• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 290

Dicrurus

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
да какая паника ????? ложил вообще еще 7 июня на счет!!!!!!!!! тоесть больше чем месяц даже деньги пролежали и че это за процент? верней процент нормальный , а почему меня обделили??? вы уважаемый для начала узнали бы полную картинку а потом писали свою ересь!

у меня, вроде, та же картина... в начале июля после "раздачи ватрушек" (по подсчетам доход составлял 354,59 или 8,57% от депо) вывел 291,51$... минимальная сумма на ДУ за весь июль месяц 4200$... 9го числа вывели мне 255,87$ (т.е. 6,09%).... вот и меня интересует - у всех таие проценты или там какой-то хитро-выезженный выборочный алгоритм начисления?

до июня были проценты не ниже 11 с тестовым депо в 500 уе.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
у меня, вроде, та же картина... в начале июля после "раздачи ватрушек" (по подсчетам доход составлял 354,59 или 8,57% от депо) вывел 291,51$... минимальная сумма на ДУ за весь июль месяц 4200$... 9го числа вывели мне 255,87$ (т.е. 6,09%).... вот и меня интересует - у всех таие проценты или там какой-то хитро-выезженный выборочный алгоритм начисления?
Какого числа в июле у вас был вывод средств? Вы пишите в начале, значит в первых числах, получается что сумма 4200$ у вас работала не полный июль, за полный месяц вам бы начислили 6,12%, за не полный у вас вышло 6,09%.
 

Dicrurus

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Какого числа в июле у вас был вывод средств? Вы пишите в начале, значит в первых числах, получается что сумма 4200$ у вас работала не полный июль, за полный месяц вам бы начислили 6,12%, за не полный у вас вышло 6,09%.

в том-то и дело, что 4200 работало весь месяц (как я уже упоминал, это был минимум), до10го числа бала сумма 4491,51... но вопрос не в том, на сколько сотых долей процента разница - вопрос в том, что доходность с каждым месяцем снижалась и по равнению с апрелем\маем разница в 2 раза... вот и вопрос - у всех так или только у "избранных"?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Не, ну качественно провел человек PR кампанию. Все поверили, что Костя в одном ряду с Матерью Терезой и Папой Римским. Не удивлюсь, если Костя и сам поверил

Теперь ему нужно героя Украины купить, что бы наградили. Инвесторских денег будет вполне достаточно, а Косте награда, льготы и привилегии. Или лучше заслуженного трейдера Украины. Тогда поток инвесторских денег в ММСИС увеличится, ведь у них будет торговать единственный в Украине заслуженный трейдер.

Пиар идею даю бесплатно. Косте советую быстрее ей воспользоваться, пока конкуренты идею не перехватили.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
в том-то и дело, что 4200 работало весь месяц (как я уже упоминал, это был минимум), до10го числа бала сумма 4491,51... но вопрос не в том, на сколько сотых долей процента разница - вопрос в том, что доходность с каждым месяцем снижалась и по равнению с апрелем\маем разница в 2 раза... вот и вопрос - у всех так или только у "избранных"?
обратитесь в фин отдел [email protected]. они вам полный расчет дадут, что как начисляется, исходя из истории ваших пополнений топ20.
 

xsmart

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
85
Реакции
49
Поинты
0.000

:biggrin2:
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Вопрос к тем, у которых были приглашенные/рефералы до нововведенной бонусной системы в TOP20 (тогда вам зачислялось 20% от привлеченного депо на бонусный счет пригласившего): будут ли теперь начислять рефские по доходам старозаманенных "друзей"?
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
в том-то и дело, что 4200 работало весь месяц (как я уже упоминал, это был минимум), до10го числа бала сумма 4491,51... но вопрос не в том, на сколько сотых долей процента разница - вопрос в том, что доходность с каждым месяцем снижалась и по равнению с апрелем\маем разница в 2 раза... вот и вопрос - у всех так или только у "избранных"?
Во первых,если что то писать,то писать факты,а не домыслы ваши.
Напишите в поддержку Вам выдадут расчёты вашего депо по дням,а если не согласны тогда и выкладывайте с чем не согласны.
Во вторых, сравнивать проценты апреля,мая,июня с июлем,то это смешно,т.к проценты разные,соответственно и прибыль разная.
 

Dicrurus

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
обратитесь в фин отдел finance-ru)а(forex-mmcis.com. они вам полный расчет дадут, что как начисляется, исходя из истории ваших пополнений топ20.

за ссылочку благодарочка!
но для более предметного разговора с фин отделом хотелось бы все же знать каковы ПРОЦЕНТЫ у форумчан хотябы за летние месяцы... интересен реальный (а не агитаторский) общий уровень выплат людям в процентном отношении и тенденцию...
 

Марица

Интересующийся
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000
за ссылочку благодарочка!
но для более предметного разговора с фин отделом хотелось бы все же знать каковы ПРОЦЕНТЫ у форумчан хотябы за летние месяцы... интересен реальный (а не агитаторский) общий уровень выплат людям в процентном отношении и тенденцию...

Проценты у всех одинаковые. Из величины в таблице надо отнять 15% трейдерам.
 

Вложения

  • июль.JPG
    июль.JPG
    39.6 KB · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

peter-savelyev

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Моё мнение:

1. Давайте начнём с того, что Forex MMCIS Group является подразделением инвестиционного фонда "MMCIS investments", который сформировался в 2004 году. В 2013 году, когда фонд аккумулировал средства на 2 миллиарда долларов, он стал закрытым.

2. Forex MMCIS Group была зарегестрирована 1 февраля 2012 года.

3. Страна регистрации - Сент-Винсент и Гренадина (оффшорная зона).

4. Инвестируем в фонд топ 20 лучших трейдеров компании.

5. Есть свидетельство о регистрации, а также сертификат соответствия ЦРОФР (что является большим плюсом). Центр регулирования отношений на финансовых рынках гарантирует следующее: что компания, получившая сертификат соответствия у ЦРОФР, осуществляет брокерское обслуживание по общепринятым нормам - ЦРОФР проверяет свидетельства, сертификаты, а также клиентский договор; кроме того ЦРОФР обязывает компании, получившие сертификат, формировать компенсационные фонды посредством взносов на расчётный счёт ЦРОФР; назначение компенсационных фондов - выполнение обязательств перед клиентами в случае, если клиент получил убыток по вине компании.

6. Президент компании "FOREX MMCIS group" Митчелл Нунис.

7. Представительство - г. Москва, Пресненская набережная, д.8, БЦ "Москва-Сити", строение 1/361м

8. Ввод-вывод средств осуществляется множеством способов как банковскими переводами, так и через платёжные системы (QIWI, Веб-мани и т.п.).

Вывод: компания вполне удовлетворяет моим требованиям. Немаленькая прозрачность, есть регулятор, есть офис в Москве, хороший инвестиционный план.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Вывод: компания вполне удовлетворяет моим требованиям. Немаленькая прозрачность, есть регулятор, есть офис в Москве, хороший инвестиционный план.

Вы забыли добавить что у них торгует сам президент экономического развития Украины и орденоносец Ордена Николая Чуднотворца.
 
Последнее редактирование модератором:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
вопрос в том, что доходность с каждым месяцем снижалась и по равнению с апрелем\маем разница в 2 раза... вот и вопрос - у всех так или только у "избранных"?
Для всех инвесторов доходность в программе одинакова. А то что она отличается ежемесячно это АБСОЛЮТНО нормально. И она не снижается, она просто разная, тенденции пока не видно.
хотелось бы все же знать каковы ПРОЦЕНТЫ у форумчан хотябы за летние месяцы... интересен реальный (а не агитаторский) общий уровень выплат людям в процентном отношении и тенденцию...
А вы точно инвестируете сюда? Какой "агитаторский" процент? Никаких расхождений в выплатах с заявленой статистикой я не замечал.
 

Dicrurus

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу форумчан понять меня правильно - я никаких притензий к компании на данный момент не имею (и до сих пор не имел)... выводили в оговоренные сроки по заявке без проблем (даже перезванивали и уточняли действительно ли была заявка и просили подтвердить реквизиты - когда выводил первый раз на PM)...

до того, как предъявлять какие-либо претензии нужно досконально изучить "мат часть" (чем и занят)... созвониться\списаться с саппортом и фин отделом, выяснить что к чему...

за 14 лет в бизнесе (не связанным с ДУ, Форексом, стоками) с нерусскоговорящими партнерами, где одно корявое слово или панибратское отношение с потенциалным партнером\клиентом может стоить не одну сотню кило зелени важность именно такого подхода усвоил, вроде, хорошо...

Проценты у всех одинаковые. Из величины в таблице надо отнять 15% трейдерам.

Спасибо за скрин... а адресок можно, где такой можно найти?


Для всех инвесторов доходность в программе одинакова. А то что она отличается ежемесячно это АБСОЛЮТНО нормально. И она не снижается, она просто разная, тенденции пока не видно.

АБСОЛЮТНО с Вами согласен! просто до сих пор не видел сводной таблицы результативности, судя по ней все более-менее сходится


А вы точно инвестируете сюда? Какой "агитаторский" процент?

Думаю, что сюда :i-yes:
http://ru.forex-mmcis.com/company.html

Агитаторский - имелся в виду процент, указанный не на официальных сайтах (рефы)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Агитаторский - имелся в виду процент, указанный не на официальных сайтах (рефы)
Если вы имеете ввиду различные сайты-партнеры или описания на блогах, то им нет смысла рисовать какой-то липовый процент. Вся статистика доступна на официальном сайте за весь период. Думаю вы ее уже нашли.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
в том-то и дело, что 4200 работало весь месяц (как я уже упоминал, это был минимум), до10го числа бала сумма 4491,51... но вопрос не в том, на сколько сотых долей процента разница - вопрос в том, что доходность с каждым месяцем снижалась и по равнению с апрелем\маем разница в 2 раза... вот и вопрос - у всех так или только у "избранных"?
Вы как рассчитываете доходность - с 10 по 10 число? Нужно считать с 1 по 31 число. 10 просто начисляют прибыль за прошлый месяц.
 

Марица

Интересующийся
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000
Спасибо за скрин... а адресок можно, где такой можно найти?

http://ru.forex-mmcis.com/index_top_promo.html

Средняя доходность за месяц 10,7%. Кликаете цифру и всплывает таблица с процентами.

Доходность за прошлый месяц 7,2%. Нажимаете - всплывает таблица итогов работы трейдеров за прошлый месяц.
 

Вложения

  • mmcis-09.08.2013-1.JPG
    mmcis-09.08.2013-1.JPG
    76.1 KB · Просмотры: 107
  • mmcis-09.08.2013-2.JPG
    mmcis-09.08.2013-2.JPG
    74 KB · Просмотры: 85

andrey311

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
32
Реакции
24
Поинты
0.000

corwin82

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Вы забыли добавить что у них торгует сам президент экономического развития Украины и орденоносец Ордена Николая Чуднотворца.

)))) в украине бесплатных наград и орденов почти (менее 10%) не существует, тем более такого уровня.:e-clap:
 
Сверху Снизу