• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 29

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ну где же кинули ? Первоначальный депо возвращён ! Так что всё по регламенту, а его надо читать перед тем , как торговать в новой для себя компании (и в любой вообще).

Ирбис, то есть Вы считаете нормальным ситуацию, когда Вы допустим решили купить лотерею. Если Вы ничего не выиграли, то просто потеряли деньги. Когда Вы выиграли телевизор, стиралку, или компьютер. Вам говорят, Вы купили билет не по правилам, вот Ваши 10 рублей, мы их возвращаем Вам назад, а билет Ваш мы аннулируем.


тон сомнения, т.к. зачем конторе палиться на такой мелочи.
У некоторых контор есть принцип экономии затрат. На одной тетке экономить не стоит, это конечно верно. Но когда таких теток несколько десятков в год, и в три раза больше дядек. В итоге экономия затрат от несколько десятков килобаксов, до нескольких сотен килобаксов. А если есть еще забугорные клиенты то может и больше ляма зарабатывают на этом. Вот смотрите сколько жалоб. А тех клиентов кто не писал эти жалобы в десятки, а то и сотни раз больше.

З.Ы. Когда будете говорить что жалоб мало, учтите, что блокируют профитных трейдеров, которых по статистике всего 3-5 %, остальные сами сливаются.
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
790
Поинты
0.000
Карино4ка, Alex-dr,не надо тут ничего доказывать,это бесполезно.я даже скрины выкладывал,так и до них докапались, не ужели не понятно,что у них другие цели, вы только в подписи их посмотрите.сразу всё понятно. а то за людей они переживают. чушь, свою цель преследуют,при чем одни и те же люди,которые сами не вкладывают.если мне не нравиться девлани, то я не лезу на их форум и не хаю её. мне всё равно. поэтому не надо повода давать. поэтому и нет тут представителя ммсис. только дай повод, лоб разшибут.пускай между собой переписываются
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
742
Поинты
1.398
Карино4ка, Alex-dr,не надо тут ничего доказывать,это бесполезно.я даже скрины выкладывал,так и до них докапались, не ужели не понятно,что у них другие цели, вы только в подписи их посмотрите.сразу всё понятно. а то за людей они переживают. чушь, свою цель преследуют,при чем одни и те же люди,которые сами не вкладывают.если мне не нравиться девлани, то я не лезу на их форум и не хаю её. мне всё равно. поэтому не надо повода давать. поэтому и нет тут представителя ммсис. только дай повод, лоб разшибут.пускай между собой переписываются
так скрины ж - не доказательство.
Это давно уже доказано Карино4кой и Alex-drом!!!

Или есть какие-то особенные скрины? Особенно если средства Димон переводил. Тогда да. Димон, конечно, авторитет.

Да, и подпись моя - реклама давнего конкурента "компании с мировым именем".

PS: Еще один момент: почему только Карино4ка и Alex-dr? Описка по Фрейду! Вы все трое, наверное, - одна команда!
 
Последнее редактирование:

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
... Когда Вы выиграли телевизор, стиралку, или компьютер. Вам говорят, Вы купили билет не по правилам, вот Ваши 10 рублей, мы их возвращаем Вам назад, а билет Ваш мы аннулируем.

...

  • Ситуация далеко не такая же.
А я в этой теме видел желание вывести средства выше депозита на 50 и более % после торговли в несколько дней и профите 10-20 % (если не ошибаюсь, точно не помню). Естественно, что бонусные средства не выводятся (о чём сразу предупреждают).

добавлено через 3 минуты
В предыдущем посте была не правильная ссылка. Вот правильная.


Vergius, спасибо что подскали на ошибку.

Вот по ссылке в этом посте можно интересное почитать. Действительно убеждает в том, что я не зря обошёл стороной их услуги.
  • И договор, конечно, отменный ! Особенно последние 4 пункта !
    10.1. Клиент соглашается с тем, что его счет будет заблокирован, если службой безопасности будет установлено, что при регистрации он подал неправдивые данные.
    C этим пунктом еще можно как то смирится.

    10.2. Клиент соглашается с тем, что его счет будет заблокирован, если он не сможет предоставить документы, подтверждающие его регистрационные данные в случае необходимости.
    То есть если Вы не сможете предоставить квитанцию об оплате коммунальных услуг, подтверждающую адрес, Вам заблокируют счет.

    10.3. Клиент соглашается с тем, что его счет будет заблокирован, если службой безопасности будет выявлена попытки несанкционированного доступа к базам данных Компании или счетам других клиентов.

    Как в этом случае доказать что ты не верблюд? Брокер кстати тоже ничего не доказывает. Удобный пункт, что бы заблокировать счет любого клиента.

    10.4. Клиент соглашается с тем, что его счет будет заблокирован в случае выявления доступа несколькими лицами с одного ip.
    Смотрите комментарии к пункту 10.3. + нужно учитывать что у многих провайдеров айпи статический

    10.5. Клиент соглашается с тем, что если он попадает под подозрение в мошенничестве, его счет будет блокирован до результатов окончательного расследования ситуации.
    То есть командир всегда прав. Если командир не прав, смотри пункт 10.5.

    10.6. Компания оставляет за собой право применять любые алгоритмы для выявления мошенничества и лиц, которые пытаются использовать деньги, добытые преступным путем.
    Ну тут компания взяла на себя роль правоохранительных органов. Прям как в сериале о супермене. Но если смотреть на этот пункт в совокупности с пунктом 10.5. то картинка выходит неприглядная.

    Спасибо за отрывки, думал прочесть при желании торговать с ними, но желание испарилось ранее при невозможности доказать корректность их работы.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Irbis1, на самом деле есть еще кое что в оферте, что я заметил. Но к большому сожалению сейчас не могу сказать, т.к. только скажу, они исправят и заметут следы. Могу сказать реально пострадавшим пользователям, если пойму что это действительно пострадавший пользователь, а не подсадная утка.

Эта информация по идее должна переубедить правоохранительные органы по другому смотреть на этих шарлатанов.
 
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
ммсис меняет адрес своего сайта, ждем очередного "разоблачения":)
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
У некоторых контор есть принцип экономии затрат. На одной тетке экономить не стоит, это конечно верно. Но когда таких теток несколько десятков в год, и в три раза больше дядек. В итоге экономия затрат от несколько десятков килобаксов, до нескольких сотен килобаксов. А если есть еще забугорные клиенты то может и больше ляма зарабатывают на этом. Вот смотрите сколько жалоб. А тех клиентов кто не писал эти жалобы в десятки, а то и сотни раз больше.

З.Ы. Когда будете говорить что жалоб мало, учтите, что блокируют профитных трейдеров, которых по статистике всего 3-5 %, остальные сами сливаются.


Они сами нарушали условия, они заинтересованы в успешности трейдера, кто соблюдает условия, их не кто не будет блокировать.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Они сами нарушали условия, они заинтересованы в успешности трейдера, кто соблюдает условия, их не кто не будет блокировать.


Вы хоть сами верите в то что говорите?
В таком случае возникают вопросы
Что это за брокер, трейдеры которого постоянно нарушают его условия? Может трейдерам массово сменить брокера, на более спокойного и безопасного?
Что это за условия, когда в большинстве случаев трейдер не может вывести больше средств, чем ввел? (Неофициальные условия)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В таком случае возникают вопросы
Что это за брокер, трейдеры которого постоянно нарушают его условия? Может трейдерам массово сменить брокера, на более спокойного и безопасного?
Что это за условия, когда в большинстве случаев трейдер не может вывести больше средств, чем ввел? (Неофициальные условия)
как точно сказано то. даже и оспаривать сие слова язык не поворачивается. или всё-таки у некоторых и тут повернётся... снова назвать упрямо чёрное белым:biggrin2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Они сами нарушали условия, они заинтересованы в успешности трейдера, кто соблюдает условия, их не кто не будет блокировать.

Ну да, а нарушают только профитные трейдеры. Остальные добровольно сливают :rolleyes:

добавлено через 4 минуты
ммсис меняет адрес своего сайта, ждем очередного "разоблачения"

Да есть такая новость.

Уважаемые клиенты!

Сообщаем Вам, что для улучшения качества обслуживания клиентов и повышения надежности работы с компанией 30.01.2012 будет осуществлен переезд на новые, более мощные сервера, а также на новый международный домен ru.forex-mmcis.com.

Обращаем Ваше внимание на то, что старый старый домен forex-mmcis.ru продолжит работу в резервном режиме. При входе в личный кабинет наши клиенты будут автоматически перенаправляться на новый домен.

Мы никогда не останавливаемся на достигнутом и делаем все возможное, чтобы сотрудничество с нами было максимально выгодным и комфортным для Вас!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»
Проошу модераторов заменить название темы на

MMCIS group - forex-mmcis.com
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
добавил,
MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com
хотя у господина "нуниса", тобишь кондакова, с доменами никогда проблем небыло, на него больше сотни зарегино, если не ошибаюсь, даже спец сайт был, по отмазкам от претензий :)
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
ммсис меняет адрес своего сайта, ждем очередного "разоблачения":)

От перестановки слагаемых сумма не меняется ... можно иначе сказать - те же яйца только в профиль ...
Каких очередных разоблачений ? Или думаете товарищи Нунисы нам не дадут скучать и новых ляпсусов при переезде наделают ? По моему уже и так все разоблачили :) спасет компанию только смена директора Нуниса , могу подкинуть легенду - в связи с крушением его личного авиалайнера над Атлантическим океаном и естественно пропажей без вести.
 
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
кстати, а почему в черном списке только 1 компания, неужели больше ни на кого жалоб нет?
или по какому там еще признаку заносятся сюда компании?
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Alex-dr, жалобы есть и на другие. Эта конкретно тут из за ложной информации на сайте и жалоб. Когда лгут клиентам настоящим и потенциальным это не хорошо, согласитесь? А если эта компания заявляет , что она мирового уровня то таких проколов быть уж точно не должно. Кстати если докажу , что компания слегка подделала сертификат о регистрации в Панаме - Вам уже хватит доводов ? :)
Но пока не хочется :) может кому интересно станет покопается и сам найдет :)

Alex-dr, кстати не поверите , на чистом альтруизме и во славу справедливости :) но если кто то раздает где то зарплату "клеветникам" и предложат - не откажусь )))))

MMCIS находка просто по ляпсусам :) есть у них раздел "Пресса о нас"
вот там статейка - kp.ua/daily/060709/185890/print/ смотрим на фото и логотипы
смотрим оригинал - es.123rf.com/photo_8393769_gente-exitosa-sentado-en-conferencia-y-mirando-de-audiencia.html
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
ну раз украинская КП о них пишет, значит точно конечный бенефициар какой-то украинец, как я и предполагал.
в принципе я верю выводам и примерам, которые описаны выше - левые фотки, нунисы, офисы, даже тете которой не вернули 4 килобакса я почти поверил:) если бы у меня не было там счета и меня занесло на этот сайт, то открываться бы там я точно не стал. столько негатива... но себе-то все-таки верю больше, а пока мои результаты по ним за полугодовое сотрудничество следующие - все выводы средств без задержек за 1 день, сумма выводов превышает сумму вводов... правда суммы не очень большие. но формально никакие их требования не нарушал, ни одна сделка не попадает под нелигитимные с их точки зрения (меньше 10 п прибыли, менее 10 мин. продолжительность).

добавлено через 2 часа 55 минут
так-то жесткий жесткач! в пт.27.01.2012 на счете находилось --- долларов, сегодня в пн. 30.01.2012 - 0! в истории операций не увидел куда пропали деньги. написал в службу поддержки. неожиданно:mad: может это из-за изменения сайта, т.к. 0 вижу в личном кабинете, в терминал пока не могу войти.

добавлено через 3 часа 2 минуты
московкий телефон не работает, прослушиваешь запись оператора и короткие гудки.. че всё, писец конторе?
еще 3 часа назад оправдывал эту хренатень...

добавлено через 3 часа 3 минуты
блин, я с ними поседею, баланс восстановился:)
правда осадочек остался:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Alex-dr, Вы или любитель адреналина, или мазохист. Может из за того что сумма не большая. А не пробовали Вы им сделать банковский валютный перевод? Попробуйте, а нам скажите это был перевод на юр. лицо MMCIS group или на частное лицо? :rolleyes:
 
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Alex-dr, Вы или любитель адреналина, или мазохист.
из двух зол выбираю любителя адреналина:)
выводил на карту, в следующий раз попробую валютный перевод, по результатам отпишусь.
кстати по карте тоже назначение платежа неоднозначное вроде есть и ммсис и фамилия какого-то физика и qiwi - и это все в одном назначении платежа. выплата суммы идет частями по 14 тр, т.е. заказываешь 50 тр вывода, выводят 3 платежа по 14 и еще платеж 8 тр.

добавлено через 5 минут
добавлю также, что как я ранее писал, что мне наплевать кто директор Нунис или наш земляк, аналогичное отношение и к назначению платежа, главное чтобы платили своевременно (что пока делают):) и разумеется чтобы у банка вопросов не было.

добавлено через 2 часа 59 минут
коллеги, в ближайшее время по банковскому переводу не смогу написать, ибо слился под 0.:mad:
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
коллеги, в ближайшее время по банковскому переводу не смогу написать, ибо слился под 0.
Посмотрите котировки во время сделки по другим ДЦ. Интересно, совпадут графики?
 
Сверху Снизу