• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2448

Sneg168

Интересующийся
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня звонили с питерских номеров 812-243-00-91 и 243-00-64 (один и тот же чел). Назвал меня по имени, сказал, знает, что у меня зависли в ММСИС деньги, что у меня 4 аккаунта. Предложил за 20% от вытащенного по факту получения денег. Говорил напористо. Пока я пытался у него узнать, каким образом собираются вытаскивать, ответил, типа, что если не хочу, то и не надо, и отключился. В общем, поговорили...
 

Alex1315

Новичок
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Константин Кондаков ВКонтакте говорит, что дело движется и восстановление MMCIS не за горами...
 

427600

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
дайте ссылку на действующий сайт
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Всего сколько денег зависло у вкладчиков? дайте ссылку, плиз. По россиянам 70 млн, пишут, а всего?
 

427600

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
что вы думаете по поводу призыва срочно писать заявления против ДО, выложенные на офиц форуме сайта ММCIS?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Константин Кондаков ВКонтакте говорит, что дело движется и восстановление MMCIS не за горами...

Кондак,видно с ума сошел,и пытается других заразить.Ссылка есть на его страницу в вк?Где эту ересть пишет.
 
Последнее редактирование:

Alex1315

Новичок
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
m.vk.com/kkondakov

добавлено через 5 минут
Константин Кондаков
Друзья, я доволен как все идет... повторяться не буду... все писал в прежних постах... план остался прежним... но нужно время для всего... но я уже вижу возрождению ММСИС быть... остальное детали... я сделаю все, чтобы это было как можно скорее... Работаю каждый день...
22 апр в 20:39
 
Последнее редактирование:

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
m.vk.com/kkondakov

добавлено через 5 минут
Константин Кондаков
Друзья, я доволен как все идет... повторяться не буду... все писал в прежних постах... план остался прежним... но нужно время для всего... но я уже вижу возрождению ММСИС быть... остальное детали... я сделаю все, чтобы это было как можно скорее... Работаю каждый день...
22 апр в 20:39

Доволен он как идет все)видит ,как отмыть деньги быстренько.Да и банки не отстают от Кондака ,Траст банк например туда же читай;
m.vmdaily.ru/news/2015/04/24/moskovskaya-politsiya-zavela-ugolovnoe-delo-v-otnoshenii-rukovoditelej-i-sotrudnikov-banka-trast-284747.html
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
m.vk.com/kkondakov

добавлено через 5 минут
Константин Кондаков
Друзья, я доволен как все идет... повторяться не буду... все писал в прежних постах... план остался прежним... но нужно время для всего... но я уже вижу возрождению ММСИС быть... остальное детали... я сделаю все, чтобы это было как можно скорее... Работаю каждый день...
22 апр в 20:39

Aга, работает каждый день, уже нашел целых 40% инвестора "который купит банк и банк будет раздавать деньги" :)
 
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Aга, работает каждый день, уже нашел целых 40% инвестора "который купит банк и будет просто раздавать деньги" :)
Он даже не спит))) Всё думает как деньги вернуть)))))))))))))):_107:
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Блаженны верующие (из комментов во ВКонтакте кондака):
Константин, а может несколько банков создать? Я тут подумал, ведь банковские вклады гарантируются фондом, и сумма там около 10 000$, а у многих вклады по 100000$. Можно конечно на родственников счета открыть, но так это 10 человек должно быть, а у кого 500т так вовсе 50 человек искать нужно. Если будет два банка то полегче будет разбросать. Может все же по Милл Трейду тоже банк сделать? Красивое название, сайт красивый был. Ведь многие банки имеют дочку, а некоторые и по две и три.
И как только кондачок сам не допетрил... Гениально. Несколько банков создать, чтобы инвестору, что их скупит, было сподручнее денежки раздавать. Гениально. :lol:
 

lebedevasn

Любитель
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
110
Реакции
13
Поинты
0.000
Звонила вчера девушка Виолетта из Инвестинг.сом по поводу вывода денег с ММсис, спрашивала скайп, якобы передать менеджеру, который будет работать со мной, для дальнейшего составления анкеты и вывода средств на мой счет за 10% от вложенной суммы с будущих платежей, якобы средства были застрахованы в Южноамерикансой страховой компании. На самом Инвестинг.сом никаких данных для обратной связи нет. Сегодня обещали в 10.00 перезвонить.
 

crash2804

Новичок
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Звонила вчера девушка Виолетта из Инвестинг.сом по поводу вывода денег с ММсис, спрашивала скайп, якобы передать менеджеру, который будет работать со мной, для дальнейшего составления анкеты и вывода средств на мой счет за 10% от вложенной суммы с будущих платежей, якобы средства были застрахованы в Южноамерикансой страховой компании. На самом Инвестинг.сом никаких данных для обратной связи нет. Сегодня обещали в 10.00 перезвонить.
Тоже вчера звонили..причем в вайбер..номер определился как 612.
Представились из аналитической европейской компании investing.com (что очень сомнительно). Сказали, что могут вернуть часть моих средств из ммсис, типа деньги никуда не пропали, а зависли в оффшорах (а именно в Белизе). Себе берут 10%, остальная сумма типа упадет мне на карту, причем всего через 3-4 дня. Причем никакой предоплаты не требуют, как про это обычно писали.
На вопрос, а были ли уже реальные возвраты, ответили что да, и что в инете много положительных отзывов (которых я так и не нашел кстати). Спросили про банковские карты, активны ли, с которых был ввод средств. Предложили перезвонить вечером и предоставить им данные по картам, а также подтвердить транзакции по переводу средств в ммсис.
Данный номер в вайбере заблокировал. Уж очень это сомнительно.
Кто что думает по этому поводу?
 

lebedevasn

Любитель
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
110
Реакции
13
Поинты
0.000
Тоже так думаю. Про страховку ММсис сразу бы кричало в целях рекламы, да и контактов у этой инвестинг.сом для обратной связи нет.
 

nazarenkov

Новичок
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Звонила вчера девушка Виолетта из Инвестинг.сом по поводу вывода денег с ММсис, спрашивала скайп, якобы передать менеджеру, который будет работать со мной, для дальнейшего составления анкеты и вывода средств на мой счет за 10% от вложенной суммы с будущих платежей, якобы средства были застрахованы в Южноамерикансой страховой компании. На самом Инвестинг.сом никаких данных для обратной связи нет. Сегодня обещали в 10.00 перезвонить.

Шлите их на*й!!! Они над вами ржут немогут, а вы ведетесь. Давай давай, потеряй ещё 10%. :appl:
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Звонила вчера девушка Виолетта из Инвестинг.сом по поводу вывода денег с ММсис, спрашивала скайп, якобы передать менеджеру, который будет работать со мной, для дальнейшего составления анкеты и вывода средств на мой счет за 10% от вложенной суммы с будущих платежей, якобы средства были застрахованы в Южноамерикансой страховой компании. На самом Инвестинг.сом никаких данных для обратной связи нет. Сегодня обещали в 10.00 перезвонить.

мне сегодня тоже звонили
 
Сверху Снизу