• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2352

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Даже не догадывался, сколько будет таких буратин, как Вы, mihail1.

И в чём же тут буратинизм? Я в финансовых вопросах никому и ничему не верю, кроме доказанных фактов. Деньги я вывел все, кроме 35 баксов.
Если моя информация лживая и фейковая, то где сейчас ммкис, и где сейчас Кондаков. А выкладывал, что бы предупредить инвесторов.

Вы уже очень продолжительное время выкладывали тут фейковую и лживую информацию, которая при проверке опровергалась. Ввод именно такой инфо, показывает вашу заинтересованность. Вот briancev показал, в чём именно эта заинтересованность.
Не спорю, была и правдивая инфо., но как можно верить челу после фейков?
Могут поверить, только не знающие всей правды. Что и происходит сейчас в ветке ФТ, где вы успешно лоховодите.

Так что, скам ммсис вовсе не является подтверждением правды в фейках.

Сказки о своей доброте к бедным клиентам ммсис оставьте детям.
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Ребята, а каковы итоговые цифры, сколько примерно кинутых людей и на какую сумму?

Вопросик конкретно к фантомасу и к мелитопольской шпане :)

добавлено через 1 час 30 минут
В 2012 , когда Кондаков пытался пролезть в нардепы.
Его поверенными были зареганны эти:


http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/v0537359-12

Ну Сотулу мы уже знаем.
А вот Лебедь , глава ГО «Центр Регулювання Відносин на Фінансових Ринках»,
И был тем человеком который получил разрешение на митинг/протест возле офиса FX-Trenda



Это тогда. когда проплаченные тролли/демонстранты все разбежались когда вышел менеджер FX-Trenda и спросил о каких деньгах чтоб им вернуть они говорят.


Так кто-там о черном пиаре говорил, a Fantomas ?
 
Последнее редактирование:

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Ouch , Фантомас, ты бы хотябы не позорился показывая всем сертификат акций панамской ММСИС выписанный на имя: ROGER ALBERTO SANTAMARIA DEL CID




А знаеш почему ?
Потому что этот козел также директор 1876 других панамских компаний

А самое интересное что он в розыске чуть ли не по всему миру :)

Знаешь за что ? За его связь с Хайпами ;)

EMG/Finanzas, Imperia Invest, Panamoney и сотня других и будующих.

In October 2010, Santamaria was named in press reports as the Panamanian contact for an Internet investment scam, Imperia Invest IBC, which defrauded 14,000 investors worldwide of about $7 million. They included about 6,000 deaf people from the U.S. states of Utah, Maine, Wisconsin and Texas.

The U.S. Securities and Exchange Commission, the Monetary Authority of Singapore, the Swedish Financial Supervisory Authority and the Swiss Financial Market Supervisory Authority all issued alerts regarding Imperia.

Ну и конечно за то что "директор" прачечной номер 1 – PerfectMoney :)

Быть номинальным директором криминальных компаний может быть ОК в офшорах , в РФ, Украине.
А в нормальных странах сажают "номинально" ;) Вот он выйдет из Панамы погулять , ему все и припомнят.

Ну и печать с датой то хоть бы не подделывал, все знают что этот панaмский офшорчик зареган впервые в 2008.

П.С: Смотрите первый канал "Воскреснее Время" сейчас , сюжет будет о ММСИС.
 
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alex1172

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Еще одни решили нажиться на беде влошенцев http://legalno.net/ :t-1doh:

Здравствуйте!

Я администратор сайта http://legalno.net/ Мы объединяем людей и организуем помощь вкладчикам, пострадавшим от действий организаторов, руководителей, посредников и пособников компаний Forex MMCIS Group и Mill Trade Ltd. Мы такие же вкладчики, как и Вы.
Мы не предлагаем услуг, основанных на обмане. Мы предлагаем услуги квалифицированных, опытных юристов, которые уже занимаются решением проблем вкладчиков нашей группы.
Вы сами можете связаться с нашими юристами, если хотите убедиться в том, что они реально существуют.
Подробности Вы можете узнать обратившись в Skype. Мой логин в Skype: alex117211

С уважением,
Александр Кравцов:wink2:
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Я администратор сайта http://legalno.net/ ...

Вот, может там вам подойдет что я предложил, вы вроди тоже самое через суд добиваетесь. Ну если ФАС признает нарушения, процесс можно ускорить.

https://mmgp.com/showpost.php?p=7678823&postcount=46385
 

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Срок действительно до 540 дней. Виза и Мастеркард работают только с ЮЛ, заявление подавать через банк выдавший вам карту, примеры заявления и необходимые доки есть у нас в группе, вливайтесь)
спасибо, вы имеете ввиду "группу" вконтакте?
еще и лыбится мерз ость!


добавлено через 45 минут
прокладки эти фирмы
простите, Айнур, видимо ввел вас в заблуждение своим сарказмом-что такое прокладки мне извесно я говорил немного о другом-прям перед началом огонии мсис, они стали требовать верификацию клиентов под предлогом борьбы с отмыванием! а почему в схеме отмывания денег не могла участвовать та же ПС "киви"? ст. 174 УК РФ! нужно попробовать!
 
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
спасибо, вы имеете ввиду "группу" вконтакте?
еще и лыбится мерз ость!


добавлено через 45 минут

простите, Айнур, видимо ввел вас в заблуждение своим сарказмом-что такое прокладки мне извесно я говорил немного о другом-прям перед началом огонии мсис, они стали требовать верификацию клиентов под предлогом борьбы с отмыванием! а почему в схеме отмывания денег не могла участвовать та же ПС "киви"? ст. 174 УК РФ! нужно попробовать!

Участвовала, но способ давления на них не действует.
 
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
В очередной раз убеждаюсь что Деньги Онлайн умеет
правильно осуществлять «отъем денег» у населения

На скринах информация о том что Деньги Онлайн он же КФЦ ГРУПП, 15 октября 2014 года сменили владельца assemblage-holdings на КИВИ БАЛТИК, это по ГАММЕ ИНС.
___
Кто знает есть ли такая компания ТОВ ДЕНЖИОНЛАЙН?
искал, что то ничего не нашел..
____
Что то не помню кому принадлежал раньше домен Деньги онлайн?

Registrant Name: Marina Sidorkina
Registrant Organization: "QIWI Baltic" Limited
Registrant Street: A.Chaka str.33 - 12
Registrant City: Riga
Registrant State/Province: Latvija
Registrant Postal Code: LV-1011
Registrant Country: LV
Registrant Phone: +37166662420
Registrant Fax: +37166662420
Registrant Email: [email protected]
Admin Name: Marina Sidorkina
Admin Organization: "QIWI Baltic" Limited
 
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Я администратор сайта http://legalno.net/ Мы объединяем людей и организуем помощь вкладчикам, пострадавшим от действий организаторов, руководителей, посредников и пособников компаний Forex MMCIS Group и Mill Trade Ltd. Мы такие же вкладчики, как и Вы.
Мы не предлагаем услуг, основанных на обмане. Мы предлагаем услуги квалифицированных, опытных юристов, которые уже занимаются решением проблем вкладчиков нашей группы.
Вы сами можете связаться с нашими юристами, если хотите убедиться в том, что они реально существуют.
Подробности Вы можете узнать обратившись в Skype. Мой логин в Skype: alex117211

С уважением,
Александр Кравцов:wink2:

А результаты у вас уже есть? Гарантии какие то даёте? Примерная стоимость?
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
В очередной раз убеждаюсь что Деньги Онлайн умеет
правильно осуществлять «отъем денег» у населения
да они вообще зарегистрированы на Виргинских островах, в суд на них в Британию надо подавать
 

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
в суд на них в Британию надо подавать
глупость! вы гражданин Российской Федерации!(наверное), против вас было совершено преступление, не важно где зарегистрирована крнторка(хоть на марсе!), раз вы гражданин РФ то и преступление произошло на территории рф! юрист подсказал-я сам удивился! смело можете подавать в суд по месту своего жительства, там их будут зазывать повесткой ;) когда они, ясно дело, положать на эти зазывания-органы будут обязанны подать в розыск(только нужно писать не на всю организацию, а на её руководителя!), объявить в розыск организацию не получится! ;)
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Вы сами можете связаться с нашими юристами, если хотите убедиться в том, что они реально существуют.
Подробности Вы можете узнать обратившись в Skype. Мой логин в Skype: alex117211
:_44: Чет подозрительно, а убедиться это как, устроить экзамен им?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Figulinka

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
35
Реакции
10
Поинты
0.000
Ребят кто нибудь вернул своё и где организаторы и пособники этой горе-шарашки?

Чтобы возвращать свое, нужно вкладывать в те инструменты, организаторы которых не гоняются за инвесторами:)
(все таки деньги любят тишину)
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Чтобы возвращать свое, нужно вкладывать в те инструменты, организаторы которых не гоняются за инвесторами:)
(все таки деньги любят тишину)
Посоветуете что нибудь?
 
Сверху Снизу