• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2456

po10000

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
238
Реакции
76
Поинты
0.000
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Наконец то Кондачок открыл новый сайт indextop100.com , ничего нового не придумано, даже все сообщения скопированы о начислении процентов с mmcis, так-же 10-го числа.
Все таки трейдер № 1 с его миловидной улыбкой должен быть немного поумнее, открывая очередную пирамиду.
Сегодня только признание про него нашёл http://vk.com/na_forex?w=wall-76306865_2081/all
 

Yanina Mikhaylova

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
19
Реакции
40
Поинты
0.000
Звонили из какой-то конторы Инвестинг,сказали что хотят вернуть деньги с ММСИС и МИЛЛ ТРЕЙД ,за 10% от депо ,но я должна им отправить фото паспорта,прописки,карты и показать свой кабинет СберОнлайн,и еще какого-нибудь банка для "страховки" звонят с таких номеров 7 953 153 01 43 7 495 576 53 71 7 812 337 59 81 7 950 042 72 03 Осторожней будьте,люди
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Мелитопольская шайка опять вышла на тропу обмана:

- Финансовая пирамида Wit-invest.com (World of Investment Technologies от MMCIS)
- Данные на учредителя Wit-invest.com (World of Investment Technologies от MMCIS) (тот же Мелитополь - Лактионов Александр Александрович)

Никто такого в Ммсис не помнит Лактионов Александр Александрович?
 

Advokat Diavola

Новичок
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да это дроп очередной, помойка ммсис всегда так работала

добавлено через 5 минут
если вам так интересна я адвокат комысы, все детали на его странице v k . c o m/romankomysa
 
Последнее редактирование:

Advokat Diavola

Новичок
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
странно, я же не ошибся веткой? в ммсис работали исключительно уголовники
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
в ммсис работали исключительно уголовники
уголовники это те кто сидел.
а в ммсис работали только "чесные аферисты"
а которых хватило ума так красиво разверсти буратосов что за решотку и садить некого.
кондаков он ведь просто продавал сигналы...
за что его ...
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
уже сто лет в обед этим откровениям, все их уже прослушали до дыр
 

zaxar13

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня тоже звонили от регулятора БЕЛИЗ по поводу возврата застрявших денег в ммсис. услуга стоит 10% от суммы возврата.
просили копию паспорта и копию карточки, только последние 4 символа.
спросили пользуюсь ли я интернет-банкингом и долго уговаривали пообщаться со специалистом по скайпу. говорю, где в интернете про вас можно почитать и положительные отзывов людей, кому вывели, какой сайт и т.д. ответы были: нафига это вам нужно, я предлагаю срочно вернуть все деньги, а вы отказываетесь! я говорю, позвоните через недельку, а я пока соберу информацию о ВАС. на что мне сказали: я вижу, что вы не заинтересованы в возврате денег и вам это не нужно. до свидания! как то так )
звонили с номера (495)335-05-95
 

EvgenIva

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Звонили уже наверное с контор 3-4 ( уже всех названий не помню) Порадовала одна девица -соединение произошло раньше чем она ожидала - я услышал громкую музыку (дело скорее всего в машине ) потом она заорала на кого то .... убавь ты бл...ть музыку ... и тут же мне алло -это компания бла бла бла - вы деньги хотите вернуть .. я ей конечно хочу - у меня там 22 долл....и она повесила трубку . Сегодня звонила девица из CySEC - все тоже самое - Мы вернем через 3 дня деньги . Они были у них застрахованны и прочее . Правда выплатами данная контора (вполне уважаемая ) не занимается ...да и не в курсе скорее всего что используют ее имя мошенники
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Со вчерашнего дня звонили из якобы "комиссии по международным банковским услугам".
Номер телефона определился как +7 495 419-06-81
Но думаю, что это интернет-телефония.
Имели бесконечное желание посмотреть мой банковский онлайн-кабинет.
Конечно довод - мы Вам деньги вернём.
Дрочер под названием Евгений Белов. И с ним девка именуемая Ксенией.
Потом звонят через скайп. Слышно как около кто-то сидит и разводит очередного клиента.
И что печально - чел ведётся и показывает этой сволочи экран с онлайн-кабинетом.
Цель мошенников понятна - развод, получения информации о счетах и суммах на них.
Будьте бдительны, господа.
 

KateMSK

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
73
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребят, кто в курсе как двигается уголовное дело MMCIS?
 

Adam13

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне в пятницу звонили, говорят что хотят помогут вернуть деньги, я одного понять не могу, возможно вернуть деньги или нет, если я дам пароль от своего учетки, как они возьмут мои деньги, и если можно вернуть каким способом, как это делаю из Москвы?
 

Lanser285

Новичок
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
звонили с британских островов код +44 представились страховым фондом, спрашивали о наличии средств на карте, наличии кредитке и мол мы вернем вам деньги, на следующий день связался с якобы мэнеджером по скайпу, тот выслал список какие документы прислать надо, мол для подтверждения, рассказал сказку что ммсис в какой - то белизе зарегестрирован, на мой вопрос - зачем не высылать паспорт, фото карты и прочее- ответ поступил что для верификации, дальше еще забавней, я-я ее уже проходил, он-у нас только телефонные базы, а остального ничего нет, прислал ссылку на левый сайт, однодневку только на инглише, и с давлением типа захочеш перезвониш-попрощался. кому интересно есть запись разговора и скрин, как я понимаю сюда их клеить правилами запрещено, будьте осторожнее, не ведитесь на разводы.
 
Сверху Снизу