• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2363

alekseyred

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
27
Реакции
18
Поинты
0.000
Буквально час назад человеку с группы вконтакте ПРИВАТБАНК прислал ложные доказательства которые были подделаны компанией ДЕНЬГИ ОНЛАЙН, тут прослеживается тот факт что ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ И БАНКИ В СГОВОРЕ.
ММСИС ни под каким предлогом не могла предоставить компании ДЕНЬГИ ОНЛАЙН факты предоставления услуг

Да судя по всему эти отчеты не ммсис предоставляет , а платежные системы , что в не платить, чем дальше, тем больше понятно, что ммсис не врал про рейдерский захват
 
Последнее редактирование:

FDmitry

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Буквально час назад человеку с группы вконтакте ПРИВАТБАНК прислал ложные доказательства которые были подделаны компанией ДЕНЬГИ ОНЛАЙН, тут прослеживается тот факт что ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ И БАНКИ В СГОВОРЕ.
ММСИС ни под каким предлогом не могла предоставить компании ДЕНЬГИ ОНЛАЙН факты предоставления услуг

Можно ссылку?

Во-первых, я думаю надо с банков требовать оф.ответ от МПС банку с печатью, ну а потом уже дальше в органы со всеми бумагами, только уже на службу банка, что не отстаивают интересы клиентов, а только отписываются. Там буду дрючить и штрафы накладывать, тогда банки сами подумают - надо ли им это.
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Можно ссылку?

Во-первых, я думаю надо с банков требовать оф.ответ от МПС банку с печатью, ну а потом уже дальше в органы со всеми бумагами, только уже на службу банка, что не отстаивают интересы клиентов, а только отписываются. Там буду дрючить и штрафы накладывать, тогда банки сами подумают - надо ли им это.

http://vk.com/club78987303
___
мне еще месяц назад человек писал в личку что ПС заблокировали деньги и они в сговоре 100% информация, но я не придал этому значения.
Вот его сообщение:


Вы смотрите в правильном направлении. ММСИС кинули на 4 млрда....И еще, на сайте 95% не понимают, что трейдеры и управленцы имели как это всегда бывает на бирже "ограниченный" доступ к деньгам через авторизованный доступ к счетам - только торговля, а не вывод. Так вот счета принадлежали ПСкам, поэтому заморозка произошла практически мгновенно, был "сговор", 100% информация.
 

alekseyred

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
27
Реакции
18
Поинты
0.000
http://vk.com/club78987303
___
мне еще месяц назад человек писал в личку что ПС заблокировали деньги и они в сговоре 100% информация, но я не придал этому значения.
Вот его сообщение:


Вы смотрите в правильном направлении. ММСИС кинули на 4 млрда....И еще, на сайте 95% не понимают, что трейдеры и управленцы имели как это всегда бывает на бирже "ограниченный" доступ к деньгам через авторизованный доступ к счетам - только торговля, а не вывод. Так вот счета принадлежали ПСкам, поэтому заморозка произошла практически мгновенно, был "сговор", 100% информация.
Ну как и кондак говорил , правда он говорит , что сумма гораздо меньше 4 ярда
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Он мало что понимает.

Связи Capital-work с ДОЛом не имеется. Мы не обслуживали их платежи.

не придирайтесь к моим словам, мне уже известно что вы пытаетесь любыми способами скрыть правду и обмануть людей, к тому же вы запугиваете клиентов ММСИС что подадите на них в прокуратуру и обвиняете клиентов ММСИС в атаке на ваши сайты, также был замечен тот факт что вы обвинили сайт скам инфо в создании сайта двойника который якобы крадет пароли ваших клиентов
 
Последнее редактирование:

alekseyred

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
27
Реакции
18
Поинты
0.000
не придирайтесь к моим словам, мне уже известно что вы пытаетесь любыми способами скрыть правду и обмануть людей, к тому же вы запугиваете клиентов ММСИС что подадите на них в прокуратуру и обвиняете клиентов ММСИС в атаке на ваши сайты, также был замечен тот факт что вы обвинили сайт скам инфо в создании сайта двойника который якобы крадет пароли ваших клиентов

Я так чувствую скоро они тебе заплатят, что бы не копал под них,
Хотя нет, если ммсис не заплатили, никому не заплатят и пойдут на любой подлог, подделку документов угрозы и шантаж
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Если воры и заплатят Белову (3 сотки), я думаю найдутся многие желающие заплатить ему еще больше, чтобы он копал и открывал глаза многим!
Жаль что у такого нету в настоящее время помощников и единомышленников.
Но думаю, такие существуют и есть в офлайн режиме! ТАК ДЕРЖАТЬ!
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Нихрена себе суммы за недельную аналитику 420 т.р и 175 т.р - не много многовато ли.....!!???

Данное письмо не полное без двух скриншотов, которые направлял Иглкросс в подтверждение оказанных им услуг.

На фотографиях ниже Вы сможете подробнее ознакомиться с аналитикой, которая по мнению Иглкросс может стоить и 200 и 300 тысяч рублей.




Могут ли столько стоить эти два письма?
Мы не знаем, поскольку мы не занимаемся продажей аналитики.
Подделка это или нет?
Мы не знаем, поскольку мы не занимаемся распространением аналитики.
Обманул банк Иглкросс или нет?
Мы не знаем, поскольку не имеем отношения к деятельности Иглкросса.

Касательно этого письма, если я не путаю по содержанию и он не является поддельным, то могу пояснить, что данный ответ был получен от Иглкросса и направлен в банк ещё 20.10.2014 - то есть после того, как мы захолдировали средства, но до того, как Комыса обратился с жалостным письмом 27.10.2014.

Странно, но где это письмо гуляло 1,5 месяца и появилось в сети только сейчас?

Итого нами было получено менее десятка подобных подтверждений от ИглКросс.
Благодаря этим письмам были проиграны чарджбеки, о которых мы упоминали в крайнем обращении. Это, кстати, к вопросу о подделке документов и очередной мега-схемы, которую только что раскрыл бесстрашный Айнур. Если бы мы подделывали документы - мы бы не
проиграли ни одного чарджбека.

Затем Комыса 27.10.2014 обратился к гражданам с жалостным письмом, и на нас обрушился поток заявлений по чарджбекам, а Иглкросс и Грандперформ перестали давать подобные письма.

Мы снова обращались в Иглкросс и Грандперформ по очередным чарджбекам, однако нам они ответили примерно так:


И это после того, как мы их официально уведомили о намерении захолдировать средства и начали задавать вопросы относительно Иглкросс и Грандперфом из-за обращения прокуратуры Киева, а они с этим согласились.

В какой-то момент показалось странным, что ММСИС так вот просто признал эти две прокладки. Но при этом мы даже на минутку не догадывались, что Иглкросс и Грандперформ - это лишь маленькая часть от общего количества прокладок, и наивно (как Айнур) полагали, что вот только что мы раскрыли супер-схему миссайдинга с двум левыми сайтами!





Но в итоге оказалось, что ММСИС сыграл в нашу сторону, за что им огромное человеческое спасибо!
Если тема с безобразными письмами стоимостью 100 000 рублей получит общественный резонанс, то получится забавная картина - ММСИС лично нас уберегло от претензий, поскольку они нам не давали таких писем, а мы их не направляли в банки.



Я так чувствую скоро они тебе заплатят, что бы не копал под них

Айнур, продолжайте.
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Поделитесь Вашими догадками?

100 или 200 миллиардов долларов мы украли по Вашей версии?

Вот это уже другое дело, можете же если захотите, а то и суммы вы не знали и письма Комысы скрывали, теперь и суммы назвали и письма Комысы опубликовали, так держать, скоро добьемся ваших извинений перед нами и возвратов денег, кто ищет правду тот всегда ее найдет.
Также напоминаю Вам о моих 55 000 рублей которые вы можете вернуть мне и дело с концами, но скорее всего уже буду требовать по курсу доллара, так как я понес огромные потери и 55 000 рублей это лишь малая часть вложенных денег.
 
Последнее редактирование:

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Кто и сколько украл доказывать должна прокуратура.А если вас ММСИС обвиняет в нарушении закона, то вы вправе подать на них за клевету.Пока нет реакций с вашей стороны, складывается мнение что вы одна шайка.
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
А если вас ММСИС обвиняет в нарушении закона, то вы вправе подать на них за клевету

Зачем подавать на клевету, когда мы подали на мошенничество в особо крупном размере?
Этот состав охватывает собой действия, направленные в том числе и на клевету.

добавлено через 1 минуту
теперь и суммы назвали и письма Комысы опубликовали, так держать

И Вы не сдавайтесь, Айнур!
 
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Я думаю, Вам надо немножко усилить накал разоблачений.
И вот тогда-то быть может когда-нибудь...

когда-нибудь что?
Все мои действия лишь по одной причине, это возврат моих денег которые мне в данный момент нужны очень очень очень, они нужны мне больше чем вам. Поэтому вы ошиблись если думали что я сдамся.
Других умыслов у меня нет и не было, топить вашу компанию я не собираюсь и не собирался, да и к чему мне это идти без причины против вашей компании.
 
Последнее редактирование:

alekseyred

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
27
Реакции
18
Поинты
0.000
По письмам видно, что ммсис хочет, что бы дол заплатил клиентам , но и судя по всему и деньги все не у дола, похоже игл кросс и пеформ атакованы еще кем то,

добавлено через 12 минут
Поделитесь Вашими догадками?

100 или 200 миллиардов долларов мы украли по Вашей версии?

Да, судя по всему ммсис вами прикрываются, выигрывают время, сорри , что называл вас мошенниками, раньше бы выложили переписку и доки и не было к вам вопросов
 
Последнее редактирование:

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
Арвид Орро - соучредитель, наряду с Комысой, ООО "Милл Трейд" ИНН 7725786017
http://www.work.ua/resumes/2647494/ - его резюме для поиска работы

Цитата от 09.12.14. Было по 50% (по 10000 р.) у Орро и Комысы.

И что характерно, хехе - 09.12.14 единственным участником ООО ММСИС стал Комыса - 100% капитала в 20000 рублей.

И взгляните на сообщение от ДОЛ № 47277, на адрес элпочты в скрине: [email protected]
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Данное письмо не полное без двух скриншотов, которые направлял Иглкросс в подтверждение оказанных им услуг.

На фотографиях ниже Вы сможете подробнее ознакомиться с аналитикой, которая по мнению Иглкросс может стоить и 200 и 300 тысяч рублей.




Могут ли столько стоить эти два письма?
Мы не знаем, поскольку мы не занимаемся продажей аналитики.
Подделка это или нет?
Мы не знаем, поскольку мы не занимаемся распространением аналитики.
Обманул банк Иглкросс или нет?
Мы не знаем, поскольку не имеем отношения к деятельности Иглкросса.

Касательно этого письма, если я не путаю по содержанию и он не является поддельным, то могу пояснить, что данный ответ был получен от Иглкросса и направлен в банк ещё 20.10.2014 - то есть после того, как мы захолдировали средства, но до того, как Комыса обратился с жалостным письмом 27.10.2014.

Странно, но где это письмо гуляло 1,5 месяца и появилось в сети только сейчас?

Итого нами было получено менее десятка подобных подтверждений от ИглКросс.
Благодаря этим письмам были проиграны чарджбеки, о которых мы упоминали в крайнем обращении. Это, кстати, к вопросу о подделке документов и очередной мега-схемы, которую только что раскрыл бесстрашный Айнур. Если бы мы подделывали документы - мы бы не
проиграли ни одного чарджбека.

Затем Комыса 27.10.2014 обратился к гражданам с жалостным письмом, и на нас обрушился поток заявлений по чарджбекам, а Иглкросс и Грандперформ перестали давать подобные письма.

Мы снова обращались в Иглкросс и Грандперформ по очередным чарджбекам, однако нам они ответили примерно так:


И это после того, как мы их официально уведомили о намерении захолдировать средства и начали задавать вопросы относительно Иглкросс и Грандперфом из-за обращения прокуратуры Киева, а они с этим согласились.

В какой-то момент показалось странным, что ММСИС так вот просто признал эти две прокладки. Но при этом мы даже на минутку не догадывались, что Иглкросс и Грандперформ - это лишь маленькая часть от общего количества прокладок, и наивно (как Айнур) полагали, что вот только что мы раскрыли супер-схему миссайдинга с двум левыми сайтами!





Но в итоге оказалось, что ММСИС сыграл в нашу сторону, за что им огромное человеческое спасибо!
Если тема с безобразными письмами стоимостью 100 000 рублей получит общественный резонанс, то получится забавная картина - ММСИС лично нас уберегло от претензий, поскольку они нам не давали таких писем, а мы их не направляли в банки.





Айнур, продолжайте.

Откуда вы взяли скрины с почтового ящика ЕАГЛЕ КРОСА? взломали почтовый ящик?
Также отмечу сайт ЕАГЛЕ КРОСС теперь не доступен и истек срок домена
 
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Откуда вы взяли скрины с почтового ящика ЕАГЛЕ КРОСА? взломали почтовый ящик?
Также отмечу сайт ЕАГЛЕ КРОСС теперь не доступен и истек срок домена
Дак все прокладки уже не доступны. Кстати, если кому то нужны договора - оферты смотрите в документах нашей группы.
 

Slava12

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
И что показывают эти "письма" и "документы"? Что существует связь между прокладками и ммсис?
так в заявлении в прокуратуру от ммсис это указанно. Морочите голову.
Причем в письме четко видно что ММСИС выслал вам документы и готов еще высылать только ВЫВОДИТЕ деньги клиентам.
Это в письме видно.
И у меня деньги уходили через эти прокладки и таких писем от них я не получал и впервые вижу их.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу