• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 289

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Значительно убедительнее пишете чем эти клоуны

Что хочу сказать. Пиар на этом форуме на голову профессиональней, чем на других форумах. Это серьезно. Пиарщиков знаю, с некоторыми даже общаюсь в личке. ММСИС повезло с ними.
Но скажем есть пиарщики на других форумах, которых порой забавно читать: тот же Веселовский, или Антоша Недельский.
Ну вот пример их пира: _http://osobye.ru/forum/thread1371-1.html
Спасибо Нунису за богатое детство наших детей! С ММСИС работаю и инвестирую в Доверительное управление. Все супер. Сервис на высшем уровне, вежливость и внимание персонала выше всяких похвал. Бесплатное обучение, акции, конкурсы. Советую всем новичкам желающим зарабатывать на Форекс работать только с ММСИС. Лучших условий не найдете. Здесь можно даже начать зарабатывать на демо счете реальные деньги. Все супер, спасибо!


З.Ы. А есть инвест пароль торгов Кондакова в МИГ банке? Или может ссылка на мониторинг.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Господа инвесторы, вы как к ним относитесь? )
))) К нехорошим людям ,я к примеру,плохо отношусь ))). Но и у меня вопрос:Кто отрицает сам факт вручения Кондакову Награды? Кто отрицает сам факт существования этого Ордена? И если этот Орден действительно существует,и его вручили Кондакову,Уместно ли по этому поводу ёрничанье и цинизм?! ---Об Ордене:

Орден Николая Чудотворца – единственный в мире орден, на котором выбиты слова: «За приумножение добра на Земле». Орден Святого Николая Чудотворца - самая высокая награда Фонда международных премий. Фонд зарегистрирован в Швеции, Украине и Италии при содействии ООН (ЮНЕСКО). Сама по себе награда представляет собой серебряно-золотой орден с бриллиантовыми вкраплениями и надписью: «За примноження добра на Землi».

Имя награжденного орденом Святого Николая Чудотворца заносится в отдельную книгу и высекается на стеле около храма Николая Чудотворца в итальянском городке Бари, где хранятся его мощи.

На сегодняшний день удостоились чести стать кавалерами Ордена всего 211 человек в мире.

Константин Кондаков -
- уделяет много внимания социальной, благотворительной и общественной деятельности. В частности, он является учредителем благотворительной организации «Доброе дело» и Института развития экономики Украины им. Дж. Рокфеллера.(скорее всего не государственном статусе,а в общественном,некоммерческом) -- И что в этом плохого и предосудительного?
 
Последнее редактирование:

pavlovost

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
260
Реакции
81
Поинты
0.000
На ММСИС здесь многие наезжают. Не знаю, может это имеет основание. Я уже заработал в ней больше 800$ и мне хорошо. Но почему другие компании на данному форуме в фаворитах, например Форекс Тренд, хотя и эту контору хают на других профессиональных форумах, оснований не доверять которым, нет?
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Инквизитор1, как бы правильно вы написали.. Но.. Смотрите... Насколько я знаю, Орден Николая Чудотворца учредили в 2011 практически. А посмотреть каким Удодам его "дарят", то ценность сомнительна.
Да и не про орден я говорил. Но вы поняли... Сам учредил институт, сам себя директором назначил, а как подано то...
 

SaNaRoSa

Интересующийся
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
89
Реакции
61
Поинты
0.000
И на карточку в СКВ переводят??

не знаю что это за карточка,но насколько я знаю,снять туда,от куда делал депозит. Я делал с букерсов,на букерсы и выводил.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Орден Николая Чудотворца – единственный в мире орден, на котором выбиты слова: «За приумножение добра на Земле». Орден Святого Николая Чудотворца - самая высокая награда Фонда международных премий. Фонд зарегистрирован в Швеции, Украине и Италии при содействии ООН (ЮНЕСКО). Сама по себе награда представляет собой серебряно-золотой орден с бриллиантовыми вкраплениями и надписью: «За примноження добра на Землi».

Имя награжденного орденом Святого Николая Чудотворца заносится в отдельную книгу и высекается на стеле около храма Николая Чудотворца в итальянском городке Бари, где хранятся его мощи.

На сегодняшний день удостоились чести стать кавалерами Ордена всего 211 человек в мире.

Константин Кондаков -
- уделяет много внимания социальной, благотворительной и общественной деятельности. В частности, он является учредителем благотворительной организации «Доброе дело» и Института развития экономики Украины им. Дж. Рокфеллера.(скорее всего не государственном статусе,а в общественном,некоммерческом) -- И что в этом плохого и предосудительного?

То что он часть денег из пирамиды тратит на благотворительность, это конечно здорово. Особенно когда она не дай бог схлопнется. Даже если не принимать к вниманию что много наград в Украине просто покупается, то все равно хотел бы акцентировать внимание какой ММСИС сделал пиар с этого события:

Приглашаем журналистов на церемонию награждения [09 Jun 2012|09:38pm]

pr_anton

Приглашаем журналистов на церемонию награждения Кондакова Константина Георгиевича орденом Николая Чудотворца «За приумножение добра на Земле».


14 июня в 12:00 в Кирилловской Церкви (по адресу: г.Киев, ул. О. Телиги 12-б) будет проходить церемония награждения Кондакова Константина Георгиевича орденом Николая Чудотворца «За приумножение добра на Земле».
Орден вручит настоятель церкви.

В 13:00, после церемонии награждения, состоится пресс-конференция в ресторане "Веранда" (по адресу: г. Киев, ул. Якира, 8).
В ходе пресс-конференции у журналистов будет возможность задать интересующие их вопросы по поводу ордена и узнать подробности о благотворительной деятельности К. Г. Кондакова.

Об Ордене:
Орден Николая Чудотворца – единственный в мире орден, на котором выбиты слова: «За приумножение добра на Земле».
На сегодняшний день удостоились чести стать кавалерами Ордена всего 211 человек в мире, к примеру, такие известные личности, как Иоанн Павел Второй,
Мать Тереза, Леонид Каденюк, Борис Патон, Эдуард Фальц-Фейн, Роберто Лоретти и др.

Константин Кондаков - представитель нового поколения украинского бизнеса, самый молодой в мире гуру финансового рынка.
Он является автором популярной среди трейдеров книги «Meta Trader 4: учимся зарабатывать на FOREX».
Константин Георгиевич уделяет много внимания социальной, благотворительной и общественной деятельности.
В частности, он является учредителем благотворительной организации «Доброе дело» и Института развития экономики Украины им. Дж. Рокфеллера.


В пресс-конференции примут участие:

Кондаков Константин — выскажет благодарность за оказанную честь и расскажет о своих социальных проектах.

Тальянц Инна Генадиевна - исполнительный директор Благотворительного фонда "Товариство "Приятелі дітей" — о деятельности организации и том, как именно был использован вклад Константина Кондакова.

Бобрищев Константин Васильевич - председатель фонда международных премий Украины — о деятельности фонда, о достижениях награжденных личностей, и об ордене Николая Чудотворца.


Для получения аккредитации необходимо связаться с контактным лицом.
Контактное лицо: Ващенко Антон Валерьевич
e-mail: [email protected]
тел.+38 063 245-15-75 +38 095 439-47-82

Меня все же другое заинтересовало.

"В частности, он является учредителем благотворительной организации «Доброе дело» и Института развития экономики Украины им. Дж. Рокфеллера."

Это каким нужно быть укуренным, что бы создать Институт развития экономики Украины им Дж. Рокфеллера

Что он курит? Я тоже такое же хочу :thumbsup:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
а так во всех ветках форума, как здесь? кто-то не доволен ДЦ, а кто-то вложился и получает прибыль. или только ммсис так повезло? я просто по другим темам не хожу, особо не интересно. мне интересны мотивы тех, кто считает, что ммсис пирамида, что нет реальной торговли...... ну что вам с этого? вот мне не интересна тема форекс-тренда или альпари, так я туда даже не заглядываю.
загнулась недавно Гамма, судя по постам в этой теме. я даже не знаю что это за Гамма такая, мне по барабану вообще, была она, что с ней и т.д. так почему тем, кто не имеет никакого отношения к ММСИС (нет счетов здесь, а значит и терять нечего) пытаются контору как-то "опустить"? мне реально не понятны ваши мотивы.

я не защищаю ммсис. как трейдер, я крайне недоволен этой компанией.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Даже если не принимать к вниманию что много наград в Украине просто покупается, то все равно хотел бы акцентировать внимание какой ММСИС сделал пиар с этого события:

Вот нашел информацию сколько стоит та или иная награда.

Хочешь на грудь? Заплати что-нибудь!
16.09.2009

«Я не хочу бути ГероЄм України!»

«Я не хочу бути Героєм України – не цінує героїв моя країна!» – несколько лет назад об этом буквально прокричал на всю страну лидер группы «Тартак» Сашко Положинский. Помнится, тогда, после президентских выборов, Виктор Ющенко подобным образом захотел отметить нескольких украинских музыкантов, чьи песни оказались едва ли не официальными саундтреками оранжевой революции. Положинский тогда от звания, дающего не только статус, но и соответствующие привилегии, демонстративно отказался.

.....

Так что именно, в конце концов, за ваши деньги? И за сколько? Огласим, что называется, весь список.

Дешевле всего «клиенту» обойдётся стать победителем некоего всеукраинского государственного статистического рейтинга. По информации посольства, сюда входят «найкращі підприємства, які є основою для формування валового національного продукту України, мають позитивну динаміку розвитку, очолюються найкращими менеджерами країни та найменш залежні від зовнішніх факторів впливу». Официальный диплом победителя столь почётного кастинга предлагается «выкупить» всего за 1700 гривен в качестве благотворительного пожертвования для выполнения уставных задач фонда.

Следующим – в порядке возрастания суммы взноса – является именная позиция в энциклопедии «Влиятельные люди Украины». По замыслу учредителей номинации, авторитетный список призван «дати відповідь громадянам України та іноземцям на ключові питання: З ким мати справу в Україні? Хто приймає важливі рішення? Хто впливає на громадську думку? На кого варто робити ставку? З чиєю думкою потрібно рахуватися?» Правда, энциклопедия, оказывается, пока существует лишь в проекте, да и то в электронной его версии. Что же касается расценок, то для того, чтобы прослыть важной и авторитетной персоной, влияющей на события государственной важности, достаточно перечислить на счёт фонда всего ничего – 2 тысячи гривен.

В арсенале фонда имеется и золотая медаль «За высокий профессионализм», которая вручается «за досягнення, що принесли визнання в Україні та за кордоном». К «досягненням» необходимо приложить 5 тысяч гривен.

Немногим более требуется заплатить для получения золотой медали «Знак качества» – к образчику единицы продукции или товара своего предприятия необходимо присовокупить 7 тысяч гривен. Этого хватит, чтобы вдобавок получить сертификат международной программы защиты прав потребителей «Знак качества». Кстати, аналогичная награда, но уже для торговой марки, обойдётся в 20 тысяч гривен.

От 10 до 20 тысяч гривен обладателю пустого лацкана понадобится, чтобы украсить пиджак орденами Николая Чудотворца I-III степеней. При этом владельцы ордена считаются теми, «які наслідують приклад Святого Миколи Чудотворця».

«За багаторічну сумлінну працю, яка принесла заслужену пошану в Україні та за її межами», вас наградят Орденом Почёта. Перед этим не забудьте перечислить фонду 20 тысяч гривен.

Аналогичную сумму нужно выложить за Орден Славы, полагающийся «За високі досягнення і благородні вчинки, які примножують славу України».

За более-менее умеренную сумму – 15 тысяч гривен – посольство снабдит вашу очаровательную головку настоящей короной – вкупе с титулом «Королева успіху». За эти деньги вас будут почитать в числе «жінок, які своєю сумлінною працею та високим професіоналізмом з гідністю досягають вершин успіху в обраній сфері діяльності, а також сприяють уряду України та урядам країн світу у здійсненні гендерної політики».

В два раза дороже обойдётся орден Королевы Анны Ярославны – самый дорогой «бонус» для потенциальных благотворителей…

Словом, на каждый товар есть свой купец – несмотря на то, что тщеславие в православной религии является одной из восьми греховных страстей. Увы, сильные и богатые мира сего, желая прослыть ещё и милосердными, гораздо охотнее, нежели «за просто так, по-человечески», меняют свою помощь на всякого рода почётные титулы и придуманные специально для того, чтобы потешить их самолюбие, «бранзулетки». Не менее досадно и то, что такие, казалось бы, серьёзные и весомые понятия, как «качество», «влиятельность», «успешность» вкупе с орденом и местом хоть в каком-нибудь да рейтинге обесценились до пары тысяч гривен…

Національна ідея, як засіб спекуляції.
Здобули державу, втратили націю…
Коли ж у народу більше немає відваги,
Немає власної гордості,
немає самоповаги,
Коли кожен за себе у своїй хаті скраю –
У такого народу і героїв немає!

источник _http://uc.kr.ua/fresh4678/

Даже если с 2009 г. расценки поднялись, и орден Николая Чудотворца стоит пусть не 10 - 20 тыс. грн, а допустим 25 тыс. грн, что эквивалентно 3Килобаксам, то пиар отдел ММСИС убил несколько зайцев. Дешево прорекламировал Костю Кондакова. Плюс добавил дополнительные балы в свое доверие. Разве человек с орденом Николая Чудотворца сможет кинуть?
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
не знаю что это за карточка,но насколько я знаю,снять туда,от куда делал депозит. Я делал с букерсов,на букерсы и выводил.
Я тоже первый раз завел через MB, но сейчас и туда вывод закрыт.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Вроде у Вас все очень даже хорошо закрывалось. Граница в один пункт была.
У меня на реальном счете в Альпари только пятый знак после запятой прыгал. Не больше.
ключевое выделил!!! именно закрывалось и открывалось, т.е. в прошедшем времени. в настоящем времени этого уже не происходит. поэтому-то я начал записывать видео, чтобы было что показать тех отделу ммсис. я конечно не жду от них признания вины, т.к. то что связанно с инетом можно всегда списать на провайдера и прочую лабуду. я в любом случае уже мысленно попрощался с торговлей в ммсис, поэтому не жду от тех отдела решение этой проблемы.
просто считаю, что прибыльных трейдеров они мониторят и вставляют палки в колеса. да, данный ДЦ заточен под ДУ. здесь вопросов вообще нет. дай то бог, что ДУ и ТОП20 продержатся как можно дольше.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: ws21

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Последнее редактирование:

Alexey Eliseev

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
57
Реакции
24
Поинты
0.000
Не создавайте панику, а то многие начнут раньше времени выводить, и лавочка закроется.

да какая паника ????? ложил вообще еще 7 июня на счет!!!!!!!!! тоесть больше чем месяц даже деньги пролежали и че это за процент? верней процент нормальный , а почему меня обделили??? вы уважаемый для начала узнали бы полную картинку а потом писали свою ересь!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ребят, ну что не говори, а сеошники у ММСИС все же рулят.
Вот хотел почитать как награждали Леонида Каденюка этим орденом. А попал снова на Кондакова.

И пиарщики тоже. Развод с орденом придумал честный Киевский пиарщик . Нужно будет поинтересоваться, сколько стоит стать орденоносцем))))))))))))))
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
И пиарщики тоже. Развод с орденом придумал честный Киевский пиарщик . Нужно будет поинтересоваться, сколько стоит стать орденоносцем))))))))))))))
Не, ну качественно провел человек PR кампанию. Все поверили, что Костя в одном ряду с Матерью Терезой и Папой Римским. Не удивлюсь, если Костя и сам поверил :biggrin2:
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите когда МСИС запустил инвест программу ТОП 20?
Из новостей на сайте от 22 Января 2013:
Index TOP 20 - теперь инвестирование доступно каждому!
 
Сверху Снизу