• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 341

yar1812

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
60
Реакции
77
Поинты
0.000
Хочу кое что проверить. Причем инвестпароль до вводов и выводов с депозитов - не понятно. Наверное Вы просто не в теме, что такое инвестпароль.
Не, не в теме. Вот текст письма о предоставлении пароля. Так объясните для чего он? Я им для входа в МТ ползуюсь прям вот как в письме написано - бланс сверяю и слежу за работой трейдера. Может еще как-то можно использовать? По выходным.
Вы воспользовались услугой «Доверительное управление», и теперь Вашим счетом будет управлять профессиональный трейдер Кондаков Константин Георгиевич.

Номер Вашего счета: 1321000
Ваш инвесторский пароль: kU1c0000

С помощью этого пароля Вы можете проверять свой баланс и следить за работой трейдера.

Чтобы отказаться от услуги «Доверительное управление», Вам нужно зайти в раздел «Доверительное управление» Вашего «Личного кабинета» и нажать кнопку «Отказаться от доверительного управления». После этого Вы сможете самостоятельно управлять своим счетом.

Желаем Вам длительного и плодотворного сотрудничества!

добавлено через 8 минут
Ситуация в стиле дзенского коана. Господа, те кто не верит в реальную торговлю, скажите, а зачем вам инвест-пароль для копирования псевдо-сделок, которые Кондаков рисует? От ветки ощущение легкого бреда - в торговлю не верим, ДЦ -тухлый хайп на 2 недели, но пароль дайте. Уже и сделки копировать хотим. НЕ треснет филе-то от жадности на британский флаг? Ребята, это же просто свинство - люди зарабатывают нам и себе деньги, но вы не хотите им даже премии небольшой заплатить. Это ж кидок здесь обсуждается.
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
я открываю терминал и вижу сделки в реальном времени. В чем проблема-то?)
Сделки в реальном времени видят только действующие инвесторы!
Остальные могут только по инвест-паролю посмотреть счета самих управляющих!
Уже привлеченные смотрят и так.
Привлекаемые могут только по инвест.паролю - в этом и проблема.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Ужели))


В смысле проблема? В чем?


Тоже проверил, не идет. Пишет неверный счет.:i-yes:

Fox_Malder А зачем вам этот логин и пароль.:k-unsure: Здесь же Руколиков выставлял свои действующие логин и пароль.
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
mmcis читают ветку и быстро решили сменить инвестпароль.
Есть значит что скрывать.

Перестаньте. Ничего они не скрывают. Внесите на счет 10 000$ и доверьте в управление Кондакову. И сами будите видеть в реальном времени его торговлю. Даже цену сможете проверять у ММСИС с другим брокером.:i-yes:
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
волна паники очевидна
Бред! Нет никакой волны паники!Выводят те,кто вложил 100$,чья надломленная психика,не выдержала атак троллей,те которые вздрагивают от любой реплики,даже если в них порой есть и нотки юмора)))! Скатерьтью дорога,от таких инвесторов одни только проблемы,сплошной визг и истерика. Настоящие Инвесторы,ставят на вывод только по необходимости,в соответствии со своей инвестиционной стратегией. Или на подарки своим любимым,родным и близким)))!
массовый вывод "завалит"
Не "Завалит". Это не массовый вывод,это мышиная возня. Удачи ,Спокойствия и Благоразумия Инвесторам! И нашим дорогим Оппонентам)))!
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Fox_Malder А зачем вам этот логин и пароль. Здесь же Руколиков выставлял свои действующие логин и пароль.
Романа есть у меня пароли. У него все закрыто давно.
Да я и не просил пароли. Выложили, посмотрел. Не подошли - сказал. Даже если бы кто то дал действующие, не факт, что что-то искал бы там. Ленивый я. Хотя не скрою, интерес присутствует - каким образом умудряются дурачить народ)). Но не сколько ради разоблачения, а из спортивного интереса))
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Перестаньте. Ничего они не скрывают
))) Господа )))! У меня пароли набиты изначально,открываю терминал,кликаю на тот счёт который мне нужен,в окошке авторизации логин и пароль выставляется автоматом,кликаю на логин,и вперёд и с песнями)))! Нужен другой счет у другого Управа,заново кликаю всё то же ,в том же порядке и так же вперёд и с песнями,и так до бесконечности! Что за шурум -бурум вы тут устроили)))! Пинкертоны)))!П.С. Пароли не меняются,меняются в случае отказа от ДУ,при новом ДУ новые пароли!!!
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Хочу пройтись по белоснежному песочку окруженному кристально чистыми водами океана.

Спасибо Кондакову, Нунису и ммкис, за то, что зарабатывают для меня деньги!
http://img.pixs.ru/storage/2/8/0/133...58_8955280.jpg
Так вот кому Костя чемодан баксов собирал :rolleyes:
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Господа, не могу ни как найти поставщика ликвидности.... В чате на этот вопрос не ответили сказали е-маил писать. Как-то не хочктся из-за такой ерунды им писать. Хочу долить денег в ммсис, а поставщика ликвидности не вижу. Вдруг и вправду кухня...А я инвестирую туда свои кровные.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Хотя не скрою, интерес присутствует - каким образом умудряются дурачить народ)).

А почему вы уверены, что дурачат?
Мне бы вот больше интересно было получить пароль от счетов Свена и Вероники. Есть определённые подозрения.....
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
))) Господа )))! У меня пароли набиты изначально,открываю терминал,кликаю на тот счёт который мне нужен,в окошке авторизации логин и пароль выставляется автоматом,кликаю на логин,и вперёд и с песнями)))! Нужен другой счет у другого Управа,заново кликаю всё то же ,в том же порядке и так же вперёд и с песнями,и так до бесконечности! Что за шурум -бурум вы тут устроили)))! Пинкертоны)))!П.С. Пароли не меняются,меняются в случае отказа от ДУ,при новом ДУ новые пароли!!!

Так я вроде как и не устраивал шурум-бурум. А дал понять, что все нормально.:i-yes:
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000

Вложения

  • mmcis.jpg
    mmcis.jpg
    146.4 KB · Просмотры: 215

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Бред! Нет никакой волны паники!Выводят те,кто вложил 100$,чья надломленная психика,не выдержала атак троллей,те которые вздрагивают от любой реплики,даже если в них порой есть и нотки юмора)))! Скатерьтью дорога,от таких инвесторов одни только проблемы,сплошной визг и истерика. Настоящие Инвесторы,ставят на вывод только по необходимости,в соответствии со своей инвестиционной стратегией. Или на подарки своим любимым,родным и близким)))!

Ну, не могу с Вами согласиться. Вот я вывел средства, не 100 долларов, да и вроде визга от меня на форуме не было. Да, я выводил на конкретные цели, но я мог вывести эту же сумму с ФХ-тренда, но всетаки внутренний голос подсказал закрыть счет в ММСИС.
Я на протяжении всего периода инвестирвоания старался быть обьективным и меня на самом деле раздражали всякие "эксперты", которые лезли в эту тему с криками: "ПИРАМИДА" не предоставляя никаких доказательств.
Я вот уже находясь за бортом ММСИС могу еще раз (ну, якобы незаангажированно) сказать, что с вероятностью 99,999999% реальная торговля ведется, по крайней мере у топов типа Кондакова, Бережного, Волкова и др., оставшийся 0,000001% оставляю на то, что Кондаков придумал какой-то невероятный способ "рисовать" сделки онлайн, на реальном графике, под пристальным взглядом сотен инвесторов и за три года (или сколько ММСИС работает) еще не попался. Собственно это единственный, но железобетонный аргумент ЗА ММСИС. Включаем логику и задаемся вопросом: если управляющие ММСИС ведут реальную торговлю, ежемесячно зарабатывают огромные деньги и при этом живут спокойно и не опасаются, что за ними придет какой-нибудь разьяренный кинутый инвестор, то зачем воровать то, что они заработают, ну, пусть за год-два?
Ну, а теперь о негативной стороне. Скептики постоянно тыкают в первый пост. Конечно можно сказать, что "Ой да ладно, тема заезженна", но тем не менее, ММСИС ни разу не ответили на этот первый пост вразумительно. Я когда только вложился в ММСИС задавал эти вопросы и техподдержке и лично Кондакову, ответ даже выкладывал здесь. Суть ответа: "Ой, да ну мы устали от этих вопросов, мы крутые парни и отвечать на это нам лениво. Всем все платится".
Второй аргумент в минус ММСИС - это их рекламная кампания. Я лицо кондакова, разве что на туалетной бумаге не встречал! Он везде! Вот только везде, а на форуме ММГП, где собираются именно инвесторы, которые могут отличить (ну, зачастую) хайп от торгующей компании, ММСИС находится в разделе мошенников. Лично я считаю, что вывести ММСИС из ветки "мошенники" было бы на много эффективнее, в плане привлечения новых инвестиций", чем обклеивать Кондаковым бигборды возле супермаркетов.
Еще момент, который меня огорчал и настораживал - отказоткрыть счет на том же ФХ-тренде. Яз наю, что и КОндаков и Бережной отказались (ну или отморозились). хотя, уверен, что как только Кондаков или Бережной открыли бы ПАММ на ФХ-тренде, через пару месяцев счет перевалил бы за миллион.
Короче говоря, каждый решает сам, я решил до НГ понаблюдать со стороны.

ПЫСЫ: ах да, есть один аргумент от инвесторов ММСИС, который меня жутко бесит: "Всем все платится, а значит бояться нечего"! Люди, МММ, Гамма, Вивара, Владимир тоже на протяжении длительного времени всем всё платили, а потом......не хочу проводить аналогий, но не нужно приводить сегодняшние выплаты, как железобетонный аргумент того, что они будут и завтра.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Один из последних проектов которые ещё платят ни смотря на всю грязь которую уже пару лет льют на всю контору MMCIS :thumbsup:.

Но тем не менее продолжаю потихоньку соскакивать. Очкую).

http://savepic.net/3888588.htm

Из своего опыта скажу. Если приняли решение, лучше так и поступить. :i-yes:Здесь вроде как многие уже вывели депо, судя по скринам. Ну посмотрим, что будет дальше с ММСИС. Я остался.:i-yes: Жду начисления по TOP 20.

добавлено через 8 минут
ПЫСЫ: ах да, есть один аргумент от инвесторов ММСИС, который меня жутко бесит: "Всем все платится, а значит бояться нечего"! Люди, МММ, Гамма, Вивара, Владимир тоже на протяжении длительного времени всем всё платили, а потом......не хочу проводить аналогий, но не нужно приводить сегодняшние выплаты, как железобетонный аргумент того, что они будут и завтра.

Согласен. Платит не платит это не показатель.:i-yes: Единственный проект, который меня заставил остаться в хайпах (имеется ввиду высокодоходной проект) это ММСИС. Если и он накроется, то это будет высший пилотаж. И впредь я уж точно на такое не клюну.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Платили, платят и будут платить. Я вот вывел чутку на днях. Второго заказал, а на следующий день в кипере зазвенело. Теперь телку свожу на курорт. А то достала уже, милый хочу на Багамский остров Musha Cay. Хочу пройтись по белоснежному песочку окруженному кристально чистыми водами океана.

Спасибо Кондакову, Нунису и ммкис, за то, что зарабатывают для меня деньги!


Вы утверждаете что это реальный скрин?
Именно на 100 000, а не на 1000 с двумя возникшими нулями?
 
Сверху Снизу