• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2457

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Со Скайпа Вам звонили)))) Просто со скайпа.
Темный народ, компьютер рулит,я (да и кто хошь),могу позвонить с Бразилии или откуда вам хочется?Мало того, даже с вашего номера,во всяком случае его вы увидите на экране .
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
ну какие там новости по ммсис?
а не предвидится больше никаких новостей,раз дело "пинают" от одного следователя другому уже какой раз. Пора ставить жирную точку. В этой стране(кде каждый второй банкир жулик) не стоит расчитывать на правосудие....
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
а разве со скайпа можно на тел?
Можно + внутри Скайпа даже телефон +44 (великобритания) купит можно Ip-телефония как никак.
Звонки платные, но это ничего не меняет.
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000

Dimkadrug

Новичок
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня звонили с +74993482020 с предложением вернуть вложенные МСИС деньги. Говорила девушка, имя не помню. Хотела страницы паспорта, последние 4 номера кредитки и подпись на её обратной стороне и подтверждение адреса прописки. Когда начал ей говорить, что всю инфу пусть скидывает на мой email, сказала, что рассылкой не занимается ))) На вопрос, откуда мой номер - невнятная отговорка что-то про МСИС. Сказала, что по скайпу человек меня проконсультирует сегодня, когда я буду за компом. Девушка настойчивая такая. Я ей когда начал наводящие вопросы задавать, настойчиво просила не перебивать её ))). Так и не перезвонили.
ВНИМАНИЕ: +74993482020 !!!
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Денежки ММСИС давно тю-тю, часть пошла на выборы, часть на войну. Так что забудьте, никто ничего уже не вернет! Кондачка и компанию давно за яйки Ляшко взял и вытряс всё, пообещав ему депутатское место, но он даже этого не получил. Что могут сделать наши следователи, если в Украине полное беззаконие и уж тем более чихали они на Россию?! :i-yes:
 

Dimkadrug

Новичок
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
В продолжение темы: сегодня опять звонили в 18:11, но с номера +74996771728. Номер этот при перезвоне естественно постоянно занят. Девушка Юля. Опять договорились, чтоб перезвонили в 19:00, когда буду за компом со скайпом.
Заморачиваться со скайпом и видеозаписьсю звонка не хочу - время жалко.
Если всё же ещё раз позвонят, у кого какие предложения по ведению беседы ?

добавлено через 1 час 10 минут
Итак, всё же Юля позвонила с того же номера (+74996771728) в 19:21. Расспросил про их компанию. Сказала что это некий Регулятор "Белиз" (Belize). Спросил про их организационно-правовую форму. Сказала, что это не компания а регулятор, вроде некой комиссии. Спросил про сайт. Назвала ifsc.gov.bz. На русском соответственно нет. На скорую руку нарыл в инете вот такое описание на русском: nalivator.com/vse-o-brokerah/reguliruushhie-organy/ifscbelize.html. В общем, договорились с ней о звонке на следующий день. (пока буду изучать Белиза (IFSC)).
К сожалению не знаю, пройдут ли ссылки (требование - 5 сообщений). Если кому интересно, могу скинуть или переслать в Вконтакте.
 
Последнее редактирование:

crash2804

Новичок
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В продолжение темы: сегодня опять звонили в 18:11, но с номера +74996771728. Номер этот при перезвоне естественно постоянно занят. Девушка Юля. Опять договорились, чтоб перезвонили в 19:00, когда буду за компом со скайпом.
Заморачиваться со скайпом и видеозаписьсю звонка не хочу - время жалко.
Если всё же ещё раз позвонят, у кого какие предложения по ведению беседы ?

добавлено через 1 час 10 минут
Итак, всё же Юля позвонила с того же номера (+74996771728) в 19:21. Расспросил про их компанию. Сказала что это некий Регулятор "Белиз" (Belize). Спросил про их организационно-правовую форму. Сказала, что это не компания а регулятор, вроде некой комиссии. Спросил про сайт. Назвала ifsc.gov.bz. На русском соответственно нет. На скорую руку нарыл в инете вот такое описание на русском: nalivator.com/vse-o-brokerah/reguliruushhie-organy/ifscbelize.html. В общем, договорились с ней о звонке на следующий день. (пока буду изучать Белиза (IFSC)).
К сожалению не знаю, пройдут ли ссылки (требование - 5 сообщений). Если кому интересно, могу скинуть или переслать в Вконтакте.
не страдайте ерундой...никто вам ничего не вернет
 

Dimkadrug

Новичок
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуй прислушаюсь к Вашему совету. Но если сегодня позвонят, скажу им, что если хотят вернуть деньги, то пусть переведут мою оставшуюся сумму на номер моей карты и всё.

добавлено через 1 час 7 минут
А ещё, пожалуй, закину письмишко в отдел "К" ГУ МВД РФ с известными телефонами и кратким описанием ситуации.
 
Последнее редактирование:

po10000

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
238
Реакции
76
Поинты
0.000
MMCIS Inc.: Хранители сокровищ - наличие подтверждено. Заклятие наложено
05.08.2015 г мы получили первую по-настоящему обнадёживающую новость для многих вкладчиков проектов MMCIS Inc. - представители банка ООО КБ «Адмиралтейский» подтвердили наличие на счёте ООО «Эксклюзивные информационные технологии» денежных средств

Один из вкладчиков - участников нашей группы - имеет на руках исполнительный лист о взыскании денежных средств с ООО «Эксклюзивные информационные технологии»

Однако представители банка ООО КБ «Адмиралтейский» отказались сообщить общую сумму денежных средств на указанном счёте, сославшись на банковскую тайну, сообщив при этом (по словам вкладчика), что движения денежных средств на счёте не было уже более года

В настоящее время указанный нами вкладчик занимается решением вопроса о разблокировании счёта ООО «Эксклюзивные информационные технологии»
http://www.legalno.net/196-mmcis-in...ch-nalichie-podtverzhdeno-zaklyatie-nalozheno
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Может кто-то и сможет средства вернуть. А откуда там средства во время не вывели или заблокировал банк?
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
Идут,правда вопрос какого уровня споры? меж физлицами и банками-это одно,а вот споры с платёжными системами-это было бы интересно узнать,например как себя чувствует такая компания как ДОЛ? может NikSam поделится информацией,ведь к ним были серьёзные претензии....
 
Сверху Снизу