• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2450

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Постоянно все вертится именно между Деньги онлайн и ММСИС , я даже не удивлюсь что если во всех проблемах будет виновна контора ДО, потому что уж очень много про них говорят и даже это было странным что на форум выделяли сотрудника из ДО.
Да еще же у меня квитанция есть,
Проще говоря на скрине видно что Деньги онлайн со счетов Игл кросс отправляли деньги в Докуэй файненс лимитед, тоесть на свои счета в офшор Докуэй, а потом видимо со счетов Докуэй в офшоре отдавали Кондакову наличку либо безналом на пластик, и в конечном итоге в августе сентябре 2014 года просто послали Кондакова и присвоили себе остаток денег на счетах Докуэй.

Поэтому какие предложения как давить на ДО чтоб вернуть деньги с этих мошенников, не знаю говорили что заявления в МВД на ДО помогают в возврате денег, но это конечно слова Галины Антошиной что якобы после того как они видят что на них заявление в МВД то они одобряют и возвращают деньги Refund
 
Последнее редактирование:

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Да все вокруг этой шараги вертится,шлют левоту.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Да все вокруг этой шараги вертится,шлют левоту.

Тоже надеюсь что ДОЛу достанется не хило, прачка еще та.
Это же не РБК-Мани, крыша то у них худая.

добавлено через 9 минут
www.legalno.net/159-dengi-onlajn-vne-rossii-i-vne-zakona,про деньги Онлайн есть ,интересно.

Так об чем я всегда и говорил, не было у них никогда статуса НКО, ни у всяких там ДО ни у КФЦ они же "мыжегруппакомпнийбренд ДО",по этому и требовал от представителя ответить
каким НКО они крышуются, и этот вопрос был всегда игнорирован.

Кстати по всем странам у них та же история, ни в одной стране ни одна из ихних шарашек не имеет MSB регистрацию - вне закона.
пора наезжать на ВИЗУ и МК, какого хрена они нелегалов к системе подвесили?

Ну получил питерский КФЦ сертификат PCI DSS, и так лохонулись МПСки подвесив их не проверив если ЦБ их зарегал.
 
Последнее редактирование:

GoldenTaurus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
28
Реакции
77
Поинты
0.000
А где тут прошаренные люди, айпи Кондакова узнать для вас же не проблема , сделайте доброе дело чтоб узнать в какой стране Кондаков заходит Вконтакте.
Айнур! К. К., конечно, порой выглядит идиотиком на фото, но есть же анонимайзеры, прокси, vpn, есть анонимный браузер Тor, в конце концов. На улицу он, я полагаю, выходит, точнее, на побережье явно не Чёрного моря :cool:
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Следы в сети всё равно остаются.
Так, пару лет назад ммсисс постили со своего фейсбука со своим геотегингом. Насколько помню, там был какой-то украинский город.
Потом они геотегинг убрали
 

MaximFstLw

Новичок
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые участники данного форума.
Меня зовут Максим. Я являюсь официальным представителем компании «Быстрое право». «Быстрое право» - сетевой оператор юридических услуг с сетью офисов в Санкт-Петербурге, Симферополе и Калининграде.

Некоторое время назад к нам стали поступать запросы от клиентов с похожими друг на друга историями - каждому из них под одними и теми же предлогами банки отказывали в предоставлении услуги «Chargeback» (возврат платежа). Эти же клиенты рассказали про компании MMCIS, Mill Trade, Panteon Finance и Forex Trend, чья деятельность выступила катализатором этой ситуации.

Изучив все случаи и осознав масштабность банковского произвола, мы выделили «Chargeback» в отдельное направление деятельности нашей компании. Нашими специалистами проведена огромная аналитическая работа, выработана позиция и стратегия доказывания неправомерности действий банков. Уже сейчас нашими специалистами ведутся юридические дела по данному направлению в 6 регионах нашей страны от Санкт-Петербурга до Приморья. Мы готовы отстаивать Ваши интересы в любой точке Российской Федерации.

В нашу компанию поступает большое количество телефонных звонков с вопросами по теме возврата денежных средств. Настоящий аккаунт создан для общения с теми, кому формат обмена сообщениями предпочтительней. Если Вам удобнее вести диалог в формате переписки и у Вас есть вопросы по нашей деятельности, задавайте их, пожалуйста, в ЛС.

Со дня на день планируется запуск, специализированного сайта посвященного «Chargeback», где будет публиковаться актуальная информация на данную тему. Сейчас информацию о нас и наших предложениях, а также контактные данные Вы можете найти на сайте
http://быстроеправо.рф
PS. В настоящее время основная масса обращений к нам поступает от клиентов компаний, которые оказывали услуги на рынке forex. Однако наше предложение распространяется на любой случай, когда Вам по тем или иным причинам банки отказывали Вам в праве на «Сhargeback».
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Сегодня позвонила девушка, представилась представителем investing.com. Сказала, что им поручено осуществить помощь в возврате средств с mmcis. Предлагают пообщаться в скайпе, отправить скрин кабинета и паспорта. Подскажите, в чем подвох?
 

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
Сегодня позвонила девушка, представилась представителем investing.com. Сказала, что им поручено осуществить помощь в возврате средств с mmcis. Предлагают пообщаться в скайпе, отправить скрин кабинета и паспорта. Подскажите, в чем подвох?

Опять будут просить бабос в их ***** вложить!
 

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Явно очередное нае.....о.
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Опять будут просить бабос в их ***** вложить!

Паспорт Кости им дайте, и пообщайтесь! Мне звонили такие помойки, есть адекватные и приятные девочки, а так один шлак...
Пока сами не вернете свои деньги - Х кто их Вам вернет!!!
Иск в суд на эмитент, а потом уже третьи лица (посредник+их эквайер, представитель МПС для разъяснения, представитель ЦБРФ, как соучастников и покрывателей в мошенничестве, обмане и краже и т.д.)!!!
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
Сегодня позвонила девушка, представилась представителем investing.com. Сказала, что им поручено осуществить помощь в возврате средств с mmcis. Предлагают пообщаться в скайпе, отправить скрин кабинета и паспорта. Подскажите, в чем подвох?
Кем поручено??? Кондаковым?
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Позвонили мне на скайп и предложили открыть интеренетбанк и дать возможность им сделать скрин кабинета (через удаленный доступ). Гарантий безопасности они не дают и все предлагают принять на веру. Предлагают вернуть 80% от средств, которые были на счету (я специально переспросил о только введенных т.к у меня там осталось не много, но он сказал о всех средствах из лк), а 20% идет на счет в их конторе по торговле бинарными опционами. Легенда их такова: после краха mmcis на каком-то счету остались заблокированные средства и регулятор с банановых островов объявил тендер на возврат данных средств, они его выиграли.
Человек говорит с явным украинским акцентом, а адрес скайпа brok_trade (Давид Эдель, Германия).
 

Spark07

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
206
Реакции
86
Поинты
0.000
Тоже звонили, кто нибудь пошел дальше?
 

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
На легально.нет набор группы идет,против Нтв и ее рекламы.
 

kupez51

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Как только предложили открыть в скайпе мой лк сбера - послал подальше!Скайп с Сингапура,а звонки ото всех регионов,но я их все внес "черный список" и теперь тишина.
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Сегодня тоже звонили из everyoption, предлагают уже 90% вывести! Какая то Ирина Ларина сказала зарегится у них в компании, дать данные банковской карты, но гарантий не даёт :k-unsure:
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
Spark07, конечно пошёл один человек(он писал если не в этой ветке,то в chargeback),но когда предложили ему во время скайп-сеанса осуществить перевод небольшой суммы( с введением кода безопасности,он посмеялся....(это скорее банковские мошенники, и им нужны полные данные ваших "пластиков").Кстати много сообщений в ветках удалено,я не нашёл,но помню хорошо, и вопросы подобные уже задавали ранее
 

Евгений Горшков

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, помогите найти человека, он здесь был на форуме, Сергей логин turinec, может кто знает его контакты: почта, вк, ок и т.д., на скайп не отвечает
 
Сверху Снизу