• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2430

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Гранд перформерс,так вроде,и дол переводил ему,муть какая то,даже есть номер его карты,правда некоторые цифры закрыты****короче я так понял ДОЛ,переводил мои средства какому-то дяденьке,причем у него ,него карта евро,и действует она до 11.15,весьма замороченная схема,далее кудато.

GRAND PERFORM LIMITED Standard Chartered Bank, New YorkБанк корреспондент адрес: 1095 Avenue of the Americas, New York, NY 10036
Банк корреспондент СВИФТ: SCBLUS33
Банк получатель имя: CYPRUS POPULAR BANK PUBLIC CO LTD
Банк получатель адрес: INTERNATIONAL BUSINESS CENTRE 2, LIMASSOL [158]
Банк получатель СВИФТ: LIKICY2N
Адрес получ ателя: Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Marshall Islands,MH 96960Имя получателя: GRAND PERFORM LIMITEDНомер счета получателя: CY82003001580000015832101616
Номер счета: 15832101616
____________________________
А ваши деньги они перевели вообще левому человеку, Владелец Гранд перфом Арвид Орро (трейдер в ММСИС), может быть эти деньги вообще перевели левому человеку чтоб тупо отмазаться перед банком, уж кому кому, а Деньгам онлайн доверия не должно быть. Поделитесь этой квитанцией тут в теме
 
Последнее редактирование:

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
GRAND PERFORM LIMITED Standard Chartered Bank, New YorkБанк корреспондент адрес: 1095 Avenue of the Americas, New York, NY 10036
Банк корреспондент СВИФТ: SCBLUS33
Банк получатель имя: CYPRUS POPULAR BANK PUBLIC CO LTD
Банк получатель адрес: INTERNATIONAL BUSINESS CENTRE 2, LIMASSOL [158]
Банк получатель СВИФТ: LIKICY2N
Адрес получ ателя: Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Marshall Islands,MH 96960Имя получателя: GRAND PERFORM LIMITEDНомер счета получателя: CY82003001580000015832101616
Номер счета: 15832101616
____________________________
А ваши деньги они перевели вообще левому человеку, Владелец Гранд перфом Арвид Орро (трейдер в ММСИС), может быть эти деньги вообще перевели левому человеку чтоб тупо отмазаться перед банком, уж кому кому, а Деньгам онлайн доверия не должно быть. Поделитесь этой квитанцией тут в теме
Держите ссылку https://yadi.sk/d/Aja0EluDemhFa
 

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
http://www.rg.ru/2015/02/18/qiwi-anons.html

В московском офисе компании Qiwi проходят следственные действия.
"Являясь финансовой организацией, мы периодически сталкиваемся с запросами от правоохранительных органов относительно деятельности наших партнеров и клиентов. В настоящий момент ведется взаимодействие с представителями органов по одному из таких запросов", - отметили в пресс-службе крупнейшего платежного сервиса РФ.
По данным источника агентства, обыски связаны с деятельностью "Киви банка". Однако в компании не стали эту информацию комментировать. При этом отмечается, что все платежные сервисы Qiwi продолжают работать в штатном режиме и доступны пользователям в полном объеме.


У меня там 6 копеек зависли, обидно :)

добавлено через 10 минут
Meteors, в выписке указана почта этого Кайзера, он есть на МойМирМейл.ру:

 
Последнее редактирование:

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
а не закрыли ли тему чарджбека потому, чтобы люди опыт не перенимали? :)
а то ведь с минуты на минуту начнутся новые претензии
 

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
http://www.rg.ru/2015/02/18/qiwi-anons.html

В московском офисе компании Qiwi проходят следственные действия.
"Являясь финансовой организацией, мы периодически сталкиваемся с запросами от правоохранительных органов относительно деятельности наших партнеров и клиентов. В настоящий момент ведется взаимодействие с представителями органов по одному из таких запросов", - отметили в пресс-службе крупнейшего платежного сервиса РФ.
По данным источника агентства, обыски связаны с деятельностью "Киви банка". Однако в компании не стали эту информацию комментировать. При этом отмечается, что все платежные сервисы Qiwi продолжают работать в штатном режиме и доступны пользователям в полном объеме.


У меня там 6 копеек зависли, обидно :)

добавлено через 10 минут
Meteors, в выписке указана почта этого Кайзера, он есть на МойМирМейл.ру:

Зато ДОЛ утверждает,что не как ие они не мошенники,переводят деньги на какого-то левого,и ляпуют выписки.
 

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
а не закрыли ли тему чарджбека потому, чтобы люди опыт не перенимали? :)
а то ведь с минуты на минуту начнутся новые претензии
Конечно. Уже претензий к тандему 50 штук.
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Когда уже будут проводится следственные действия в офисах платежных систем (агрегаторов, посредников) таких, как:
- до;
- робокасса;
- рбк мани;
- яндекс мани...
Вот бы к ним поскорей бы уже пришли, а так же к их эквайерам.

Да у меня VISA (банк в СНГ)!
Ребята? Что делать, если банк уже вторую неделю типа подготавливает мне ответ (хотя в конце января мне пришло смс на тел, что зачислена сумма, но ей не могу воспользоваться пока идет расследование)?
Так понимаю - это не есть хорошо и это отказ, такой же примитивный и пустой как у всех тут...
Что делать дальше? Пусть на арбитраж подают, и в обязательном порядке официальные документы по объяснению причины от них требовать? Правильно я рассуждаю?
Если с ними судиться, то на кого и где писать иск или заявление???
Как можно повлиять на МПС? Ведь банки ссылаются на их разъяснение, хотя это разъяснение не факт, что от самой МПС. Может ПС-ки сами придумали его, что бы не возвращать ЧБ, так в след за ними и придется возвращать и %, замечу от наших денег!
Какие мысли и догадки по этому поводу?

з.ы.: следующая ветка в случае форс-мажора, так понимаю - в ВК?!
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Гранд перформерс,так вроде,и дол переводил ему,муть какая то,даже есть номер его карты,правда некоторые цифры закрыты****короче я так понял ДОЛ,переводил мои средства какому-то дяденьке,причем у него ,него карта евро,и действует она до 11.15,весьма замороченная схема,далее кудато.

Что за Кайзер такой?

Покажите документ.
 

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000
а не закрыли ли тему чарджбека потому, чтобы люди опыт не перенимали? :)
а то ведь с минуты на минуту начнутся новые претензии
Возможно, только этот опыт можно и в других местах перенимать. Так что присоединяйтесь!!!
 

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за Кайзер такой?

Покажите документ.

Ссылка есть.По ушам ездить здесь не надо только,что все путем шло у вас,надо куда надо эту выписку от Сбербанка отправить,оказывается вы то не знали),что при переводе на Миллтрейд т.е Ммсис,вы переводили кому то,кто и отношение не имеет к этим шарагам,тем самым продвигали свою мошенническую схему.
 
Последнее редактирование:

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Так это по ходу ДОЛ вам чужой платеж прислал, спутали вас с Кайзером.
Вряд ли ,дали какую то левоту,для отмазки,а Сбербанк клюнул,банк явно обратился по моим данным.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Андрей П 393530593, спасибо!
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Так это по ходу ДОЛ вам чужой платеж прислал, спутали вас с Кайзером.

Нет. Сейчас подняли информацию из системы.

Это кто-то при оплате платежа в Миллтрейд 100000 рублей со своей карты № 520306****2004 ввёл в графу "Владелец карты" имя "viktor kaizer"

Кто такой Виктор Кайзер и является ли он владельцем карты (или это выдуманное имя), нам не известно.

А сейчас некто MeteOrs рассказывает о том, что ему вернулся платёж, который был отправлен этому Виктору Кайзеру. Никакой платёж никакому Кайзеру никогда не отправлялся и отправлен быть не может.



Из сообщений гражданина не совсем понятно, что именно произошло.
Банк вернул ему этот платёж или не вернул? Или это вообще не его платеж и речь про банковскую ошибку? Является ли он вообще владельцем этой карты?
 
Последнее редактирование:

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Начнем с того что мне не копейки не прислали,а далее вы прислали Сбербанку вот такую выписку ,ссылка есть,вы видели,липовую,или для отмазки,что я переводил средства в Миллтрейд,через вот эту карту,т.е унителлер-ДОЛ-карта этого человека я пополнил.
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Начнем с того что мне не копейки не прислали,а далее вы прислали Сбербанку вот такую выписку ,ссылка есть,вы видели,липовую,или для отмазки,что я переводил средства в Миллтрейд,через вот эту карту,т.е унителлер-ДОЛ-карта этого человека я пополнил.

Так это Ваша карта вообще? Номер карты сверьте со своей.
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ, это ваш банк(эквайер) прислал его банку(эмитенту) такую вот отмазу-что тут непонятного?

добавлено через 3 минуты
да будет "свято" имя его.....а говорят что банки непричём...
 
Последнее редактирование:

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет конечно моя карта4276 и тогда ли,зачем присылать эту бумажку для отмазки,с левой картой.
 
Сверху Снизу