• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 254

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А в регулятора работники имеют образование и опыт. Естествено что могут определить пирамида это или нет. Ошибаются или нет, другой вопрос.
Вы действительно верите в то, что пишете?
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
А в регулятора работники имеют образование и опыт. Естествено что могут определить пирамида это или нет. Ошибаются или нет, другой вопрос.
Да бросте вы, какой опыт. Идет крупный дележ финансового пирога, с одной стороны форекс тренд пантеон, с другой MMCIS. В ход идут все средства, в том числе и черный пиар. Это видно даже по этому форуму.
 

Sergei7

Интересующийся
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
О том что mmcis пирамида, еще Украинский регулятор фондового рынка говорил. Так что не надо ля ля.

А почему Вы думаете что тем же регуляторам можно верить, взять хотябы эту статью http://www.rbc.ua/rus/top/show/ukrainskiy-rynok-aktsiy-valit-ne-stroit-11122012133200/ , учитывая специфику стран СНГ, у этих регуляторов также свои финансовые интересы. Так что если MMCIS и накроется то далеко не обязательно потомучто они могут оказаться жуликами, а потомучто властьимущие просто не дают поднятся, так же как например предпринимателям. Наверно все помнят что перед кризисом 2008г. все рейтинговые агенства давали западным банкам высший рейтинг надежности, и буквально на следующий день большенство из этих банков и страховых агенств обанкротились.
Так что нам простым смертным верить нельзя никому, можно только надеятся. А те у кого есть реальная информация, зарабатывают на этом суммы со многими нулями. И добавлю по поводу процентов в банках, все думают что банки живут на 25% годовых чтоб 20 из них отдать своим инвесторам? Да куда там, почемуто руководство этих банков ездит на шикарнейших машинах и тд и тп.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Да бросте вы, какой опыт. Идет крупный дележ финансового пирога, с одной стороны форекс тренд пантеон, с другой MMCIS. В ход идут все средства, в том числе и черный пиар. Это видно даже по этому форуму.

Это на фондовом рынке Украины? Круто. Не знал.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Абсолютно. Иначе б не писал.
Да кто его знает, тут на форуме верить практически ни кому нельзя, пейдпостер на пейдпостере. К примеру, если вам не угодна компания с её программами и условиями, так к чему вообще заходить на эту ветку и открывать всем глаза на правду, будучи таким альтруистом-спасителем. Мне, например, если проект не интересен, я просто мимо пройду и всё, максимум - оставлю один пост о том, что не доверяю и прохожу мимо. А людей, которые льют негатив, просто не понимаю, если им денег за это не заплатили (тогда да, у них работа такая). Сорри, я никого ни в чем не обвиняю и не защищаю - просто мысли вслух.
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
Радует лишь то, что вовлеченная в этот калейдоскоп оскорблений и разборок «ММСИС инвестментс» сохраняет нейтралитет, стараясь держаться в стороне от тактики очернения, которую выбрали возмущенные конкуренты, понимая, что публичный конфликт не приведет ни к чему хорошему. Ведь если «сор вынести из избы», украинскому рынку акций в ближайшие год-два не увидеть и копейки инвестиций, иностранных - в том числе.

хорошая статья. спасибо за ссылочку $)

на самом деле ФХ тренд с ихними недотрейдерами даже рядом не стояли с ММСИС.

зато пиарят тренд тут по полной
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
А почему Вы думаете что тем же регуляторам можно верить, взять хотябы эту статью http://www.rbc.ua/rus/top/show/ukrainskiy-rynok-aktsiy-valit-ne-stroit-11122012133200/ , учитывая специфику стран СНГ, у этих регуляторов также свои финансовые интересы. Так что если MMCIS и накроется то далеко не обязательно потомучто они могут оказаться жуликами, а потомучто властьимущие просто не дают поднятся, так же как например предпринимателям...

Не та ли это Рбк, которая в 2010 г. написала разгромную статью о том что mmcis пирамида, а потом "случайно" через три года удалила эту страницу
Почему ММСИС являются мошенниками и находятся в черном списке:



9. Статья РБК Daily
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Радует лишь то, что вовлеченная в этот калейдоскоп оскорблений и разборок «ММСИС инвестментс» сохраняет нейтралитет, стараясь держаться в стороне от тактики очернения, которую выбрали возмущенные конкуренты, понимая, что публичный конфликт не приведет ни к чему хорошему. Ведь если «сор вынести из избы», украинскому рынку акций в ближайшие год-два не увидеть и копейки инвестиций, иностранных - в том числе.

То есть раздувания мыльного пузыря на 83К % это нормальное явление для Украинского фондового рынка?

Форекс тренд с Пантеоном вроде не торгуют на фондовом рынке Украины. На сколько мне память не изменяет. Лицензия есть, но даже не знаю, предоставляют такую услугу. Если даже и предоставляют, то не пиарят.


SCORPIOfx, что Вы мешаете людям новых пользователей в проект привлекать. Вы хоть плюйте, некоторые скажут Божья Роса. Каждый пусть сам выбирает, стоит рисковать своими деньгами или нет.

добавлено через 12 минут
Да бросте вы, какой опыт. Идет крупный дележ финансового пирога, с одной стороны форекс тренд пантеон, с другой MMCIS. В ход идут все средства, в том числе и черный пиар. Это видно даже по этому форуму.

В этой ветке многие отписывались. И пользователи других брокеров, и даже представители. Возможно хотели предупредить. Но компания выбрала хорошую тактику: Все это происки конкурентов. Это конкуренты наверное им на сайт залили фотографии с фейковыми офисами. Это конкуренты наверное на форумах отписывались с аккаунта Елены Белоус ( с аватаркой директора детсада №50 г. Тюмени). Ребят, может Вы все это забыли?
 
Последнее редактирование:

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
В этой ветке многие отписывались. И пользователи других брокеров, и даже представители. Возможно хотели предупредить. Но компания выбрала хорошую тактику: Все это происки конкурентов. Это конкуренты наверное им на сайт залили фотографии с фейковыми офисами. Это конкуренты наверное на форумах отписывались с аккаунта Елены Белоус ( с аватаркой директора детсада №50 г. Тюмени). Ребят, может Вы все это забыли?

А забыли, как два разных постера с двумя разными никами выкладывали один и тот же отзыв? Спасибо Димоне что скрин сделать успел, пока на лояльном mmcis ресурсе не удалили неудачную копию.

А вообще мне нравится страусинная политика компании. Если что то не так, голову в песок. Почему на форуме нет представителя?

Также надоело читать, как с переодичностью раз в неделю появляется очередной новичек, которому нужно объяснить почему брокер находится в этом разделе и некоторые (как правило одни и те же постеры) начинают рассказывать что он здесь случайно и уже давно нужно пересмотреть целесообразность нахождения в этом разделе.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ребят, может Вы все это забыли?
Всё это есть в первом посте темы, любой может ознакомиться, никто ничего не скрывает.

SCORPIOfx, что Вы мешаете людям новых пользователей в проект привлекать. Вы хоть плюйте, некоторые скажут Божья Роса. Каждый пусть сам выбирает, стоит рисковать своими деньгами или нет.
Не заметил чтобы тут кого то за уши тянули сюда. Если уж на то пошло, вы не подсчитывали скольких новых пользователей вы привлекли к примеру в пробизнес, который и года не протянул?
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Не заметил чтобы тут кого то за уши тянули сюда
полностью поддерживаю, по моему здесь вообще в этой теме пишут те, кто уже инвестировал в ммцис, ну если не все то большинство
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
полностью поддерживаю, по моему здесь вообще в этой теме пишут те, кто уже инвестировал в ммцис, ну если не все то большинство
Еще тут любят отписывать те, кто сильно завидует тем, кто зарабатывает в ММСИС )
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Всё это есть в первом посте темы, любой может ознакомиться, никто ничего не скрывает.


Не заметил чтобы тут кого то за уши тянули сюда. Если уж на то пошло, вы не подсчитывали скольких новых пользователей вы привлекли к примеру в пробизнес, который и года не протянул?

Когда нечего сказать по существу, начинается переход на личности. Не знаю как Вы, я в том скаме больше потерял, чем заработал. По этому даже решил на время завязать с хайпами. Естественно жалею, что туда пошел. Админ жадным оказался.
Но Вы видели, что бы брокер ММСИС был в хайпах? К хайпам и отношение совсем другое, как хайпам. Здесь же брокер. А ошибки с офисами, и с работниками техподдержки, такие, какие даже админы хайпов не допускают.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Когда нечего сказать по существу, начинается переход на личности. Не знаю как Вы, я в том скаме больше потерял, чем заработал. По этому даже решил на время завязать с хайпами. Естественно жалею, что туда пошел. Админ жадным оказался.
Но Вы видели, что бы брокер ММСИС был в хайпах? К хайпам и отношение совсем другое, как хайпам. Здесь же брокер. А ошибки с офисами, и с работниками техподдержки, такие, какие даже админы хайпов не допускают.
Это было ответом на то, что вы так же высказали мнение о том, что тут привлекают в проект и не надо им мол мешать, вот и всё. Я к вам уважительно отношусь и тот проект, ТС которого вы являлись, мне очень нравился, на личности переходить не хотел, сорри. Пытаюсь быть объективным и докапываться до истины, как и все, надеюсь.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Ну чтож ветка постепенно превращается в типичный хайп. Вечные споры пирамида или ду, группа ярых защитников, тихих таких рефоводов, которые вроде бы и не при делах, но сутками дежурят здесь по сто раз отвечая на одни и те же вопросики. Скоро наверно Бису ещё подключится, и опять 2000 страниц роботизированого текста.
Что касается проекта, то лично у меня он вызывает определённую симпатию, конечно я очень сомневаюсь, что средства здесь зарабатываются и выплачиваются за счёт торговли, но в тоже время очень нехочется, чтоб сама ветка окончательно переросла в выкладывание скринов на вывод сотни баксов а также в тупое окучивание людей, слышащих про форекс и про зарабатывание на нём только от рефоводов и от агитаций таких вот несамых прозрачных дц.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Скоро наверно Бису ещё подключится, и опять 2000 страниц роботизированого текста.
В этом я сомневаюсь, т.к. тут рефбек учитывать не удобно, мягко говоря. А это его основной хлеб, иначе он уже давно был бы здесь.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Это было ответом на то, что вы так же высказали мнение о том, что тут привлекают в проект и не надо им мол мешать, вот и всё. Я к вам уважительно отношусь и тот проект, ТС которого вы являлись, мне очень нравился, на личности переходить не хотел, сорри. Пытаюсь быть объективным и докапываться до истины, как и все, надеюсь.

Да я вообще то не собирался ввязываться. Хотел SCORPIOfx успокоить, но какая то фраза одного из пользователей задела за живое. Пора спать. Тем более что Вас знаю, как опытного хайпинвестора. Всем удачных инвестиций.
 

Investorsha1

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
212
Реакции
967
Поинты
0.000

Вложения

  • IT-20.JPG
    IT-20.JPG
    13.2 KB · Просмотры: 163
Сверху Снизу