• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2436

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

karambolkarambol

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000
16.04.2015 планируется "прямая линия" с Президентом Путиным. Только на прямой линии в прямом эфире обращение к Президенту сработает! В этом случае все ***** из банков, ПС-ок, коррумпированных госорганов и т.д., которые всех отшивают, заткнутся. И начнется объективное разбирательство. Нужно создать резонанс именно на "прямой линии" на всю страну. Материалов, доказательной базы достаточно. Если есть активист из Москвы, который готов выступить на прямой линии в прямом эфире, я готов сам лично заплатить гонорар за это!!!

добавлено через 47 минут
Я имею ввиду следующее. Придать глобальный резонанс. Озвучить в прямом эфире ИМЕНА, что РБКМани, РОБОКАССА, банки-эквайеры и др. являются соучастниками мошеннических схем по отьему денег у населения страны. Нарушают законодательство и т.д. Чтобы в дальнейшем в ходе расследований в органах, судебных процессов ответчики не смогли откупиться от следователей и судей, т.к. никакой судья и следак на это не пойдет, если знает, что ВВ в курсе... Вот для чего это нужно.

добавлено через 6 минут
В конечном итоге этот резонанс поставит под угрозу многомиллиардный мошеннический бизнес таких структур как РБКМани, РОБОКАССы, заляпанных банков и т.д. Хотя бы на время. И если они захотят сохранить свой имидж и свою предпринимательскую деятельность (но уже в рамках закона), то поймут, что дешевле выплатить совместно 1,5 миллиарда, чем оказаться в ****е и похерить свой многолетний бизнес.
 
Последнее редактирование:

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Кондаков реально глуп.
Кинуть такое количество людей и не подумать о том, что в любом случае придётся за это ответить может только клинический идиот.
Мне немного удивительно, что до сих пор никто ему волосёнки из бородёнки не повысщипал.
Но я абсолютно убеждён, "награда найдёт своего героя".
Ну и вот какой ему кайф жить в постоянном страхе? Одно слово - идиот.
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
karambolkarambol, Согласен с вами,пока Вова не узнает ни законы,ни правоохранители работать не будут надлежащим образом,полгода прошло и что?-ровным счётом пустота...что то там где то на кого то завели,и всё....такими темпами... можно ещё успеть пирамидку создать и кинуть новых людей

добавлено через 1 минуту
Кто-нибудь знает, где сегодня торгуют супер управляющие ММСИС?
а вы правда верите что он трейдер?,я лично нет

добавлено через 3 минуты
Tim Vitur, я тоже думаю что он реально отмороженный...-паренёк с лавсаном в голове...пусть живёт в страхе и сказки всем рассказывает о дорогом бренде ммсис,клоун...к нему однозначно придут,вопрос времени
 
Последнее редактирование:

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Dimafen, да, всенепременно.
я просто удивляюсь, это ж насколько надо быть малолеткой, чтобы не просчитывать ситуацию хоть на немного вперёд.
причём, ладно когда чел кидает другого. я в том смысле, что если после этого кидальщику мошонку отстреливают, так хоть полиционеры знают на кого косячить.
а этот сотни людей кинул .... ответка прилететь может вообще отовсюду.
отовсюду и всегда.
ну не даун ли?
 

karambolkarambol

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000
Перехожу на ветку https://mmgp.com/showthread.php?t=36038&page=6959 Здесь больше не пишу. Не вижу смысла в 2-х темах об одном и том же общаться. Админам давно пора объединить эти 2 темы в одну.

добавлено через 3 минуты
Имел ввиду что сюда перехожу из темы чарджбека. В чарджбеке не пишу и не смотрю. Все переходим сюда.

добавлено через 4 минуты
Банки знают куда уходили деньги нерезидентам в оффшоры, но молчат. И знают где еще остались в РФ. Может Вова их заставит и они расскажут как участвуют в борьбе против деоффшоризации и отмывания денег?... Эй, банкиры, слышьте меня?

добавлено через 1 минуту
И как чиновниками совместно с банковским сообществом исполняются указы президента в этих сферах!?!?

добавлено через 2 минуты
Эй, банкиры, следаки и судьи! Думаете слабо нам? Можете мило улыбаться сейчас на мои наивные высказывания. Но настанет время...
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
а этот сотни людей кинул .... ответка прилететь может вообще отовсюду.
отовсюду и всегда.
ну не даун ли?
Уж таков менталитет нашего народа-когда кидают не одного человека, а тысячи, миллионы людей, всё сходит с рук.
Вот вам Мавроди - живой пример, ещё и мутит...
Но жить, конечно, придётся в постоянном страхе, не зря же маврика называют лифтёр...(живёт он там:))
 

Gleb1985

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть активист из Москвы, который готов выступить на прямой линии в прямом эфире, я готов сам лично заплатить гонорар за это!!!
я бы попробовал. но туда сложно пробраться
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
.. не зря же маврика называют лифтёр...(живёт он там:))

Лифтером его прозвали изза того что когда он скрылся на явочной квартирке, фен его компа делал веселые звуки как будто мотор лифта включается и он эти звуки в ютубе передавал свидетелям своей секты.
 
Последнее редактирование:

karambolkarambol

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000
я бы попробовал. но туда сложно пробраться
Это точно! Пробраться сложно. Я попробую пробить через знакомых в одной госструктуре в Москве. У кого то может есть предложения или возможности как туда попасть? Через прессу или еще как. Человек вызвался и готов выступить за всех за нас. Необходимо обеспечить его присутствие там и возможность задать вопрос. Текст выступления я подготовлю сам. Ну, кто не равнодушен?
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000

Точно не даун
Сотворить подобное может только АБСОЛЮТНО уверенный в безнаказанности человек. Такая АБСОЛЮТНАЯ уверенность на пустом месте не рождается, значит, есть серьезные основания для подобной уверенности.

И, что интересно, в паре Пантеон+ФТ ситуация, совершенно идентичная ситуации ММСИС+Милтрейд. Пары заоффшоренных укр.брокеров, отрицающих наличие связей между собой, предлагающие аналогичные продукты. Никто из клиентов не знает руководства компании. Зато представители ПФ+ФТ знали точную дату скама ММСИС+МТ и открыто озвучили ее, например, здесь за несколько месяцев до скама, когда не было даже намека на задержки выплат в ММСИС. Интересно, что в конце ноября было опубликовано последнее сообщение от Комысы о прекращении работы, а буквально через пару недель начинаются проблемы с выплатами в паре ПФ+ФТ (кстати, успели еще подсобрать деньжат от пострадавших от ММСИС по акции «спасение утопающих»). Легенда скама схожа с нашей: предатели внутри компании и т.д. Клиентов морозят по полной программе, ничего конкретного не говорят, ну и в лучших традициях про инвестора заливают, который придет и раздаст свои деньги всем пострадавшим. Странно, почему практически одновременно ММС+МТ и ПФ+ФТ?

до сих пор, кстати, ПФ+ФТ говорят о том, что это ММСИС сейчас на них наезжает. Это прошлогодний-то покойник?
 
Последнее редактирование:

karambolkarambol

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000
Точно не даун
Сотворить подобное может только АБСОЛЮТНО уверенный в безнаказанности человек. Такая АБСОЛЮТНАЯ уверенность на пустом месте не рождается, значит, есть серьезные основания для подобной уверенности.

И, что интересно, в паре Пантеон+ФТ ситуация, совершенно идентичная ситуации ММСИС+Милтрейд. Пары заоффшоренных укр.брокеров, отрицающих наличие связей между собой, предлагающие аналогичные продукты. Никто из клиентов не знает руководства компании. Зато представители ПФ+ФТ знали точную дату скама ММСИС+МТ и открыто озвучили ее, например, здесь за несколько месяцев до скама, когда не было даже намека на задержки выплат в ММСИС. Интересно, что в конце ноября было опубликовано последнее сообщение от Комысы о прекращении работы, а буквально через пару недель начинаются проблемы с выплатами в паре ПФ+ФТ (кстати, успели еще подсобрать деньжат от пострадавших от ММСИС по акции «спасение утопающих»). Легенда скама схожа с нашей: предатели внутри компании и т.д. Клиентов морозят по полной программе, ничего конкретного не говорят, ну и в лучших традициях про инвестора заливают, который придет и раздаст свои деньги всем пострадавшим. Странно, почему практически одновременно ММС+МТ и ПФ+ФТ?

до сих пор, кстати, ПФ+ФТ говорят о том, что это ММСИС сейчас на них наезжает. Это прошлогодний-то покойник?
Я тут в октябре 2014 написал, что ФТ такой же лохотрон украинский и хана скоро ему. Так меня сразу забанили админы "за неосновательное обвинение" и троли гребаные поглумились мол "обиженный вкладчик ММСИС сильно расстроился и хочет чтоб другим клиентам добросовестных Форекс брокеров плохо стало"...

добавлено через 4 минуты
Скоро и MMGP перестанет существовать в связи с ненадобностью, т.к. не будет больше тем для форумов о заработках и инвестициях...
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Я тут в октябре 2014 написал, что ФТ такой же лохотрон украинский и хана скоро ему. Так меня сразу забанили админы "за неосновательное обвинение"...

Понимать надо когда и о ком что писать здесь ;)
Если кормушку форума ругать пока не соскамилась, будет бан.
 
Последнее редактирование:

karambolkarambol

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000
Понимать надо когда и о ком что писать здесь ;)
Если кормушку форума ругать пока не соскамилась, будет бан.
Ну так это понятное дело. Если про PAYEER напишу тоже забанят. А чем тогда MMGP отличается от РБК, НТВ и т.п., которые рекламировали мошенников?
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну так это понятное дело. Если про PAYEER напишу тоже забанят. А чем тогда MMGP отличается от РБК, НТВ и т.п., которые рекламировали мошенников?

А вы лучше ответьте сколько вы видели "не мошенников" рекламируемых здесь за последнии 7 лет ? :)
Делайте выводы.
И от РБК,НТВ отличается тем что типа в банановом офшоре теперь, не под юрисдикцией РФ.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Я тут в октябре 2014 написал, что ФТ такой же лохотрон украинский и хана скоро ему.

Я тоже писал, что следующими, после скама ммсис и милки, будут пантеон и фт, а $ постеры в этой ветке от них, прикидывались валенками:"Ну, работает же, есть небольшие проблемы у пантеона , только и всего...":rolleyes:
Вообще, всем укр. "брокерам" нет доверия(не в обиду украинцам :)).
Я уже давно сделал вывод: нет "честных", нормальных форекс- брокеров в СНГпространстве, все жулики, разница между ними(и срок жизни) в степени хитрости(мошенничества), вот и всё.
 
Последнее редактирование:

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
так после принятия закона им всем нужно фактически перерегистрироваться и сделать это не так просто ,возникнет много вопросов у регулятора(типа занимались ли вы этим видом деятельности до того как?) -все попадут под ненужные им проверки и им проще сейчас обонкротиться(либо выдать клиентам деньги),чем отвечать на жалобы клиентов к регулятору,а регулятор теперь обязан реагировать
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
так после принятия закона им всем нужно фактически перерегистрироваться и сделать это не так просто
Законы у нас по компаниям на форексе в зачаточном состоянии, чтобы их отрегулировать надо годы(или десятилетия). У нас всё продаётся... Мошенничество тут будет всегда.
Надо искать другие виды заработка, ну его, этот СНГшный форекс.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Я тут в октябре 2014 написал, что ФТ такой же лохотрон украинский и хана скоро ему. Так меня сразу забанили админы "за неосновательное обвинение" и троли гребаные поглумились мол "обиженный вкладчик ММСИС сильно расстроился и хочет чтоб другим клиентам добросовестных Форекс брокеров плохо стало"...

добавлено через 4 минуты
Скоро и MMGP перестанет существовать в связи с ненадобностью, т.к. не будет больше тем для форумов о заработках и инвестициях...

да, лучше ничего плохого про форекс тренд и пантеон финанс не писать, мне тоже из за этого два нарушения дали.. притом впервые в жизни зашел в тему форекс тренд, так из за 3 сообщений целых два нарушения за 5 минут заработал..
_____________________
а вот про обращение к Путину в прямом эфире это реальная тема

добавлено через 12 минут
ООО «ММСИС ИНВЕСТМЕНС» по собственной инициативе обратилось в Национальную комиссию по ценным бумагам и фондовому рынку с заявлением об аннулировании трех собственных лицензий – на брокерскую деятельность, на дилерскую деятельность и на деятельность по управлению ценными бумагами, что и произошло 21 октября 2014 года.
________________
Не знал что ММСИС уже заранее сам подал на отзыв лицензий, поэтому даже не понимаю что Кондаков нас лечит и говорит про торговую марку когда они сами решили отозвать у себя лицензию, все спланировали оказывается иначе к чему эти отзывы лицензий ПО СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЕ.
Люди на странице Кондакова до сих пор не открыли глаза, и не понимают что Кондаков лишь тянет время.
Не понимаю к чему тогда этот суд с Деньги онлайн, не уж то чтоб отвлечь внимание.. либо это сговор явно с Деньги онлайн чтоб нам навешать лапши и то что ждите суда и тд
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу