• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 340

yar1812

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
60
Реакции
77
Поинты
0.000
З.Ы. У кого есть инвест пароли Кондакова, Бережного и/или Волкова, сбросьте мне в личку. Есть одна интересная идея, пока не буду говорить какая.
А зачем темнить? У меня есть пароль и нет никакого желания вам в режиме "не скажу зачем" давать пароль и все что с этим связано - депозит, вводы выводы и прочее.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Другого способа наверное и нет.

Есть. Посмотрите отчет. Его накрутил обычный трейдер.

добавлено через 22 минуты
А зачем темнить? У меня есть пароль и нет никакого желания вам в режиме "не скажу зачем" давать пароль и все что с этим связано - депозит, вводы выводы и прочее.


Хочу кое что проверить. Причем инвестпароль до вводов и выводов с депозитов - не понятно. Наверное Вы просто не в теме, что такое инвестпароль.
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
а результат наблюдения
)))Вот и понаблюдайте ))) Штатный вывод,без шума,паники,психоза,по регламенту ))) Письмо при оформлении,письмо на подтвеждение выплаты. И так 4-ый год ))) :wink2: Скрин из Истории операций ЛК. Удачи Инвесторам.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    39.9 KB · Просмотры: 109

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
не голословное утверждение
))) Голословное,и Вы это прекрасно знаете,ну по крайней мере по отношению к этой ветке ))) А вот Вам ,не Голословное,Скрин из истории операции по карте (онлайн-сбербанк) по просьбе моих Оппонентов,они признают только полный комплект))) Но скрины писем сбрасывать не буду,чтоб не засорять ветку
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    53 KB · Просмотры: 109

teloxpanitel

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
выплату заказал всего депо дня 2 назад из топ20, сегодня девка звонила, номер карты сверяла, теперь жду деньги, вроде работают все четко, регламенты соблюдают,все вообщем не плохо, но столько грязи и протеворечивых слухов льют на кондака и ммсис, что не понимаешь, как они еще не разорились или обанкротились
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Вообще удивительное дело - у многих ДЦ трейдеры не мониторят счет на сервисе http://www.myfxbook.com/ru,в обсуждаемом ДЦ - всегда пожалуйста - так уже теперь разрабатываем техверсии о накрутке данных этого монитора....Забавно,правда?

Забавно когда оправдывают ДЦ и их трейдеров, даже тогда, когда они реально попались на чем то. А я привел ссылку на мониторинг реально накрученный. Какие могут быть возмущения по этому поводу?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Забавно когда оправдывают ДЦ и их трейдеров, даже тогда, когда они реально попались на чем то. А я привел ссылку на мониторинг реально накрученный. Какие могут быть возмущения по этому поводу?

Возмущений никаких нет абсолютно - если Вы убедительно докажите накрутку монитора трейдерами данного ДЦ,то я думаю,у многих отпадут все вопросы...:wink2:
 

teloxpanitel

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Возмущений никаких нет абсолютно - если Вы убедительно докажите накрутку монитора трейдерами данного ДЦ,то я думаю,у многих отпадут все вопросы...

Что бы доказать накрутку именно трейдерами данного ДЦ, нужно иметь доступ к серверу данного ДЦ. Я вроде в правоохранительных органах не служу, доступа не имею.

Все что хотел показать, что данный способ не является панацеей.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Что бы доказать накрутку именно трейдерами данного ДЦ, нужно иметь доступ к серверу данного ДЦ. Я вроде в правоохранительных органах не служу, доступа не имею.

Все что хотел показать, что данный способ не является панацеей.
Вы сказали,что у Вас есть какая-то задумка по этому поводу,поэтому и просили инвест-пароли у инвесторов,кто работает с В.Бережным в рамках ДУ. Я так понял,что именно для реализации этой самой задумки.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Вы сказали,что у Вас есть какая-то задумка по этому поводу,поэтому и просили инвест-пароли у инвесторов,кто работает с В.Бережным в рамках ДУ. Я так понял,что именно для реализации этой самой задумки.
_________________________________________________________________
Я предположу что задумка состоит в том что бы сделки с этого счета на свой копирнуть...Есть такая прога которая по инвест паролю сделки копирует на другой терминал через интернет.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Не знал! А хорошая идея! Кто поделится инвест-паролем?
Инвест-пароль как правило выдается на выходные (когда рынок не работает),
а к понедельнику он меняется.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Вы сказали,что у Вас есть какая-то задумка по этому поводу,поэтому и просили инвест-пароли у инвесторов,кто работает с В.Бережным в рамках ДУ. Я так понял,что именно для реализации этой самой задумки.

Да.


Я предположу что задумка состоит в том что бы сделки с этого счета на свой копирнуть...Есть такая прога которая по инвест паролю сделки копирует на другой терминал через интернет.

Нет. Мне не для этого нужно.


Инвест-пароль как правило выдается на выходные (когда рынок не работает),
а к понедельнику он меняется.

А Вы не задумывались для чего это делается?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
А Вы не задумывались для чего это делается?
Могу предположить, чтобы вы могли посмотреть статистику (в выходные)
но не могли копировать сделки (с понедельника).
 

yar1812

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
60
Реакции
77
Поинты
0.000
деньги пришли на визу сбербанка через 2 дня после заявы. Доказывать не буду верьте на слово
Да, те же сроки. Сутки буквально на карту и двое на ВМ. Те, кто видят в ММСИС лохотрон и скамеров думаю найдут правильное объяснение таким срокам. Как и рекламе на РБК, мониторингу, и прочим фактам. Да, от себя добавлю, что подобные сроки считаю проявлением того, что компания следит, что творится на "ниве" инвестирования, и скорее всего зарезервировала "подушку" от паническим выводов. Я б так поступил - волна паники очевидна, выдержать ее можно при условии. что есть желание остаться на рынке и есть средства. И это независимо от того, голимый хайп, пирамида, брокер, ДЦ, ДУ, да в конце концов банк - массовый вывод "завалит" что угодно. ДУмаю, отчасти у Володи ситуация именно из-за резко увеличившейся массы. Как-то так.
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Инвест-пароль как правило выдается на выходные (когда рынок не работает),
а к понедельнику он меняется.
Да?
Тогда кто из действующих инвесторов ТОП тройки поделится инвест-паролем к СВОЕМУ счету? (этот-то точно не меняется)

ЗЫ. Готов даже 10% от СВОЕЙ прибыли платить, если действует система:
Есть такая прога которая по инвест паролю сделки копирует на другой терминал через интернет.

ЗЫ. Предложения прошу в личку!
Yura28, буду благодарен, если назовёте данную программу! (в личку)

добавлено через 7 минут
В чем проблема-то?)
Сделки в реальном времени видят только действующие инвесторы! :i-yes:
Остальные могут только по инвест-паролю посмотреть счета самих управляющих!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу