• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 351

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Сколько же всякой нечисти за ночь налетело - и все же ведь трейдеры с огромным стажем,форекс-аналитики и генералы инвестиционных стратегий...:eek:
Dima Bugaev,если так из-за каждого шороха нервничать будете,то ничего кроме нервного расстройства себе не заработаете - можно в Сбербанк,конечно,деньги отнести,но он режим "скам" тоже очень любит включать,причем редко,но метко и по всем законам жанра...
Относительно "инвестора,который никак не может войти в свой аккаунт" - а он случаем с форумом ММСИС не спутал данную процедуру? Это же отдельная структура вроде как (я про форум)...???
 

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
Dima Bugaev,если так из-за каждого шороха нервничать будете,
да шутил я, шутил.
а он случаем с форумом ММСИС не спутал данную процедуру? Это же отдельная структура вроде как (я про форум)...???
кстати, версия действительно неплохая, учитывая уровень того юзера, вполне могло быть. У меня у самого бывают там проблемы с авторизацией (я про вход в ЛК, а не на форум) - не всегда с первого раза заходит.
 
Последнее редактирование:

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Мда, почитал все что появилось за выходные, просто ппц, как все активизировались после последних скаммов, людям и хочется и колится, пытаются какую то панику навести, посмотреть что будет, если все останется стабильно, то тоже вложат, я других выводов не могу сделать из всего, что сейчас пишут в данной теме. А про входы в кабинет, да, действительно такой косяк в ММСИС наблюдается иногда, две недели назад тоже ни как не мог войти, писал что такого логина не существует, но как то само прошло в течении 30 минут, но паника, звонки и писанина в поддержку - это первая реакция.
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости

09-09-2013
Розыгрыш «Mercedes S 600»

Уважаемые клиенты!

Спешим сообщить Вам о том, что 8 сентября состоялся очередной розыгрыш, в результате которого еще один из четырех автомобилей «Mercedes S 600» нашел своего владельца.

Так, по результатам жеребьевки, проведенной в центральном офисе «FOREX MMCIS group», победителем был назван Отар Кикнадзе, Грузия.

Мы поздравляем счастливчика и желаем ему новых достижений и успешной торговли на рынке Форекс!

Напоминаем, что в розыгрыше автомобилей «Mercedes S 600» участвуют все зарегистрированные клиенты компании, которые внесли депозит и совершили не менее 10 торговых операций.

Наслаждайтесь всеми преимуществами сотрудничества с «FOREX MMCIS group» и используйте свой шанс выиграть шикарный автомобиль!

С уважением,
компания «FOREX MMCIS group»
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Ну, как то понедельник начинается невзрачно. Отписал сегодня в техподдержку, от которой получил ответ - такого логина нет, пишите в службу безопасности. Такого бардака у нас в Америке нет.
________________________________________________________________
Ну ладно хоть в розыгрыш мерса поверили.Сейчас начнется тролинг про то что вообще не какого розыгрыша не было.А вообще если все что вы тут говорите правда,то хоть какой нибудь скрин выложите,ну и интерпол вам в помощь.Тут писать нет смысла.Не кто все равно не поверит.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
________________________________________________________________
Ну ладно хоть в розыгрыш мерса поверили.Сейчас начнется тролинг про то что вообще не какого розыгрыша не было.А вообще если все что вы тут говорите правда,то хоть какой нибудь скрин выложите,ну и интерпол вам в помощь.Тут писать нет смысла.Не кто все равно не поверит.

Супер комментарий. Никто не верит брокеру данному, никто не верит клиентам данного брокера и в том же духе - всё как у русских. На авось и на халяву. Самые комфортные условия для мошенничества. Скрин выкладываю, хорошо, что тут узнал, что скринить всё надо, был крайне удивлён такой рекомендации от поддержки . Видимо они сами в себя не верят?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
PanN,так вы зачем нам переписку с ТП выкладываете? Ее тут каждый может выложить подобного содержания,вы бы хотя бы скрин уведомления на e-mail запостите об инвестировании средств в проект и о начислениях тоже, хотя отфотошопить это не проблема.
А.Р. Вчера-сегодня заходил в аккаунт,все нормально...

Вот скрин,еще раз зашел,так что не знаю,что там у "забугорных товарищей" за проблемы...

 
Последнее редактирование:

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
________________________________________________________________
Ну ладно хоть в розыгрыш мерса поверили.Сейчас начнется тролинг про то что вообще не какого розыгрыша не было.А вообще если все что вы тут говорите правда,то хоть какой нибудь скрин выложите,ну и интерпол вам в помощь.Тут писать нет смысла.Не кто все равно не поверит.

Кто поверил? Этот потерпевший? Не верь им. Они уже снежные мазды разыграли. На форуме написали что их клиенты получили, а выяснилось что сами учредители на маздах колесят.



Ну, как то понедельник начинается невзрачно. Отписал сегодня в техподдержку, от которой получил ответ - такого логина нет, пишите в службу безопасности. Такого бардака у нас в Америке нет.

Служба безопасности пошлет к Нунису. А Нунис пошлет на йух. До Вас уже клиенты эту процедуру проходили. Не теряйте время, обращайтесь в полицию.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
PanN,так вы зачем нам переписку с ТП выкладываете? Ее тут каждый может выложить подобного содержания,вы бы хотя бы скрин уведомления на e-mail запостите об инвестировании средств в проект и о начислениях тоже, хотя отфотошопить это не проблема.
А.Р. Вчера-сегодня заходил в аккаунт,все нормально...

Вы уже определитесь. То выложите скрин, то зачем выкладывашь скрин.
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Ставил средства на вывод на прошлой неделе, прождал 2 дня, в итоге позвонили и сказали, что из-за открытых сделок вывод в данный момент не возможен - пришлось снять заявку. В итоге дождался пока Кондаков закроет позиции и поставить на вывод повторно, был приятно удивлен, что вторая заявка была обработана буквально за час и средства поступили на qiwi.
Удивило, что по поводу отмены заявки звонили аж из Осетии
 

investormen1980

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
69
Реакции
5
Поинты
0.000
Читая последнее время данную тему, всё больше убеждаюсь, что мошенники данного ДЦ и такие же клиенты этого же ДЦ перемешались тут , и действительно реально полезного ничего не найти и не разобраться. Если бы был добропорядочный представитель брокера, то уже давно зарегистрировался бы тут и комментировал всё происходящее, но видимо понимают - мошенничество не реально прокомментировать, да и следу для прокуратуры оставлять никто не желает.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Написал Богдану письмо на мыло. Что бы никому не верил. Похоже инвесторы заинтересованы сначала решить свои проблемы, а потом проблемы других. Пусть сам зайдет и почитает на форуме, что здесь пишут.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Удивило, что по поводу отмены заявки звонили аж из Осетии
Интернет-телефония(скайп-телефония),в данном случае номера отображаются некорректно,поизучайте и попробуйте.

добавлено через 6 минут
Миша, расскажи.
__________________
Не хотелось,пока не разберёмся
Там только Миша может пролить свет на ситуацию. Роман логично заметил, что у Богдана работа, видать не может быть в сети. Не все же за компьютером работают.
Не корректно,сейчас выкладывать нашу переписку.
Написал Богдану письмо на мыло. Что бы никому не верил. Похоже инвесторы заинтересованы сначала решить свои проблемы, а потом проблемы других. Пусть сам зайдет и почитает на форуме, что здесь пишут.
Но Вы вынуждаете
Я немного в шоке от моего общения с Богданом. Или он издевается надо мной,или действительно,тормозит.Но как он ,не очень продвинутый юзер ,заводил такие средства,Вы же знаете, без сторонних рессурсов,процесс ввода и вывода,всегда сопряжен с промежуточными,ресурсами,сайтами ЭПС,банков и т.д. Пишу ему-
--- Если ты доверяешь мне,продолжим.
--- Я тебя не знаю. Но ты единственный кто мне вызвался помочь. Ничего не требуя в замен.
---Предлагаю быстренько скачать скайп, skype.yandex.ru и с твоим же логином зарегиться,и поговорим по скайпу
--- Скачал и установил. Требует пароль.
---создай любой пароль и запиши и в контактак добавить новый контакт набей мой хххххх и пошли мне свой вызов
--- А как записать пароль? Где его взять?
---при регистрации в скайпе создаешь логин и пароль,но сначала надо запустить клиента и пошагово выполнять то что тебе предлагается
---Как создать логин и пароль в скайпе?
---после того как открываешь(инсталируешь) файл клиента скайпа предлагается зарегистрироваться и пошагово делаешь то что подставляется или предлагается,для логина,чтобы не плодить лишних ,вбиваешь например-- bmelnik9 -- а пароль любой,сам создаешь!!! Дать тебе мой телефон сейчас?
---Номер твоего счёта у тебя записан?
--- В ДЦ?
---Номер счёта в ЛК в ДЦ записан у тебя,и когда ты получал последний раз письмо от ММСИС?
---Не знаю сколько будет стоить с германии позвонить. Но в любом случае сбрось телефон.
---Нашел статью, как устанавливается скайп. Читаю.
---Напиши своё отчество и дай мне свой телефон,тебе звонок будет бесплатный
---Обещал друзьям что буду на день рождении. Через минут 20 нужно будет уехать.

И вот такая вялотекущая ерунда уже третьи сутки !
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Читая последнее время данную тему, всё больше убеждаюсь, что мошенники данного ДЦ и такие же клиенты этого же ДЦ перемешались тут , и действительно реально полезного ничего не найти и не разобраться. Если бы был добропорядочный представитель брокера, то уже давно зарегистрировался бы тут и комментировал всё происходящее, но видимо понимают - мошенничество не реально прокомментировать, да и следу для прокуратуры оставлять никто не желает.

На форуме мастерфорекс видел представителя. Но там ммкис до сих пор в вышей лиге, следовательно ясно и понятно. А здесь боятся вопросов пользователей. Видать есть что скрывать


Интернет-телефония(скайп-телефония),в данном случае номера отображаются некорректно,поизучайте и попробуйте.

Мне со скайпа разные форекс брокеры звонили, все с европейских номеров. Но явно не из Осетии. Кто же поедет искать учредителей в Осетию?
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000

Вложения

  • скрин1.jpg
    скрин1.jpg
    59 KB · Просмотры: 257
  • скрин2.jpg
    скрин2.jpg
    6.9 KB · Просмотры: 133
Последнее редактирование модератором:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Интернет-телефония(скайп-телефония),в данном случае номера отображаются некорректно,поизучайте и попробуйте.

добавлено через 6 минут

Не хотелось,пока не разберёмся

Не корректно,сейчас выкладывать нашу переписку.

Но Вы вынуждаете
Я немного в шоке от моего общения с Богданом. Или он издевается надо мной,или действительно,тормозит.Но как он ,не очень продвинутый юзер ,заводил такие средства,Вы же знаете, без сторонних рессурсов,процесс ввода и вывода,всегда сопряжен с промежуточными,ресурсами,сайтами ЭПС,банков и т.д. Пишу ему-
--- Если ты доверяешь мне,продолжим.
--- Я тебя не знаю. Но ты единственный кто мне вызвался помочь. Ничего не требуя в замен.
---Предлагаю быстренько скачать скайп, skype.yandex.ru и с твоим же логином зарегиться,и поговорим по скайпу
--- Скачал и установил. Требует пароль.
---создай любой пароль и запиши и в контактак добавить новый контакт набей мой хххххх и пошли мне свой вызов
--- А как записать пароль? Где его взять?
---при регистрации в скайпе создаешь логин и пароль,но сначала надо запустить клиента и пошагово выполнять то что тебе предлагается
---Как создать логин и пароль в скайпе?
---после того как открываешь(инсталируешь) файл клиента скайпа предлагается зарегистрироваться и пошагово делаешь то что подставляется или предлагается,для логина,чтобы не плодить лишних ,вбиваешь например-- bmelnik9 -- а пароль любой,сам создаешь!!! Дать тебе мой телефон сейчас?
---Номер твоего счёта у тебя записан?
--- В ДЦ?
---Номер счёта в ЛК в ДЦ записан у тебя,и когда ты получал последний раз письмо от ММСИС?
---Не знаю сколько будет стоить с германии позвонить. Но в любом случае сбрось телефон.
---Нашел статью, как устанавливается скайп. Читаю.
---Напиши своё отчество и дай мне свой телефон,тебе звонок будет бесплатный
---Обещал друзьям что буду на день рождении. Через минут 20 нужно будет уехать.

И вот такая вялотекущая ерунда уже третьи сутки !

бред, здесь очевидно над тобой издевается, бросай это дело. Появились 2 новые учетки начали вопить что у них проблемы, один не знает сколько вкладывал, то говорит одну сумму, потом на скрине показывает другую, кстати скрин он выложил сам за пару минут, а процедуру выкладывания скрина на левый хостинг и сюда точно не будт знать нулевой пользователь ПК.
"--- А как записать пароль? Где его взять?" это самое настоящее издевательство, а не вопрос.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
"--- А как записать пароль? Где его взять?" это самое настоящее издевательство, а не вопрос.

Не обязательно.
У меня мама до сих пор не научилась пользоваться скайпом. Общается только тогда, когда я войду, и она видит окошко куда отправлять. Это при том, что я ей инсталировал скайп, регистрировал учетку. Было такое что уехал в командировку в другой город, пишу ей в скайп, она читает а отписаться не может.
А в одноклассники она уже научилась входить и даже общаться.
 
Последнее редактирование модератором:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
а процедуру выкладывания скрина на левый хостинг и сюда точно не будт знать нулевой пользователь ПК.

А ее и знать не надо. Нужно знать где она лежит.


---после того как открываешь(инсталируешь) файл клиента скайпа предлагается зарегистрироваться и пошагово делаешь то что подставляется или предлагается,для логина,чтобы не плодить лишних ,вбиваешь например-- bmelnik9 --

А дать ссылку на регистрацию на сайте не пробовал?
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Не обязательно.
У меня мама до сих пор не научилась пользоваться скайпом. Общается только тогда, когда я войду, и она видит окошко куда отправлять. Это при том, что я ей инсталировал скайп, регистрировал учетку. Было такое что уехал в командировку в другой город, пишу ей в скайп, она читает а отписаться не может.
А в одноклассники она уже научилась входить и даже общаться.



Долго рисовали? :rolleyes:

Еще про бабушку вспомни. Человек по его словам вкладывал в инет компанию 20к+ баксов, проходил регистрацию, аналогичную как в скайпе , как и любом другом инет продукте, а тут включил дурачка и нечего не знает. И стандартно соскочил, ссылаясь что нужно идти, когда форумчанин хотел позвонить, я думаю так каждый делал в своей жизни когда не хотел иметь какой-то телефонный разговор. Срочные дела появлялись, сразу.
Вообщем Инквизитор забей, не ведись, я когда-то тоже пытался что писать в этой ветке, бесполезно, теперь только почитываю иногда и мне плевать куда перенесут тему и что тут твориться, хоть бы мссис имел 1-3% средств от форума я бы был удивлен.
 
Сверху Снизу