• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2455

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Хорошая мысля приходит опосля!

Позвони им сам, скажи, что баблом разжился, карты полные, и кредитки и дебетовые, попроси повторить замес этот.
Подготовься заранее к записи:biggrin2:
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Позвони им сам, скажи, что баблом разжился, карты полные, и кредитки и дебетовые, попроси повторить замес этот.
Подготовься заранее к записи
эти упыри меня из своих контактов в скайпе удалили, если только на телефон позвонить, только вот есть опасения, что за этот звонок меня оператор обдерёт (они же в Хохламе)
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
эти упыри меня из своих контактов в скайпе удалили, если только на телефон позвонить, только вот есть опасения, что за этот звонок меня оператор обдерёт (они же в Хохламе)

Заведи другой скайп, стукнись к ним, скажи, что очень хочешь вернуть деньги, готов оплатить вперед, ну короче,креативь.
Сделай красивое шоу, а то ветка совсем заглохла
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Заведи другой скайп, стукнись к ним, скажи, что очень хочешь вернуть деньги, готов оплатить вперед, ну короче,креативь.
Сделай красивое шоу, а то ветка совсем заглохла
А идея очень даже ничего, думаю, стоит реализовать.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
да уж, их разведешь..
мне звонили, я сразу сказал, что не знаю никаких мсисов .
о чем говорить с жуликами? Разве что о том, чтоб меня сделали лохом? Неа.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Сначала возврат депозита, потом оплата % от возвращенного:)
Все предложения с предоплатой - лохотрон.

Такие врят ли найдутся.

Найдутся :) Хакеры и кардеры. Вам бабло переведут, вы им процент а потом банк перевод отменит а менты на вас наедут что хакнули чейто аккаунт и бабло на свой счет перевели, будете в убытке на процент и под следствием :)
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Но БД инвесторов утекла, если звонят по возвратам.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
fomcow, вы б зашли в вашу тему по "Профит" на форуме, там лохотронщики резвятся, как могут. Куча фейков, замусорили всю тему.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
fomcow, вы б зашли в вашу тему по "Профит" на форуме, там лохотронщики резвятся, как могут. Куча фейков, замусорили всю тему.
Ех, нет у меня прав в угол ставить таких :) Пусть балуются, я на них уже не обращаю внимание.
 

Antoha89

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня звонили, представились какойто компанией БИЛИЗ, отдел страхового фонда тел 9028209415, спрашивали про онлайн банкинг кредитные карты и прочую инфу. Скинули по скайпу vanessavanessa2205 список требуемых документов для возврата денег за 10 процентов: 1. Скан (фото) паспорта (лицевая сторона) или водительское удостоверение
2. Скан (фото) лицевой стороны карты 6 первых цифр видно, 6 следущих цифр закрыто, последние 4 цифры видно ( 123456 ****** 7777)
3. Скан (фото) обратная сторона карты, где будет закрыт ссv2 и будет роспись на карте под магнитной лентой
4. Подтверждение места жительства (квитанция об оплате коммунальных услуг, страховка на ваше имя, где будет указано Ф.И.О. и ваша прописка и индекс). Ребята хотят как максимум просто нагретcz , как минимум пополнить свою базу нашими документами. Еще один момент в иформации по скайпу vanessavanessa2205 - стоит лучший брокер, поэтому не удивлюсь если эти скай пы привлекались для завлечения в ММСИС, тобешь это легко могут быть бывшие сотрудники.
Кстати сейчас онлайн))) Кто хочет денег вернуть можете пообщатся))
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Сегодня тоже звонили с БЕЛИЗА , предлагают зарегистрироваться в каком то трейд ком , непонятно че за развод , но говорят что после регистрации деньги переведут в эту контору а оттуда уже типа можно вывести , прям сказка какая то
 

detonator25

Новичок
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Наконец то Кондачок открыл новый сайт indextop100.com , ничего нового не придумано, даже все сообщения скопированы о начислении процентов с mmcis, так-же 10-го числа.
Все таки трейдер № 1 с его миловидной улыбкой должен быть немного поумнее, открывая очередную пирамиду.
 

MidiV

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
162
Реакции
35
Поинты
0.000
А ведь точно, похоже все.
А какие доказательства что кондачок открыл? Хотя все больно похоже - полное отсутствие вменяемых контактов, опять левая регистрация в Лондоне.
Нафиг, нафиг :)
 

SLIMMEN

Новичок
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне сначала позвонила Какая то Кира из финансовой службы MILL TRADE....говорит что все деньги были застрахованы и она за 10% вернет их..Для этого нужно чтобы я был у компа и через скайп все сделаем...Ок.
Говорю позвоните на след. день в определенное время...
На след. день звонит с опозданием, дико извиняется, говорит улетала куда-то)))
Я говорю сегодня тоже не у компа...Хотя уже знаю что это мошенники. Начал ее расспрашивать...
На этот раз говорит что она из регулятора ЦРФИН и представляет милку и ммсис и что она хочет вернуть мне деньги. Для этого надо через скайп провести идентификацию, то есть фотки паспорта, карты и тд...Открывается счет в королевском банке Англии куда переводятся деньги за минусом 10%...
Понятно что мошенники!!! Еще раз позвонят, пошлю их куда-подальше...
Звонят с разных номеров, мне звонили с +74953961217 и +74956648135.
 
Сверху Снизу