• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 357

Just Serge

Новичок
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
184
Реакции
77
Поинты
0.000

Александр Евгеньевич

Интересующийся
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
19
Реакции
18
Поинты
0.000

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Народ никто ни сталкивался с проблемой - заказываю вывод на карту, заполняю абсолютно все поля, даже поле комментариев, а мне все равно выдает, что необходимо заполнить все обязательные поля и выкидывает
Сталкивался,когда набивал скопированное.Набивать только вручную. И для уверенности попробуйте другие браузеры.И чистите кэши.
 
Последнее редактирование:

Yukos

Интересующийся
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

Александр Евгеньевич

Интересующийся
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
19
Реакции
18
Поинты
0.000
На вывод дают с обработкой 3 дня! Если заказал в среднем по времени обрабатываю в течении суток, а сейчас нагрузка все хотят вывести заработок! И соответственно задержка с выводом!

добавлено через 1 минуту
Подождем под дождем!

добавлено через 3 минуты
для чего таким бредом заниматься?

Я просто реально не скрываю работу с компанией и не считаю это бредом!!!!!

добавлено через 4 минуты
Вам самим принимать решение работать или нет!
 
Последнее редактирование:

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок 1009.JPG
    Снимок 1009.JPG
    39.1 KB · Просмотры: 177

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
и можно ли зарегистрироваться без реферера?
Можно! :i-yes:
Только кому Вы благо сделаете? Админу "шараги"? Не придётся делиться лишний раз...
А так будучи чьим-либо рефералом Вы можете и вопросы ему (рефереру) позадавать и на рефбэк расчитывать... :i-yes:

реферальные деньги зачисляются за счет дохода реферала или компании?
Естественно компании! :i-yes:
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Что-то акций действительно многовато стало в брокерской среде - то ли с ликвидностью проблемы,то ли обострение конкурентной борьбы..по мне так лучше сервис инвестирования улучшать для клиентов,чем затаскивать любыми путями к себе сетевых хомячков - экстенсивный путь развития - тупиковый для брокера.ИМХО,естественно...
А.Р. Вышеизложенное относится ко всем брокерам,не только к обсуждаемому в данной ветке.

Заметьте, MMCIS не предлагает запирать депозиты на полгода-год как пантеон или кто-то там.
Они лишь дают подарки клиентам, как это было, к примеру, с акцией "Живые деньги".
Тогда, помнню, дежурные тролли тоже оживились, про скам кудахтали.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Кто-нибудь уже выводил деньги с "Урожайной осени"? В акции написано, что вывести можно сразу, но я что то не пойму как вывод заказать...
Они лишь дают подарки клиентам, как это было, к примеру, с акцией "Живые деньги".
Скажите, а что за акция была? И когда она проходила?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Скажите, а что за акция была? И когда она проходила?
Новость от 14 марта 2012:
Уникальная акция «Живые деньги» от MMCIS
Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить Вам о новой акции «Живые деньги» от компании «FOREX MMCIS group»!
С 15 марта по 15 апреля 2012 года Вы можете безвозмездно получить от нас 20 долларов, которые сможете тут же снять с Вашего счета.

Стать участником акции очень просто! Пополните свой счет в «FOREX MMCIS group» – и получите 20 долларов на первый депозит, дополнительно к стандартному бонусу 50%!

Эти средства Вы сможете использовать в торговле или снять со счета в любое удобное для Вас время.

Не упустите свой шанс! Получите «живые деньги» уже сегодня!

Подробности акции читайте здесь.

С уважением,
компания «FOREX MMCIS group»
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Админу "шараги"
))) Ай-яй-яй-яй ((( Алексей,Вы меня огорчили.А мне так нравился Ваш стиль изложения Ваших интересных,информативных реплик. А тут такое! Так Вы за красных или белых)))? Или это не о нашем ДЦ? :eek: Понимаю,что мои дорогие Оппоненты начнут меня опять топтать))) :wink2: :)
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Михаил,сейчас многие находятся в своеобразном "маниакально-депрессивном" состоянии -всюду мерещатся скамы, даже в отношении брокерских холдингов с многолетней историей пусть небезупречной но все же финансовой деятельности...
Так что людей понять можно - после нового Года,думаю,все точки над "i" будут расставлены - и по части лицензирования рынка обмена валют и практики применения антипирамидального и антиоффшорного законодательства - меня лично последние три составляющие больше беспокоят,чем тот факт,что руководство какой-нибудь брокерской конторы сорвется с нашими деньгами - брокеру с подобранным штатом трейдеров,большим инвесткапиталом и отлаженными сервисами скамиться настолько глупо,что я даже не знаю,что на это сказать... это каким надо быть:wacko100:,чтобы это сделать...
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
))) Аха ))) и с одной целью,помочь человеку)))! Не поленитесь,почитайте Посты №№Посты 6435 6511 6614 . Удачи!

Богдан, не ведитесь на развод. Это специально было разыграно, что бы у таких новичков как мы с Вами вызвать доверие.
Писал Вам на почту я. Нашел его на форуме. Сбросьте мне на почту информацию об агентстве. Скажите куда прилететь, я тоже обращусь к ним.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Так что людей понять можно
Герман,представьте себе,понимаю,сам из того же теста сделан.Но говорил и ещё раз повторяю,Онлай-Инвестирование только для тех,у кого Психика железная,Слабонервным здесь не место,никого не хочу обидеть,это Аксиома!
после нового Года,думаю,все точки над "i" будут расставлены
Нет необходимости ждать, а на Новый Год , на 8-е Марта просто покупаем подарки и цветы своим любимым,родным и близким)))! А в нашем ДЦ точки давно все раставлены!
Выдержка из моей переписки с компанией:
---10.09.2013 0:26, Михаил пишет:
> Добрый день,Дамы и Господа! Вопросы: Что предпринимает ДЦ в связи с
> созданием в России Мегарегулятора и как это отразится на нас Инвесторах
---Здравствуйте,Михаил Александрович!

Компания является международной и работает в соответствии с нормами
международного законодательства, поэтому данное решение в России никак
не повлияет на работу компании.
И прошу меня понимать правильно,я ведь ни в коем случае не агитирую и не зазываю в ДЦ,я делюсь своими прикладными ощущениями,переживаниями,сомнениями,которые присущи и мне как Инвестору.

добавлено через 14 минут
Богдан, не ведитесь на развод. Это специально было разыграно, что бы у таких новичков как мы с Вами вызвать доверие.
Писал Вам на почту я. Нашел его на форуме. Сбросьте мне на почту информацию об агентстве. Скажите куда прилететь, я тоже обращусь к ним.
Да не волнуйтесь Вы так,не ведётся он,он просто исчез,а скорее всего сейчас в Интерполе под охраной,по Программе защиты свидетелей! А что и на почту Вам не отвечает? Странно. :eek:
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Да не волнуйтесь Вы так,не ведётся он,он просто исчез,а скорее всего сейчас в Интерполе под охраной,по Программе защиты свидетелей! А что и на почту Вам не отвечает? Странно.

Пропал клоун? Наверное на день рождении с друзьями погулял хорошо, что и про 25К забыл:lol:
А вы, РаnN, вообще по моему ничего в доказательство невозможности получить свои деньги не показали?Тогда и не надо из себя тут жертву строить

добавлено через 1 минуту
Герман,представьте себе,понимаю,сам из того же теста сделан.Но говорил и ещё раз повторяю,Онлай-Инвестирование только для тех,у кого Психика железная,Слабонервным здесь не место,никого не хочу обидеть,это Аксиома!
Цитата:

Миша , присваиваю тебе звание "Мастер Риска ":biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
что бы у таких новичков как мы с Вами вызвать доверие
Замечательно,в точку!!! Видимо Вы не поленились прочитать Посты №№Посты 6435 6511 6614 связанные с Сергеем Котельниковым.
Выкладываю концовку нашей с ним переписки:
--- [30.08.2013 16:22:42] Михаил: удачи
[30.08.2013 16:22:55] s.kotelnikov: спасибо Вам за поддержку
[30.08.2013 16:23:08] Михаил: )))))))))))))))))))
[03.09.2013 12:06:46] s.kotelnikov: День добрый, Михаил!
[03.09.2013 12:07:00] s.kotelnikov: Все средства поступили!

Удачи и Вам!
 

Sadhu

Интересующийся
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Собираюсь вложить $ 10k в mmcis топ-20 (вернее собирался до того как почитал форум).
Просьба к реальным экспертам, какие доводы можете привести против?
Или, другими словами, разрешите проявить наглость и попросить подвести некий итог обсуждения, т.к. аля перечитать 1000 страниц сложновато! (пожалуйста без стёба, кратко и по сути).
Какие выводы я сделал как простой обыватель в пользу mmcis топ-20:
1. На вид солидный международный форекс-брокер, на котором торгуют множество трейдеров.
2. Реальная программа доверительного управления (ничего общего не имеющая с пирамидами и хайпами, т.к. реальные трейдеры, торгующие более 5 лет торгуют реальными деньгами).
3. Друзья, вложившие пол года назад уже отбили депо, проблем не было никаких
4. В инете встречается негатив, но он в основном касается mmcis-invest, к тому у многих была бурная молодость, может быть сейчас компания белая и пушистая? по крайней мере в вопросах брокерства и памм-услуг.

И главный вопрос - альтернатива mmcis топ-20, самая на Ваш взгляд достойная.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
подвести некий итог обсуждения, т.к. аля перечитать 1000 страниц сложновато! (пожалуйста без стёба, кратко и по сути).
Весь краткий итог обсуждения отрицательных сторон компании представлен в первом сообщении темы. Можете ознакомиться и сделать собственные выводы, тут у всех свои мнения и они расходятся.
 
Сверху Снизу