• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2429

Shnopak

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
77
Реакции
66
Поинты
0.000
А увидеть счёт Бережного можно или брокер какой он выбрал , реальный или такой же лохотроновский.

Английский брокер под FCA-регуляцией. Там счет открыть - целая эпопея с отправкой нотариальных копий за границу.
 

shadownik

Новичок
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Забавная тема :)

А насчет ПС-ок и банков останавливаться не стоит.
Считаю, надо давить - щемить - требовать!!!
А причём тут ПСки и банки? Их задача перевод денег, а не отвественность за ваши влошения.
 

Ирина Родионова

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
А причём тут ПСки и банки? Их задача перевод денег, а не отвественность за ваши влошения.

Надо же кого-то назначить виновным! Себя нельзя, ведь ММСИС честно обещал доход честному буратине.
И ММСИС тоже нельзя, ведь они честно показали пальцем на виновника ДОЛ.
ДОЛ тоже нельзя, поскольку оказалось, что через него не так уж и много "инвесторов" осуществляли платежи. Остаются только остальные ПС и Банки.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
и почему писать в теме чарджбека стало невозможно?
ктонить в курсе?
 

po10000

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
238
Реакции
76
Поинты
0.000
и почему писать в теме чарджбека стало невозможно?
ктонить в курсе?
чтобы меньше "полезной информацией" обменивались

ещё не понятно почему Forex Trend до сих пор не в проблемных брокерах....
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
почему FT не в проблемных? ну это-то очевидно :)

а вот чем чарджбек форуму может помешать? это мне непонятно.
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
Tim Vitur, значит переносим тему сюда))

добавлено через 1 минуту
а вообще чего тут непонятного,скоро все соскамятся и побегут в ту ветку...

добавлено через 5 минут
Меня не сильно напрягал процент mmcis т.к по их легенде управляющие получали 15%, а не 40% или 50%. Мне стандартно в месяц инвестиции в фт и пф приносили 4,5-6% так что выходит, что мой портфель без вычета комиссии управляющих в среднем составлял 10%, а чистыми 5-6%. У mmcis на сколько мне не изменяет память были месяца и по 9+% и по 6,5%, ну даже если в среднем возьмем 8% чистыми, а грязными значит это получается те же 9,5%. Грязный процент тот же, а вот чистый только из-за комиссии и различался.Что там у Альпари мне все равно т.к управы далеко не самые доходные у них, и я даж не стала мониторить паммы на этой площадке. Почему мне ммсис оч нравилась, там было все легко. Ввод, вывод на карту без посредников, да еще и по курсу ЦБ . Нет ролловеров, это то что напрягало в фт особенно (кинул в управа с 4-я неделями в первую неделю, держи все 8) У меня из-за этой системы деньги в бонусном кабинете зависли, еле успела вывести до экшена. Про прозрачность это всё смешно и если подходить трезво, то все площадки пирамидальны (за альпари не скажу, не изучала, но думаю, что тоже) Мы отправляем деньги в компании "на лоха", захотят отдадут, захотят нет. Даже банки при мизерном проценте в год и то только 700 т.р страховали (щас вроде больше)
полностью разделяю,все форексы одинаковые(+-)

добавлено через 7 минут
и вопрос только в одном(как писал здесь человек)-успел соскочить сденьгой или не успел
 
Последнее редактирование:

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Что многим теперь идут одинаковые и однотипные ответы по ЧБ и от СБЕРБАНКА?
Тема ЧБ теперь будет процветать здесь, пока и тут нас не заблокируют?
Для чего им наша верификация? Уже верифицировались в ммсис. Пусть у них запросят наши сканы документов. Они и так гуляют по сети...

А упоротых, прошу не цитировать мои комменты!
Да я влошился! Да я влошенец! Теперь из того, что можно хотелось бы и попробовать вернуть часть своих кровных. А вот какого х... вы тут боты и им подобные - не пойму! Одна мля знакомых тут курирует, одно мля на подсосе тут торчит. Делами займитесь, а нам не мешайте заниматься наболевшей темой!

Правила МПС еще никто не отменял. И раз уж пошло, то и ФЗ РФ то же еще в силе! Защитники отечества видите ли они! Банки им жалко!
Я вас никак не отношу к таким, как мы! Те кто в плюсе сидит и радуется дома! Те (вроде нас) кто не успел осчастливиться - пробуем цепляться за последний шанс!
 

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Что многим теперь идут одинаковые и однотипные ответы по ЧБ и от СБЕРБАНКА?
Тема ЧБ теперь будет процветать здесь, пока и тут нас не заблокируют?
Для чего им наша верификация? Уже верифицировались в ммсис. Пусть у них запросят наши сканы документов. Они и так гуляют по сети...

А упоротых, прошу не цитировать мои комменты!
Да я влошился! Да я влошенец! Теперь из того, что можно хотелось бы и попробовать вернуть часть своих кровных. А вот какого х... вы тут боты и им подобные - не пойму! Одна мля знакомых тут курирует, одно мля на подсосе тут торчит. Делами займитесь, а нам не мешайте заниматься наболевшей темой!

Правила МПС еще никто не отменял. И раз уж пошло, то и ФЗ РФ то же еще в силе! Защитники отечества видите ли они! Банки им жалко!
Я вас никак не отношу к таким, как мы! Те кто в плюсе сидит и радуется дома! Те (вроде нас) кто не успел осчастливиться - пробуем цепляться за последний шанс!
Правильно говоришь,хоть ,что то получить.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
да, так и есть, сбербанку теперь вообще фиолетово на то что не предоставлены услуги и тд, она так и будет слать эти шаблонные ответы с квитанциями о переводе миллионов в другие банки, притом какие только доказательства не приводи их это не волнует, насколько я понимаю шлют отказы всем подряд, якобы обращайтесь в прокуратуру и якобы что заведено дело на ммсис будто мы не в курсах.
__________________________________________
Насчет Деньги онлайн, думал тут на днях и пришел к выводу что деньги уходившие через эту платежную систему не отправляли ни куда, а они лишь служили для обратных выплат клиентам ММСИС, поэтому ММСИС советовал писать на Деньги онлайн так как ничего никуда не отправляли и у них нет квитанций никаких и в том числе ммсис не дал деньгам онлайн доказательства предоставления услуг.
 

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто такой Виктор Кайзер?может кто подскажет,перевод был у меня Унителлер-ДО-далее какой-то Кайзер,Выписка от Сбербанка,при отказе на чаржбек.
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Так самое интересное, теперь они вообще не вникают в тему платежа:
- платеж шел через робокассу, рбк мани, яндекс мани - им пох..., т.к. это ТСП и оно Вам оказало услугу по переводу.
Вот этому я не могу найти никакого объяснения:
- "В рамках полученных от Вас распоряжений, подтвержденных одноразовыми паролями, Банк своевременно уменьшил расходный лимит Ваших карт № ... на общую сумму ... рублей и перечислил данные денежные средства в ОАО «Банк Москвы», ОАО «Промсвязьбанк», обслуживающих Платежные Сервисы, для зачисления на счет системы интернет-платежей PSCB*FINE_SERVICE и электронные платежные сервисы ROBOKASSA, «Яндекс.Деньги». Таким образом, первоначально в рамках операции оплаты услуг Компании с использованием банковской карты денежные средства со счета банковской карты перечислялись компании–посреднику – Платежному Сервису (ОНИ ТАМ МУД.КИ ПОНИМАЮТ ВООБЩЕ О ЧЕМ РЕЧЬ? КАКОЙ НАХ... "компании–посреднику – Платежному Сервису"? Мы платили компании-партнеру (ммсис) и наши деньги шли через посредников. Именно последние нам и не оказали услуг, что мы и утверждаем. Какого х.. на себя берут роль ТСП ПС-ки? И почему на них сегодня обрывается цепочка хождения наших денег? Таким образом все правила и вся платежная система на корню рубиться согласно их разъяснений!!! Нах... такие посредники тут сдались? почему по другим мошенникам и компаниям, которые кинули своих клиентов и не оказали им их оплаченные услуги - ВОЗВРАЩАЮТ без лишних вопросов и выдуманных под себя правил и законов??! ).

Согласно ч.15, ч.10 ст.7 Федерального закона от 27.06.2011 №161-ФЗ «О национальной платежной системе» перевод электронных денежных средств становится безотзывным и окончательным после осуществления Банком одновременного принятия распоряжения клиента, уменьшения им остатка электронных денежных средств плательщика и увеличения им остатка электронных денежных средств получателя". Принимая во внимание, что ОАО «Сбербанк России» выполнил все свои обязательства по переводу электронных денежных средств, оспоренные операции приняли статус безотзывных и окончательных.

Что нах... за ответ банка? Они все и всех под одну гребенку и на отказ ПРИМИТИВНЫЙ хотят подбрить своих же клиентов...
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Кто такой Виктор Кайзер?может кто подскажет,перевод был у меня Унителлер-ДО-далее какой-то Кайзер,Выписка от Сбербанка,при отказе на чаржбек.

может быть это клиент ММСИС? Обычно указывается либо игл кросс либо гранд перфом, но впервые такое что указали некоего Виктора Кайзера, банк получатель там указан? также может быть Виктор Кайзер это владелец офшорной прокладки игл кросс
____________________________
Вот вот, они совсем с катушек съехали, значит если те кто заказывал айфоны посредством Робокасса, Рбк мани и не получил их, они возвращают без проблем даже с робокассы, а нам втирают про безотзывность платежей с Робокассы и тд.
Что то думаю что не зря закрыли тему про Чарджбек, явно тут и банки на эту тему руку приложили, либо мошенники из Рбк мани и Робокассы
 
Последнее редактирование:

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Гранд перформерс,так вроде,и дол переводил ему,муть какая то,даже есть номер его карты,правда некоторые цифры закрыты****короче я так понял ДОЛ,переводил мои средства какому-то дяденьке,причем у него ,него карта евро,и действует она до 11.15,весьма замороченная схема,далее кудато.
 
Последнее редактирование:

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000
Кто такой Виктор Кайзер?может кто подскажет,перевод был у меня Унителлер-ДО-далее какой-то Кайзер,Выписка от Сбербанка,при отказе на чаржбек.
Наверное какой - нибудь номинал за границей:_1:
 

dfilim

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Ждать вообще нечего?
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Забавная тема :)


А причём тут ПСки и банки? Их задача перевод денег, а не отвественость за ваши влошения.

Их задача также соблюдать закон и не отмывать деньги криминалу, чем они и занимались безнаказанно подключая к своим системам нелегальные инвестиции и перебрасывая деньги в офшоры при этом не хило наживаясь процентами ворованых денег.

добавлено через 17 минут
Гранд перформерс,так вроде,и дол переводил ему,муть какая то,даже есть номер его карты,правда некоторые цифры закрыты****короче я так понял ДОЛ,переводил мои средства какому-то дяденьке,причем у него ,него карта евро,и действует она до 11.15,весьма замороченная схема,далее кудато.

Вы ровную сумму вводили ? Возможно, ММСИС распорядился чтобы ДОЛ сделал прямую выплату другому клиенту, таак как его вывод совпадал по дате и сумме с вашим вводом, типа экономия на коммиссионых.
 
Последнее редактирование:

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Их задача также соблюдать закон и не отмывать деньги криминалу, чем они и занимались безнаказанно подключая к своим системам нелегальные инвестиции и перебрасывая деньги в офшоры при этом не хило наживаясь процентами ворованых денег.

Может поэтому и ПС-ки идут на очередное преступление, чтобы не возвращать по ЧБ (им то д.б. похер, ведь должны возвращать банки эквайеры), т.к. осуществив через них оплату, они срубили с этого свой %, и вот могу ошибаться, но при возврате платежа, они обязаны вернуть и %! Может из-за этого мошенники в сговоре с банками под само-придуманным и липовым разъяснением МПС - категорически упираются?! Я вот ребята до сих пор не могу понять, если я не резидент РФ, и у меня карта VISA, я оплачивая имею шанс на подстраховку от мошенничества (айфоны пример) и полагаюсь на правила МПС. А тут мне ФЗ и собственно придуманные правила шьют...

з.ы.: Надо думать, куда дальше перебираться будем. Чую скоро и тут нас приговорят... Видите ли мешаем мы кому-то...
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
... Я вот ребята до сих пор не могу понять, если я не резидент РФ, и у меня карта VISA, я оплачивая имею шанс на подстраховку от мошенничества (айфоны пример) и полагаюсь на правила МПС. А тут мне ФЗ и собственно придуманные правила шьют...
...

Банк-эмитент вашей ВИЗЫ и оформляли в СНГовии ? если да, то тож самое.
Если там США, Англия, сразу бы без осбобых разговоров вернули, даже не всегда дожидаясь что там эквайер ляпнет. Они причастность к отмыванию денег очень бояться, штрафовали их часто, с испугу свои деньги отдают если те ушли с концами.
И подход к ПС совсем другой, плательщик/потребитель прав, а получатель пусть отдувается (вот пусть и бежит в суд, в органы, к браткам если посмеет).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу