• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 259

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А где такой прогноз удачный прочитали подскажите?
Было написано, что прогноз был вычитан у самих ммсис. Конечно тут обычное совпадение и фарт, но что касается прогнозов от ммсис, то кстати они на удивление несамые плохие, я вот на фэйсбуке лайкнул их, ну и соответственно почитываю так походу их аналитику ради интереса.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
При первом депозите начисляется бонус, правильно? Допустим я сделал депозит на $1000 и получил $500 бонуса, то могу ли я эти 500 так же инвестировать в ТОП20 или же могу на них торговать? Если могу, то что мне делать если при торговли счет будет слит? С меня не вычтут эти 500 при снятии средств?

Я так понял, что если наторгую на 1 лот, то смогу выводить и сам бонус без проблем?
 

corwin82

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
нет , это разные проекты.

Что такое проект??? ММСИС инк. одно юридическое лицо - то есть оба эти "проекта" как Вы их называете - фонд и ДЦ это две головы одной гидры в любом случае. Деньги поступают и уходят из одного котла. Просто я думаю вклады в проект "Фонд" перестали почти уже поступать, так как доходность в 2-2,5 раза ниже чем у топ-20 проекта "ДЦ". Поэтому и закрыли. А некоторые люди ахнули-да как же это так, хайп вклады добровольно прекратил принимать, проценты выплачивает так же. Когда такое было, значит это не хайп. На мой взгляд удачный маркетинговый уход. А хайп ММСИС или нет может никогда никто и не узнает, даже в случае банкротства последнего.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
При первом депозите начисляется бонус, правильно? Допустим я сделал депозит на $1000 и получил $500 бонуса, то могу ли я эти 500 так же инвестировать в ТОП20 или же могу на них торговать? Если могу, то что мне делать если при торговли счет будет слит? С меня не вычтут эти 500 при снятии средств?

Я так понял, что если наторгую на 1 лот, то смогу выводить и сам бонус без проблем?
Про бонусы тут https://mmgp.com/showpost.php?p=5091246&postcount=5165
 

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000
При первом депозите начисляется бонус, правильно? Допустим я сделал депозит на $1000 и получил $500 бонуса, то могу ли я эти 500 так же инвестировать в ТОП20 или же могу на них торговать? Если могу, то что мне делать если при торговли счет будет слит? С меня не вычтут эти 500 при снятии средств?

Я так понял, что если наторгую на 1 лот, то смогу выводить и сам бонус без проблем?

Вывести или инвестировать в ТОР20 бонусные средства нельзя. На них можно торговать при условии что еще есть средства для торговли т.е. таким образом просто сумма увеличиваеться. А сами бонусы отбиваються при торговле за 1лот 1$ и потом уже можете и нвестировать и выводить!
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Я не понимаю в форексе, но вчера прочетал прогноз от mmcis на валютную пару AUD/USD купил лот на повышение, было 20 долларов, через пару часов закрыл сделку, общая сумма стала 106 долларов, офигеть это получается на форексе можно столько % поднимать за пару часов:ohmy: Я офигеваю, даже странно, что давая такие пронозы для людей, они поднимают за месяц несчастный процент. Странно как то, или они своими прогнозами не пользуются:lol:
ключевое выделил, а даже если этого не было бы написано, то что вы не понимаете нифига сразу бы стало ясно, после того, как вы открыли ордер прочитав аналитику, предоставленную на сайте. это же бред!!!! :eek:
я могу поспорить на 10к зеленки, что торгуя по аналитике от любого брокера, вы сольете депо. причем очень быстро. то что вы вчера подняли 100 баксов, это всего лишь везение и не более.
я вам не советую больше так делать, если не хотите потерять свои деньги.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Смотрите: я собираюсь инвестировать 1000 в ТОП20, при этом получу 500 бонусов. Мне нужно часть средств пустить в торговлю помимо бонусов? Сколько нужно собственных средств на торговом счету чтобы торговать на 500 бонусов - 1000?
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
кто уже делал выводы? проблемы были? хочу сделать довложения и перед этим во всем разобраться. Спасибо.
Почитайте ветку, все выводят без проблем, проблемы возникают у особых личностей, которые не читают правил и торопятся не разобравшись в чем дело, то карту не помнят с которой заводили, то другие примеры халатного отношения к своим деньгам.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Друзья,где есть информац о управляющих входящих в TOP20 -статьи интервью и т.д.?:wink2:
Кстати управляющие В TOP20 только из MMCIS?:k-unsure:

статьи и интервью видел только Кондакова, а остальных не наблюдал ни разу. Кондаков личность публичная..... ))) вот уже месяц не могу к нему попасть, у него рассписано все по минутам.

з.ы. сегодня Кондаков в -0,9% торганул.:mad:
 
Последнее редактирование:

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
не буду встревать в ваши перепалки, а буду делиться лишь своими наблюдениями.
при выводе средств меньше 100к рублей перевод осуществляется менее чем за сутки, выводы средств более 100к рублей осуществляются ровно через 3 суток.
Вчера подал заявку на вывод 3400$ профита. Поскольку вводил посредством банковских переводов и qiwi, а вывести хотел на пластик, то закину 100$ на счет с этой карты, а затем оформил заявку.
Сегодня днем позвонила девушка из компании и попросила продиктовать номер карты., а через 2 или 3 часа деньги поступили в несколько пачек. Сканов паспорта пока не запрашивали. Так что если все делать по правилам, то все будет хорошо.
Надо заметить что у компании из черного списка самый белый вывод средств :)
 
Сверху Снизу