MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 299

гоша85

Любитель
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
209
Реакции
370
Поинты
0.000

Вложения

  • мммсс.png
    мммсс.png
    123.8 KB · Просмотры: 123

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Да, вижу. А еще я вижу признание пиарщика mmcis, который признался, что ежемесячно получал от них 200$ за свою работу. И если бы он не взбрыкнул, то получал бы и сейчас. А главное ему бы тоже продолжали якобы делать выплаты.
Даже не знаю, кто он по легенде был. Толи директор частной успешной фирмы, то ли президент всея Руси. Но то что есть пиарщики у фирмы, это факт. И то что они получают деньги за работу, это тоже понятно. Естественно что такие люди даже при скаме будут говорить что им платят.

Моя легенда проверяется легко. Человек 5 с форума проверяли))) и даже личная встреча была.
К моим скринам вопросы? Пароль от МТ я не выкладывал?
Может кто и пишет за деньги, но на меня попросил бы не намекать.
Если платить вдруг не будут, я первый об этом напишу. Не сомневайтесь.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Пока идут жаркие дебаты решил, напишу личные наблюдения по срокам выплат.
Заказал выплату на киви 14 августа в 17:02 мск. Сегодня позвонили в 15:32 мск и проверили номер киви кошелька, в 16:17 мск средства поступили на кошелек.





Компании спасибо за оперативность :thumbsup:
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Моя легенда проверяется легко. Человек 5 с форума проверяли))) и даже личная встреча была.
К моим скринам вопросы? Пароль от МТ я не выкладывал?
Может кто и пишет за деньги, но на меня попросил бы не намекать.
Если платить вдруг не будут, я первый об этом напишу. Не сомневайтесь.

Роман, даже если Вам пока платят, это не значит что платят всем. У хайпов бывает предскамовое состояние. Хайп еще может делать выплаты процентов, но уже не выводить депозиты выше определенной суммы. Например больше 10000 $ уже не выводят.
Также нельзя исключать, что они мониторят ситуацию на форумах. И активным пользователям побоятся не вывести. Но не факт.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Не надо путаться в причинно-следственной связи. MMCIS пирамида не потому, что они рассылают письма; mmcis рассылает письма потому, что является пирамидой, и сейчас испытывают финансовый трудности, начав уже кидать тех, кто выводит деньги.
Как вы считаете сколько вкладчиков у ММСИС с mmgp. Да, относительно не много пока в силу раздела, в котором находится брокер. Но думаю их достаточный процент, что бы факты и скрины не выплаты засветились и тут.
Где не выплаты у форумчан? Кому не платят?
Зачем мне ссылки на другие форумы? Я уважаю этот и доверяю форумчанам здесь.
Кому не платят, выкладывайте скрины невыполненых заявок.
Ах нету, ну давайте искать по другим форумам и давать ссылки на одну и ту же тему. Просто потому что" ну не может так быть, что бы платили".
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Как вы считаете сколько вкладчиков у ММСИС с mmgp. Да, относительно не много пока в силу раздела, в котором находится брокер. Но думаю их достаточный процент, что бы факты и скрины не выплаты засветились и тут.
Где не выплаты у форумчан? Кому не платят?
Зачем мне ссылки на другие форумы? Я уважаю этот и доверяю форумчанам здесь.
Кому не платят, выкладывайте скрины невыполненых заявок.
Ах нету, ну давайте искать по другим форумам и давать ссылки на одну и ту же тему. Просто потому что" ну не может так быть, что бы платили".

Первое: тяжело сделать скрины, когда блокируют личный кабинет.
Второе: Пока никто не довел, что Виктор Веселов не был пиарщиком ММСИС и не получал от них бабки.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Роман, даже если Вам пока платят, это не значит что платят всем. У хайпов бывает предскамовое состояние. Хайп еще может делать выплаты процентов, но уже не выводить депозиты выше определенной суммы. Например больше 10000 $ уже не выводят.
Также нельзя исключать, что они мониторят ситуацию на форумах. И активным пользователям побоятся не вывести. Но не факт.

Не болтайте ерундой:) До 10К выводят а больше не выводят)))
Не смешите мои тапочки.
При скаме наоборот выводят мелочь, но большому количеству народа, а крупные суммы зажимают. И то, это длиться максимум неделю.
А тут , в теме, скам 4 года пророчат.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Первое: тяжело сделать скрины, когда блокируют личный кабинет.
Тогда логичный вопрос: кому-то еще кроме товарища с инвесто заблокировали кабинет? Отпишитесь, пожалуйста.
Какой смысл блочить кабинет одному человеку из тысяч инвесторов ММСИС?
Я не спорю с самим фактом, что такое могло произойти.
Но причина этого никак не 17к.
Если в Гамме не платят так всем сразу. Если у Володи не платят, так то же всем, а не выборочно.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
OTTO Shtekker, Вы всех админов под одну гребенку не равняйте. Один принимает решение всем не платить, другой делать выборочные выплаты.
Я не конкретно об этом проекте говорю, а в общем.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
OTTO Shtekker, Вы всех админов под одну гребенку не равняйте. Один принимает решение всем не платить, другой делать выборочные выплаты.
Я не конкретно об этом проекте говорю, а в общем.
Так давайте здесь конкретно определенного брокера обсуждать - MMCIS, а не в общем.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Да собственно о чем речь идет, все прекрасно знают где они находятся, в каком разделе, по какой причине и т.д. У каждого своя голова на плечах куда нести свои деньги, если речь идет о инвестициях, то фактов нарушения регламентов по выплатам и прочего нет. Если говорить о ММСИС как о ДЦ и условиях торговли в нем, то это уже другой вопрос.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
OTTO Shtekker, Вы всех админов под одну гребенку не равняйте. Один принимает решение всем не платить, другой делать выборочные выплаты.
Я не конкретно об этом проекте говорю, а в общем.
А я говорю конкретно об этом. Потому что для мыслей "в общем" есть соответствующие разделы: "Инвестирование: общий форум", Хайп - общий форум".
А это тема конкретно про ММСИС.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Так давайте здесь конкретно определенного брокера обсуждать - MMCIS, а не в общем.

Скажите, почему все решили, что админ ммсис прекратит выплаты в один момент? Может именно в этом проекте выплаты платятся выборочно. По крайней мере есть заявления на других форумах об этом. Если помните, то и на этом форуме два трейдера сразу не получили все деньги... Почти год выбивали свои кровные.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Скажите, почему все решили, что админ ммсис прекратит выплаты в один момент? Может именно в этом проекте выплаты платятся выборочно. По крайней мере есть заявления на других форумах об этом. Если помните, то и на этом форуме два трейдера сразу не получили все деньги... Почти год выбивали свои кровные.
Раньше я слишком часто доверял тому, что пишут на форумах в общих темах и в личку, теперь предпочитаю на своем опыте убеждаться во всем. На данный момент компания платит и выплачивает, в том числе все средства со счета под ноль.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Раньше я слишком часто доверял тому, что пишут на форумах в общих темах и в личку, теперь предпочитаю на своем опыте убеждаться во всем. На данный момент компания платит и выплачивает, в том числе все средства со счета под ноль.

То же самое можно было сказать месяц назад о Гамме и Владимире. Не так ли?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
То же самое можно было сказать месяц назад о Гамме и Владимире. Не так ли?
Зачем же сразу отклоняться от темы и обсуждать компании, у которых сейчас проблемы, модераторы уже устали чистить ветку от этого оффтопа, давайте не будем отклоняться от темы. Как я уже и говорил ранее, по крайней мере у меня лично претензий к работе компании нет.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
У хайпов бывает предскамовое состояние. Хайп еще может делать выплаты процентов, но уже не выводить депозиты выше определенной суммы
Выше определенной - это какой?
Немного уменьшаю депо:

Пошел уже 3 день, но еще не отзвонились (обычно звонят на телефон, делают подтверждение).
Сегодня к вечеру (максимум в понедельник) думаю должны упасть на карточку.
 

Вложения

  • ММСИС.jpg
    ММСИС.jpg
    26.2 KB · Просмотры: 186

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
А кому в последнее время большие суммы выводили? Пока я вижу вывод процентов.
мой друг выводил 10к пол месяца назад. причем на мою карточку, т.к. с моей карточки было пополнение его счета. ежели нужны док-ва, то попрошу сделать его скрин с ЛК и терминала, что деньги были списаны, а сам сделаю скрин своего ЛК на сайте банка, что деньги были зачислены. делать?
 
Сверху Снизу