• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 301

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Скажите, почему все решили, что админ ммсис прекратит выплаты в один момент? Может именно в этом проекте выплаты платятся выборочно. По крайней мере есть заявления на других форумах об этом. Если помните, то и на этом форуме два трейдера сразу не получили все деньги... Почти год выбивали свои кровные.
Что-то Вы перекрутили, вообще-то регламент был нарушен. Давайте вспомним, что лет 20 назад было?:))
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
это как морковка перед носом ослика
Дмитрий))) Опять обидеть норовишь?)))
в итоге сдыхает с голоду(инвестор остается ни с чем).
))) Как видишь,я пока живой и сытый))) За 4-ре года не одно тело депозитное вывел )))Надеюсь исчо выведу не одно))) :wink2: И тебе и Хагу(Александру) Удачи желаю)))!
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
То же самое можно было сказать месяц назад о Гамме и Владимире. Не так ли?
Всё верно, но ни то не другой изначально являлись брокерами, а тем более ДЦ.:)) Где Вы читали отзывы о Владимире какие у них там шикарные торговые условия?:))Или где можно в Гамме проконсультироваться касатально их торговых условий и наглядно посмотреть или хотя бы получить инвестпароль управов?:))
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
)) Как видишь,я пока живой и сытый))) За 4-ре года не одно тело депозитное вывел )))Надеюсь исчо выведу не одно))) И тебе и Хагу(Александру) Удачи желаю)))!
Нет, Михаил, не хочу обидеть. Это я о хайп-индустрии в целом.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
или хотя бы получить инвестпароль управов?
Я в свое время писал и в гамму и володе на предмет крупных инвестиций от 3-4 человек. Просьба была одна. Убедиться в реальной торговле.
Володя ответил, вот, мы скоро откроем легальную компанию, офис и т.д (дело еще в феврале было) тогда и можно будет.Когда открыли, я обрадовался,думал, так, пиз*аболили.А тут вот скаманулся. я к ним съездил на днях, нет там никого по указанному адресу.
А в гамме ай си на аналогичный вопрос послали в гамма -маркетс а они отправили меня обратно в гамму ай си.:lol:
Может на след. неделе слетаю в Ульяновск , если делать нечего будет.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Просто не срастаются у меня в голове некоторые вещи. Ну не верю я, как сейчас говорят, в "аттракцион невиданной щедрости". Завышенные нормы доходности (по сравнению со среднерыночной) могут существовать кое-где скрыто; могут существовать непродолжительное количество времени; но в то, что они могут существовать реально долго в реально открытой сфере увы, поверить тяжело.
А кто сказал про атракцион невиданной щедрости? Вы когда-нибудь сами торговали?!!!:)) - это вообще-то тоже работа, такая же как у врачей, юристов, журналистов, слесарей... Это обычная работа. Не думаю что к примеру ребята где-нибудь в JP Morgan или Barclays или любом другом инвестиционном банке пришли на работу балду погонять и пирамидон свой раскрутить!:)) По поводу невиданной доходности, 5-10% в месяц на форе - это не такая уж и сверхдоходность!!!:))Риск - да, сверхриск и сверхдоходность - нет. Вы посмотрите доходность на Тренде где-нибудь агрессоров в первые месяцы работы, чемпионат ЛЧИ какой-нибудь у ECN-брокеров либо фондовых брокеров чемпионат по торговле на FORTSE (фьючи) посмотрите!!!:))Вы я так понимаю никогда с такими доходностями и рисками не сталкивались и на рынке впервые?
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Может на след. неделе слетаю в Ульяновск , если делать нечего будет.
Роман, мои два косаря захвати у них:biggrin2:

Или где можно в Гамме проконсультироваться касатально их торговых условий и наглядно посмотреть или хотя бы получить инвестпароль управов?)
А что тут такого? Что володька, что Гамма - изначально проекты-шифраторы. А мммсис - это другой соус.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Роман, мои два косаря захвати у них

Неужели не в Б-У:lol:
А мне пришел отказ в связи с неправильно заполненными реквизитами.
(не были указанны данные банка-корреспондента)
На вопрос , почему не могу переоформить заявку, ответили, что такая возможность появится через 10 дней.
Ну не ганд*ны?
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
пробовать? не знаю. у меня сейчас просадочка есть по евро. закрывать минус не хочу, т.к. в любом случае евро пойдет вниз. вот только когда .....
это конечно немного опасно, потому что если выстрелит в среднесроке, то выстрелит конкретно, год почти в коридоре зажаты были.:))
А изменения после описанной ситуации были?Я просто лично в ММСИСе давно не торговал, ECN- счетов нет.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
На вопрос , почему не могу переоформить заявку, ответили, что такая возможность появится через 10 дней.
Ну не ганд*ны?
Я уже отписался по поводу круговых выплат там о том, что это напоминает историю с Кинсером, который тоже начинал платить по крупицам и в итоге все заглохло.
 

dskarp

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
109
Реакции
126
Поинты
0.000
Поставил вывод на перфект, третьи сутки заканчиваются. Завтра выходной, стоит ожидать не ранее понедельника. Пять!!!! суток вывод на эпс, впервые с таким сталкиваюсь.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Поставил вывод на перфект, третьи сутки заканчиваются. Завтра выходной, стоит ожидать не ранее понедельника. Пять!!!! суток вывод на эпс, впервые с таким сталкиваюсь.
72 часа посчитайте от времени заявки на вывод, когда получается???
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
это конечно немного опасно, потому что если выстрелит в среднесроке, то выстрелит конкретно, год почти в коридоре зажаты были.:))
А изменения после описанной ситуации были?Я просто лично в ММСИСе давно не торговал, ECN- счетов нет.
изменения в плане исполнения ордеров? так я не торговал на ммсис, перешел на дукас (земля и небо). только закрыл 2 ставки (осталось еще 3), открытые ранее. причем они тоже не с первого раза закрылись (есть видео.... ))) ). я так подозреваю потому, что я не прописал адрес в строке сервера, как мне технари посоветовали. вот сейчас прописал. буду закрывать позиции, посмотрю на сколько изменится скорость закрытия и вообще закроются ли....
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Поставил вывод на перфект, третьи сутки заканчиваются. Завтра выходной, стоит ожидать не ранее понедельника. Пять!!!! суток вывод на эпс, впервые с таким сталкиваюсь.

Я пока разговор не заказал, движений не было. После разговора в течении полу часа деньги перевели на карту, до конца 3-х суток оставалось 20 минут.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Поставил вывод на перфект, третьи сутки заканчиваются. Завтра выходной, стоит ожидать не ранее понедельника. Пять!!!! суток вывод на эпс, впервые с таким сталкиваюсь.

Да не волнуйтесь Вы так. Кто то вложится, и Вам сделают выплату.
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
почему пирамида-ведь есть реальные люди которые торгуют.Значит уже не пирамида
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
ведь есть реальные люди которые торгуют
вы с ними знакомы?
Главное чтобы система работала и не важно пирамида это или смесь пирамиды с торговлей
Если будет платить, будут инвесторы идти сюда
 
Последнее редактирование:

dskarp

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
109
Реакции
126
Поинты
0.000
Да не волнуйтесь Вы так. Кто то вложится, и Вам сделают выплату.
Зашел только что в лк и увидел что заявка на вывод средств исчезла. зашел на почту и увидел письмо от ммсис в котором говориться, что они мне звонили сегодня и я не брал трубку, при выводе на эпс оказывается требуется голосовое подтверждение. первый раз такое вижу. считаю это явным нарушением регламента.
 
Сверху Снизу