• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2397

Александр Нерин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
66
Реакции
6
Поинты
0.000
Внимательно считал тему но так и не понял, кто вернул деньги? и кто страховал свои деньги, помогли ли ему страховщики?
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я Папе Римскому лучше и Королеве Елизавете 2 напишу.

добавлено через 11 минут
А чарджбек писать на кого? На always?
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да пусть судятся. Заодно опыт получат в юррисдикции. Увидят воочию как все построено. Как говорил Ницше - "Дипломатия состоит в том, чтобы гладить собаку до тех пор, пока намордник не будет готов."

добавлено через 16 минут
Нашел про нас: Буддийская притча: Дураки и лодка.
Пять дураков шли через деревню. Увидев их люди удивились потому что дураки несли на своих головах лодку. А лодка была огромной; они буквально сгибались под ее тяжестью. Люди спросили: «Что вы делаете?»

Дураки ответили: «Мы не можем бросить эту лодку. Мы переплыли на ней с того берега на этот. Как можно ее бросить? Только благодаря ей мы добрались сюда. Без нее мы погибли бы на том берегу. Приближалась ночь, а на том берегу водятся дикие звери; к утру мы, конечно бы, все погибли. Мы никогда не бросим эту лодку. Мы перед ней в вечном долгу. Мы будем носить ее на своих головах из чувства благодарности».
 
Последнее редактирование:

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
Сообщение от Alex1172
Также ответчиком может выступать и сама Федеральная служба по финансовому мониторингу РФ (за бездействие).
Вы ещё ЦБ РФ засудите...

__________________
А мне кажется они идут в правильном направлении.От ММСИС денег никто не увидит в ближай шем будущем,а вот от их пособников вполне реально,заодно и убедятся насколько работает правосудие в стране. Тут создано немыслимое количество веток с темой претензии к ...,но ни одна не консолидирует клиентов для коллективного иска ,единственное не хотелось бы доверять свои данные непроверенным компаниям ,а им посоветовал бы связаться с организаторами веток,которым уже были предоставлены некоторые данные о вкладчиках
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ, Во-первых,хотелось бы услышать внятный ответ на предыдущий вопрос. Во-вторых,будут ли ещё в ближайшее время какие либо заявления от вас? А то я уже заждался. Праздники уже кончились.

добавлено через 5 минут
А причем здесь коллективное заявление? Какая разница один человек подписался или 10000. Есть Закон,который должны выполнять все без исключений. Массовостью ты только можешь свергнуть власть и переписать Закон. Я не призываю к этому,потому как одни уже свергли. Пусть лучше такой *****изм, чем вообще хаос.

добавлено через 39 минут
Представительство ДОЛ, или вы с ммсис как два волка, сначала один завоет,а от ему с другого края леса звук подает. Хотел написать - собака,но с теми деньгами,что вы поимели вы волки))чё уж самообманом заниматься. Не конкретно вы конечно,а кто на верхушке.

добавлено через 43 минуты
У одного даже фамилия Волков!
 
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Все деньги вернутся на счета плательщиков.
Когда планируете это сделать?

добавлено через 3 минуты
Читайте ранние комментарии.
Да, сейчас из 7000 страниц все рванули выискивать ваши противоречащие себе посты)))
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пусть сама 7000 перечитает и ткнет пальцем,где она ответила на вопрос по существу. Я ей открытку по почте вышлю. Подпишусь Комысой. Чтобы все радужно вскрыли и прочитали,что я им там написал)

добавлено через 21 минуту
Я вот только не могу понять одного. На кой Костик согласился быть публичным лицом? Это энергия была внутренняя или внешняя?Я больше склоняюсь к смешенности. Ну представьте Волкова с такой ехидной улыбкой))Или Сотулу))Савченко-вообще персонаж интересный, просто друзья помогли человеку стать человеком,вот и вся его роль.

добавлено через 36 минут
Написал Косте в фейсбуке простой вопрос - чем занимается сейчас Волков? Если бы не удалил,я бы сюда и не писал. Вот его не выбрали депутатом. Ты там типа банк строишь,а он что строит?Глобал разогнали,ему теперь руководить нечем. Вот чем человек занимается? Тишина...

добавлено через 6 часов 9 минут
ДОл расслабте плечи вас Костя простил,можете покупать турфирму.

добавлено через 6 часов 52 минуты
Судья: Ваш трудовой стаж?
Бродский: Примерно…
Судья: Нас не интересует «примерно»!
Бродский: Пять лет.
Судья: Где вы работали?
Бродский: На заводе. В геологических партиях…
Судья: Сколько вы работали на заводе?
Бродский: Год.
Судья: Кем?
Бродский: Фрезеровщиком.
Судья: А вообще какая ваша специальность?
Бродский: Поэт, поэт-переводчик.
Судья: А кто это признал, что вы поэт? Кто причислил вас к поэтам?
Бродский: Никто. (Без вызова). А кто причислил меня к роду человеческому?
Судья: А вы учились этому?
Бродский: Чему?
Судья: Чтобы быть поэтом? Не пытались кончить вуз, где готовят… где учат…
Бродский: Я не думал… я не думал, что это даётся образованием.
Судья: А чем же?
Бродский: Я думаю, это… (растерянно) от Бога…
Судья: У вас есть ходатайства к суду?
Бродский: Я хотел бы знать: за что меня арестовали?
Судья: Это вопрос, а не ходатайство.
Бродский: Тогда у меня нет ходатайства.
 
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Константин Кондаков
Без помощи следствия нам не обойтись - все надежды на него... Все материалы и доказательства по сути компания предоставила... Дай Бог, чтобы в этот раз следствие прошло объективно и установило сколько денег похитила ДО, а потом уже будет расплетены и установлены движения средств и по другим всем системам...
___
недавно в вк, как мы видим не простил, и все надежды возлагает на прокуратуру, есть в его словах намек какой то на то что все деньги стекались в деньги онлайн для вывода в офшоры.

Так что ДОЛ уже готовит чемоданы с деньгами видимо, а то в последнее время не видно ее или послушалась совета нашего что надо детьми и семьей заниматься..
Вот хорошо что есть люди которые не сдаются и делают что то и рассылают по всюду образцы заявлений в ГП, МВД, ОТДЕЛ К на ДОЛ, значит люди не сдаются, это уже хорошо.
Так что в итоге мы и найдем виновных, даже если предъявят к ммсис все претензии, то думаю у ммсис должны быть хоть какие нибудь документы которые могут подтвердить факт перечисления денег в компанию деньги онлайн. По крайней мере юридические лица прокладок имеют в наличии скорее всего документы подтверждающие факт перевода денег в компанию деньги онлайн.
Так как ну не верю я в то что ММСИС совсем глупы чтоб показать нам всем что Еагле кросс и гранд перфом были основными прокладками через которые переводили все деньги в офшор, не знаю к чему им надо было светить эти прокладки через которые можно узнать куда уходили все деньги клиентов ММСИС.
Ведь больше нет таких офшорных прокладок ни в ММСИС ни в Миллтрейде кроме этих двух.
Еще более подозрительно, к чему надо было компании так запалиться и принимать деньги на прямую с указанием форекс ммсис групп и принять деньги в тбилиси.
Поэтому даже если деньги выплачивались из приходящих денег это можно объяснить так как зачем туда сюда гонять деньги, когда легче выплатить сразу из вновь поступивших денег, а не вытаскивать их обратно из офшора которое может занять достаточно продолжительное время.
___
ДОЛ и прочие ПС видимо заблокировали значительную часть денег клиентов ММСИС поэтому Кондаков не решается купить банк, хотя о банке в ММСИС говорили еще с лета и даже сам Кондаков говорил летом об этом, но видимо планы сбились после хищения денег платежными системами.
Океан банк робокасса та еще платежная система насколько я понял из интернета где говорилось что бывший сотрудник который работал в Робокассе оттуда уволился из за того что в этой платежной системе у него не заладилось с начальством и там происходило отмывание денег, информацию нашел по поиску информации о компании SAS которая кинула своих клиентов по айфонам и там тоже отмывали деньги через Океан банк Робокасса и прочих ПС.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Решил написать,так сказать хоть небольшое понимание внести людям.Итак начнём как раньше и говорилось в России Украине форекс не регулирует и никогда не регулировался .Все эти Мофты,Црфины ,как бы так сказать на понятном языке лажа.)Они созданы для внушения клиентам ,защиты ,надёжности.Все брокеры зарегистрированы в офшорах, проконтролировать их деятельность невозможно. Ни альпаир,ни форекс тренды ,ни что либо другое.Чтобы было понятно ,вы к примеру дали мне деньги ,а я говорю что торгую,но про контролировать это нельзя) У вас есть терминал ,где курс меняется ,но суть в том что я могу просто сидеть и ждать с вашими деньгами.А вся ваша торговля ,может быть не настоящей.Слились если,все деньги которые вы внесли остаются у меня,нормально торги идут .Беру средства и тех кто слился и даю вам.Если вы торгуете на протяжении долговой времени хорошо и не несете убытков огромных.Вывожу ваши деньги в настоящую торговлю.Если выводить все деньги на настоящую торговлю.То компания в убытке огромном будет,люди будут сливать .А вместо того чтобы деньги оставались в компании и она получала развитие,они будут уходить не пойми куда.По сути все справедливо,если вы сливаетесь то какая разница выводились ваши деньги в настоящую торговлю ,или нет.Другое дело когда меняют график и мухлеж делают так чтобы клиент слился....И так курс посвящение продолжение. что есть форекс и что он не регулируется ни как и ни кем мы уловили.А сейчас я расскажу движение наших денежных средств.Поскольку форекса как такого нету и проконтролировать это невозможно ,были созданны информационные компании ,аналитические услуги .Сразу скажу подобная схема у большинства брокерных фирм.Просто нельзя в нашей стране взять деньги у человека ,для торговли на форекс ,его нельзя проконтролировать _а следовательно это уже было бы мошенничество,собирание денег .Поэтому мы оплачивали информационные услуги разных компаний)Большинство это поняли .Так же ещё мы переводили средства не в сами компании ))а на расчёт счёт в банк... А то многие пишут мои средства ушли в гранд солюшен,или к примеру Капитал ворк ,нет друзья ваши деньги ушли в первом случае Альфа банк во втором Совкомбанк..))У всех компаний были открыты счета в банках Альфа банк Втб24 Приватбанк Совкомбанк и другие банки.На некоторых компаний написанно в конце договора банк и расчетный счёт куда ушли деньги.Те кто думает что их ни деньги в ммсис ушли,безумные люди ) В банке возьмите выписку.Там написанно что вы оплачивали и название компании)))У каждой компании должен быть счёт в банке.Найдите договор компании и посмотрите расчетный счёт и банк.В самой компании ммсис появлялись средства в ту же секунду.Но это просто циферки ,как таковых денег ваших ещё не было.И таким образом поступали деньги в разные банки на обычные счёта.Это факт, почему так много компаний, чтобы поток средств не вызывал подозрений.Куда делись остальные 90%мол до 10 % заморозило Ну во первых представьте что у вас в разных банках открыты счета и лежат средства.Надо же как то их объединить и вывести. На Межбанк - это фактически неофициальная валютная биржа.И возможно эту задачу выполняли деньги онлайн.Пока это остаётся загадкой.А средства могли заморозить ну во первых платежки последний месяц пополнения они просто не провели.Дальше абсолютно любой банк.Просто взять и заморозить счёт да легко.Такой поток денег поступал на счёта банков и куда то уходил .Так что дорогие друзья ,особенно те безумцы которые верят что они пополняли ммсис, пару секунд и ваши деньги на рынке форекс и можно торговать)Как все просто,а тут я написал такое .Просто вам это не надо было знать.И все эти подробности и мелочи скрывались.Кнопочку нажал пополнить денюшка появилась )Просто и понятно. Вот более грамотное заявление .Я Клиент международной компании,пополнял через банковскую карточку 31.10.2014 компания обьявила о том что произошло хищение денежных средств компанией деньги онлайн.Также мне пришло подтверждение об этом на электронный кошелек..Именно по этому поводу я решил публично обратиться в Генеральную прокуратуру Российской Федерации и просить провести расследование..Тут описана ситуация нормально.Тоесть такое заявление нужно было подовать и сейчас посоветую тем кто не сделал.Заявление которое присылала компания на мейл ввело людей в ступор.Ведь многие из людей не пополнялись через деньги онлайн и заведомо об схеме вывода на межбанк и прочем не знали.Ды нам и не надо было знать по сути ,ошибкой компании было то что они прислали заявление перефразирую слегка.Петя украл ваши деньги,какой Петя ,как украл ,я ведь ему ничего не давал .И народ стал писать тупо на ммсис.Ведь пополнял он его ,а что как там, а а авось разберутся.. Народ мы живем в России ну Украина как бы тоже не особо менталитетом отличается ..Вопрос теперь таким образом стоит,правоохранительные органы могут поступить так.Вы вложились в пирамиду все дело замято.Деньги ушли на теракт во Францию)переворот) .Британский остров Константину).Хотите пример ,телевидение что там сказали грубо говоря вы дураки вложились в пирамиду,а то что эти же самые каналы когда им платили деньги,рекламировали брокера они забыли. Они приняли теперь такую позицую, тоесть нас выставить виноватыми.То что многие брокеры работают по такой же схеме ,тоже умолчали.Я не особо защищаю компанию,просто мне до тошноты обидно то что нас пытаються сделать идиотами.И люди кушают эту наживу ,я понимаю бы по телевизору рассказали то что я описал ..Так и так провели расследование.
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не ну это бред сивой кобылы. Нужно напрягать его за слова отвечать. Сказал,банк,значит банк,сказал есть инвестор,будь добр двигайся дальше,а на эту лапшу уже никто не клюет

добавлено через 3 минуты
Ну даже если следствие докажет вину дола,в чем деньги,иски в рублях. По чем сейчас доллар? Нужно его напрягать шевелиться

добавлено через 13 минут
Короче вывод,что он балахон и начинает заднюю включать
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Остаеться обвинение компании До..Неужели оно было сделано из воздуха и просто так.Или До спланировало это,зная и понимая ..При первом варианте это нелепо и глупо ..Этого просто не может быть и никакого заявление не подавалось бы.Обвинили бы все платежки или придумали что то еще.Могли бы вообще ничего не придумывать.Так что это у меня вызывает сомнения и я не верю в это что До не виноваты.тогда я стал думать про 2 вариант что если компания говорит правду и тут еще большая головная боль..)))Что если До выводило на Межбанк как я и писал выше это фактически неофициальная валютная биржа.Тоесть по факту у нас на разных банках лежали наши деньги.Что происходило с ними дальше я не могу утверждать,но по сути средства обьеденяли и выводили на межбанк.Не банки обвинили,а До значит будем предпологать что именно До этим и занималось ..Занималось знала схемы и понимало .А теперь важный момент ,ЛИЦЕНЗИЯ все помнят что в марте Константин и компания обьявила о том что они через суд вернули лицензию...До этого момента компания не имела права выводить деньги на межбанк ..Но мы как то работали ,следовательно мошеники)И вот 27 марта уже сего года Высшим админсудом Украины было отменено решение НКЦБФР, лишающее лицензии компанию ММСИС, как торговца ценными бумагами. Это стало известно из заверений самой компании.

Более того, якобы суд даже признал действия НКЦБФР противоправными, а решение суда вступило в силу с момента его оглашения, — такие данные распространила ММСИС. Впрочем, на «просьбу» авторитетного издания «Forbes» копию данного судебного решения ММСИС предоставить не смогла. Из материалов «Forbes» также следует, что решения суда по ММСИС также нет и в Едином госреестре судебных решений. По данным на 7.04.2012 года его не было и в АУФТ.

Поэтому если рассматривать данный вопрос в правовом поле, то непонятно, как Высший админсуд мог отменить решение НКЦБФР без предварительной отмены решения АУФТ?

Как будет действовать ММСИС далее? Ведь для ведения законной профессиональной работы на фондовом рынке, ММСИС должна вступить в СРО. А заявок на этот счёт пока не поступало..И тут я окончательно поверил ,ДО просто напросто заморозили деньги ,если они занимались выводом на межбанк ,ну вообщем тот кто занимался выводом на межбанк просто взял и заморозил все.А дальше цепочка проста ,клиентам выплачивать нечем , они рано или поздно побегут в прокуратуру ,на кого писать на ммсис..А До не замешано так как всю эту схему раскрывать людям никто не будет ..Все что я описал никогда компанией не было бы озвучено ..И не озвучиваеться до сих пор,более того ихне нелепое пишите на До .Вообще людей сбило с толку..И так что мы будем иметь ,по сути ммсис мошеники и вся схема была мошенническая ,тем более доков о возврате лицензии нету судом.Поэтому они так рьяно хотели получить хоть что то..))В прокуратуре будет так выглядеть на каких основаниях вы собирали деньги с людей ?Если у вас нет лицензии то какую торговлю вы производили мошеники..Вопрос теперь такой где наши деньги и вернут ли их нам.))Ну на самом деле проще дать на карман .и все это замять под шумок что народ вы дэбилы вложились в пирамиду а ваши деньги в офшорах мы будем их искать обязаетльно!!!!)И все ..Не верите
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Иван Ващук
****юковского снова заплетаешь. Сколько судеб ты повредил со своим ммсисс, некоторым детей кормить нечем,всем форумом на конфеты скидывались. Значит так. Либо ты в течении 5 дней !!!!5 дней тебе даем,убеждаешь,что есть инвестор,расписываешь план действий,либо сьебуй со страны в течении 5 дней. Ваши суды с долом, это ваши личные устные договоренности. Терпение лопнуло. Через 5 дней если не будет четкого подробного ответа пошел на три буквы. Вот такая к сожалению любовь реальная.

добавлено через 4 минуты
Это я Косте в фейсбуке написал. Он реально просто достал,ну если ты ляпнул за банк,то на какой ты народ бессишь своими судами,что репутацию твою растоптали. Ныть начинает.создай банк,ответь за слова и твоя репутация взлетит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дописать не могу ни как..Не верите давайте разберемся .По факут мы переводили деньги на расчетные счета в банки и большенство из них всеми известны АЛЬФА БАНК СОВКОМБАНК ВТБ 24.Вы понимаете что Информационная компания ооо рога и капыта ,ну ладно КАПИТАЛ ВОРК к примеру на ее счет в Совкомбанк поступали такие суммы что банк просто не мог бы этого не замечать).Спрашивали помню а где оставшие 90% компаний было около 20 и банков с токоже ,абсолютно любой банк мог заморозить средства ,на основании подозрений откуда деньги за что деньги.Какая информационная компания получает такие деньги как будто реконструкцией олимпиады занимаеться..И куда дальше они уходили..Запомни человек русский одно виноват всегда один и этот один будет ммсис).Отказы по чарджам ,конечно блин чувак приходи пополнялся с карты альфа банка,а деньги к примеру в гранд солюшен ушли..Он даже не понимает что просит АЛЬФА БАНК ВЕРНУТЬ СРЕДСТВА С АЛЬФА БАНКА)))потому как расчетный счет грнад солюшен был в Альфа банке...А он там хреначит пополнял ммсис ))))прошу верните,ага вернут и в визу отправят все конечно.Тебе 100 причин найдут чтобы этого не сделать..Так что козлика отпущения уже нашли.Ход делу не дудут.Потому как ммсис виноваты сами ..прежде всего отсутствие лицензии.если ее не было то как могли принимать и выводить на меж банк..А дальше до просто поделиться «ДокУэй Файненс Лимитед», юридический адрес: п/я 3321, Дрейк Чемберз, г. Род-Таун, о. Тортола, Британские Виргинские острова, e-mail: finance@dengionline а это через что выводили бабки на межбанк..Ну если верить Константину..А крайний будет компани,подогреть карман и все ммсис не имела права заниматься этой деятельностью без лицензии.Разглошать всю схему которую я описал никто вам не будет ..Клиенты писали на ммсис я пополнял ее кнопочку нажал пополнить и через секунду зачислены средства на форекс международный валютный рынок)))Вам и ответят обманули вас ,средства забирали в офшоры на счет..Пока найти их не можем но будет стараться)).Если бы человеку открыто всю схему предоставили сперва конечно бы он не вложился никогда)
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это никому уже не интересно

добавлено через 7 минут
Дол,ты хоть согласна,что бородач потихоньку начинает заднюю включать?

добавлено через 10 минут
Никто ему даже не одного лайка не поставил,так как поняли,что Костик съезжает. Народ тупой,но когда касается денег умнеет))

добавлено через 19 минут
Представительство ДОЛ, почему ты перестала на мои вопросы отвечать? Я тебя чем то обидел? В чем неприязнь?Костя сказал,что любить нужного ближнего и всюмор прощать,вот я тебя люблю и прощаю за Всё.

добавлено через 25 минут
Если бы ты только знала,сколько я времени вгрохал в этот гребаный ммсис,жалко не деньги,а жалко время.

добавлено через 33 минуты
Возвращаясь к теме Кости. Знаете кого нельзя анализировать? Только тех кого любишь. Это бессмысленно ))

добавлено через 39 минут
Надоело мне это Всё . Буду удаляться.
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
почему ты перестала на мои вопросы отвечать?

Не вижу смысла повторять одно и то же постоянно.

Всё уже неоднократно расписано, обо всём рассказано.

Если что-то снова заинтересовало - перечитывайте комментарии.
 

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
ДОЛ то чего тут сидит,для отмазок,и для сбора инфы,так сказать слежка за народным волнением,а конкретно по той же Гамме молчек,тишина.
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не вижу смысла повторять одно и то же постоянно.
А я вижу смысл,так что давай-ка, дорогая, собирай свои тапочки и куда нибудь подальше. Нам такие бестолковые не нужны. Людей только бессишь.

добавлено через 1 минуту
Ты ведь,когда то спрашивала - "Мне может уйти"? Беги....

добавлено через 24 минуты
Мы вам лодку скинем с плеч и гребите подальше с Костиком вместе,иначе вам здесь не жить.

добавлено через 2 часа 23 минуты
Вот все гонят на 90,что беззаконие. Зато если ты должен был,то ты бы отдал. А сейчас с Законом ты фигу,что получишь))

добавлено через 2 часа 44 минуты
8 пользователя, 14 гостя,а я один пишу.если нет темы для беседы,тогда закрывайте ветку.
Представительство ДОЛ, у вас есть желание как то прокомментировать речь исца?
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не заходил на их сайт около месяца назад. Убрали партнеров,Убрали контакты Украины и Казахстана,убрали тарифы на вывод. Поподчищали многое.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
а каким им быть, мало того что тупость довела до вкладов в ммсиз, так еще и кинули!
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да пусть шурует. Информации ведь от нее по сути бублик. Или пусть заменят на более коммуникабельного сотрудника. Ну это же не дело. Задаешь вопрос,а в ответ тишина. Ищите. Бери и ищи.

добавлено через 9 минут
Прекрасная, ну почему сразу тупость? Ну вот вы когда приходите в магазин и покупаете колбасу,приносите домой,а она не того сорта,который заявлен. Вы тупая?Вы же могли на месте попросить продавца дать на пробу?Это мошенничество. Как ДО так и Ммсис - это мошенники. Когда идет устная договоренность без официальных бумаг-это мошенничество.

добавлено через 21 минуту
Представительство ДОЛ, вот я хочу попасть в ваше представительство в Казахстане или Украине. Или минимум позвонить. Почему я это не могу сделать?что произошло?ответ уже был?начинать искать?

добавлено через 26 минут
Я понял,она хочет,чтобы мы открыли для себя новую науку и обрели профессию - археологию.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу