• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 257

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
(я ищу трейдеров и тестирую их на своих счетах)
Роман, команду набираете для проекта?:)
Как будет готово все к запуску, дайте знать, к вам вложусь:i-yes:
или он уже запущен на орбиту (у вас в подписи:wink2:)
 

Sergei7

Интересующийся
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Случайно кто нибудь сразу вспомнит на какой сайт финансово консультационный уходят деньги через визу при вводе средств? А то тут такая ситуация, когда вводил средства (полтора месяца назад) то они шли как оплата фис (только вот названия не помню какого), а это 3 дня назад пополняю еще чуток, но на втором этапе не хотела переходить на сайт после того как соглашаешься с офертой (пишет соединение закрыто удаленным сервером). Написал фин службе, ответили что перешлют к другому посреднику. На следующий день пробую пополнить счет и переходит также на фис только название точно другое http://aytibuilding.com.ua (Код ОКПО: 38314717 р/c: 26008016620701 в АO «БАНК «ФИНАНСИ и КРЕДИТ», г. Киев МФО: 300937) Потом посмотрел форум http://forex-mmcis.ru/forum/index.php?topic=29.10 а там люди спрашивали почему деньги идут через фис http://www.emexb.ru/ (ООО "Имекс-Би" ОГРН: 5107746065280 ИНН/КПП: 7705937701/770501001) и чуть далее на этом же сайте http://forex-mmcis.ru/forum/index.php?topic=29.40 задают такойже вопрос что за фис http://tradmarkfactory.org/ (Код ОКПО: 38314738 р/c 26005016621101 в АО «БАНК «ФИНАНСЫ и КРЕДИТ», г. Киев, МФО: 300937), ответ mmcis одинаков - партнеры. На этом форуме уже затрагивался данный вопрос https://mmgp.com/showthread.php?t=36038&page=382. Трудно не заметить, что все эти четыре сайта полнейшие клоны. Даже если предположить что mmcis переводят деньги через посредников, то какая вероятность что окажутся не только информационными, в точности одинаковыми, но и открыли расчетный счет в одном банке одного города. Если ктото может объяснить, объясните.
 
Последнее редактирование:

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Sergei7, все консалтинговые компании (посредники) через которые переводятся (якобы, скорее там и оседают) принадлежат создателям пирамиды, а сделано так для того чтобы уходить от налогов и запутать следы. Emexb вообще принадлежит Волкову - управляющему трейдеру MMCIS. При каких либо расследованиях у Вас спросят, а куда и за что Вы переводили деньги, посмотрят, а там покупка услуги в какой то не понятной консалтинговой компании ни коим образом не связанной с MMCIS :)
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000

Андрюха Дрон

Интересующийся
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000

saschoksaschok

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
14
Поинты
0.000
Мне интересно,если я на демо счёте всё так красиво наработал,на реальном счёте я думаю всё будет несколько иначе?)

Почему это?) Если бы на реале так же поторговали, то бы ло бы тоже самое. Там что на демо счете, что на реальном, актуальные данные. Можете сравнить с любыми другими графиками, у других контор.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Мне интересно,если я на демо счёте всё так красиво наработал,на реальном счёте я думаю всё будет несколько иначе?)
:biggrin2: будет совсем по другому, я бы даже сказал, кардинально противоположный результат. во всяком случае первые пол года точно.
 

Petr Melnikov

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
210
Реакции
757
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок 01.JPG
    Снимок 01.JPG
    48.1 KB · Просмотры: 70
  • Снимок 02.JPG
    Снимок 02.JPG
    42.1 KB · Просмотры: 115

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Почему это?) Если бы на реале так же поторговали, то бы ло бы тоже самое. Там что на демо счете, что на реальном, актуальные данные. Можете сравнить с любыми другими графиками, у других контор.
данные то одинаковые, но есть маленький ньюанс - это реальный счет, реальные деньги и РЕАЛЬНЫЕ эмоции, а эмоции портят все, и если на демо ты бы сделал по одному сценарию, то на реале будет совсем другой сценарий твоих действий.

посоветовать могу, открыть реальный счет с маленьким депо - 100-500$ и попробовать торговать маленьким лотом 0,01. если будет положительная динамика торгов, то удвоить депо и лот. так со временем можно будет совлдать с эмоциями, а следовательно избежать глупых ошибок.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Почему это?) Если бы на реале так же поторговали, то бы ло бы тоже самое. Там что на демо счете, что на реальном, актуальные данные. Можете сравнить с любыми другими графиками, у других контор.
Вы же здесь конкретно сказали, что в торговле на форе некопенгаген, так к чему тогда эти Ваши коменты, тем более всё совершенно нетак просто с переходом с демки на реальный счёт.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Игорь, проект мутить не собираюсь,хотя не вы первый мне ее озвучиваете.(Идею)
Идея может и не плоха, но этим заниматься надо, ну и геморроя от общения с инвесторами иметь не охота, свои деньги -это свои , все таки.Сам рискуешь, сам зарабатываешь, Ну и потом, если бы я этим стал заниматься, (привлечением сторонних средств) порог меньше 10 к был бы мне не интересен, а тут таких не много найдется.
Подпись так, баловство, в милле все равно партнерки нет пока, да и не рефовод я, так, у всех почти висит чего то, ну и я туда же:)
Ну а смысл торговли на своих счетах - наберу пять -семь достойных, перестану в хайпах деньги держать.
 
Последнее редактирование:

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Давайте! Кто торгует - отзовись! Да опытом беспросадочной торговли поделись!
А,Вы знаете хотя бы одного успешного трейдера других брокеров, которые бы на этом форуме делились с Вами опытом?
Более менее успешные трейдеры постоянно в работе и времени в таких темах на ля ля у них просто нет
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
А,Вы знаете хотя бы одного успешного трейдера других брокеров, которые бы на этом форуме делились с Вами опытом?
Более менее успешные трейдеры постоянно в работе и времени в таких темах на ля ля у них просто нет
Хотите сказать, что на этом форуме одни лохи собрались? Или Буч,который единственный,кто сути темы отписывается,поскольку торгует в этой конторе,заведомо неудачник и сливатор?
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Хотите сказать, что на этом форуме одни лохи собрались? Или Буч,который единственный,кто сути темы отписывается,поскольку торгует в этой конторе,заведомо неудачник и сливатор?
А,причём здесь Буч?
У Вас в подписи "Легенда доверительного управления" Gamma Ltd.
Кто из трейдеров этой легенды делился опытом с Вами?
Или топовые трейдеры других брокеров уважаемых на этом форуме кто-то делился с Вами опытом,например,Sven,Veronika,Avas,TP или с Alpari или с Panteon Finans?
На этом форуме, в основном,рефоводы,просто инвесторы,обычные трейдеры и пишущие,оплачиваемые так сказать заказные аналитики.
К кому Вы относитесь не могу определить.
Я здесь и где то,потому,что здесь и там мои депозиты.
Желаете обсуждать брокера вступайте в ряды трейдеров или инвесторов и мы с удовольствием послушаем Ваше мнение.
 
Сверху Снизу