• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2395

Elenakot

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Сбербанк отправил мне отказ по чарджбэку как писала ранее. Но меня смущает один момент. К ответу прикрепили документ в котором говорится что оплата проводилась через платежную систему Банка России в соответствии с ФЗ 161 вне рамок платежных систем VISA. Это как? я оплачивала картой виза
Посмотреть вложение 115968
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
Elenakot, что написано в выписке вашего банка?
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Сбербанк отправил мне отказ по чарджбэку как писала ранее. Но меня смущает один момент. К ответу прикрепили документ в котором говорится что оплата проводилась через платежную систему Банка России в соответствии с ФЗ 161 вне рамок платежных систем VISA. Это как? я оплачивала картой виза
Посмотреть вложение 115968

уважаемая! Когда писали? когда пришел ответ? когда официальный отказ?
коротко и по числам!
Предполагаю, что все красиво и в последний день по срокам!
Сами решили-провели расследование-сделали заключение и все на этом. Не соглашайтесь и пробуйте продвигать на повторное расследование, если не ошибаюсь согласно МПС правилам Вы имеете на это право!

добавлено через 8 минут
Здесь присутствуют: 22 (пользователей: 4 , гостей: 18)
Интересно, кто эти 18???
 
Последнее редактирование:

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
Elenakot, я не просто спросил- что в выписке банка?,если там сказано ПОКУПКА ,то это никак не должно быть переводом,затем эти самые "ЭПС" должны подтвердить факт оплаты(покупки),ну и конечно попытаться опротестовать
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Елена - у вас все же больше шансов вернуть - вы использовали посредника при переводе
согласно ФЗ о НПС - получатель платеже должен быть верифицирован, учитывая сумму платежа тем более - тут можно покопаться - наличие лицензии у обоих и проч
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
Сбербанк отправил мне отказ по чарджбэку как писала ранее. Но меня смущает один момент. К ответу прикрепили документ в котором говорится что оплата проводилась через платежную систему Банка России в соответствии с ФЗ 161 вне рамок платежных систем VISA. Это как? я оплачивала картой виза
Посмотреть вложение 115968

Это у Вас общая сумма переводов на 39 лямов рублей?:eek:
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
наверное не у нее.
уже второй случай с этими миллионами!
что этим ПС-ки хотят показать? сколько они готовы выплатить что ля?!)
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
vovax, Далеко не второй,они всем рассказывают что ответственность по платежам(по договору цессии от 21.08.2014) взяла на себя компания ООО"Гранд Солюшенс" ,а значит многие платежи определённого периода(правда конкретно не указывается какой) вошли в эти 39 млн.,вот и получается что Океан Банк и Промсвязьбанк "большие друзья"
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
у меня товарищи должны получить ответ от СБЕРА в январе!
я вместе с ними подавал, так продлили до 20.03.2015!
посмотрим, что на этот раз придумают "деятели"!
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
Dimafen, Да они все большие друзья,кучка мелкопакостных мошенников.Лёгких денег срубили,а возвращать не хотят.А может гранд солюшенс еще на себя мокруху Кеннеди возьмет?:_23:Во бред какой пишут:_23:товарищ Круглов явно экономит на аналитическом отделе:_24:
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

zarok

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя бы так, а то кто то сейчас ломает голову где деньги брать для погашение кредитов, которые закинуты в ММСИС и т.п.
Видимо, чтобы сработал чарджбек нужно взять кредит в банке, потом сказать что средств для погашения нет - все деньги были отданы в ммсис и висят на прокладках. Банк сделает чарджбек и тут же спишет деньги в счет погашения кредита. А иначе банк пишет: деньги перечислены, компания получатель услуги выполнил.
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
я так думал сделать.
но так сроки продлеваются по самые не хочу по ЧБ.
за это время можно мля и срок отматать!
тьфу-тьфу-тьфу!!! не охота! и так постарел с такой "прибылью".((
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну давайте бегите все оформлять кредиты) Точно чарджбек получите.

добавлено через 1 минуту
vovax, Каждому по вере его. Ты главное поверь.
 
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
МПС похоже задним числом внесли изменения в свой реглмент,сколко раз запрашивал правила ВИЗА и МастерКард-не было ничего ,дотированного августом 2014
А что там какие то существенные изменения?
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дол, к вам вопрос, а что будет с теми деньгами, на которые не будут поданы чарджбеки? Не все же в курсе. Кому то лень бегать,если он там 100$ пополнял. Вопрос понятен?
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
у меня просто остались проценты за август - мне куда обращаться?
 

Elenakot

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Dimafen, а что должно быть и где именно в выписке посмотреть

добавлено через 10 минут
в моей выписке вид операции - rbkmoney, место совершения - www.rbkmoney.ru. и все кроме дат и сумм больше ничего.
 
Последнее редактирование:

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Если в выписке больше ничего, тогда заходи на www.rbkmoney.ru, называете дату-время-сумму и вроде 6 первых и 4 последние цифры по карте, они Вам на и-мейл сбросят квитанции по платежам. Вот там и видно: сколько и кому оплатили/купили!
 
Сверху Снизу