• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 377

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
думаю без разницы главное чтобы карта была на того же человека
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Тоже на выходных поставил на вывод партнерские, но ввёл реквизиты другой карты (другого банка, мне так удобнее), не той с которой делал депозит. Выведут так или нужно было выводить на туже карту, с которой были вложения?
вообще-то, надо указывать ту карту, с которой было пополнение счета. так что ммсис может аннулировать данный заказ и попросить вас заказать на на соответствующую карту. а могут попросить прислать скан карты и паспорта.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
вообще-то, надо указывать ту карту, с которой было пополнение счета. так что ммсис может аннулировать данный заказ и попросить вас заказать на на соответствующую карту. а могут попросить прислать скан карты и паспорта.
Сканы паспорта я отсылал уже, т.к. идентификация личности обязательна для участия в партнерской программе.
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
что тут? выплаты задерживают? я заказал 11 в среду, до сих пор жду.

все отписывались о 2х сутках....
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
что тут? выплаты задерживают? я заказал 11 в среду, до сих пор жду.

все отписывались о 2х сутках....
Где задерживают? Разве по регламенту не до 5 рабочих дней?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Ну что вы стоните то? 3 суток на обработку, в ЛК статус поменяться должен и деньги списать, а там , как дойдут , по банку до 5 дней, киви в течении дня обычно
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
да с киви там эти всякие лимиты...нет хочется с ними морочиться.на карту хотя бы любые суммы можно выводить
___________________________________________________________________
на qiwi до 100 тыс наших рублей в месяц или без ограничений если счет верифицирован
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
___________________________________________________________________
на qiwi до 100 тыс наших рублей в месяц или без ограничений если счет верифицирован

а 100 тыс.считается как ?и приход и расход или что?

добавлено через 1 минуту
Ну что вы стоните то? 3 суток на обработку, в ЛК статус поменяться должен и деньги списать, а там , как дойдут , по банку до 5 дней, киви в течении дня обычно

а карту эту ТКС делают долго?2 недели?сколько стоит?
 
Последнее редактирование:

Matrehka

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
239
Реакции
439
Поинты
0.000
Тоже на выходных поставил на вывод партнерские, но ввёл реквизиты другой карты (другого банка, мне так удобнее), не той с которой делал депозит. Выведут так или нужно было выводить на туже карту, с которой были вложения?

Нет не выведут.
Я пробовала, у меня в одном банке две карты и я не помнила с какой заводила. Номер не прошел, отклонили заявку, пришлось формировать новую.
На ту карту с которой заводила вывели в тот же день, в банк поступили то же в тот же день.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
а если пополнял с банка и выводишь на карту то карта не обязательно должна быть того же банка с которого пополнял?
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
а если пополнял с банка и выводишь на карту то карта не обязательно должна быть того же банка с которого пополнял?
Что значит пополнял с банка??? Со своего расчетного счета в банке или принес наличные в банк и на нужные реквизиты сделали платеж??? Просто не понятно, почему вы карту привязываете к своему вопросу... Вывод осуществляется на те же реквизиты, с которых шло пополнение, за исключением некоторых моментов.
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
с банковского счета имеется ввиду. не с карты. а банковским переводом
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
с банковского счета имеется ввиду. не с карты. а банковским переводом
Наверное не самый лучший способ пополнения, с карты выгоднее получается. Банковский перевод дольше, 1-5 банковских рабочих дней и комиссия может быть 1-5% от суммы перевода. Через карту мгновенно, без комиссии (рубли конвертируются по курсу ЦБ).
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
с банковского счета имеется ввиду. не с карты. а банковским переводом
Сегодня понедельник и их поддержка уже онлайн. За самой достоверной инфой про ввод и вывод в реальном времени попробуйте обратиться туда.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Наверное не самый лучший способ пополнения, с карты выгоднее получается. Банковский перевод дольше, 1-5 банковских рабочих дней и комиссия может быть 1-5% от суммы перевода. Через карту мгновенно, без комиссии (рубли конвертируются по курсу ЦБ).

да с карты ВТБшной даже золотой у меня лимит 10 000 руб на интернет переводы эти.мало очень
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
с банковского счета имеется ввиду. не с карты. а банковским переводом
Тогда вывод вам будет возможен только на этот же счет, с которого пополнили, про другие варианты с картой лучше уточнять у фин. службы.
 
Сверху Снизу