• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2400

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
NikSam, вы значит дурачок, если вы не пешка. Он в плюсе сидит и штаны протирает.Хочешь правосудия поступай в юр академию

Я не в плюсе, я вообще не играюсь с мошениками как вы.
Я их сажаю. Ну пока что по этой теме "не в плюсе" насчет того чего бы я хотел, но буду, люди сядут (хоть и не все кто должен).
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
NikSam, какие вещи? Вот я сейчас поговорил со своей крышей...кто я? Маразматик психологи назовут))

добавлено через 3 минуты
NikSam, мне очень хочется с вами в шахматы сыграть!может устроим реальную битву?

добавлено через 11 минут
Позвонил только что мусоренку,который торчит. В итоге услышал слова Кости...

добавлено через 32 минуты
Сейчас по укр базе пробьем кто Компас на самом деле

добавлено через 38 минут
Во первых депутатский запрос на счет Комысы запущен,во вторых напрямую по базе его сейчас проявим

добавлено через 45 минут
Больше не слова

добавлено через 13 часов 33 минуты
Короче пробили по базе,Комыса чист оказывается)))

добавлено через 13 часов 36 минут
Интересно что депутатский запрос даст,но повсеукраинской базе он чистый листик. Так что кто там писал про судимости гуляйте лесом.

добавлено через 13 часов 42 минуты
Интересная штука вырисовывается. Осталось пробить кто заказчик статьи про Комысу. И тогда всем все станет понятно.

добавлено через 13 часов 46 минут
Дол,кто заказчик?
 
Последнее редактирование:

Gleb1985

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно что депутатский запрос даст,но повсеукраинской базе он чистый листик. Так что кто там писал про судимости гуляйте лесом
Может, просто сроки по судимостям вышли? Это же разные понятия "не судим" и "не привлекался"
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно взять за яйца редактора,который выпустил лживую информацию на счет Комысы и выявить заказчика

добавлено через 1 минуту
Gleb1985, база с 2000 года, может он в 90е и сидел,но в статье то пишут про 2000 е

добавлено через 4 минуты
Gleb1985, вы поймите,я как и вы переспрашивал, может так,может не так,мне уверенно ответили,что он чист с 2000 года. Я этому человеку верю,ему нет смысла меня обманывать.
 
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
просто в интернете как обычно раздули информацию из за одного листа что якобы Комыса судим, притом в первый день появления Комысы в интернете о нем не было ни малейшей информации, и самое странное что буквально дня через три якобы нашли листик с судимостью Комысы, интересно кто выдает такую информацию в кратчайшие сроки и выдают ли вообще такую информацию, так что это явно фотошоп и подделка учитывая что конкуренты только и рады потопить ммсис, конкуренция что сказать.
Еще скажу что уже третий день названиют из турбо форекса с московского номера, притом с таким голосом Здравствуйте и по имени обращаются будто так и надо и знакомы давно, предлагают услуги форекс кухни, в итоге захожу к ним на сайт и первым делом вижу 100% бонус на счет что сразу доказывает что не зря собирают деньги перед тем как закрыться. Так что взлому имело место быть, так как номер кроме ммсис нигде не был засвечен
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Айнур Белов, Айнур,ну почему мы создаем себе сложности? Я же говорю, у того издания,которое выпустило это вранье был заказчик. За яйца редактора,выявляется заказчик и цепь создаст движение
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пока многие тупили,перечитал всех (кого действительно ими считаю ) классиков. Я знаю,что от чего зависимо)) Я пришел на прием к психологу,а она говорит- вы здоровы. Я говорю - ну как здоровы? Жизнь то похерена . Вы теперь понимаете? Даже если есть,моего друга это не спасет!

добавлено через 3 минуты
В этом все народы замешаны, вы мыслите субъективно
В

добавлено через 17 минут
Вот у меня 2 предложения:либо мы развиваемся,либо уходим на осадок,чего все зажиточные граждане и добиваются

добавлено через 22 минуты
Давайте теперь я поясню чем живет богатый человек

добавлено через 23 минуты
В туалет схожу и обьясню))

добавлено через 41 минуту
Богатый человек живет иллюзией богатства,отними ты эту иллюзию и он он в бомжа превращается

добавлено через 42 минуты
Это я придумал? ))))
 
Последнее редактирование:

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
просто в интернете как обычно раздули информацию из за одного листа что якобы Комыса судим, притом в первый день появления Комысы в интернете о нем не было ни малейшей информации, и самое странное что буквально дня через три якобы нашли листик с судимостью Комысы, интересно кто выдает такую информацию в кратчайшие сроки и выдают ли вообще такую информацию, так что это явно фотошоп и подделка учитывая что конкуренты только и рады потопить ммсис, конкуренция что сказать.
Еще скажу что уже третий день названиют из турбо форекса с московского номера, притом с таким голосом Здравствуйте и по имени обращаются будто так и надо и знакомы давно, предлагают услуги форекс кухни, в итоге захожу к ним на сайт и первым делом вижу 100% бонус на счет что сразу доказывает что не зря собирают деньги перед тем как закрыться. Так что взлому имело место быть, так как номер кроме ммсис нигде не был засвечен
Ни малейшей информации - значит человека вообще не было)) Ну правильно, я тоже так думаю, что это вымышленный персонаж кукловода Кондакова.
 

karambolkarambol

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000
--------------------------------------------------------------------------------

Пришел отказ от Сбербанка:

"ОАО «Сбербанк России» выражает сожаление, что ситуация, описанная в вашем заявлении, поставила Вас в затруднительное положение.
Оплата Вами услуг компаний (ООО «Эксклюзивные Информационные Технологии», ООО «Консолидированный Финансовый Консалтинговый Центр» и ООО «ИРТ Консалт», далее - Компании) осуществлялась через электронные платежные сервисы (RBK MONEY и ROBOKASSA, далее - Платежные Сервисы). В рамках полученных от Вас распоряжений, подтвержденных одноразовыми паролями), Банк своевременно уменьшил расходный лимит Ваших карт №№ XXXX XXXX XXX, XXXX XXXX XXX и XXXX XXXX XXX на общую сумму 2 099 394.06 рубля и перечислил данные денежные средства в ОАО «Промсвязьбанк» (операции №№ 1-8) и ОАО «Банк Москвы» (операция № 9), обслуживающие Платежные Сервисы, для зачисления на счета электронных Платежных Сервисов. Таким образом, первоначально в рамках операций оплаты услуг Компаний с использованием банковской карты денежные средства со счета банковской карты перечислялись компаниям-посредникам - Платежным Сервисам.
Согласно ч.15, ч.10 ст.7 Федерального закона от 27.06.2011 №161-ФЗ «О национальной платежной системе» перевод электронных денежных средств становится безотзывным и окончательным после осуществления Банком одновременного принятия распоряжения клиента, уменьшения им остатка электронных денежных средств плательщика и увеличения им остатка электронных денежных средств получателя.
Принимая во внимание, что ОАО «Сбербанк России» выполнил все свои обязательства по переводу электронных денежных средств, оспоренные операции приняли статус безотзывных и окончательных.
Тем не менее, на основании Ваших заявлений №№ 002204-2014- и 000104¬2014- ОАО «Сбербанк России» обратилось к ОАО «Промсвязьбанк» и ОАО «Банк Москвы», обслуживающим Платежные Сервисы, с требованием рассмотреть обстоятельства совершения операций и возместить суммы переводов на счета Ваших карт. Однако требования ОАО «Сбербанк России» о возврате средств были отклонены ОАО «Промсвязьбанк». Для обоснования своего решения ОАО «Промсвязьбанк» представил пакет документов (прилагается), подтверждающих успешность платежей №№ 1 -8 и дальнейшего перечисления электронным платежными сервисами RBK MONEY и ROBOKASSA полученных денежных средств в Компании.
Согласно разъяснениям, полученным от международных платежных систем, опротестование операций по переводу денежных средств электронным платежным сервисам в целях дальнейшей оплаты услуг третьих лиц (получателей платежа) возможно только в случае, если электронные платежные сервисы не перечислили денежные средства получателям.
Учитывая, что RBK MONEY и ROBOKASSA своевременно перечислили в Компании денежные средства по Вашим поручениям №№ 1-8, возврат средств не представляется возможным.
Обращаем Ваше внимание, что рассмотрение Вашего заявления № 000104-2014¬ относительно операции № 9 продолжается. На основании полученной от Вас дополнительной информации в рамках правил международной платежной системы MasterCard WorldWide ОАО «Сбербанк России» направил повторное, досудебное финансовое требование возмещения средств в ОАО «Банк Москвы». Срок, до которого данный банк-эквайер может принять или отклонить запрос истекает 05.02.2015г. Дополнительная информация (в ответ на Ваше обращение № 000104-2014-) будет представлена Вам после получения ответа от ОАО «Банк Москвы».
ОАО «Сбербанк России» рекомендует Вам обратиться с требованием о возврате денежных средств непосредственно в Компании. В случае если Ваши требования не будут удовлетворены Компаниями, Вы можете обратиться за защитой своих прав в судебные органы в рамках гражданского судопроизводства. Также, если Вы считаете, что против Вас, Вашего имущества совершены противоправные действия, Вы можете обратиться в правоохранительные органы"
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я всегда задавал себе вопрос -"на кой хрен,ему нужен человек с гнилым прошлым"?вчера ясность проявилась. Все таки существует группа лиц под интересом сидящие. **** ***** мозг засрали, что уже на Кондача бочку пер,хотя он тоже не святой,ну по человечески нужно минимум извиниться.

добавлено через 19 минут
surikvv, а может вы тоже вымышленный кукловод? КОМЫСА вообще-то по тв выступал .да,не ярко.а кто сказал,что Всё в жизни должно быть ярко? А вы выступали?хоть 1 раз?

добавлено через 24 минуты
Блин
,поддавшись интернет мнению Романа *****али. ****, теперь стыдно

добавлено через 36 минут
Ещё раз повторяю,концы можно отловить через издательство,которое сделало этот вырос в массы. Я вот только не могу понять,почему ммсис этим всем колумбизмом не занимается. Со временем пойму и это.

добавлено через 1 час 19 минут
Ещё мне не понятны товарищи,которые вкинули в ммсис больше 100,которые ноют, а по факту ничего не делают. Ребят,вы тормоза?или ты смерился с мыслью?Ну если смирился,то хоть накажи. Или ты вообще овощ?

добавлено через 1 час 22 минуты
Мадам Дол последние время,тоже овощ, тупо сидит. Расслабься, ротик можешь приоткрыть.

добавлено через 1 час 27 минут
Представительство ДОЛ, скоро радио Иван Вашу, прекратится, и будет твой выход... готовся))

добавлено через 1 час 30 минут
Костя вас простил,а мы клиенты Кости,автоматически тоже вас простили. ДОЛ расслаБЛЯЙТесь

добавлено через 3 часа 6 минут
Я перечитал,Всё что было интересно, мне даже лененизм был интересен,но в итоге я просто посмеялся))

добавлено через 3 часа 13 минут
Душа человека-объект или субъект? . Я всегда,когда,скорую вызываю, пытаюсь узнать зачем вы приехали?

добавлено через 3 часа 49 минут
****.с ммсис мы прекратили сотрудничать. А с прокладками мы продолжали сотрудничать)кто лох и *****?

добавлено через 3 часа 54 минуты
Комыса с какого числа официально вступил ? С 01.10, а дол черджи за 16 выплачивает.. кто *****?

добавлено через 3 часа 58 минут
Ну объясните мне тупарылому какого до выплачивает за 16 октября? Если с гп сообщение поступило в сентябре

добавлено через 4 часа 12 минут
Больше не слова не напишу. Я сделал Всё.

добавлено через 4 часа 38 минут
Короче тишина) )высоцкий-идет охота на волков!
 
Последнее редактирование:

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Итак, сегодня одобрили чардж по одной карте сбера. Средства с неё заводил в милтрейд в январе прошлого года, то есть год назад!!!
3 ноября отправил все документы в сбербанк с просьбой передать заявление в МПС ВИЗА для разбирательств, что сбер любезно и сделал, несмотря на срок платежа!
К письму прикреплял всю переписку с саппортом унителлера, скрины из СБОЛа, где четко показано, что деньги ушли в ДОЛ. Саппорт ДОЛа морозился, о чем было сказано в претензии. Я не писал ни про какие прокладки, а указывал конкретно МИЛКУ! И вот сегодня пришел ответ от хелпа сбера:
Уважаемый клиент! Рассмотрение Вашего обращения 002***-2014-****18 в ОАО
«Сбербанк России» завершено. Ответ направлен в соответствии с контактными
данными, которые Вы указали в обращении (в случае направления письменного
ответа на почтовый адрес, доставка будет осуществляться в соответствии с
Правилами оказания услуг почтовой связи РФ).Благодарим за Ваше обращение.
Если у Вас появятся вопросы, Вы можете обратиться в Банк, воспользовавшись
кнопкой «Обратная связь» на официальном сайте Банка www.sberbank.ru.

Данное письмо сформировано и направлено автоматически. Пожалуйста, не
отвечайте на него.

ОАО «Сбербанк России»

В СБОЛЕ денюжки упали той суммой, что заводил с этой карты:

Троллолошек прошу заметить, что поменялось описание, дата платежа осталась той, когда и были списаны деньги со счета!!! То есть ГОД НАЗАД!

Так, что ДОЛ такие дела... Сейчас буду ещё один чардж писать, раз вы не смогли ВИЗЕ пояснить куда деньги перевели, будете их обратно возвращать. Важно чтобы в выписке зачисление было именно на ONLINEDENGI.RU, а отказы по РБК и Робокассе вполне понятны, эти агрегаторы свою работу выполнили. Так что ДОЛ однозначно не может доказать, что деньги были переведены на счета Милки и ММСИС. Говорит ли это о том, что ДОЛ сперли бабло, решайте сами...
:) ну скорее всего так и есть, потому как отказ постами выше от того же сбера по робокассе был обоснован ВИЗЕ самой робокассой, а вот ДОЛ подтвердить выполнение обязательств ВИЗЕ не смог!
 

Вложения

  • back.jpg
    back.jpg
    19.8 KB · Просмотры: 163
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Так, что ДОЛ такие дела...

Примите поздравления!

Только один вопрос: а кроме этого текста и фотографии, которые уже несколько дней копируются в соцсети Вконтакте, есть какая-нибудь конкретика? Быть может хотя бы суммой поделитесь и датой/временем транзакции, или скажете дату обращения в саппорт ДОЛ? А то тут никто ничего не знает о возврате платежа годичной давности.
 
Последнее редактирование:

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Примите поздравления!

Только один вопрос: а кроме этого текста и фотографии, которые уже несколько дней копируются в соцсети Вконтакте, есть какая-нибудь конкретика? Быть может хотя бы суммой поделитесь и датой/временем транзакции, или скажете дату обращения в саппорт ДОЛ? А то тут никто ничего не знает о возврате платежа годичной давности.

Ахахахххх)) так я вам и сказал, и сумму и дату и время, чтобы вы там поняли кому с вас средства списали))
Сам думал, что бесполезно, поэтому на вторую карту не оформлял, с неё тоже год назад заводил, сейчас буду писать и отправлять заявление, чем чёрт, как говорится...
Так, что если повезёт, то ещё ущипну от вас, вы не обнищаете))
Можете меня в тролли записать, ага:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Хах, разумно делать, если только именно в дол бабло ушло. Потому как я смотрю по отказам, то писали на робокассы да на РБК, которые не причем и могут подтвердить, что деньги от них ушли по назначению. А вот, как вижу, то ДОЛ подтвердить не смог, пускай платят. Самого, честно говоря, терзали сомнения, что и карту могут заблочить и отказать виза в обслуживании может, поэтому и делал чардж на неосновную карту, на всякий случай. Никаких блокировок и штрафов не было, поэтому сегодня делаю и на другую карту, с которой деньги в ДОЛ тоже ушли. Большая часть была проведена через робокассу, но на них смысла нет писать.
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
и сумму и дату и время, чтобы вы там поняли кому с вас средства списали

Установили.

Янв 20 2014, 11:34
Платежная система Банковские карты (Visa, MasterCard, etc)
Сумма 33 434,30 RUB


Поскольку речь идёт о сроке свыше 180 дней, очевидно, Вы писали заявление о якобы отложенных услугах.

Спасибо, что отметились на форуме.
 

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще-то по правильному,нужно его на вменяемость проверить,а только потом доверять

добавлено через 3 минуты
Антона, 2×2×2=8?потом 8 делим на 3 )))2 получаем?
 
Последнее редактирование:

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Установили.

Янв 20 2014, 11:34
Платежная система Банковские карты (Visa, MasterCard, etc)
Сумма 33 434,30 RUB


Поскольку речь идёт о сроке свыше 180 дней, очевидно, Вы писали заявление о якобы отложенных услугах.

Спасибо, что отметились на форуме.

Ни о каких я отложенных услугах не писал! Писал, что деньги не дошли до адресата:wink2:
 
Сверху Снизу