• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 381

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ребят, а кто выводит через приватбанк, что за проблемы с выводом? Слышал что приватбанк и ликпей блокируют вывод средств. Последний раз такое было года полтора назад, когда приватбанк блокировал вывод средства ммм2011.
 

Edikson

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
1,572
Реакции
2,490
Поинты
0.000
Сегодня средства поступили на карту ПУМБ в пределах регламента а раньше выводил на РМ тоже все четко.Cегодня был в офисе ММЦИС в Донецке все работает нормально.Мой вклад 10100 доларов а слабонервные пусть не вкладывают ни куда ,где деньги там везде риск,
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Александр,если Вы так тонко проводите линии сравнения данной структуры с МММ,то уж договаривайте до конца - в ветке Пантеона описана та же проблема у одного из инвесторов - возможно изложенное носит системный характер? Хотя у ММСИС я подобное не встречал....
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
А он трейдер или инвестор топ20? Разве инвесторы топ20 имеют возможность наблюдать в терминале за сделками? :eek:

Можно видеть баланс средств!:i-yes: В ММСИС один главный счет. И он же является торговым для МТ4. И так же, прежде чем деньги пополнить в топ 20 и вывести из топ 20, посредником должен быть именно этот счет. И именно по нему можно видеть сколько вводилось в ММСИС и сколько выводилось. Поэтому мониторинг в myfxbook будет служить доказательством того, что он является клиентом ММСИС, а не пустозвон.:thumbsup: Но для этого придется в обязательном порядке получить галочку для Track Record Verified и для Trading Privileges Verified, в противном случае, мониторинг не может служить доказательством.:i-yes:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Александр,если Вы так тонко проводите линии сравнения данной структуры с МММ,то уж договаривайте до конца - в ветке Пантеона описана та же проблема у одного из инвесторов - возможно изложенное носит системный характер? Хотя у ММСИС я подобное не встречал....

На форуме ммсис такая проблема описывается. Правда до конца еще не дочитал, там за два дня 12 страниц нафлудили. Вот ссылка в подтверждение моих слов _http://ru.forex-mmcis.com/forum/index.php?topic=4768.0
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
SCORPIOfx "А раз уже массово пропадать аккаунты стали - это значит хайп близок к финишу".
___________________________________________________________________
1-Покажите мне массовую пропажу.Может я чего пропустил.
 
Последнее редактирование модератором:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
SCORPIOfx Где вы???Ответьте на мои вопросы пожалуйста

добавлено через 1 минуту
Сергей245, А вот кстати давно мучил вопрос а как сделать что бы галочка появилась на Trading Privileges Verified? По первому пункту все ясно нужен инвест пароль,а вот по второму у меня проблемы...
____________________________________________________________________________
Вот еще ну ОООЧЕНЬ интересное наблюдение на всякий случаи напоминаю что пишу публикацию поста на видео

 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Какой там брокер... левые офисы, подписи и Митчел Нунис свойственны именно хайпам. А раз уже массово пропадать аккаунты стали - это значит хайп близок к финишу. Убеждать в обратном может только тот, кто хочет успеть вывести свои, чем тут и занято большинство сторонников mmcis.
Я не сторонник ММСИС,но я ИНВЕСТОР...поэтому раз Вы пишите отрицательное мнение,значит таковым не являетесь...следовательно встаёт вопрос,а зачем Вам это нужно?
Думаю,каждый о Вас сделает определённое мнение...
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
SCORPIOfx Где вы???Ответьте на мои вопросы пожалуйста

добавлено через 1 минуту
Сергей245, А вот кстати давно мучил вопрос а как сделать что бы галочка появилась на Trading Privileges Verified? По первому пункту все ясно нужен инвест пароль,а вот по второму у меня проблемы...
____________________________________________________________________________
Вот еще ну ОООЧЕНЬ интересное наблюдение на всякий случаи напоминаю что пишу публикацию поста на видео


То есть я в этой ветке пишу только тогда, когда в ветке есть представитель данного брокера? Я здесь еще как минимум двух официальных представителей наблюдаю. А пишу и днем и ночью с тем, что думаю сам. Или Вы сомниваетесь что я умею самостоятельно мыслить и излагать свои мысли?

добавлено через 1 минуту
Я не сторонник ММСИС,но я ИНВЕСТОР...поэтому раз Вы пишите отрицательное мнение,значит таковым не являетесь...следовательно встаёт вопрос,а зачем Вам это нужно?
Думаю,каждый о Вас сделает определённое мнение...

Уже писал, даже видео выкладывал. Поищи в истории моих постов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000
Господа. Ещё совет.

Для того, чтобы Вашу завку на вывод обработали быстрее, сделайте так:

1. Закажите вывод средств.

2. Пополните счёт на минимальную сумму.

Всё это делайте в рабочий день в рабочие часы компании.

По моим наблюдениям, данная схема ускоряет вывод средств ( хотя они и так быстро приходят ).
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Александр,если Вы так тонко проводите линии сравнения данной структуры с МММ,то уж договаривайте до конца - в ветке Пантеона описана та же проблема у одного из инвесторов - возможно изложенное носит системный характер? Хотя у ММСИС я подобное не встречал....
))) Герман ))) Саша ещё тот ястреб ))) он над нами кружит ,и если ветка закисает,он тут же впрыскивает адреналинчик))):wink2: Сашаааааа,у нас все ЭПС и на ввод и на вывод работают чётко,как часики. ))) А ещё я позвонил))) и уточнил для порядку,всё Окей .:thumbsup:)))
 

spunya

Новичок
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я никак не пойму- проценты за месяц у каждого инвестора разные или один для всех.
Так С. Тихонов показывает за август 11,11 процентов прироста, на форуме другие проценты, а у меня за август 8,77. Где видно как сработала программа за месяц?
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Я никак не пойму- проценты за месяц у каждого инвестора разные или один для всех.
Так С. Тихонов показывает за август 11,11 процентов прироста, на форуме другие проценты, а у меня за август 8,77. Где видно как сработала программа за месяц?

ну я даже не знаю как ответить. Куда вы вкладывали деньги? через какой сайт? такое ощущение что отдали мужику на руки при встрече и он сказал "ну всё покеда парниша!"
Пол часа потратил на поиски такой засекреченной информации , специально для вас.
http://ru.forex-mmcis.com/news.html?news=423
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я никак не пойму- проценты за месяц у каждого инвестора разные или один для всех.
Так С. Тихонов показывает за август 11,11 процентов прироста, на форуме другие проценты, а у меня за август 8,77. Где видно как сработала программа за месяц?
Если вы говорите про топ-20, то там у всех инвесторов одинаковый доход за месяц, за август чистыми вышло 8,84%.

Новости:

17-09-2013
MMCIS - спонсор конкурса «Мисс Украина Вселенная 2013»
Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить Вам, что 4 сентября в киевском Ballroom Fairmont Grand Hotel состоялся финал конкурса красоты «Мисс Украина Вселенная 2013», спонсором которого уже второй год подряд выступил бренд MMCIS.

В программу вечера были включены фуршет и грандиозное музыкальное шоу с участием Златы Огневич, Александра Пономарева, Мики Ньютон, Виталия Козловского, Alyosha и других известных украинских исполнителей. Гостями мероприятия стали видные политики, общественные деятели, бизнесмены.

В конкурсе приняли участие 15 красивейших девушек Украины, а победительницу определяло звездное жюри: пластический хирург Иван Маньеро, актер Микеле Плачидо, фотограф Фадиль Бериша, теннисист Александр Долгополов, финансист и управляющий трейдер компании «FOREX MMCIS group» Константин Кондаков, а также Александра Николаенко-Раффин — хозяйка соревнований.

Корона победительницы заслуженно досталась Ольге Стороженко из Винницы. Теперь Ольга будет представлять Украину на конкурсе «Мисс Вселенная 2013», который состоится уже 9 ноября в Москве. От всей души желаем ей удачи!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
SCORPIOfx, Или Вы сомниваетесь что я умею самостоятельно мыслить и излагать свои мысли?
____________________________________________________________________________
Я сомневаюсь в адекватности мыслей.И вы так и не ответили
SCORPIOfxА раз уже массово пропадать аккаунты стали - это значит хайп близок к финишу".[/quote]
Где пропажа массовая?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Нет не выведут.
Я пробовала, у меня в одном банке две карты и я не помнила с какой заводила. Номер не прошел, отклонили заявку, пришлось формировать новую.
На ту карту с которой заводила вывели в тот же день, в банк поступили то же в тот же день.
Вы оказались совершенно правы - сегодня позвонили из компании и сказали, что выводить нужно именно на ту карту, с которой делал депозит, или если бы депозиты были введены с двух карт, то можно было бы выводить на любую из них. Ну что же - не вопрос, переоформлю заявку на туже карту с которой и заводил.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Доливочка

Здравствуйте, Юрий **********!

Поздравляем Вас!

Вы успешно перевели $213,68 на Ваш счет в Index TOP 20.

Всего сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $****,01.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования вместе с "FOREX MMCIS group"!

С уважением, компания "FOREX MMCIS group".
 
Сверху Снизу