• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 365

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Так что"регламент" (где он кстати четко прописан?)
Если речь про вывод из топ-20, то информация о регламенте есть на странице Как вывести средства с Index Top 20?:
В течение 3 рабочих дней после обработки заявки Вы получаете Ваши деньги!
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Ребят, а что это компания в черном списке?
Кидают, не платют с инвестиций? Сколько народу пострадало?
Из шапки понял что вроде как махинации с самостоятельной торговлей замечены со стороны ММСИС. Давайте может список пострадавших вместе с доказательствами прикрепим в шапку? Ато оценивать объективно тяжело, через флуд на сотни страниц.

Вообще то меня интересует ТОР 20 ММСИС, но почитав отзывы и пр. что то передумал, по крайней мере пока.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вообще то меня интересует ТОР 20 ММСИС, но почитав отзывы и пр. что то передумал, по крайней мере пока.
С индексом топ-20 как раз все в порядке, пока ) Про торговлю не берусь судить, т.к. не торгую.
 

yar1812

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
60
Реакции
77
Поинты
0.000
сейчас брокерские структуры не на жизнь а на смерть воюют за наследие хайпов-гигантов,а на войне все средства хороши,а именно:интриги,провокации,шантаж,подделка электронной документации,обвинения в блокировке аккаунтов,внедрение акционных планов "а ля мы Можем Многое"
Согласен с таким видением ситуации. И введение предложений, направленных на заморозку депозитов, а так же страхование - это похоже на попытки удержать, а не привлечь клиентов. А вот предложения специально для потерявших в В и Г. это как раз для привлечения новых. К чему эти очевидности пишу- к тому, что как мне кажется, есть спрос инвесторов на более качественные и прозрачные предложения по ДУ после крупных скамов. И ММСИС имеет ряд очень серьезных преимуществ в этом плане перед "сами знаете кем". Каких - это уже сто раз тут обсуждалось. Вот, на мой взгляд, причина, одна из причин, скажем так, троллинга, причем повсеместного. ДА и осень, обострение.
Кому я это всё.....
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
И почему немец пропал. У него вроде как не такая большая сумма по сравнению с ней была. Его якобы кинули,

Немец пропал с 25 К, еще один клоун пропал вместе с ним,
А еще , если кто помнит, и еврей, в смысле израильтянин, пропал, да вообще, все пропадают:lol: Сперва бучу поднимут - потом пропадают.
Наверное их ОПГ ММСИC мочит втихую:lol:
На самом деле все как обычно, до конца месяца они не появятся, а в конце появятся новые, кинутые. обманутые, испуганные что бы в очередной раз попытаться посеять панику.
 

yar1812

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
60
Реакции
77
Поинты
0.000
Если речь про вывод из топ-20, то информация о регламенте есть на странице Как вывести средства с Index Top 20?:
Цитата:
В течение 3 рабочих дней после обработки заявки Вы получаете Ваши деньги!
__________________
Заметьте - после обработки заявки. Это когда конкретно? Как вы определяете, что заявка обработана?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Заметьте - после обработки заявки. Это когда конкретно? Как вы определяете, что заявка обработана?
Может, когда статус заявки становится "зачислено"? Точно не знаю.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
А выводы как вы понимаете происходят с ТОП 20 одновременно практически, не так ли? Как думаете, срок увеличится? Это не ситуация ежедневного вывода равными долями, это прогнозируемый, но всё-таки пик выплат, ежемесячный. Не вижу причин напрягать ЦНС.
Кто нибудь думал о WM и месячном лимите 300К$? А если они за два дня выплатят 300К. по своему главному кошельку, с какого будут получать другие. Кто нибудь получал выплаты не от этого WMID 264099951464? Хотя у них вроде как 3 действующих. Значит могут до 900К обороты свободно в месяц делать.
 

ahremchikk

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
27
Реакции
19
Поинты
0.000
бы услышать слова ММСИС.
так сами позвоните и из первых уст услышите, а то еще скажите что я приврала.
результат фотоискусства
нет, этот честное слово нет.
предъявить претензию.
какую претензию? считают они так как и говорят, но говорят они ахинею - как прибыль может быть ровной каждый день? как и такая же ахинея, когда начисляли и за выходные дни.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
так сами позвоните и из первых уст услышите, а то еще скажите что я приврала.

нет, этот честное слово нет.

какую претензию? считают они так как и говорят, но говорят они ахинею - как прибыль может быть ровной каждый день? как и такая же ахинея, когда начисляли и за выходные дни.

Так в этом то и дело. Я ждал от Вас известий, что именно Вам скажут, а затем сам бы и позвонил, перепроверил.:i-yes: Одно ли и тоже нам с вами ответили, или кто то соврал.:wink2: Но так как Вы в последний момент по не известным причинам не захотели позвонить, то тут мысли сами напрашиваются определенные не в вашу пользу.:i-yes:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А вот предложения специально для потерявших в В и Г. это как раз для привлечения новых.

Так привлекать-то сколько угодно можно новых,это не вопрос - вопрос в другом -как рассчитываться по этим "могильным планам?" За счет замороженных депозитов? Лучше бы доступ дали к торговым терминалам как в ММСИС и/или по договоренности с трейдерами изменили условия торговой оферты в пользу инвестора 60/40 там где было 50/50,а не рассказывали сказки про наторгованость лотов.У представителя компании спрашиваешь про результаты ежегодного аудита,а он тебе ....дает ссылку на новый софт для трейдинга - ну не абсурд ли?
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Так в ЛК статус меняется.
Или в терминале.
См скрин 10 заказано, сегодня утром вывели, без звонка.

Роман, все хорошо, но вот со скринами у тебя везде проблема, уж очень они мелкие, пора бы и научиться было за столько времени:biggrin2:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Роман, все хорошо, но вот со скринами у тебя везде проблема, уж очень они мелкие, пора бы и научиться было за столько времени

Подколол , что ли?
Игорь, нажми на него, и он увеличится:i-yes:
Инвестпароли есть у Малдера и ХАГа, так что подколки все- мимо.
Могу и тебе дать до кучи.
Как там Никма в гамме , отбивает тебе деньгу?
Жаль закрыли торговлю, я 10% примерно вывел наторгованных.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Подколол , что ли?
Игорь, нажми на него, и он увеличится:i-yes:
Инвестпароли есть у Малдера и ХАГа, так что подколки все- мимо.
Могу и тебе дать до кучи.
Как там Никма в гамме , отбивает тебе деньгу?
Жаль закрыли торговлю, я 10% примерно вывел наторгованных.

Подколол, как без этого:i-yes:
В том то и дело, что когда нажимаешь он увеличивается, но один фиг ни чего не видно:i-yes:
Да, с торговлей обломили, успел вывести около 18%. Сделки успели открыть перед закрытием, мож еще че выгорит
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Подколол, как без этого
В том то и дело, что когда нажимаешь он увеличивается, но один фиг ни чего не видно
Да, с торговлей обломили, успел вывести около 18%. Сделки успели открыть перед закрытием, мож еще че выгорит
__________________

Ну, не знаю, у меня в три клика на полный экран.
Я фунта сольнул 1.5 лота до 5360 перед закрытием.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000

Bobseed

Интересующийся
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Что это за херня?!! Почему я не могу на карту деньги вывести?


Здравствуйте.

В дилинговом центре Forex MMCIS group Вами была подана заявка на вывод средств в сумме 759$ через систему MASTERCARD. В целях безопасности просим Вас переоформить выплату на систему ввода - на QIWI.
Данная заявка аннулируется.
--

С уважением,

Дмитрий Николаев

Финансовая служба

"FOREX MMCIS group"
 
Сверху Снизу