MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2434

po10000

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
238
Реакции
76
Поинты
0.000
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
пришел ответ от РБК
....Елена Кострюкова (RBK Money)
25 февр., 2:29
на РБК....
и с банками тоже буду судиться за их нарушения в ПС Виза, там тоже есть за что зацепииться
В ( на) РБК.... всегда были отморозки. грубияны и подлецы. Шайка не адекватов.:biggrin2:
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ,
Что то вы затянули состряпывать доказательства фишинг атаки скаминфо.
Предлагаю вам еще один раз, публично извиниться перед ними здесь,признать что ошиблись.

Вы ведь не хотите чтобы мировое сообщество скамбастеров вами заинтересовалось защищая брата ? Вам есть что терять, подумайте, это не РФ , будет жарче чем для ММСИС, не думаю вашим шарашкам после этого хоть один иностранный банк счет откроет (даже в оффшорах, им лишний шухер не нужен), когда все ваше грязное белье всплывет. Да и отдыхать в загранице ваше руководство тоже хочет иметь шанс ;)

добавлено через 24 минуты
В legalno.net кто обращался?или тоже лохотрон?

Да вроди не лохотрон, идеи очень хорошие, но тупят.
Умора - оплату через PerefectMoney хотят.
Юрист их явно дура, не понимает что связывая себя с этой прачечной дискредитирует себя как юриста, интересно как на это коллегия посмотрит.

Ну движухи нет, одни слова, а идеи - да, очень не плохие (работающие, РБК ТВ давно пора штрафовать и компенсации требовать, иж ты развели пропаганду и рекламу нелегальных фин. инструментов и оффшорных шарашек)
 
Последнее редактирование:

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну движухи нет, одни слова, а идеи - да, очень не плохие (работающие, РБК ТВ давно пора штрафовать и компенсации требовать, иж ты развели пропаганду и рекламу нелегальных фин. инструментов и оффшорных шарашек)
мне тоже их идеи очень понравились(свою лепту телевизионщики внесли,да ещё как....,особенно шарашка-рбк),но, к сожалению,дело не движется ни где,а может потому, что в целях защиты своих интересов,аппоненты банально откупаются,ведь на кону не просто какято сумма расходов,а целый бизнес
 

dmt

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
53
Реакции
9
Поинты
0.000
А телевизионщики, к примеру РБК-ТВ, когда я им еще в середине сентября, направил на имя рук-ля ТВ-канала Любимова свою претензию (причем лично привез ее в их здание на Калужской) о том, что они в тот самый период, когда MMCIS уже чуть ли не в открытую занимается хищением чужих денежных средств, продолжают своей рекламой вовлекать всё новые и новые жертвы в этот псевдо-дилинговый центр, решили попросту не реагировать на претензию, и еще с месяц продолжали крутить рекламу этих мошенников - аккурат до середины октября..
Думаю, выводы каждый способен сделать сам, кто там в доле был вместе с MMCIS, а кто не в доле ))
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
ну а что телевизионщики? мы же не дети малые и не пенсионеры. деньги у нас украли точно не они.

Украли не они а несколько миллиончиков $$ украденных у вас денег им перепало, рекламное время у них не дешевое. К тому же сами понимаете что еще и перепало не мало из РБКМани - виновны по самые уши.
Рекламируя преступников не удосужась хотя бы проверить лицензии они создают чувство легитимности мошенников среди зрителей.
Плюс нарушения федерального закона о рекламе (распространитель рекламы также несет ответсвенность, сами подписались).

Непонятно, неужели ФАС РФ денег не хочет, носом их тыкать надо где поднять с пола :)
За НТВ хоть как то взялись, но неуверенно: http://solutions.fas.gov.ru/ca/upra...my-i-nedobrosovestnoy-konkurentsii/ak-3212-15

добавлено через 50 минут
... направил на имя рук-ля ТВ-канала Любимова свою претензию (причем лично привез ее в их здание на Калужской)...

Задокументируйте все, что РБК было предупреждено вами и продолжали нарушать закон.
Возможно скоро понадобиться.
 
Последнее редактирование:

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
За НТВ хоть как то взялись, но неуверенно: http://solutions.fas.gov.ru/ca/uprav...sii/ak-3212-15
похоже мы действительно живём в эпоху беззакония.Как так можно:-(Сюжет программы «НТВ утром», в том числе рубрики «Проверено» выпуск от 09 июня 2014 года разработала ООО «Новая компания ТВ Плюс»).... ну так и хер с ним кто разработал-вы предоставили своё "имя ",свой эфир,свои частоты-на вашем же канале шла передача-так будьте любезны разделить ответственность! что за перевод стрел?
 

Slavik1586

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
Я вот блин целый год почти думал к ним вложиться в программу 20, хорошо что так долго думал :)
Вчера зашел на сайт уже с денежками, а смотрю уже им ****

ну сайт с новостями работает......мож как у зверей пойдет на рестарт, спустя время....
 

papachappa

Новичок
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю найти юристов и попробовать распределить заблокированные средства в банке "Адмиралтейский" по решению суда, но это только для тех кто через ООО "Эксклюзивные информационные технологии платил"
Решение можно посмотреть на сайте, мне пока нельзя ссылки вставлять
 

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю найти юристов и попробовать распределить заблокированные средства в банке "Адмиралтейский" по решению суда, но это только для тех кто через ООО "Эксклюзивные информационные технологии платил"
Решение можно посмотреть на сайте, мне пока нельзя ссылки вставлять

На каком сайте?банка?
 
Сверху Снизу