• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2402

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
тем людям кому не дают ответ то скорее всего надо писать в сб деньги онлайн, так как поддержка скорее всего не занимается этим у них.
не факт конечно что списали именно у деньги онлайн, могли списать и у другого банка куда далее шли деньги. а в выписке то конечно будет написано деньги онлайн.
Что деньги онлайн то скажет? списали у вашей компании или у другого банка который не имеет к вам отношения?
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Что деньги онлайн то скажет? списали у вашей компании или у другого банка который не имеет к вам отношения?

Касательно данного платежа Антона? Пока никто возвратов не потребовал, средства не списывал.
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ,
унителлер пишет, что вы получатель платежа и возврат надо требовать с вас,
а то, что вы нарисовали, якобы деньги дальше отправили -- это вранье, нарисовать можно что угодно.
Почему робокасса или РБК и никакая другая платежка не является получателем платежа, почему тот же унителлер не перечислили в ПОЛЬЗУ робокассы хоть один платеж?
только в пользу ДОЛ.
пусть МПС, ЦБ и суды разбираются, а вам я не верю, вы НЕКТО, сначала выдавали себя за мужчину, теперь вы женщина, вы НЕКТО )))
вам никто здесь не верит
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
AHTOX-KAPTOX, я оформил 1 транзакцию. Вместо 60 суток,они как попугаи отвечают - 90 дне и это решение нашего банка.то есть им покер, что виза гласит, у них свои решения,свои инструкции.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Ребята, что сопли распустили? Сами добровольно заплатили в ММСИС. А теперь что? Ой, я передумал, ой я не хотел, верните мне деньги, Я ПЕРЕРЕДУМАЛ.

А вообще - думал ли? Или поверил в поле чудес?

Напомнить, чем закончились попытки вернуть своё в МММ-94? С тех пор ничего принципиально не поменялось.
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Addicted, если бы наш разум присутствовал, я бы основываясь на ммм в эту авантюру не полез.

добавлено через 3 минуты
Всё ты правильно на счет соплей говоришь. Безсопливо накажеМ!

добавлено через 5 минут
Здесь сыграло время
 
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не задавайте такие вопросы,они их просто не любят

добавлено через 3 минуты
NikSam, ну каких денег)вам самому не смешно)))

добавлено через 6 минут
Блин заставили все перечитать. Но,я то в отличичии от них перечитываю!

добавлено через 10 минут
Этот клоун всех послал на чароджбеки
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ, слова -это слова. Факты предоставьте. Я тоже могу сказать что трлн выплатил.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
я думаю смысла нет уже что то требовать от деньги онлайн, сами знают видимо что делать и кому выплачивать.
Сейчас скорее всего нужны какие нибудь дельные советы по тем прокладкам КФКЦ и Эксклюзив информ технологии которые проиграли в суде, какие варианты есть, чем больше советов и способов мы найдем, тем легче будет создать план действий и способы получить деньги которые заблокированы в банках, так как я сомневаюсь что банки примут решение возвращать деньги назад людям по собственному желанию.Поэтому делитесь мыслями.
Я пытался связаться с ними, по электронной почте, и на сайте банка Адмиралтейский, но от них ни малейшего ответа, по телефону думаю им звонить тоже толку нет, главный офис у них в Москве, поэтому скорее всего это единственный способ связаться с ними и обсудить пути возврата, узнать необходимые документы наличия денег в компании ммсис которые могут потребоваться для возврата.
 
Последнее редактирование:

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
какие варианты есть

Единственный вариант - подавать в суд на эти прокладки с претензией на неоказание услуг. Но тут тоже тонкий момент: вы таки покупали их услуги? или что вы покупали? ах, покупали? а вот у нас тут электронно подписанная вами оферта, а вот вам аналитику после оплаты выслали, а вы докажите, что не выслали - логи-то потёрты.

Сейчас в них вцепилась налоговая, высосут нормально со счетов, если там что-то есть. Одно из дел я на сайте арб. суда читал - ребята ВООБЩЕ ни разу не платили никаких налогов, прокачивая через себя многомиллионные суммы.

В банк можете вообще не писать, забудьте, это нелепо, уж простите.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Вообщем ДОЛ оказывается подает заявления на клиентов в правоохранительные органы на тех клиентов которые требуют у них деньги ??
ДОЛ ты в своем уме?
Напишите список на кого уже подали заявления:d-thumbup:

___
скрин не мой , взял с группы вконтакте.
Но думаю те кто писал претензии именно к прокладке тех пронесет и ДОЛ их пожалеет, а те кто писал по шаблону ММСИС на тех поданы заявления.

Представьте какие подлые ДОЛ оказались, мало того людей кинули на деньги и люди не знают что делать и сидят без денег в долгах, так еще ДОЛ им сюрприз подготавливает чтоб добить окончательно.

__
Кстати еще скажу ВТБ 24 поддерживает мошенников, так как именно ВТБ 24 прославилась своим письмом где сказано чтоб клиентам ничего не возвращали по форекс ММСИС групп, а знаете кто им посоветовал, конечно ДОЛ, и так в итоге пока что записываем уже двух мошенников это ДОЛ и ВТБ 24 который поддерживает мошенников из компании Деньги онлайн
___
Разве не ММСИС советовал писать на Вас, почему люди не могу написать именно на Вас?? или вы законопослушные и нужно уважать Вас??
 
Последнее редактирование:

Gleb1985

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ейчас скорее всего нужны какие нибудь дельные советы по тем прокладкам КФКЦ и Эксклюзив информ технологии которые проиграли в суде, какие варианты есть, чем больше советов и способов мы найдем, тем легче будет создать план действий и способы получить деньги которые заблокированы в банках, так как я сомневаюсь что банки примут решение возвращать деньги назад людям по собственному желанию.Поэтому делитесь мыслями.
В "Адмиралтейском", если не ошибаюсь, миллионов десять долларов. На этом фоне забавно выглядит всеобщая концентрация на детсадовских семи лямах, захолдированных ДОЛ. А есть где-то в природе люди, которые платили через эти прокладки? Со стороны "Адмиралтейского" были какие-то жесты в их направлении?
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
С добрым утром!

добрый вечер уже! хотя я понимаю к чему вы намекаете, опять посещаете мою страничку вк :biggrin2:
Не переживайте так, я никаких планов против вас не строю, некогда мне теперь искать ваши секретные схемы.
Я так понимаю у вас контроль по всему интернету, вы наверно так и ждете в группах Вконтакте моих сообщений по теме ммсис, увы я понял вашу тайну что вы следите по всем группам и перечитываете все сообщения клиентов ммсис и решил не писать в этих группах. Да и остальным советую особо не светиться перед ДОЛ, кто знает какие еще мысли коварные у них, особенно не стоит писать в поддержку ДОЛ всякие оскорбления, но думаю ДОЛ скоро поделится с нами скринами с которыми хотела поделиться, интересно что же там написали в вашу поддержку.

Так что скажете? правда это что вы пишите на клиентов ммсис или запугиваете добропорядочных клиентов чтоб не возвращать законные чарджбеки??? интересен просто ваш ответ по этому поводу
 
Последнее редактирование:

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
В "Адмиралтейском", если не ошибаюсь, миллионов десять долларов.
308 млрд рублей, судя по 2 искам от прокладок к этому банку.

Со стороны "Адмиралтейского" были какие-то жесты в их направлении?
Банк, когда начались суды, обращался к платившим с просьбой подтвердить факт платежа на конкретные прокладки.
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Представьте какие подлые ДОЛ оказались, мало того людей кинули на деньги и люди не знают что делать и сидят без денег в долгах, так еще ДОЛ им сюрприз подготавливает чтоб добить окончательно.
Ну собственно, удивительного в этом ничего нет. Если вы бездоказательно настрочил заявы в прокуратуру на ДОЛ, потому что вам так типа сказали, то это ваши проблемы. Мне тоже письмо приходило обратиться в прокуратуру, на что я накатал простыню в МИЛКУ и ММСИС с просьбой предоставления фактов данного мошенничества. Они ответили, что это внутренние дела компании и пока не разглашаются, ну естественно, я без доказательств не стал никуда писать. Головой то своей тоже надо думать.
У многих вообще платежей через ДОЛ не было - один хрен пишут.
 
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
ну прокуратуру понятно, я тоже не писал ни каких претензий в поддержку ДОЛа и в прокуратуру тем более не стал писать, но за исключением возврата конечно написал в поддержку и квитанцию запросил в котором не уверен что это не подделка, так как я имею право проверить данный факт и мошенников сплошь да рядом если так каждому доверять то можно лишиться всех денег и так и позволять людям обманывать себя.
Тут дело в том что человек написал законно в банк и ему пришел ответ где ДОЛ говорит что в отношении клиентов подаются заявления в прокуратуру, по сути в чем вина клиента если он имеет полное право вернуть деньги и еще отмечу что банки знают что мы пополняли ММСИС, поэтому даже не понимаю почему ДОЛ нагло врет что подает какие то заявления на клиентов?
__
А ДОЛ думает что банки не знают ничего про ММСИС, как раз таки банки уважают клиентов и возвращают даже из ММСИС деньги поэтому тут вообще никакого обмана со стороны клиентов нет и не было, Но вот ВТБ 24 поверил ДОЛу и принял их позицию вместо того что бы глянуть на другие банки которые возвращают деньги не зависимо от текста заявлений, так как тут можно понять клиентов ммсис и они находятся в безвыходном положении и это совсем не повод отказать даже если заявление подано неправильно так как у клиентов практически нет никакой информации и как тут гадать кто виновен, просто так не подарить же последние деньги без которых очень трудно жить.
Или чем ММСИС хуже ДОЛа?
В ММСИС хотя бы не скрывают свои лица и выступают по общественным каналам где четко говорят что компания Деньги Онлайн украла деньги или вы поверите какому то ДОЛу который даже не может сказать мужчина он или женщина, уж общественным каналам больше доверия чем какому то ДОЛу и неизвестной компании Деньги онлайн которая уже признает что они работали с ММСИС даже в 2014 году в своем письме банку ВТБ 24, хотя говорили что в 2013 году прекратили с ними работать
__
Вот ДОЛ, вместо того что бы дать ответ что заявления в прокуратуру подаются на владельца прокладки пишет мне доброе утро :biggrin2:
__
Зря вы написали что "в пользу контрагента ММСИС", вы разве не учитываете тот факт что деньги перечисленные в ММСИС подлежат возврату и возвращаются успешно банками??
___
В скрине еще указано что ДОЛ перевела деньги в ММСИС вне рамок МПС, как такое возможно?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу