглашаюсь с тем чтоб мои деньги перевели из РФ за границу?
__

Знаете почему Адмиралтейский банк заблокировал деньги прокладки, потому что они не смогли доказать и предоставить документы на которые может поверить банк чтоб перевести деньги из РФ, а вот почему то у других это получалось, а получалось потому что переводили деньги по фиктивным документам якобы за Консультационные услуги которые предоставляла также фиктивная фирма чтоб отмывать деньги за несуществующие услуги, но на деле то нет ни одного человека чтоб кому то от этих фирм прислали письма с этими услугами.
__
Да что тут говорить, даже случай про обыски в питерских банках 02.12.2014 была та же схема по отмыванию денег, где эти наши добросовестные сотрудники банков штамповали фиктивные документы и отмывали деньги фиктивным фирмам, и никто разговаривать с ними не стал директор банка это или просто работник, все виновные понесут наказание.
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Slavik1586

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Перевели то вы перевели, но если заказываемых услуг от компании Еагле кросс я не получил, у Вас есть возможность отозвать эти деньги у расчетного счета прокладки

Не поймите, что я как-то оправдываю ДОЛ.
Но вы совершенно не понимаете как работают платежные системы.
Компания А заключает договор с ДОЛ о приеме платежей в пользу А.
Деньги принимаются на счета и реквизиты ДОЛ, а затем переводятся на счета компании А, которые указаны в договоре. В данном случае на оффшорные счета. Обязательства ДОЛ считаются выполненными согласно договора.

И каким образом после этого ДОЛ может воздействовать на оффшорные счета компании А, которыми она никак не может управлять?
И даже если бы на оффшорных счетах прокладок были деньги - к этому моменту они скорей всего уже выведены.
 

unknow unknow

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Не поймите, что я как-то оправдываю ДОЛ.
Но вы совершенно не понимаете как работают платежные системы.
Компания А заключает договор с ДОЛ о приеме платежей в пользу А.
Деньги принимаются на счета и реквизиты ДОЛ, а затем переводятся на счета компании А, которые указаны в договоре. В данном случае на оффшорные счета. Обязательства ДОЛ считаются выполненными согласно договора.

И каким образом после этого ДОЛ может воздействовать на оффшорные счета компании А, которыми она никак не может управлять?
И даже если бы на оффшорных счетах прокладок были деньги - к этому моменту они скорей всего уже выведены.

ну если так, значит остаются только заблокированные деньги.
 

Slavik1586

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И ты сидишь по причине,чтоб тебе интересно умы читать. И мне интересно.и яркость все-же вас нагнет. По причине,что он честнее. И как бы ваша душа не распалась, как бы она не истерила- факт на лицо- нагнут либо они вас,либо мы.
 
Последнее редактирование:

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
ну если так, значит остаются только заблокированные деньги.

Именно.
Это что касается стандартных отношений между ПС и их клиентами.
А вот были ли не стандартные отношения, типа вывода на межбанк, как утверждает фантомас, то тут может показать только вскрытие... договоров.

Но ни ДОЛ ни фантомас их не выложили. А договора могли бы четко показать ху из ху.
 

Slavik1586

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ну, неужели тут кто-то ещё не понял, что ДОЛ- мошенники ничем не лучше ммсис? Как только вырисовывается предскамное состояние-они сразу активируютя, чтобы успеть урвать свой жирный кусок. Ну, чем не шакалы? Так было в Гамме, так же и в ммсис.
Был суд в Москве по Гамме, ДОЛ признаны виновными. Но никому из клиентов деньги не вернули.
И представитель ДОЛ тут не просто так тусуется, пытается убедить всех в невиновности . На воре и шапка горит...

А почему этом представитель ДОЛ не пишет в ветке Гаммы, когда вернут присвоенные деньги, сказать там нечего?
 
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Ну правильно, я то думаю почему Деньги Онлайн постоянно переводит вину на других и отводит от себя претензии, решили срубить бабла просто когда узнали что у компании дела плохо начали идти, так бы хотя бы по 200$ еще платили бы если бы деньги онлайн не заблокировали эти деньги.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Кто-нибудь был сегодня в Москве на собрании обманутых вкладчиков ММСИС?

Расскажите, что там происходило?

Присутствовали ли люди, обещающие за некие проценты договориться с компанией ДОЛ о возврате долга?
 

Slava12

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
vbvb

Кто-нибудь этот бред дослушал до конца? Расскажите что автор из своих "источников" узнал сенсационного о платежных системах?

Посмотрите. Не пожалейте 2 часа. Сначала кажется что бред, потом втягиваешся как в хорошую книгу. И все становится на свои места. бывший сотрудник банка говорит

добавлено через 6 минут
Забейте в контакте в поиск:
Деньги онлайн - Интервью!
Деньги онлайн - Подробное разъяснение ситуации!
Деньги онлайн - реестры
Там аудио запись как СБ ДО врет. И четко сказали что деньги у них. Путаются в своих данных. Сразу палятся. Эта запись на суде сыграет против них.

добавлено через 59 минут
Присутствовали ли люди, обещающие за некие проценты договориться с компанией ДОЛ о возврате долга?
А можно договориться?
 
Последнее редактирование:

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Кто-нибудь был сегодня в Москве на собрании обманутых вкладчиков ММСИС?

Расскажите, что там происходило?

Присутствовали ли люди, обещающие за некие проценты договориться с компанией ДОЛ о возврате долга?

Никто не сможет из данного лоховского проекта что-то вренуть)) Так что не разводите людей повторно:biggrin2:
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Речь о том, что все подобные заявления являются очередной попыткой мошенников завладеть деньгами вкладчиков.

Это ты о своей компании? ДОЛ украли деньги у клиентов Гаммы и никому по решению суда не вернули! То же будет и ммсис.
Для вашей тёплой компашки уже забронированы места на нарах, поближе к параше.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу