• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2438

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Есть, но только они как то разбросаны по многим актам, но факт остается единым - Любое публичное привлечение / сбор средств с граждан , обязанно быть лицензировано.Как и по всему миру.
Видимо и власти, и Мавроди думают иначе. Иначе, не понятно, почему сайт ммм до сих пор не прикрыли? Он в свободном доступе.

Насколько я знаю, ммм существует с 94 года,с перерывами на посадку Мавроди. Прошло больше 20 лет и никаких движений по законам в этой сфере.
Вот этим Россия и отличается от всего мира.
 
Последнее редактирование:

Slavik1586

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А видели уже эту новость? http://stop-forexmmcis.ru/isk-ukrai...a-k-novoj-gazete-rasmotryat-v-basmannom-sude/

Кстати, может и выиграть. Строго говоря, в том материале "Новая газета" кое-где приврала (или ошиблась), впрочем как и все СМИ

А для чего ему такая показуха?что она даст? Если он собирается восстановить,как он пишет, то это и будет оправдание,а если не хочет,то даже если суд удовлетворит иск, через пол года таких статей в 10 раз больше будет и на его и дружков карьере можно крест ставить.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
http://maps.yandex.ru/org/1086314430/
так что тянем то, подготавливайте машины, людей, прям из зала суда в машину в багажник бородатого и сдаем ментам, пускай признается где наши деньги..

А если серьезно то думаю инвесторы у кого по ляму $ в ммсис вот он ваш шанс встретить Кондакова, и поговорить с ним, даже искать не надо, место встречи уже назначено, ну если приедет только адвокат, то можно в заложники взять.

Так, для показухи подал в суд на новую газету, он бы еще на первый канал в суд подал, весь интернет завален информацией что он мошенник, так еще и требует только миллион рублей, для Кондакова миллион рублей это один раз в ресторане посидеть..

Вид лица, участвующего в деле Лицо, участвующее в деле (ФИО, наименование)

ОТВЕТЧИК

АНО РИД "Новая газета"

ИСТЕЦ

Кондаков К.Г.

_______________________
Кто живет в Москве, не упустите этот шанс может быть он сам приедет на этот суд, интересно на какой тачке приедет он туда, явно на бронированных джипах с километровой охраной, может даже дороги в Москве перекроют.
Жаль я не живу в Москве, для интереса посмотрел бы на всю эту движуху..
____________________

ДОЛ что там готовитесь??? Кондаков с Комысой к вам в Питер заедет обязательно, Комыса с братками вас там нагнет по понятиям..
Охрану подготовили в офисах своих?
 
Последнее редактирование:

Gleb1985

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А для чего ему такая показуха?что она даст?
он же пару месяцев назад как раз обвинял в своих бедах черных пиарщиков и угрожал журналистам судом. я тогда думал, что он чисто в плане ногами потопать для порядка. а вот нет же! пацан сказал, пацан сделал. недооценил я его упоротость. ведь почти забыли его все, а ему все мало внимания. хочет еще помоев на голову
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Видимо и власти, и Мавроди думают иначе. Иначе, не понятно, почему сайт ммм до сих пор не прикрыли? Он в свободном доступе.

Насколько я знаю, ммм существует с 94 года,с перерывами на посадку Мавроди. Прошло больше 20 лет и никаких движений по законам в этой сфере.
Вот этим Россия и отличается от всего мира.
Вы посмотрите сколько сайтов - хайпов, тогда уж их все тоже нужно прикрывать)
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Вы посмотрите сколько сайтов - хайпов, тогда уж их все тоже нужно прикрывать)

потому что в МММ черным по белому написано, что это финансовая пирамида, и если они кинут вас то это ваши проблемы.

В ММСИС же такого не было, никто не говорил нам что это финансовая пирамида.
 
Последнее редактирование:

jeak777

Новичок
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я как и многие здесь пострадал от действий этой организации. Но это было еще в начале августа. Тогда Заподозрив неладное я подал документы на чардж бэк. Писал все как есть, т.к тогда ни каких Комыс и т д не существовало к тому же с момента совершения мной платежа не прошло 60 дней, долго ждал ответов от банка и вот в банк ответил мне, что "направил повторное обращение в банк эквайер с требованием возместить сумму на мою карту." Тогда я спросил т.к обращение повторное на первое они, не отреагировали? мне ответили- да. Следующий вопрос у меня был- "Что если они и на повторное не отреагируют?" Мне ответили, что нужно будет обращаться в суд! В суд я так понимаю нужно обращаться по месту регистрации организации. И у меня вопросы к вам. Сумма 119000 примерно 3500 долларов
1. В суд идти или не стоит (больше на дорогу потрачу)
2. требовать в валюте или рублях если идти
3. почему требуют с банка эквайра деньги, а не с организации "капитал ворк" куда как оказалось деньги ушли, якобы за оказание услуг.
4. капитал ворк- как я понял уже не существует т.к их сайт не работает, а ответственные лица наверное, там бомжи какие-нибудь, с которых и взять нечего.
5. ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО ВООБЩЕ? мне от их повторных обращений ни жарко ни холодно?
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я как и многие здесь пострадал от действий этой организации. Но это было еще в начале августа. Тогда Заподозрив неладное я подал документы на чардж бэк. Писал все как есть, т.к тогда ни каких Комыс и т д не существовало к тому же с момента совершения мной платежа не прошло 60 дней, долго ждал ответов от банка и вот в банк ответил мне, что "направил повторное обращение в банк эквайер с требованием возместить сумму на мою карту." Тогда я спросил т.к обращение повторное на первое они, не отреагировали? мне ответили- да. Следующий вопрос у меня был- "Что если они и на повторное не отреагируют?" Мне ответили, что нужно будет обращаться в суд! В суд я так понимаю нужно обращаться по месту регистрации организации. И у меня вопросы к вам. Сумма 119000 примерно 3500 долларов
1. В суд идти или не стоит (больше на дорогу потрачу)
2. требовать в валюте или рублях если идти
3. почему требуют с банка эквайра деньги, а не с организации "капитал ворк" куда как оказалось деньги ушли, якобы за оказание услуг.
4. капитал ворк- как я понял уже не существует т.к их сайт не работает, а ответственные лица наверное, там бомжи какие-нибудь, с которых и взять нечего.
5. ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО ВООБЩЕ? мне от их повторных обращений ни жарко ни холодно?

если платили через Рбк мани то однозначно лучше сразу в суд, а то что они вам ответа с квитанциями не прислали это странно конечно, тянут время в общем, просто если вы в августе подали заявление, а сейчас уже март 2015 года, то будет еще сложнее через банк возвращать деньги, так как на момент подачи заявления если не прошло 60 дней то шанс возврата был максимальным, то скорее всего просто банк специально тянул время чтоб у вас не осталось шансов на опротестование операции.

Требуют деньги они именно у платежной системы так как деньги сначала падали в платежную систему, а лишь затем деньги отправлялись в Капитал ворк.
Если платили в долларах, то требуйте в долларах.
Если платили в рублях то конечно возврат только в рублях.
 
Последнее редактирование:

karambolkarambol

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000
А видели уже эту новость? http://stop-forexmmcis.ru/isk-ukrai...a-k-novoj-gazete-rasmotryat-v-basmannom-sude/

Кстати, может и выиграть. Строго говоря, в том материале "Новая газета" кое-где приврала (или ошиблась), впрочем как и все СМИ
Этот chertilo еще и иски подает gnida. Понятно, что через представителя по доверенности. Сам бы не рискнул светить свой адрес отправки иска. Нужно достать инфо кто физически принес иск в суд, узнать кто представитель и вытянуть через него gnidu.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Ему с тёплых краёв лень уезжать)

ну конечно ему легче на теплом песочке с ноутбуком строчить сообщения вк и обещать всем финансовый апокалипсис, хотя если ему важна его репутация то он сделает это, так как он очень любит внимание к своей личности.
Для меня это действительно будет чудом, все надеемся на какие то чудеса.
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
на сколько я понял писали именно они, и также писали на киви именно они, думаю обыски в киви были именно из за их заявлений, хотя возможно обыски в киви связаны совсем с другой темой
http://legalno.net/106-obrashcheniya-v-fas-rossii-vs-ntv-postupila-komanda-fas
....

Не похоже, их заява в ФАС поступила 12 января, и им было отказано по всем пунктам.
А дело на НТВ ФАС открыла еще 18 декабря. Там ФАС лохонулась слегка, не проверила что одно дело уже есть и отказала legalno.net.

Наезд на Qiwi вообще не имеет никакого отношения.


П.С.: "Однако вчера, 28.02.2015 г, благодаря помощи одного из вкладчиков нам удалось установить, что Комиссия ФАС России по рассмотрению дел, возбужденных по признакам нарушения законодательства о рекламе, приняла совсем иное решение"

legalno.net, сколько раз вам еще говорить что я не вкладчик?
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Что за иное решение?

Признали нарушение закона о рекламе НТВ.
Дело пока на паузе, так как НТВ сказало что это не их рук дело, а ихней шарашки "ООО «Новая компания ТВ Плюс»" ( НТВ+).
Типа охренеть, развелось стрелочников, что у ДОЛа что у всяких прочих *****ов, стрелки переводят, никто отвечать не хочет.

Ну в принципе, итог очень хороший, с этим делом можно заставить ФАС внимателней рассмотреть остальные
ТВ каналы, типа все отпираютсья что это была не реклама, а бабло брали.
А ФАС както не понял что была наглая реклама финансовых сервисов нелегальных компаний (лицензия для публичного привлечения средств граждан требуется). legalno.net как то в своей заяве этот факт не прописал, но они вроди собираются опротестовывать ответ из ФАС.
 
Последнее редактирование:

Серый волк 57444454

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
я считаю, что советы по чарджбэку от ммсишников изначально были направлены на отвод глаз от виновников. Сплошь переводы стрел, то на ДО, то на топ-менеджеров и .т.д. Кондакову с его обещаниями верят только очень-очень наивные люди. Все, тузик сдох. ммсиса больше нет. Я, как юрист, вижу только один способ возврата (может быть частичного возврата) вложенных денег. Если кого заинтересует пишите на [email protected] или в личку. Предупреждаю, что способ потребует от вас финансовых затрат. Кому интересно, обращайтесь.
 

sbn81

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
mihail1, не-не, не стоит этого пацанёнка с пантелеичем путать. Мавроди, зазывая к себе, никогда не врал, честно говорил, что у него пирамида. Кондаков, в отличие от Мавроди, врал всем и всегда. То есть мошенник по всем понятиям. Вот за это его и накажут.


Елена клиент ММСИС, Вы считаете, что если людей обманул, то гений? Нет, не согласен. Гений - это когда обманул, а зацепиться как бы и не за что. А этому мозга не хватило красиво развести народ. Он придумал как собрать деньги, но не придумал как свою задницу прикрыть. Истинно неумный человек.

не знаю, не знаю .... не знаю как остальные из кинутых этим ушлёпком, но я не собираюсь ему прощать.
писать ВВП и прочая считаю не только бессмысленным, но и вредным
остаюсь на позиции, что надо спрашивать с виновника торжества по людским законам
может не сегодня, может позже, но всенепременно!

в следующей жизни что-ле?

добавлено через 6 минут
Необходимо использовать все шансы которые у нас есть, объединяться и бороться за наши кровные!

Нам обещали надежное вложение со стабильным доходом, и такого жестокого по уровню наглости и циничности кидалова я никак не мог ожидать.

Путину вопрос задать нужно, главное, чтобы до него он дошёл.
 
Последнее редактирование:

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Путину вопрос задать нужно, главное, чтобы до него он дошёл.
Путин только в политику будет вникать.

добавлено через 4 минуты
Кто живет в Москве, не упустите этот шанс может быть он сам приедет на этот суд, интересно на какой тачке приедет он туда, явно на бронированных джипах с километровой охраной, может даже дороги в Москве перекроют.
Жаль я не живу в Москве, для интереса посмотрел бы на всю эту движуху..
__
он как минимум под подпиской о невыезде, на него уголовка открыта в Киеве.
Кто-нибудь знает, где кондак эта сволочь. была инфа, что прятался на Кипре. до сих пор он в бегах или все же доставили его на родину?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу