• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 346

bmelnik9

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
bmelnik9, как так не можете написать в личку?Вроде как можно писать без проблем сразу после регистраций

Не работает личка. Возможно не разобрался.

-))) Да нет никакой паники ))) .Наши дорогие Оппоненты для субботнего разогрева,вбрасывают старые юморины)))-

Странные у вас умозаключения. Если действительно хотите помочь, помогите здесь.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Странные у вас умозаключения. Если действительно хотите помочь, помогите здесь.
Это Вы кому? Если мне,тогда проходите мимо! Я вам предложил помощь,дал вам свой емейл,чтобы там начать общение,а не здесь! Если Вы мне не отпишитесь,вот тогда я действительно сделаю умозаключение по поводу вашей персоны!
 
Последнее редактирование:

bmelnik9

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Это Вы кому? Если мне,тогда проходите мимо! Я вам предложил помощь,дал вам свой емейл,чтобы там начать общение,а не здесь! Если Вы мне не отпишитесь,вот тогда я действительно сделаю умозаключение по поводу вашей персоны!

Извините, сразу не замел что вы оставили емейл. Только что нашел и написал.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Сергей245, только Инквизитор1 может пролить свет на эту ситуёвину.

Не обязательно Инквизитор. Достаточно после этого сообщения подождать неделю или месяц и все встанет на свои места. Те кто увидит это ни чем не подтвержденное заявления, может поставить сейчас на вывод все депо. И через неделю, если это правда, начнутся массовые проблемы. Вот это и будет служить доказательством, что ММСИС лопнуло.:wink2:
А пока, что я увидел то, что есть псевдоинвестор, который вложился по крупному, что опять же не доказано, и как якобы случились проблемы, в этом по всей видимости стал виноват Питерский зазывала, видимо имелся ввиду Руколиков.
Пострадавший написал только проблему, но не соизволил написать, какие его были действия для решения этой проблемы. И как человеку с одним сообщением, и ни чем не подтвержденных слов можно вообще верить?:unknown0: Может это qwerty1856 обиделся на меня за снимок, и решил залогиниться по новой, и такую утку пустить. Со скрином ведь не удалось шумиху поднять.:dirol:
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Никому не показалась странным ситуация которая произошла вокруг bmelnik9 за последние два часа? За это время сюда успели зайти Хаг и ФоксМалдер, но ничего не написали поддержав bmelnik9. Это я к тому, что этому не поверили даже такие противники ММСИС как Хаг и ФоксМалдер. А это говорит о многом.:wink2:

А что говорить, ждем когда пользователь сможет отправлять сообщения в личку, и выкладывать скрины. Меня сейчас больше забавляет позиция Миши увести этого пользователя на переписку в личку, что бы не дай бог всплыли какие то новые факты. Но то что он поможет пользователю получить свои деньги, уже радует)))) Сергею Котельникову привет.

добавлено через 1 минуту
А пока, что я увидел то, что есть псевдоинвестор, который вложился по крупному, что опять же не доказано, и как якобы случились проблемы, в этом по всей видимости стал виноват Питерский зазывала, видимо имелся ввиду Руколиков.

А как Вы поняли что он псевдоинвестор. Я допустим пока это никак не понял. Не было ни скринов, ни подтверждений, ни опровержений.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
А как Вы поняли что он псевдоинвестор. Я допустим пока это никак не понял. Не было ни скринов, ни подтверждений, ни опровержений.

В этом то и дело, не было ничего но ляп был.:i-yes: Если бы у меня такая ситуация случилась, я бы как минимум весь кол центр на уши поставил с тех. поддержкой. И здесь выложил бы все, что могло подтвердить мою правоту, и разоблачить хоть как то пирамиду. Как Вы поняли уже xag197911 я может быть и терплю в начале, когда нет гарантий пирамидности, но если она случается то я выскажу все, что о ней думаю, и так просто не оставлю.

А здесь что мы видим. Да вообщем ничего. Украли типа у меня 25К, и я не знаю что мне делать. Помогите кто чем может. И все же я думаю, что это qwerty1856 решил прикольнуться.

В аферизме упрекнуть легко, а вот доказать, что ты сам не аферист очень трудно.:i-yes:

добавлено через 4 минуты
Охренеть, вот откуда у человека 25 косарей, который не знает, что такое мыло...
И главное закинуть их ума хватило...

Мистика.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

bmelnik9

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
:q-nono:
В этом то и дело, не было ничего но ляп был.:i-yes: Если бы у меня такая ситуация случилась, я бы как минимум весь кол центр на уши поставил с тех. поддержкой. И здесь выложил бы все, что могло подтвердить мою правоту, и разоблачить хоть как то пирамиду. Как Вы поняли уже xag197911 я может быть и терплю в начале, когда нет гарантий пирамидности, но если она случается то я выскажу все, что о ней думаю, и так просто не оставлю.

А здесь что мы видим. Да вообщем ничего. Украли типа у меня 25К, и я не знаю что мне делать. Помогите кто чем может. И все же я думаю, что это qwerty1856 решил прикольнуться.

В аферизме упрекнуть легко, а вот доказать, что ты сам не аферист очень трудно.:i-yes:

добавлено через 4 минуты


Мистика.:rolleyes:


Заметил проблему только сегодня. В тех поддержку написал:

Почему я не могу ввойти в свой аккаунт
Богдан Мельник <[email protected]> 16:37

кому: [email protected]


Добрый вечер.

Не могу зайти в свой аккаунт, пишет что мой логин и емейл не зарегистрированы. Что мне делать?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Вброс конечно получился негодный.... но посмотрите как активизировались защитники...видать есть сомнения и у них в непоколебимости компании (либо это их работа)

Выделенное ко мне уж точно не относиться.:i-yes:

добавлено через 3 минуты
:q-nono:


Заметил проблему только сегодня. В тех поддержку написал:

Почему я не могу ввойти в свой аккаунт
Богдан Мельник <[email protected]> 16:37

кому: [email protected]


Добрый вечер.

Не могу зайти в свой аккаунт, пишет что мой логин и емейл не зарегистрированы. Что мне делать?

Хотите верьте хотите нет, но не Вы один здесь с подобными комментариями у кого именно с поздней пятницы на ранний понедельник подобные проблемы случаются. Здесь до этого, кто то обещал мне, что в понедельник позвонит в ММСИС и выяснит проблему. Это было буклвально неделю или две назад. И где этот человек? Вы правы!:i-yes: Как ветром сдуло.:cool: И даже Ленин здесь побывал, у которого были связи с иностранцами и даже пакистанцами или иранцами точно не помню, которых ММИСИС кинул. И где он сейчас. И он пропал. Или может выжидает последние дни.:unknown0:
 
Последнее редактирование:

bmelnik9

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Охренеть, вот откуда у человека 25 косарей, который не знает, что такое мыло...
И главное закинуть их ума хватило...

Не правда, я знаю что такое емейл. Я никогда не пересылал письма.
Интернетом редко пользуюсь. Работаю в фирме по утилизации строительного мусора. В основном утилизируем крыши из шифера. Работа тяжелая, но высокооплачиваемая.
Что такое вброс?
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Не правда, я знаю что такое емейл. Я никогда не пересылал письма.
Интернетом редко пользуюсь. Работаю в фирме по утилизации строительного мусора. В основном утилизируем крыши из шифера. Работа тяжелая, но высокооплачиваемая.
Что такое вброс?
????????? Богдан,мы продолжим с тобой,или тебе это не нужно???????? Или ты здесь,вместо дела,отбиваться будешь?????? Уйди отсюда,и займись теми вопросами,которые я тебе набросал!!! :caveman012: Или разбегаемся как в море корабли! Биографию потом расскажешь!
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Не правда, я знаю что такое емейл. Я никогда не пересылал письма.
Интернетом редко пользуюсь. Работаю в фирме по утилизации строительного мусора. В основном утилизируем крыши из шифера. Работа тяжелая, но высокооплачиваемая.
Что такое вброс?
Во первых о вбросе вам писал не этот человек, а другой. Ну вброс это типа ты дезинформацию на сайт поставил без доказательную и пытаешься дурить голову людям, которые тут сидят. Не надо вам в ДУ , лучше шифер)))
 

bmelnik9

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Это я лгу? Вообще ахренеть. У меня проблемы, а меня еще обвиняют. Вот скрин, не знаю правильно я его выкладываю или нет http://s53.radikal.ru/i139/1309/c3/6c1c2b8c8a66.jpg
Инквизитор извени, не люблю когда вруном называют.

Вы сразу в ТОП 20 начали инвестировать? Как то вы очень шустро научились сторонними ресурсами пользоваться для выкладки скринов. Интересно, Инквизитор подсказал?
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
А вот это уже серьезно.

Вот этот код скопируйте и вставьте:

PHP:
[IMG]http://s53.radikal.ru/i139/1309/c3/6c1c2b8c8a66.jpg[/IMG]

И получите вот такую картинку

 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
У меня позавчера такая же ситуация преключилась. Тоже не смог пройти авторизацию в ммцисе. Успокаивал себя что это обычный технический сбой. Написал в тех.подержку, отвечают что такой заявки не было, ну что я *****? Сижу теперь как на иголках. Хорошо что в поисковике нашел, на двух форумах, что не у меня одного такая проблема. Верните мои деньги уроды!
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Тоже не смог пройти авторизацию в ммцисе
))) Пардон,если Вы не вошли в свой аккаунт
отвечают что такой заявки не было,
Тогда о какой заявке Вы говорите??? Не попав в ЛК ,заявку не оформить!
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
И 51 цент откуда то взялся не было его на счету. Я в недоумении.
Читать надо было внимательней! ДЦ начисляет 12% годовых на средства незадействованные в торговле.Напишите в финотдел Вам дадут расскладку.
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Читать надо было внимательней! ДЦ начисляет 12% годовых на средства незадействованные в торговле.Напишите в финотдел Вам дадут расскладку.

А бонус с какого препуга?
 
Сверху Снизу