• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2416

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Кому больше доверия, Вам который занимался отмыванием денег и кинул клиентов Гаммы и ММСИС или человеку которому удалось вернуть свои личные деньги?
Дата, да, 2013 год, но я видел такие возвраты также именно с таким описанием возврата и дата там тоже указывается датой совершения платежа

_________________
Деньги Онлайн, Вы не знаете страницу вконтакте Арвида Орро которому принадлежат прокладки?
Орро Арвид Эльмарович
24 летний страховой агент с Украины
основатель Миллтрейда
Арвид Орро, номинальный директор, свидетель
________
Кстати никого не бесит тот факт что нас кинули какие то 24 летние ребята?
Хотел бы спросить у того человека которые вложили в ммсис по 500 000$ - 1 000 000$, не хочется ли ему найти этих ребят..
_____
Но опять таки Деньги Онлайн знакомы ли вы с данным человеком Арвидом Орро и считаете ли что он связан с ммсис ?
 
Последнее редактирование:

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
человеку которому удалось вернуть свои личные деньги?
Карты формата Visa Electron, вроде как, невозможно использовать для расчётов через Интернет. Ну да ладно, придирка. Будем считать, что ему на текущий счёт вернули.
 

Миша Алиев

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
0
Реакции
16
Поинты
0.000
AHTOX-KAPTOX, Привет, можете написать в личку, хочу пообщаться по поводу возврата дене?
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
AHTOX-KAPTOX, Привет, можете написать в личку, хочу пообщаться по поводу возврата дене?

Всю инфу, которую посчитаю нужной, предоставлю в теме чарджбека в выходные. С каждым общаться меня не хватит, к сожалению. :)
 

Миша Алиев

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
0
Реакции
16
Поинты
0.000
AHTOX-KAPTOX, Спасибо, буду ждать. Можешь скинуть ссылку на тему?
 

Миша Алиев

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
0
Реакции
16
Поинты
0.000
К сожалению да, в свете последних событий. Если есть у кого-нибудь положительный опыт, буду признателен если отпишется!
 

Gleb1985

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
Gleb1985, А никак.Только в одном случае-если к мошенничеству причастно прямо или косвенно само гос-во(например в лице гостелеканалов,госбанков,ЭПСы(где гос-во имеет долю),либо думские работники(представители власти),ну и т.п.-----тогда вернут хоть что нибудь.А в остальном на уголовное-чисто ради справедливости по российски(например как с Сердюковым)
 

Gleb1985

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот-вот, а то такое ощущение, что многие вкладчики думают будто полиция или прокуратура занимаются тем, что отнимают деньги у преступников и отдают назад жертвам
 

Alex1172

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые господа!

В настоящее время активно обсуждается вопрос о нарушении положений Федерального закона о Национальной платёжной системе № 161-ФЗ от 27.06.2011 г представителями международной ЭПС ROBOKASSA и (возможно) RBK Money в части оформления неперсонифицированных локальных электронных карт для проведения значительных, намного превышающих установленные лимиты, сумм денежных средств вкладчиков в пользу компаний-посредников группы компаний MMCIS Inc. и компании Mill Trade Ltd.

Мы постарались раскрыть эту тему в нашей статье "Порядок проведения платежей в пользу интернет-магазинов: 1:0 в пользу «Океан Банк» (ЗАО)?"

Надеемся, что эта статья снимет большинство вопросов по данной теме.

С уважением,
администрация веб-сайта
legalno.net:wink2:
 

finprotected

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
82
Реакции
6
Поинты
0.000
Уважаемые господа!

В настоящее время активно обсуждается вопрос о нарушении положений Федерального закона о Национальной платёжной системе № 161-ФЗ от 27.06.2011 г представителями международной ЭПС ROBOKASSA и (возможно) RBK Money в части оформления неперсонифицированных локальных электронных карт для проведения значительных, намного превышающих установленные лимиты, сумм денежных средств вкладчиков в пользу компаний-посредников группы компаний MMCIS Inc. и компании Mill Trade Ltd.

Мы постарались раскрыть эту тему в нашей статье "Порядок проведения платежей в пользу интернет-магазинов: 1:0 в пользу «Океан Банк» (ЗАО)?"

Надеемся, что эта статья снимет большинство вопросов по данной теме.

С уважением,
администрация веб-сайта
legalno.net:wink2:

А крот из нашей группы на иск :))) тырите инфу хоть первоисточник указывайте
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
ДОЛ, ваш ли счет кошелька? DOCKWAY (British Virgin Islands)
Аттестат расчетного автомата
WMID#289921103528 DOCKWAY
Дата регистрации в системе: 10 Декабря 2012 года
BL: 3008
Нормально так BL набили на наши деньги.
Специально под ММСИС создали в 2012 году?

https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=289921103528
 

Вложения

  • NpmMXQFZ.png
    NpmMXQFZ.png
    28.5 KB · Просмотры: 150

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Вам ещё не надоело писать в пустоту?

Если не надоело - смело продолжайте.

я все еще жду свои 55 000 рублей которые Вы украли у меня..
2015 год, 2016, 2017, 2020, 2050, 2100, 2200 год и так до бесконечности пока не отдадите мне мои деньги, или решили с первой пенсии отдать?
Ну ничего я подожду, оk?
Поэтому не срывайте свою злость на кинутых вами клиентах..
Вон о Мавроди с 1994 годов помнят и судятся с ним, так что не вы первый не вы последний..
Долги не прощают, долги выбивают, но это не мой метод.
Думаю скоро уже пойдет счетчик и вы будете должны мне гораздо больше, только по какой ставке процента предлагаете? это уже на ваше усмотрение, жду предложений.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу