• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2443

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Газета и так заявиться, а вот Кондаков не рискнет в Россию суваться,
адвокатика пришлет.
Я не о том, а то что газете без клиентов компании тежелее будет доказывать свою правоту, а вот если клиенты придут и выступят как свидетели то К проиграет 100 %
 

Haizan Riaz

Новичок
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявиться нужно, заседания открытые. Лучший вариант связаться с газетой по почте, телефону если местные вы, это очень поможет. Суд принимает доводы третьей стороны. Лучший вариант - это человек, который уже в списке проходящий по уголовному делу против ММСИС и прокладок с платежными системами.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Сайт legalno.net сообщает, что в Мурманске суд удовлетворил иск клиента MMCIS к нескольким фирмам-прокладкам. По решению суда компании-посредники обязаны выплатить истцу суммы перечисленных им ранее денежных средств, а также суммы неустойки за просрочку удовлетворения исковых требований, компенсации морального вреда и штрафов «за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требования потребителя».

По информации legalno.net, это не единственное выигранное дело против MMCIS в России.

добавлено через 2 минуты
luckyea, По поводу чего хоть суд то?

ссылка
..............
 
Последнее редактирование:

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000

Следователь именно тот, телефон верный, вот насчёт мыла сказать ничего не могу - на прошлой неделе лично к Антону Александровичу являлся, забрал постановление о причислении к потерпевшим. Мне для суда, уже к завершению идёт.
Дозвониться до него нереально, он постоянно "то в тюрьме, то в изоляторе" :_13: я три недели звонил, 1 раз только удачно - и договорились о повторном звонке - и усё, опять тщетно полторы недели, потом только через зам.отдела до него добрался.
В кабинете на Средней Калитниковской д.31 более 40 томов по делу лежит, завалено всё, к столу подойти тяжело.
На мой вопрос о том, пирамида ли на самом деле, туманно сказал, что "да, оказалось вроде как".
 

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Следователь именно тот, телефон верный, вот насчёт мыла сказать ничего не могу - на прошлой неделе лично к Антону Александровичу являлся, забрал постановление о причислении к потерпевшим. Мне для суда, уже к завершению идёт.
Дозвониться до него нереально, он постоянно "то в тюрьме, то в изоляторе" :_13: я три недели звонил, 1 раз только удачно - и договорились о повторном звонке - и усё, опять тщетно полторы недели, потом только через зам.отдела до него добрался.
В кабинете на Средней Калитниковской д.31 более 40 томов по делу лежит, завалено всё, к столу подойти тяжело.
На мой вопрос о том, пирамида ли на самом деле, туманно сказал, что "да, оказалось вроде как".
Да не один следователь,не скажет конкретики.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Я не о том, а то что газете без клиентов компании тежелее будет доказывать свою правоту, а вот если клиенты придут и выступят как свидетели то К проиграет 100 %

Ну во первых Кондаку не удастся доказать что публикация принесла ему ущерб, это все уже 100 раз до этого публиковалось и вреда именно она принести не могла, зависит какие адвокаты.

А так элементарно: они берут справочку в ГУВД что видеться уголовное расследование по факту, и Кондакова суд кладет на полочку на долгие года.
 

nemchinov

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000
Эта шарашка ещё работает что ли?
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
А из Ставрополя кто ни нибуть есть кто на ммсис и милтрейд подаёт ??? Хочу присоединится застряло 3000 баксов Жаль не знал что у чартжбека ограниченный срок , минимум были бы документы из сбера об отказе.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Планы сейчас у Кондакова не на том что бы возобновить работу, а на том что бы расплатиться с долгами и жить со спокойной душой..
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
Mercurial-team, восьмого чуда света -не существует,и большинство здесь -реалисты,а вообще уже стоит вопрос :-в правовом ли мы государстве живём? Будет ли наказание для группы мошенников? или есть неприкосновенные?....
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Планы сейчас у Кондакова не на том что бы возобновить работу, а на том что бы расплатиться с долгами и жить со спокойной душой..
да ну... ему и так спокойно, планы я думаю другие... новый ммсис
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
А из Ставрополя кто ни нибуть есть кто на ммсис и милтрейд подаёт ??? Хочу присоединится застряло 3000 баксов Жаль не знал что у чартжбека ограниченный срок , минимум были бы документы из сбера об отказе.

В Мурманске есть: ссылка
 

Алёшка Влошенцев

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
49
Реакции
65
Поинты
0.000
гамма вот отсудила, 200млн.. , давайте и вы там, выигрывайте там, может по вашему производству и дело гаммы сдвинется
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
До Мурманска 4500 километров 4 дня в одну сторону, как показывает практика подачи исков одной поездкой в Мурманск не закончится .
 

Nekto76

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
А тем временем база проданная ммсисом продолжает гулять по сети: пришло письмо на мейл
Меня зовет Евгений, и я знаю, что Вы потеряли деньги в ММСИС !
Я могу помочь Вам их вернуть!
пишите только в скайп
Skype: money.recovery.mmcis
написал откуда мейл мой? - тишина).так же звонили два раза - откуда номер? - кидают трубку.
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Звонят, 2 раза звонили. Первыйраз вежливо послал, во второй, канкретно на 3 буквы есколько раз :_1:
 

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
так же звонили два раза - откуда номер? - кидают трубку.
Уже 3-4 звонка было с разных ФХ завлекал, а также с опционных компашек. Видать по многим точкам разошлась база и наверное не только с МИСиС, а также с Милки и ГолдБоро. Все приглашают сотрудничать, консультанты помогут зарабатывать и пр бла-бла-бла. На вопрос откуда номер сотового - грят в базе есть, а откуда в базе не знают. Или ваще не грят и обижаются, что не хочу выслушать их "ценное" предложение.
Не ведитесь на звонки и предложения денег заработать. Пока бабла не загоните на счет - так и будут донимать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу