• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2353

Alex1172

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
:_44: Чет подозрительно, а убедиться это как, устроить экзамен им?

Здравствуйте!

Можете устроить проверку. Обращайтесь ко мне в Skype: alex117211

С уважением,
Александр Кравцов:wink2:

добавлено через 5 минут
Вот, может там вам подойдет что я предложил, вы вроди тоже самое через суд добиваетесь. Ну если ФАС признает нарушения, процесс можно ускорить.

https://mmgp.com/showpost.php?p=7678823&postcount=46385

Здравствуйте, уважаемый NikSam!

Большое Вам спасибо за предоставленный материал! Предложение к Вам: присоединяйтесь к нашей группе.
Подробности сообщу Вам в Skype: alex117211

С уважением,
Александр Кравцов:wink2:

добавлено через 9 минут
А результаты у вас уже есть? Гарантии какие то даёте? Примерная стоимость?

Здравствуйте, уважаемый inv2014!

Есть результаты. Стоимость услуг наших юристов Вы сможете узнать обратившись с запросом ко мне в Skype alex117211

С уважением,
Александр Кравцов:wink2:
 
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
куда кстати ДОЛ пропал, что то странно.. нашел кстати файл где указаны все организации с которыми ДОЛ сотрудничает, правда там не оказалось Еагле Кросс, но зато есть Гранд Перфом Лимитед, и теперь ясно почему ММСИС ввела 1% на вывод так как Дол взимала 1% с ММСИС.
________
Вот еще сайты ДОЛГА

http://dengionline.by/

Раньше ДОЛ были в Беларусь и в Украине также их офис был

Киев
01001, г. Киев, ул. Крещатик, 16, оф. 607
Тел. +380 (44) 599-23-20

http://paynorltd.com/

и еще один сайт ДОЛГА http://assemblage-holdings.ru/ с которого они кинули клиентов ГАММЫ ИНС
___
и сайт со списком сотрудников ДОЛГА
http://runet-id.com/company/11872/
 
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
глупость! вы гражданин Российской Федерации!(наверное), против вас было совершено преступление, не важно где зарегистрирована крнторка(хоть на марсе!), раз вы гражданин РФ то и преступление произошло на территории рф! юрист подсказал-я сам удивился! смело можете подавать в суд по месту своего жительства, там их будут зазывать повесткой ;) когда они, ясно дело, положать на эти зазывания-органы будут обязанны подать в розыск(только нужно писать не на всю организацию, а на её руководителя!), объявить в розыск организацию не получится! ;)
Это в случае уголовного производства, то есть если писать заявление в полицию, а если подавать в суд то по месту регистрации ответчика.
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
куда кстати ДОЛ пропал, что то странно.. нашел кстати файл где указаны все организации с которыми ДОЛ сотрудничает, правда там не оказалось Еагле Кросс, но зато есть Гранд Перфом Лимитед, и теперь ясно почему ММСИС ввела 1% на вывод так как Дол взимала 1% с ММСИС.
________

Никуда не пропали, не волнуйтесь.

С болью в сердце наблюдаем за тем, как Вы раскрываете очередную секретную схему.
 

Maks Ef

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
[11:01:16] Максим Е.: Здравствуйте, Beget Support! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype.
[11:01:44] Максим Е.: Добрый ден., могу ли я получить у вас консультацию?
[11:02:11] Beget Support: Приветствую. Да, конечно.
[11:02:35] Максим Е.: у меня есть немного необычный вопрос
[11:03:18] Максим Е.: Вы были хостинг провайдером сайта fine-service.ru
[11:03:27] Максим Е.: он сейчас заблокирован
[11:03:39] Максим Е.: у меня с ними тяжба
[11:03:51] Максим Е.: я оплачивал услуги, а они мне их не оказали
[11:04:07] Максим Е.: я пожаловался в банк с которого платил услуги
[11:04:18] Максим Е.: банк провел расследование
[11:04:49] Максим Е.: этот файн сервис представил банку копии писем в мой адрес о высылке этих услуг
[11:05:05] Максим Е.: я точно знаю что писем мне от них не приходило и они просто мошенники
[11:05:59] Максим Е.: можно ли официально запросить у вашего сервиса посылались ли письма на конкретный электронный адрес с адреса fine-service.ru
[11:06:01] Максим Е.: ?
[11:06:41] Максим Е.: копии их "писем" приложу
[11:07:00] Максим Е.: опустили они меня на 120 тысяч руб
[11:07:14] Максим Е.: очень прошу вас помочь
[11:08:13] Beget Support: Это возможно, однако, только по официальному запросу из полиции.
[11:08:28] Beget Support: Их аккаунт заблокирован с нашей стороны так же, в связи с мошенничеством.
[11:09:05] Максим Е.: только из полиции? служба безопасности Банка не подойдет?
[11:09:50] Beget Support: Нет, к сожалению.
[11:10:39] Максим Е.: понял спасибо вам большое.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
[11:01:16] Максим Е.: Здравствуйте, Beget Support! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype.
[11:01:44] Максим Е.: Добрый ден., могу ли я получить у вас консультацию?
[11:02:11] Beget Support: Приветствую. Да, конечно.
[11:02:35] Максим Е.: у меня есть немного необычный вопрос
[11:03:18] Максим Е.: Вы были хостинг провайдером сайта fine-service.ru
[11:03:27] Максим Е.: он сейчас заблокирован
[11:03:39] Максим Е.: у меня с ними тяжба
[11:03:51] Максим Е.: я оплачивал услуги, а они мне их не оказали
[11:04:07] Максим Е.: я пожаловался в банк с которого платил услуги
[11:04:18] Максим Е.: банк провел расследование
[11:04:49] Максим Е.: этот файн сервис представил банку копии писем в мой адрес о высылке этих услуг
[11:05:05] Максим Е.: я точно знаю что писем мне от них не приходило и они просто мошенники
[11:05:59] Максим Е.: можно ли официально запросить у вашего сервиса посылались ли письма на конкретный электронный адрес с адреса fine-service.ru
[11:06:01] Максим Е.: ?
[11:06:41] Максим Е.: копии их "писем" приложу
[11:07:00] Максим Е.: опустили они меня на 120 тысяч руб
[11:07:14] Максим Е.: очень прошу вас помочь
[11:08:13] Beget Support: Это возможно, однако, только по официальному запросу из полиции.
[11:08:28] Beget Support: Их аккаунт заблокирован с нашей стороны так же, в связи с мошенничеством.
[11:09:05] Максим Е.: только из полиции? служба безопасности Банка не подойдет?
[11:09:50] Beget Support: Нет, к сожалению.
[11:10:39] Максим Е.: понял спасибо вам большое.
У вас файн - сервис? А договор - оферта с ними остался? Если не сложно киньте
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000

а зачем Вам работать если вы уже перевыполнили свой план работ на всю жизнь учитывая доходы за 2013-2014 год за счет кинутых вкладчиков Гаммы, ММСИС и Миллтрейда. Боюсь даже представить сколько денег теперь на ваших счетах. Живите как цари теперь и ни в чем себе не отказывайте на наши деньги, ни к чему хорошему это не приведет.
Если это не Вы украли деньги тогда почему не помогаете клиентам и не говорите кто именно похитил деньги, я думаю даже Вы как свидетели не пойдете против ММСИС, ведь явно что деньги стекались в эти две офшорные прокладки, вы написали в МВД заявления что ММСИС через эти офшоры отмывали деньги, ведь доказать это можете только вы? если вы платили в эти прокладки то явно у Вас есть информация на кого открыты эти прокладки.
Но думаю МВД явно уже сделала запрос к Вам чтоб Вы предоставили им информацию по этим прокладкам на кого они открыты и за что Вы им перечисляли деньги, поэтому не торопитесь заметать следы
__
только и можете говорить что это не Вы и виновата ММСИС, а по сути никаких доказательств не предоставили кроме слов в теме где говорите что это ложь, и надеетесь что Кондаков признает свою вину
 
Последнее редактирование:

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Есть результаты. Стоимость услуг наших юристов Вы сможете узнать обратившись с запросом ко мне в Skype alex117211
какие именно? обнадёжьте нас! так нужна надежда

добавлено через 4 минуты
С болью в сердце наблюдаем за тем, как Вы раскрываете очередную секретную схему.
как насчет помочь мне вернуть мои 300 долларов, перечисленных в пользу ДОЛ через Унителлер?
добрые дела уменьшат вашу сердечную боль
 
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Никуда не пропали, не волнуйтесь.

С болью в сердце наблюдаем за тем, как Вы раскрываете очередную секретную схему.

У меня сильнее боль в сердце, сижу без денег как бомж, как встречать Новый год теперь..
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
У меня сильнее боль в сердце, сижу без денег как бомж, как встречать Новый год теперь..

Мы сожалеем об этом.

Но в это же время мы не имеем отношения к Вашему решению стать вкладчиком ММСИС.

как насчет помочь мне вернуть мои 300 долларов, перечисленных в пользу ДОЛ через Унителлер?

Вы перечисляли в пользу ДОЛ или всё-таки в пользу ММСИС посредством ДОЛ и Юнителлер?

добавлено через 2 минуты

Никакие.

Касательно чарджбеков сегодня будет информация от нас относительно дат холдирования, сумм свершённых чарджбеков, дальнейших действий относительно возвратов.

То есть то, что требуют очень многие вкладчики ММСИС, и то, что так не хотят услышать многочисленные юристы и помощники по возвратам платежей за проценты - то есть информация о реальности чарджбеков.
 
Последнее редактирование:

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы сожалеем об этом.

Но в это же время мы не имеем отношения к Вашему решению стать вкладчиком ММСИС.



Вы перечисляли в пользу ДОЛ или всё-таки в пользу ММСИС посредством ДОЛ и Юнителлер?

добавлено через 2 минуты


Никакие.

Касательно чарджбеков сегодня будет информация от нас относительно дат холдирования, сумм свершённых чарджбеков, дальнейших действий относительно возвратов.

То есть то, что требуют очень многие вкладчики ММСИС, и то, что так не хотят услышать многочисленные юристы и помощники по возвратам платежей за проценты - то есть информация о реальности чарджбеков.

Весьма интересно.Когда ждать то?
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Весьма интересно.Когда ждать то?

Ждём дополнительных сведений из баков, после чего выступим с релизом.
Ссылку на релиз приведу в этой ветке тоже.




Кстати, не многие знают, но в пятницу Следственные органы Москвы возбудили уголовное дело по факту отъёма денег у населения организаторами финансовой пирамиды ММСИС.
 

Gleb1985

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000

Gleb1985

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Документа на руках пока что нет.
Документа на руках пока что нет
Если в Вас будет соответствующий документ, опубликуете? Это же важная новость - столько петиций, обращений, а информации о возбужденном деле нигде нет уже три дня
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы перечисляли в пользу ДОЛ или всё-таки в пользу ММСИС посредством ДОЛ и Юнителлер?
я же копировала письмо от Унителлер, получатель там ДОЛ.
скопирую еще раз для вас, может, вы пропустили

добавлено через 2 минуты
Кстати, не многие знают, но в пятницу Следственные органы Москвы возбудили уголовное дело по факту отъёма денег у населения организаторами финансовой пирамиды ММСИС.
подробнее можно? кто эти организаторы? прокладки? сам ММСИС не в России зарегистрирован, Кондаков, Волков, Сотулла - граждане Украины
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Если в Вас будет соответствующий документ, опубликуете?

Конечно.

я же копировала письмо от Унителлер, получатель там ДОЛ

Я ещё раз спрошу - Вы перечисляли в пользу ДОЛ посредством Юнителлер, или всё-таки в пользу ММСИС, но посредством ДОЛ и Юнителлер?

подробнее можно?

Документа на руках пока что нет.
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • Унителлер -- Деньгионлайн.2.jpg
    Унителлер -- Деньгионлайн.2.jpg
    195.4 KB · Просмотры: 215

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу