• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 350

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А вообще скоро начисления по топ 20 вот этот день и расставит все на свои места...
Так сколько месяцев в этом году,столько раз и расставляется все на свои "места",а потом эти "места" снова начинают двигаться в непонятном направлении - и когда это броуновское движение,интересно,закончиться? Надеюсь,что все-таки получением ММСИС лицензии...
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020

Александр Евгеньевич

Интересующийся
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
19
Реакции
18
Поинты
0.000
Ребята я с компанией долго и свой процент получаю! Кроме того принимаю участие в конкурсах и зарабатываю! Не лейте всякое д*****о на компанию! Я независимый трейдер. Кроме инвестиций сам зарабатываю на рынке. Нет смысла там где смысла нет в априоре!

добавлено через 8 минут
Здравствуйте, Александр Евгеньевич!

Вы сделали заказ вывода средств через систему Visa/MasterCard со следующими реквизитами:

Сумма, в USD: 604$
Сумма, в UAH: 4827.77 грн.
Здравствуйте, Александр Евгеньевич!

Наша финансовая служба обработала Ваш запрос на вывод средств через visa. Проверьте поступление денег.

С уважением, компания "FOREX MMCIS group".



Здравствуйте, Александр Евгеньевич!

Вы начали перевод средств через Банковский перевод в сумме 1450 USD

РЕКВИЗИТЫ Получателя:
Общество с ограниченной ответственностью "СОФТМАРКЕТ"
03150, г. Киев, ул. Предславинская, д. 39, оф. 8
Код ОКПО: 38751379
р/с 26003013018151
Банк: ПАО "Дочерний банк Сбербанка России"
МФО: 320627

Здравствуйте, уважаемый клиент FOREX MMCIS group!

Ваш депозит через карту Visa/MasterCard на сумму 1450 USD был зачислен.



Здравствуйте, Александр Евгеньевич!

Поздравляем Вас!

Вы успешно перевели $1450,20 на Ваш счет в Index TOP 20.

Всего сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $1450,33.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования вместе с "FOREX MMCIS group"!

С уважением, компания "FOREX MMCIS group".



Благодарим Вас за сотрудничество!
С уважением, компания "FOREX MMCIS group".
Здравствуйте, Александр Евгеньевич!

Вы начали перевод средств через Банковский перевод в сумме 100 USD

РЕКВИЗИТЫ Получателя:
Общество с ограниченной ответственностью "СОФТМАРКЕТ"
03150, г. Киев, ул. Предславинская, д. 39, оф. 8
Код ОКПО: 38751379
р/с 26003013018151
Банк: ПАО "Дочерний банк Сбербанка России"
МФО: 320627

Здравствуйте, уважаемый клиент FOREX MMCIS group!

Ваш депозит через карту Visa/MasterCard на сумму 100 USD был зачислен.



Благодарим Вас за сотрудничество!
С уважением, компания "FOREX MMCIS group".


Здравствуйте, Александр Евгеньевич!

Поздравляем Вас!

Вы успешно перевели $100,00 на Ваш счет в Index TOP 20.

Всего сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $1550,33.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования вместе с "FOREX MMCIS group"!

С уважением, компания "FOREX MMCIS group".

Здравствуйте, Александр Евгеньевич!

Поздравляем Вас!

За июль на Ваш счет в Index TOP 20 начислено $25,76.

Всего по программе Index TOP 20 Вы получили $38,95 прибыли.

Сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $1576,09.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования вместе с "FOREX MMCIS group"!

С уважением, компания «FOREX
Здравствуйте, Александр Евгеньевич!

Поздравляем Вас!

Вы успешно вывели $1576,09 с Вашего счета в Index TOP 20.

Всего сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $0,00.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования вместе с "FOREX MMCIS group"!

С уважением, компания "FOREX MMCIS group".



Здравствуйте, Александр Евгеньевич!

Вы сделали заказ вывода средств через систему Visa/MasterCard со следующими реквизитами:

Сумма, в USD: 1576.09$
Сумма, в UAH: 12597.69 грн.

Здравствуйте, Александр Евгеньевич!

Поздравляем Вас!

Вы успешно перевели $1576,09 на Ваш счет в Index TOP 20.

Всего сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $1576,09.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования вместе с "FOREX MMCIS group"!

С уважением, компания "FOREX MMCIS group".


Здравствуйте, Александр Евгеньевич!

Поздравляем Вас!

Вы успешно вывели $1576,00 с Вашего счета в Index TOP 20.

Всего сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $0,09.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования вместе с "FOREX MMCIS group"!

С уважением, компания "FOREX MMCIS group".

Здравствуйте, Александр Евгеньевич!

Вы сделали заказ вывода средств через систему Visa/MasterCard со следующими реквизитами:

Сумма, в USD: 1576$
Сумма, в UAH: 12596.97 грн.
Получатель: Назаров Александр Евгеньевич



Здравствуйте, Александр Евгеньевич!

Наша финансовая служба обработала Ваш запрос на вывод средств через visa. Проверьте поступление денег.

С уважением, компания "FOREX MMCIS group".

Здравствуйте, Александр Евгеньевич!

Вы сообщили о переводе средств через карту Visa/MasterCard на сумму 100 USD

Как только перевод пройдет проверку, деньги будут зачислены на Ваш реальный счет.


Здравствуйте, уважаемый клиент FOREX MMCIS group!

Ваш депозит через карту Visa/MasterCard на сумму 1000 USD был зачислен.



Благодарим Вас за сотрудничество!
С уважением, компания "FOREX MMCIS group".

Здравствуйте, Александр Евгеньевич!

Поздравляем Вас!

Вы успешно перевели $1000,53 на Ваш счет в Index TOP 20.

Всего сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $1000,09.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования вместе с "FOREX MMCIS group"!

С уважением, компания "FOREX MMCIS group".
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ребята я с компанией долго и свой процент получаю! Кроме того принимаю участие в конкурсах и зарабатываю! Не лейте всякое д*****о на компанию! Я независимый трейдер. Кроме инвестиций сам зарабатываю на рынке. Нет смысла там где смысла нет в априоре!

Извините,а у Вас есть есть подтверждения участия в конкурсах от ММСИС и получения призов?Лично я ничего от Вас не требую,просто здесь под сомнение ставятся конкурсы от данного брокера и их результаты (как впрочем и многое другое,о чем Вы справедливо заметили).

добавлено через 21 минуту
Александр Евгеньевич,Вы очень эмоционально на все реагируете и поэтому не поняли сути поставленного вопроса - Вы в конкурсах от брокера ММСИС участвовали?Выигрывали призы? Вы их получали по факту выигрыша?
 
Последнее редактирование:

Александр Евгеньевич

Интересующийся
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
19
Реакции
18
Поинты
0.000
Извините,а у Вас есть есть подтверждения участия в конкурсах от ММСИС и получения призов?Лично я ничего от Вас не требую,просто здесь под сомнение ставятся конкурсы от данного брокера и их результаты (как впрочем и многое другое,о чем Вы справедливо заметили).

Есть и в некоторых был отшит из-за нарушения условий!
Сейчас работаю на свои средства и с определенным брокером
Вот расчет


Дневной №240 16.11.2011 16.11.2011 Завершен 1107413 - Дисквалифицирован
Дневной №235 10.11.2011 10.11.2011 Завершен 1078859 5.4 75
Дневной №234 09.11.2011 09.11.2011 Завершен 1076696 - Дисквалифицирован
Дневной №232 08.11.2011 08.11.2011 Завершен 1068706 14.15 56
Дневной №230 07.11.2011 07.11.2011 Завершен 1064528 0 180
Дневной №211 14.10.2011 14.10.2011 Завершен 1497581 - Дисквалифицирован

добавлено через 2 минуты
Извините,а у Вас есть есть подтверждения участия в конкурсах от ММСИС и получения призов?Лично я ничего от Вас не требую,просто здесь под сомнение ставятся конкурсы от данного брокера и их результаты (как впрочем и многое другое,о чем Вы справедливо заметили).

добавлено через 21 минуту
Александр Евгеньевич,Вы очень эмоционально на все реагируете и поэтому не поняли сути поставленного вопроса - Вы в конкурсах от брокера ММСИС участвовали?Выигрывали призы? Вы их получали по факту выигрыша?
Да имел честь получить 1$ за конкретное место в конкурсе.
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Сегодня смотрел канал РБК, была ненавязчивая реклама MMCIS, несколько удивило. Хотя каналу фиолетово с кого деньги рубить... "Я так думаю"
Фиолетово или нефиолетово,и тем не менее в одном ряду с Брендами МЕРСЕДЕСа,ЯГУАРА,АЛЬПАРИ,и полагаю,а скорее всего уверен, менеджмент этих безупречных,с высочайшей репутацией Компаний врубил бы всю свою мощь,чтобы не допустить какое либо соседство с какими либо беспородными ХАЙПАМи ! Вывод-MMCIS заслужено оказался в ряду достойных и безупречных Компаний!

добавлено через 5 минут
Так сколько месяцев в этом году,столько раз и расставляется все на свои "места",а потом эти "места" снова начинают двигаться в непонятном направлении - и когда это броуновское движение,интересно,закончиться?
))Герман! Да не надо ничего расставлять! Всё на своих местах! Всё движется в очень понятном,во всяком случае,мне,в правильном направлении! И никакого хаотичного движения нет! Хаос создаётся сознательно,и Вы прекрасно знаете кем)))!
 
Последнее редактирование:

Александр Евгеньевич

Интересующийся
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
19
Реакции
18
Поинты
0.000
Господа инвесторы! 10.09.3013 будет очередное зачисление процентов! После зачисления отпишусь, а после вывода Вам всем скажу о том что Вы ошиблись!
Ежели иначе то признаю свою ошибку!!!!!!

MOD: За что штраф смотрите личку и читайте правила форума.
 
Последнее редактирование модератором:

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Фиолетово или нефиолетово,и тем не менее в одном ряду с Брендами МЕРСЕДЕСа,ЯГУАРА,АЛЬПАРИ,и полагаю,а скорее всего уверен, менеджмент этих безупречных,с высочайшей репутацией Компаний врубил бы всю свою мощь,чтобы не допустить какое либо соседство с какими либо беспородными ХАЙПАМи ! Вывод-MMCIS заслужено оказался в ряду достойных и безупречных Компаний!
Я ни чего не имею против MMCIS (более того инвестирую сюда) и не сказал ни чего плохого. Естественно канал должен заботиться о своей репутации. Но куда ни глянь в первую очередь деньги, деньги... и никто не откажется от приличных денег, за какую то рекламу.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
в этом по всей видимости стал виноват Питерский зазывала, видимо имелся ввиду Руколиков.

Базарчик фильтруйте, уважаемый.
Хоть один пост покажите, где я кого то зазывал.
Если я что то и писал, то только исключительно про себя, т.е историю своего сотрудничества.
И ссылки на регистрацию в ММСИС никогда в подписи не было.
По поводу невозможности войти в ЛК, скажу следующее- было пару раз.
Честно говоря, чуть не обо****ся:i-yes:
 

antiscamer

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
67
Реакции
11
Поинты
0.000

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000
Прочитал последние 20 страниц. Вижу что блокировки аккаунтов становятся систематическими. В ммсис это входит в привычку.

Скаммеры фиксируют прибыль, а так называемые опытные инвесторы всех успокаивают, а сами втихую выводят деньги.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Прочитал последние 20 страниц. Вижу что блокировки аккаунтов становятся систематическими. В ммсис это входит в привычку.

Скаммеры фиксируют прибыль, а так называемые опытные инвесторы всех успокаивают, а сами втихую выводят деньги.

Тоже заметил системность блокировок. Пока блокируют крупные выводы. Следовательно не нужно выводить все сразу, выводите постепенно. Может успеете забрать все свое.
 

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Тоже заметил системность блокировок. Пока блокируют крупные выводы. Следовательно не нужно выводить все сразу, выводите постепенно. Может успеете забрать все свое.
________________________________________________________________
Какая системность?Некий человек вложил 25000 баков зелени и выложил скрин на котором как тут верно указали сумма больше на 20% от того что он назвал!И что это жоказывает то?"Тамада "тут вычудил и вообще скрин фотошопный выложил с выводом на веб мани 100000$ и что?Может поверим что чел на веб мани 100 кусков зелени вывел?

добавлено через 1 минуту
Dima Bugaev, в сбербанк куда же еще?Тихо надежно и мирно...
 
Последнее редактирование:

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
161
Поинты
0.000
Евпатий да здесь действует целая организационно преступная групировка. ОПГ ММЦИС. Одни зазывают, вторые уводят новичков с проблемами с форума.
Все роли расспределены и заучены.

Методички раздавались в гупкоме Митчела Нуниса. К слову, Афанасьвой там же дали. Но у неё роль сложней, она хоть какой никакой оф пред, а тут детский сад от третих лиц. Аш до слёз, какие же топорные.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
bmelnik9;5359820[B написал(а):
]Пол года назад начитавшись постов инвесторов из этого форума, особенно какого то директора из Петербурга, решил вложить и я.[/B] Связался с поддержкой forex-mmcis, попросил у них банковский доларовый счет, который и был пополнен.
Все было хорошо, начислялись проценты. Изменилось все когда подал заявку на вывод. Понадобились деньги на ремонт жилища. Я решил вывести сумму депозита, а набежавшие проценты решил оставить работать дальше. Каково мое удивление было, когда я не мог авторизироваться под своим логином и паролем. Когда входишь пишет что моего логина не существует. Кинулся востанавливать, пишет тоже самое. Что посоветуете делать? Сумма не маленькая 25300 $

Покажите мне хоть один пост, где я призывал кого то сюда вкладывать деньги.
Вы же в Германии живете?
Могу обрадовать, валютных переводов больше нет.
Не сомневаюсь, что вход в ЛК вы восстановите, скорее всего что то напутали, а если сами не в состоянии решить проблему через службу поддержки, то Михаил вам поможет.
Когда столкнетесь с невозможностью вывода на валютный счет, обратитесь в личку, не надо на форуме истерики закатывать.:biggrin2:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
да здесь действует целая организационно преступная групировка. ОПГ ММЦИС. Одни зазывают, вторые уводят новичков с проблемами с форума.
Все роли расспределены и заучены.
А так же вы забыли упомянуть о группировке анти ммсис, которые так же трудятся не покладая рук день и ночь ))
Если после их действий у людей появляются такие мысли:

блин, все поставил на вывод. Жду совета теперь от Antiscammer'a, куда вложить, куда податься

Значит они могут спать спокойно - цель достигнута )
 
Сверху Снизу