• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 367

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
может кто-нибудь пояснить, почему работающий брокер с инвестпрограммой находится в ЧЕРНОМ СПИСКЕ?

Я бы вам объяснил повторно(предыдущее мое сообщение на эту тему удалили):lol:, поэтому не обессудьте. Скажу только, что та инфа, которая содержится на первой странице, которая якобы обличает mmcis, не имеет никакой доказательной базы. Проект платит, а это всего лишь форум и в какой ветке он находится, не столь важно, скрины выплат выкладывают - вот вам правда.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Если проводить такую аналогию, то в РФ и львиная доля пенсии для пенсионеров начисляется в 6-8 числах месяца. Поэтому ММСИС не исключение.
А если на карту,то 18 числа.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
На перфект в течении 3-х дней:

The amount of 110 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2538313->U17*****. Memo: bmwfan535i. Date: 12:13 12.09.13. Batch: 34387618.
У меня вопрос к вам, так как вы выводите на Perfect. Я вот среди возможных способов вывода вижу только Webmoney и Банки, а Перфекта нет.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Молодой Мартин тоже пропал

Я его видел сегодня торчал в ветке, но молчит, или получил уже, но писать стыдно, что кипеш поднял, или боится теперь писать , вдруг опять глумиться станут:lol:
Ну про немца и его друга вроде все понятно.....

добавлено через 1 минуту
Он у себя на ветке отписался.:i-yes:

Вот засранец, шорох тут поднял, а как деньги получил, даже не зашел отписать.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
У меня вопрос к вам, так как вы выводите на Perfect. Я вот среди возможных способов вывода вижу только Webmoney и Банки, а Перфекта нет.
Способы вывода насколько я понял зависят от региона. У меня, например, на выбор либо перфект, либо вебмани. Хотя конечно, с платёжками у них не всё в норме. Некоторые просто исчезли, выбор невелик на данный момент.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Способы вывода насколько я понял зависят от региона. У меня, например, на выбор либо перфект, либо вебмани. Хотя конечно, с платёжками у них не всё в норме. Некоторые просто исчезли, выбор невелик на данный момент.

Я писал уже, кому за рубеж не вывести, обращайтесь.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну вообщем задержали выплату на целые сутки...был очень зол, но седня вечером выплатили, Спасибо ммсис.
Успел зайти в продажи на макушке - это тоже хорошо...
Но ребята ММСИС давайте придерживаться регламента, а то Вы и так в черном списке брокеров...
Вообщем всем спасибо, до свидания! А не вообще-то прощайте, не хотелось бы опять связаться с этим брокером...
 

ahremchikk

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
27
Реакции
19
Поинты
0.000
Народ, прибыль же насчитывается в рамках от 01 до 01 месяца? Но почему тогда так долго (10 дней) считают и начисляют прибыль?

а это чтобы распределить денежные потоки - чтобы не снимали все в одно время, в первых числах месяца, а то конторка может и не расплатиться...
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
а это чтобы распределить денежные потоки - чтобы не снимали все в одно время, в первых числах месяца, а то конторка может и не расплатиться...

Вы свое уже получили, я так понял? С вами расплатились?
Предположения ваши не интересуют никого.
Чего тут флудить то ?

добавлено через 2 минуты
Ну вообщем задержали выплату на целые сутки...был очень зол, но седня вечером выплатили, Спасибо ммсис.
Успел зайти в продажи на макушке - это тоже хорошо...
Но ребята ММСИС давайте придерживаться регламента, а то Вы и так в черном списке брокеров...
Вообщем всем спасибо, до свидания! А не вообще-то прощайте, не хотелось бы опять связаться с этим брокером...
__________________

Нормальный чувак.Удвоился, вывел, не советует связываться:)
Спасибо, что отписал, другие кипешь поднимают и пропадают:appl:
 
Последнее редактирование:

ahremchikk

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
27
Реакции
19
Поинты
0.000

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Все четко!!!

Здравствуйте, Дмитрий Михайлович!


Наша финансовая служба обработала Ваш запрос на вывод средств через perfect. Проверьте поступление денег.

С уважением, компания "FOREX MMCIS group".

10 заказывал на перфект мани:
The amount of 2584.79 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2538313->U******. Memo: *****. Date: 17:46 12.09.13. Batch: 34422171.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    8.7 KB · Просмотры: 84

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
причем тут флуд?
почему 10 числа? типо они там на калькуляторе считают и в сроки не укладываются

Таков заявленный регламент, что тут обсуждать то?
Тем более вы все вывели.
 

ahremchikk

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
27
Реакции
19
Поинты
0.000
Таков заявленный регламент, что тут обсуждать то?
да вывела.
Ну да регламент такой, но пообсуждать можно почему он такой - просто так удобней конторе. Вот если бы было все реально то скажите какая разница когда деньги выводить?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
да вывела.
Ну да регламент такой, но пообсуждать можно почему он такой - просто так удобней конторе. Вот если бы было все реально то скажите какая разница когда деньги выводить?

Мадам, кому это надо?
Вас понять можно.Вытащили депо, повелись на провокации.
А теперь будете тут в ветке хрень всякую обсуждать, зачем 10 почему 10 , почему не 15 или не 20,
А просто теперь жаба душит, что больше тут вы не зарабатываете.
Причем раньше, когда у вас тут был вклад, вы тут не писали.
Зато теперь, судя по всему, будете это делать каждый день
И будете тут сидеть, и строить прогнозы когда скам .
Вкладывать или выводить- личное дело каждого.
Заметтье, никого не агитирую, просто описал вашу ситуацию.
ЗЫ вопросик,а куда влошили то , что вывели?
 
Сверху Снизу