• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 256

Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
п.п.с. От себя я предоставляю им максимально полные реквизиты и номер киви кошелька, и полные банковские реквизиты, номер карты.
Странная ситуация, а зачем Вы даете свой киви кошелёк?
Если вводили деньги через карту, Вы вообще читали там разные предупреждения и всё такое при вводе\выводе средств?
лично Я закинул уже с 4ёх разных банков и с более 6 разных карт деньги в эту контору, а выводить можно на свой ИМЕННОЙ счёт, если деньги вы вводили как мр.вайт из одного банка, то при выводе на счёт другого банка, но тоже мр.вайта вы сможете сделать, а если будет мр.блэк, то уже не сможете.
Как то так:wallbash:
 

DmMa

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
48
Реакции
13
Поинты
0.000
я инвестировал в топ20 через карту visa где-то в середине мая, около недели назад заказал выплату, на следующий день позвонили уточнили заказывал или нет и уточнили номер карты, на следующий день утром получил письмо на электронку что сумма переведена на указанные реквизиты и к вечеру этого же дня деньги уже были на карте, вообщем весь вывод занял 3 дня.
P.S. кстати, сначала инвестирования в MMCIS в топ20 они оказались самыми прибыльными из всего портфеля ( еще инвестирую в FX-Trend, Panteon Phinance, Gamma, Vladimir FX)
 
Последнее редактирование:

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
просит сперва то скан паспорта, то скан карты.
это нормальная практика, в любой компании могут запросить копии документов, в некоторых это является обязательным условием...
в ммсис чёрным по белому написано "Выплата денежных средств с персонального счета возможна лишь на ту же карту VISA или MasterCard, с которой был осуществлен депозит, или на именной счет владельца карты.", тем не менее вы заказали вывод на другую карту, нарушая при этом условия компании с которыми вы соглашались когда вводили депозит...
У меня просто несколько карт, не помню с какой именно заводил
как можно не помнить с какой карты заводил деньги??? но даже если это случилось, ведь у каждой карты должен быть интернет (онлайн) банк, где вы можете посмотреть с какой карты отправляли деньги
Прошу назвать хотя бы последние пару цифр с карты ввода, чтобы найти её и оформить заявку на неё, так оказывается, что они не располагают этой информацией. Бред какой-то вообще.
бред - это то, что вы не помните с какой карты делали перевод и если вы сами наплевательски относитесь к своим деньгам и даже не хотите вспоминать с какой карты отправляли деньги, то почему вы решили, что компания должна рыться в хрен знает каком количестве платежей приходящих на их счета чтобы найти ваш номер карты...
опять же в целях безопасности они могут не давать такой информации, может быть вы это вовсе не тот кто вводил деньги на депозит...
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
Я заводила через телебанк втб и вебмани и когда заказала вывод через вебмани без проьлем вывела.Мне кажется что все проблемы с выводами только от несоблюдения правил и невнимательности.Думаю что надо больше переживать чтобы все это хорошее дело не накрылось и еще лучше узнать всю правду о топ20.Уж очень много противоречивых отзывов и страшно хорошие деньги вкладывать.А как хочется-условия лучше не найти.А эти вводы и выводы-такая ерунда.Нужно о безопасности позаботится
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вопросы по ТОП20. Буду благодарен за ответы:

1. Начисление процентов происходит раз в месяц или неделю?
2. Вывод возможен в любое время?
1) Раз в месяц
2) в любое время
 

saschoksaschok

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
14
Поинты
0.000

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Как-то товарищ Инквизитор1 (кстати,не видать ни его, ни Куликова. Экстренное заседание совета директоров?:biggrin2:),все в личку писал, предлагал вступить в ряды мммсис по рефке.[/QUOTE]

Дмитрий, не болтайте ерундой.:)Я вас никуда не зазывал. Не было такого.
отдыхать ездил,и тему из подписки удалил.Уже писал об этом. Нечего тут делать мне что ли, на идиотские вопросы, которые есть на сайте отвечать, или читать пустопорожнюю болтовню.
Так, зашел,поглядеть,смотрю- опять наезд какой то.К чему?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
да и пофигу на торговлю. главное чтобы ДУ работало как часы. а точнее индекс
Ну Вы сказанули! Пофиг на торговлю....Как может быть пофиг на торговлю у брокера?! Вы сами себя слышите вообще? Это что за дц такой, у которого торговать нормально не представляется возможным??? А за счёт чего тогда на данной платформе предоставляются услуги по ду?
 

saschoksaschok

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
14
Поинты
0.000
А по каким параметрам Вы сделали этот вывод? Вы торговать пробовали у них?
По параметрам того, что я инвестирую у них в программу Топ-20, сумма 5300 долларов. Я не умею торговать, поэтому на счет торговли не могу сказать, как там у них обстоят дела, а вот на счет инвестиций, все прекрасно.:money::money::money:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Я постил уже, но замылили, кому интересно, можете взглянуть.

Вот логин и инвест пароль к закрытому счету.

Ваш логин в метатрейдере: 1200205

Инвесторский пароль: xW6lATm7

MMCIS-Real


по февраль 2013 включительно трейдер -Кондаков. Потом все деньги были выведены.

В марте закинуто 20К торговал один трейдер. (я ищу трейдеров и тестирую их на своих счетах)
Счет четырехзнак, по сему условие 10 пп или 10 мин. соблюдалось.

11.06. Принято решение перейти в другой (его) ДЦ, для простоты и быстроты расчетов.

Все деньги выведены.

Не потому, что в ММСIS плохо.Просто для удобства расчетов.

Кстати, тут скептики могут посмотреть работу Кондакова, никаких сотен сделок в месяц там нет. В основном большим лотом несколько пипок , но есть ордера закрытые по 1-2 фигуры.

Кондаков в июле пока 5% с копейками набомбил.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Я не умею торговать, поэтому на счет торговли не могу сказать, как там у них обстоят дела
Потрясающий сюжет! Торговать я не умею, но уверен, что это самый лучший дц....точно приколист!
Друзья, скажите TOP20 как то относится к ХАЙП?
Это уже на усмотрение каждого. Здесь проект помещён в раздел чёрных брокеров.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Друзья, скажите TOP20 как то относится к ХАЙП?:k-unsure:
Где есть информац о управляющих входящих в TOP20 ?:thumbsup:
почитайте тему, листов с пару десятков. вся инфа на ваши вопросы есть там.
 

saschoksaschok

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
14
Поинты
0.000
Кстати компания выплачиват реферальные за клиент.?Есть РЕФБЕК?:wink2:

Да есть, вот что предлогают:
От 100$ до 150$ за реального клиента или 15% от спреда или 7% от дохода клиента по Index TOP 20
 
Сверху Снизу