• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 22

Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
bond777,
Vergius,
да, обсудили уже сайты и т.д. и т.п.
Vergius, странный Вы делаете вывод о том, что если нет постов о выплатах, то нет и выплат. Я что-то в ветках других брокеров не наблюдаю "завала постов о выплатах" в доказательство того, что брокер не хайп (хотя, особо и не присматривался), наверное, потому что это больше к хайпам, нежели к брокерам.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
758
Поинты
1.418
Владислав Сергеев, с выводами если кто и спешит, то не я...
Напомню, обсуждение проблем в MMCIS началось не вчера, и даже не позавчера. На достаточно большое количество различных неголословных обвинений мы все длительное время видели лишь какие-то невнятные посты оф. представителей.
Очевидно, было достаточно много жалоб от лица пользователей форума в его администрацию на проблемы с MMCIS. Никто так и не дал внятных разъяснений. Поэтому, на мой взгляд, со временем последовала вполне адекватная реакция администрации форума по переносу этой темы в соответствующий раздел. Этот перенос всего лишь лишний раз подчеркнул, что у ДЦ есть нерешенные проблемы. С этим, очевидно, согласно подавляющее число форумчан.

И тут приходите Вы и требуете каких-то доказательств недеспособности MMCIS. На мой взгляд, ВСЕ УЖЕ БЫЛО ДОКАЗАНО.
Если Вы считаете, что MMCIS - нормальный, работающий ДЦ, то В ДАННОЙ СИТУАЦИИ именно Вам нужно это доказывать. (Если уж сам MMCIS не в состоянии этого почему-то сделать. Вопрос о незначительности этого форума даже не буду рассматривать). А требовать, каких-то еще доказательств от других форумчан, как минимум, некорректно...

В общем-то, считаю, что этот ДЦ вполне может еще проработать и год, и два, и пять, и ...дцать лет. А может и раствориться сегодня или завтра. И первыми тогда будут рвать на себе рубашку "успешные трейдеры MMCIS". Каж же, ведь они тогда будут самыми главными пострадавшими, ни о чем до последнего момента не подозревавшими.
Если же администрация и менеджмент MMCIS поймет, что честно работать выгоднее, то, вполне возможно, через некоторое время мы получим ЗДЕСЬ ответы на большую часть зависших в воздухе вопросов.

что-то в ветках других брокеров не наблюдаю "завала постов о выплатах"

Просто никто не сомневается в наличии этих самых выплат в других ДЦ.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
вот еще инфа с другого форума:
_forexsystems.ru/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/65978-mmcis-grup-ne-vyplachivaet-po-schetam.html
"Народ!!!!! смотрел NEWS ONE. К ним обратился трейдер которому кантора уже 2 месяца не даёт заработаные денюшки.Мало того что они морозятся так ещё и наезжают на него. Киевская контора зажралась или вообще без денег. -У кого там счета-ЗАДУМАЙТЕСЬ.Если такой расклад так в каком же дилинговом центре счет открывать? С кем можно спакойно работать? "
"Я тоже видел этот эпизод, поразила тупая отмазка от милиции:
- так как компания официально находиться на х.з каких островах, езжайте туда и там разбирайтесь, это не в нашей юрисдикции. Дурдом просто!
Хотя вобщем-то трейдун в выборе новоиспеченной кухни сам виноват, наверняка повелся на какие-то кухонные заманухи и вляпался. "
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
В общем-то, считаю, что этот ДЦ вполне может еще проработать и год, и два, и пять, и ...дцать лет. А может и раствориться сегодня или завтра. И первыми тогда будут рвать на себе рубашку "успешные трейдеры
а этого не может произойти с любым "надежным" брокером?
И тут приходите Вы и требуете каких-то доказательств недеспособности MMCIS.
Я пришел в эту ветку также как и другие, доказывающие, что ДЦ недееспособен. В этом у нас равноправие по-моему. Каждый волен выражать свои мысли. Я выразил свои, но с позиций того, кто:
а) "попробовал торговлей" брокера
б) работает с партнерской программой брокера

Просто никто не сомневается в наличии этих самых выплат в других ДЦ.
Вы прекрасно понимаете, что это просто слова... У других брокеров ничуть не меньше недовольных клиентов. И это понятно. Одни считают, что их "слили", другие, что им подсунули "левые" котировки, третьим "отменили" часть сделок согласно Регламента. И это будет до тех пор пока будет существовать рынок брокерских услуг.
P.S. Я не прошу ничего доказывать. Я предлагаю не мусолить одно и тоже. Я просил всего лишь поделиться своим опытом сотрудничества с MMCIS других клиентов. В ответ же получаю...

добавлено через 1 минуту
вот еще инфа с другого форума:
_forexsystems.ru/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/65978-mmcis-grup-ne-vyplachivaet-po-schetam.html
"Народ!!!!! смотрел NEWS ONE. К ним обратился трейдер которому кантора уже 2 месяца не даёт заработаные денюшки.Мало того что они морозятся так ещё и наезжают на него. Киевская контора зажралась или вообще без денег. -У кого там счета-ЗАДУМАЙТЕСЬ.Если такой расклад так в каком же дилинговом центре счет открывать? С кем можно спакойно работать? "
"Я тоже видел этот эпизод, поразила тупая отмазка от милиции:
- так как компания официально находиться на х.з каких островах, езжайте туда и там разбирайтесь, это не в нашей юрисдикции. Дурдом просто!
Хотя вобщем-то трейдун в выборе новоиспеченной кухни сам виноват, наверняка повелся на какие-то кухонные заманухи и вляпался. "

fxlionpromo, подобную инфу можно найти на ЛЮБОГО брокера.
 
Последнее редактирование:

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
вот еще инфа с другого форума:
_forexsystems.ru/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/65978-mmcis-grup-ne-vyplachivaet-po-schetam.html
"Народ!!!!! смотрел NEWS ONE. К ним обратился трейдер которому кантора уже 2 месяца не даёт заработаные денюшки.Мало того что они морозятся так ещё и наезжают на него. Киевская контора зажралась или вообще без денег. -У кого там счета-ЗАДУМАЙТЕСЬ.Если такой расклад так в каком же дилинговом центре счет открывать? С кем можно спакойно работать? "
"Я тоже видел этот эпизод, поразила тупая отмазка от милиции:
- так как компания официально находиться на х.з каких островах, езжайте туда и там разбирайтесь, это не в нашей юрисдикции. Дурдом просто!
Хотя вобщем-то трейдун в выборе новоиспеченной кухни сам виноват, наверняка повелся на какие-то кухонные заманухи и вляпался. "

У инвесторов проблем нету с выводом.
А какая сумма хоть?

http://crofr.ru/index.php?page=FOREX_MMCIS_group Они золотой сертификат получили, мне уже смешно, что брокер тут :cool:

Пусть обращаются сюда http://crofr.ru это серьёзная конторка.
В случае невозможности установления связи с компанией с целью предъявить законные требования о возврате денежных средств клиентам или в случае прекращения деятельности организации в результате форс-мажорных или иных обстоятельств, ЦРОФР гарантирует выплату денежных средств при условии подтверждения наличия таковых на счетах данной компании.
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
758
Поинты
1.418
Я просил всего лишь поделиться своим опытом сотрудничества с MMCIS других клиентов.

Не правда ли подозрительно, что на таком большом форуме фактически отсутствуют ДОКАЗУЕМЫЕ позитивные отзывы? Единственное, что мы видим - "MMCIS - хороший, потому что он MMCIS".

У других брокеров ничуть не меньше недовольных клиентов. И это понятно. Одни считают, что их "слили", другие, что им подсунули "левые" котировки, третьим "отменили" часть сделок согласно Регламента. И это будет до тех пор пока будет существовать рынок брокерских услуг.

Если кто-то начнет безосновательно наезжать на ДЦ, где я торгую, то достаточно быстро и просто я и другие их клиенты приведут конкретные и проверяемые доказательства обратного. В этой ветке подобного не происходит. Вывод очевиден.

Я предлагаю не мусолить одно и тоже.
Начните с себя. Хватит пустых призывов!!! Приводите ФАКТЫ - не стоит засорять ветку.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Я пришел в эту ветку также как и другие, доказывающие, что ДЦ недееспособен. В этом у нас равноправие по-моему. Каждый волен выражать свои мысли. Я выразил свои, но с позиций того, кто:
а) "попробовал торговлей" брокера

серьезные трейдеры читают регламент, прежде чем вложить деньги, а прочитав регламент ммсис они ужаснутся и быстрее закроют сайт, мало кому захочется проверять пересчеты и блокировки на своих деньгах.

Пусть обращаются сюда http://crofr.ru это серьёзная конторка.
В случае невозможности установления связи с компанией с целью предъявить законные требования о возврате денежных средств клиентам или в случае прекращения деятельности организации в результате форс-мажорных или иных обстоятельств, ЦРОФР гарантирует выплату денежных средств при условии подтверждения наличия таковых на счетах данной компании.

приведу упрощенный пример:
трйдер торговал и у него отменили прибыль и заблокировали счет, он обращается в ЦРОФР/суд или еще куда то, те смотрят регламент и говорят - в регламенте все это есть, так что не возмущайся, сам его принял.
По моему очевидно, что основная цель ммсис - собирать вклады, а "брокерство" просто для прикрытия, то же самое было и в Девлани и в Финлисте.
 
Последнее редактирование:

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Эта контора хайп, а не брокер. И не потому, что нет постов о выплатах (их нет, потому что, как уже тут говорилось, с форума вряд ли кто туда додумается что-то вкладывать), а по следующим причинам:

Брокер – это посредник между продавцом и покупателем. Применительно к Форексу, брокер должен выполнять заявки клиентов, для чего ему надо быть подключенным к поставщику ликвидности (Карренекс, Интеграл). ММСИС не подключен ни к кому, они заявляют, что сами создают ликвидность, что является явным бредом из той же серии, что и подпись Путина. Второй признак того, что ММСИС кухня – они запрещают скальпинг, что с точки зрения работы по схеме брокера вообще нелогично – ведь большое количество сделок, совершаемое скальперами, для реальных брокеров выгодно, а вот кухню могут разорить.

Теперь возьмем определение хайпа из Википедии:

Хайп (от англ. HYIP - High Yield Investment Program, так же Хип, Хуип) — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это в основном онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами. Множество хайпов можно разделить на виды: быстрые, среднесрочные, долгосрочные

Теперь оттуда же – признаки хайпов: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%E0%E9%EF-%EF%F0%EE%E5%EA%F2

Есть несколько признаков, по которым можно определить, что речь может идти о мошеннической инвестиционной программе:

- чрезмерное убеждение в гарантированности возврата инвестиций;
- использование фиктивных финансовых инструментов;
- крайняя секретность;
- утверждения о том, что данные инвестиции являются эксклюзивной возможностью;
- чрезмерная сложность или размытость объяснений сути и направлений инвестиций;
- отсутствие полных контактных данных для связи с администрацией компании;

Применительно к этой конторе – п.1 – полностью соответствует, ни один Форекс-брокер не пишет, что клиенты, участвующие в паммах, ничем не рискуют, и не склоняют к тому, что надо брать кредит для торговли. А тут все это есть.

http://forex-mmcis.ru/management.ht...vL21tc2ljLmNvbS51YS8gKEZST00gVE9VUk5BTUVOVFMp
А про кредит – в Историях успеха.

Пункт 2 – ну это как раз про ММСИС. Все помнят левые лицензии, которые висели у них на сайте, ну а про фото, офис и подпись Путина все есть в этой теме.

Пункт 3 – назовите хотя бы одного форекс-брокера, в офис к которому на Украине можно прийти только по записи. А в других регионах - и вовсе адресов нет, лишь купленные за 30 долларов в месяц телефоны с переадресацией для создания имиджа международной компании. Не говоря уже о виртуальном Митчелле Нунисе.

П. 3 и 4 применим к ММСИС Инвестмент, до них очередь еще дойдет.

Последний пункт – тоже про ммсис. Повторяет п.3.

Вывод – на брокера не похож вообще, а на хайп изрядно. Все наглядно и ясно.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Я пришел в эту ветку также как и другие, доказывающие, что ДЦ недееспособен.

У нас получается разговор глухого с немым. Или как говорят украинцы, про рыбу и гроши.

Никто не говорит что ДЦ недееспособен. А говорят о мошеннических действиях данного брокера. Именно за эти действия их и перенесли в данный раздел. И этих действий было более чем достаточно.


Пусть обращаются сюда http://crofr.ru это серьёзная конторка.
А чем серьезна очередная контора, которую придумали сами брокеры? Я за новую контору утверждать не буду, не изучал. Но старая контора - КРОУФР, мне не показалась такой серьезной.
ООН тоже очень серьезная контора, думаю Вы со мной спорить не будете. А скажите какие санкции эта серьезная контора применила к США, когда те лезли бомбить Ирак, Ливию, Афганистан. Нарушая при этом нормы международного права.
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Начните с себя. Хватит пустых призывов!!! Приводите ФАКТЫ - не стоит засорять ветку.

Уже фактов выше крыши, если вы не верите ЦРОФР И АКАДЕМИИ, ФЛАГ ВАМ В РУКИ, они уже проверены.
http://www.masterforex-v.org/news/entry10006588.html


добавлено через 15 минут
У нас получается разговор глухого с немым. Или как говорят украинцы, про рыбу и гроши.

Никто не говорит что ДЦ недееспособен. А говорят о мошеннических действиях данного брокера. Именно за эти действия их и перенесли в данный раздел. И этих действий было более чем достаточно.



А чем серьезна очередная контора, которую придумали сами брокеры? Я за новую контору утверждать не буду, не изучал. Но старая контора - КРОУФР, мне не показалась такой серьезной.
ООН тоже очень серьезная контора, думаю Вы со мной спорить не будете. А скажите какие санкции эта серьезная контора применила к США, когда те лезли бомбить Ирак, Ливию, Афганистан. Нарушая при этом нормы международного права.

КРОУФР-фуфло, это смешно. :i-yes:

 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Уже фактов выше крыши, если вы не верите ЦРОФР И АКАДЕМИИ, ФЛАГ ВАМ В РУКИ, они уже проверены.


виталий89, Ваше поведение из серии сказать "Сам *****" и надуть губки. Почему я должен верить ЦРОФР?
Академики тоже пишут, что mmcis в свой политике крайне оригинальны. По этой причине работать с ними крайне обременительно в частности вывода профита и депо в целом. Если вы создадите топик в академии с вопросом кто работает с данным ДЦ, то сами увидите, что ветка останется пустой. И причина проста по определению, а именно все давно всё поняли, что за БРОКЕР которого все боятся, и что в сети попадается всё меньше претензий, потому что аудитория которая пишет в инете, они соответственно читают независимые ресурсы и поисковиком пользуются и умеют различать отзывы на плюс минус, от реальных ФАКТОВ, как то фото, офисы и накладные усы Елены Белоус. Вот и всё. Удел mmcis стричь бабки с уличных зевак, которым, что расскажут то и правда. Да конкурсы проводить в формате кто похвалит меня лучше всех, то получит большую.....

mmcis - это хайп, и этим всё сказано, причём с большой долей вероятности могу предположить - он находится в предскамовой стадии.
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
758
Поинты
1.418
Уже фактов выше крыши, если вы не верите ЦРОФР И АКАДЕМИИ, ФЛАГ ВАМ В РУКИ
Верю- не верю. Факты вещь упрямая.
Я Вам открою СТРАШШШНУЮ ТАЙНУ. Деда Мороза НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
 

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Уже фактов выше крыши, если вы не верите ЦРОФР И АКАДЕМИИ, ФЛАГ ВАМ В РУКИ, они уже проверены.
http://www.masterforex-v.org/news/entry10006588.html

Вам уже выше писали, перестаньте постить одно и то же. Вы уже и академию свою любимую начинаете дискредитировать потихоньку. Вот цитата из того что у вас по ссылке написано:

Чтобы стать обладателем Золотого сертификата, брокер должен полностью соответствовать многим требованиям: стаж работы на рынке не менее 5 лет

Теперь посмотрите в любом whois информацию по сайту http://forex-mmcis.ru:
created: 2008.02.29
paid-till: 2012.02.29
free-date: 2012.03.31


Теперь выдержка с оф. сайта http://forex-mmcis.ru:
Создание FOREX MMCIS group инициировано в 2007 году инвестиционным фондом "MMCIS investments".

Где тут "5 лет работы"? Выходит что ваша академия тоже выдает свои "золотые сертификаты" за бабки абы кому, наплевав при этом на свои же правила?

Любителям сравнений и постинга "у всех брокеров так" - посмотрите отзывы на nordfx, например, на их вебмани-кошелек. Там НЕТ претензий. Ни одной. К тому же практически ни один из брокеров не имеет "инвестиционных фондов" с такой доходностью. На том же домене причем.

Поймите уже что было проведено исследование массы фактов, по результатам которого тема находится там, где находится. Публиковать детали на данном этапе мы не намерены, если никто не спровоцирует такую публикацию.

В общем прекратите свой пиар. Поинтересуйтесь там у своих работодателей, они вам всё отменить видимо забыли. В противном случае примем серьёзные меры, которые сведут на нет не то что ваш пиар, а вообще всю деятельность ваших "подзащитных".
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Security, выложите, пожалуйста, всю информацию, которая есть, чтобы никто догадок не строил. Форум для того и есть, чтобы истину узнавать. А то мы уже тут перессорились практически. Хотя у меня лично никаких "темных" целей нет и пиар мне никто не заказывал - я вольный :)
 
Последнее редактирование:

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Security, выложите, пожалуйста, всю информацию, которая есть, чтобы никто догадок не строил. Форум для того и есть, чтобы истину узнавать. А то мы уже тут перессорились практически. Хотя у меня лично никаких "темных" целей нет и пиар мне никто не заказывал - я вольный :)

Во-первых информация была собрана не для публикации, а для создания мнения администрации данного форума.
Во-вторых публиковать её нецелесообразно, хотя бы из тех соображений, что mmcis постарается исправить все опубликованные недочёты, дабы устранить компрометирующие материалы.
И в-третьих нельзя найти причин, почему бы не предположить вашей конечной целью (особенно с учетом предыдущих постов в этой теме) дальнейшее "утопление" mmcis таким вот "оригинальным" способом, выступая как её защитник, и при этом провоцируя администрацию на активные действия?

Посему "стройте догадки" и "ссорьтесь" далее, если ваши моральные принципы позволяют вам делать это будучи "вольным".
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Во-первых информация была собрана не для публикации, а для создания мнения администрации данного форума.
Во-вторых публиковать её нецелесообразно, хотя бы из тех соображений, что mmcis постарается исправить все опубликованные недочёты, дабы устранить компрометирующие материалы.
И в-третьих нельзя найти причин, почему бы не предположить вашей конечной целью (особенно с учетом предыдущих постов в этой теме) дальнейшее "утопление" mmcis таким вот "оригинальным" способом, выступая как её защитник, и при этом провоцируя администрацию на активные действия?

Посему "стройте догадки" и "ссорьтесь" далее, если ваши моральные принципы позволяют вам делать это будучи "вольным".
Другого ответа, честно говоря, и не ожидал.
Тогда есть смысл вообще перенести ветку в архив, как с одноименным фондом, что, впрочем, не мешает ему нормально работать.
 
Последнее редактирование:

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Вам уже выше писали, перестаньте постить одно и то же. Вы уже и академию свою любимую начинаете дискредитировать потихоньку. Вот цитата из того что у вас по ссылке написано:



Теперь посмотрите в любом whois информацию по сайту http://forex-mmcis.ru:



Теперь выдержка с оф. сайта http://forex-mmcis.ru:


Где тут "5 лет работы"? Выходит что ваша академия тоже выдает свои "золотые сертификаты" за бабки абы кому, наплевав при этом на свои же правила?

Любителям сравнений и постинга "у всех брокеров так" - посмотрите отзывы на nordfx, например, на их вебмани-кошелек. Там НЕТ претензий. Ни одной. К тому же практически ни один из брокеров не имеет "инвестиционных фондов" с такой доходностью. На том же домене причем.

Поймите уже что было проведено исследование массы фактов, по результатам которого тема находится там, где находится. Публиковать детали на данном этапе мы не намерены, если никто не спровоцирует такую публикацию.

В общем прекратите свой пиар. Поинтересуйтесь там у своих работодателей, они вам всё отменить видимо забыли. В противном случае примем серьёзные меры, которые сведут на нет не то что ваш пиар, а вообще всю деятельность ваших "подзащитных".

Домену 3 года 10 месяцев, аттестату 4.4 года, я это знаю, не ужели вы думаете, мы этого не знаем.
Блин я могу сделать и 10 лет домену, но это не значит, что компания столько работает, там же проверяется по другому.
По документам с 2007, отсюда и отчет.
2007-1 год
2008 -2 года
2009 - 3 года
2010-4 года
2011- 5 лет
Там округляют, что в начале 2007 года, что в конце, разницы нету.
Плохой брокер сертификат не получит от http://crofr.ru/

Компания FOREX MMCIS group зарегистрирована в Панаме и регулируется CNV. Номер лицензии: 830965. Компания находится в панамской юрисдикции, зарегистрирована в оффшорной зоне. Юридический адрес компании: MMCIS inc. 410 Park Avenue, 15th Floor New York, NY 10022 USA. Деятельность компании-основателя MMCIS investments отрегулирована Управлением по Финансовому Регулированию и Надзору — FSA.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
758
Поинты
1.418
"стройте догадки" и "ссорьтесь" далее, если ваши моральные принципы позволяют вам делать это будучи "вольным".

Разве кто-то ссорится. Лично я просто высказываю свое мнение. Если уж оно (мнение) кому-то не нравится - извините.
Вообще, интересный факт - "защитники" MMCIS в упор не видят те доводы, которые им видеть не выгодно. Классический признак представителей компании, которую поймали на чем-то неблаговидном, а внятно объяснить они этого не в состоянии. Форумчане же, в большинстве своем, люди вполне адекватные. Видят аргументы и за, и против. И что бы это все значило?
Единственный однозначный вывод, сделанный из всего этого мной - дальнейшая дискуссия бессмысленна. Почему-то получается разговор глухого со слепым по энному кругу. Адекватных форумчан просто не хотят слышать!
Поэтому предлагаю - не постить в теме хотя бы 2 недели (до 14.01.12). Тогда "защитникам MMCIS" просто не будет кому приводить свои так называемые доводы.
Прошу меня поддержать!!!
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Лично я просто высказываю свое мнение.
я то же
Если уж оно (мнение) кому-то не нравится - извините.
аналогично. извините все те, кому "режет уши" мое мнение
Видят аргументы и за, и против.
аргументы видел и согласен с рядом из них в части наполнения сайта, например
Классический признак представителей компании
и Вы и служба безопасности обвиняете меня в в том, что я сотрудник компании. так получается (представитель компании, нанятый и т.п.). бред сивой кобылы. когда заканчиваются аргументы начинают переходить на личности. создайте ветку обо мне и обсудите меня в ней.
Адекватных форумчан просто не хотят слышать!
Адекватные здесь только и отписываются в большинстве своем. У каждого свои взгляды на определенные вещи и свое мнение. Ну, что ж "расстреляйте" меня за то, что мое мнение расходиться с Вашим. Неадекватный я выходит.
Поэтому предлагаю - не постить в теме хотя бы 2 недели (до 14.01.12). Тогда "защитникам MMCIS" просто не будет кому приводить свои так называемые доводы.
Прошу меня поддержать!!!
я Вас целиком и полностью поддерживаю и предлагаю вообще ничего не постить в этой теме, а то договорились уже до того, что:
за определенную сумму этот сертификат может получить даже ларек шаурмы.
прошу не забываться, что это и подобные обвинения надо доказывать, поскольку звучит далеко не как предположение.
В общем всех с Новым 2012 годом!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу