• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 383

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Вчера вывел немного денег из ТОП-20. Заявку подавал на Перфект, в пятницу. Всё чётко, без заминок:
The amount of 427.22 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Accounts: U2538313->U*******.
Memo: мой ник в проекте.
Date: 15:11 17.09.13.
Batch: 34859317.
 

mivigo

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Обязательно поможем.:i-yes: Только необходимо выполнить для начала эти условия. Как только выполните их, уважаемый Инквизитор может вам поможет!:thumbsup: Только не пропадайте как пропал mivigo, после этого комментария.:rolleyes:
Вот скрин моего счета, и последнее сообщение от фин.службы. Особо хочу отметить, что запрос вывода был оформлен на реквизиты которые уже дважды использовались. Реквизиты с оф.сайта банка, так что за чем мне с банком связываться непонятно. Попросил связаться со мной и уточнить, в чем я ошибся.Опять жду...
P.S.Особый привет Сергею245
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    361.9 KB · Просмотры: 170

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
mivigo,Вы закажите звонок,уточните данные по Вашей карте и все придет нормально. На будущее - выкладывайте на данном форуме также скриншоты уведомлений от финслужбы брокера,которые приходят на Ваш адрес электронной почты после списания средств с торгового счета и оформления заявки на вывод средств. Так понятней будет что к чему и как...
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Вот скрин моего счета, и последнее сообщение от фин.службы. Особо хочу отметить, что запрос вывода был оформлен на реквизиты которые уже дважды использовались. Реквизиты с оф.сайта банка, так что за чем мне с банком связываться непонятно. Попросил связаться со мной и уточнить, в чем я ошибся.Опять жду...
P.S.Особый привет Сергею245

А почему истерика то? 17 числа вывод заказали.Только сутки прошли.
Чего вы все нервные то такие, даже заявленных трех суток не прошло до списания средств, надо поддержку долбить обязательно.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А почему истерика то? 17 числа вывод заказали.Только сутки прошли.
Чего вы все нервные то такие, даже заявленных трех суток не прошло до списания средств, надо поддержку долбить обязательно.
Если я правильно понял, то mivigo поставил на вывод 9 сентября на карту, а потом заявку удалили по причине неверных реквизитов, хотя раньше вывод на эти реквизиты проходил уже.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Проблема не в этом, а в том что удалили заявку. Там дальше скрин посмотрите.

Не знаю, что там удалили, вывод из ТОП 20 на счет был сделан 17 числа, посмотрите сами, и заказ на вывод средств тоже 17 числа.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вы оказались совершенно правы - сегодня позвонили из компании и сказали, что выводить нужно именно на ту карту, с которой делал депозит, или если бы депозиты были введены с двух карт, то можно было бы выводить на любую из них. Ну что же - не вопрос, переоформлю заявку на туже карту с которой и заводил.
Решил не выводить пока, всё что было на счету отправил в топ-20, да и курс бакса что-то низкий.



Непонятно только для чего сделано мин. пополнение 100$ уже существующего депозита. Если средств на счету меньше, приходится недостающие сначала списывать с топ-20 и затем только как минимум сотку заводить.
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
в понедельник позвонили и в этот же день перевели деньги 6000 руб. сори времени на скрин нету. короче все работает
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Вот скрин моего счета, и последнее сообщение от фин.службы. Особо хочу отметить, что запрос вывода был оформлен на реквизиты которые уже дважды использовались. Реквизиты с оф.сайта банка, так что за чем мне с банком связываться непонятно. Попросил связаться со мной и уточнить, в чем я ошибся.Опять жду...
P.S.Особый привет Сергею245

Очень жаль что не замониторили счет. Ваши скрины не являются доказательством вашего участия в ММСИС.:i-yes: Скрины можно рисовать к сожалению.:m-sad: Сделайте мониторинг, чтобы мы могли за Вас походатайствовать перед Инквизитором.:wink2: Я могу поверить еще в ваши проблемы только после мониторинга. Вот Андрей из Семенов банк сделал мониторинг, так у него сразу деньги на счет упали.:d-thumbup: И это при том, что регламент у него на вывод по правилам 5 дней, а вывели за 2 дня.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
чтобы мы могли за Вас походатайствовать перед Инквизитором.

А зачем перед Инквизитором то ходатайствовать? Миша говорил что он не является представителем ММСИС. Или я что то не знаю?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
А зачем перед Инквизитором то ходатайствовать? Миша говорил что он не является представителем ММСИС. Или я что то не знаю?

Ну, так если Инквизитор уже пробовал помочь в привате немцу, думаю, что и в этом случае может не стоять в стороне. При условии, что будут железные факты сотрудничества с ММСИС. Во всяком случае, я так думаю:thumbsup:
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
А зачем перед Инквизитором то ходатайствовать? Миша говорил что он не является представителем ММСИС. Или я что то не знаю?

Ну, так если Инквизитор уже пробовал помочь в привате немцу, думаю, что и в этом случае может не стоять в стороне. При условии, что будут железные факты сотрудничества с ММСИС. Во всяком случае, я так думаю
))) Аха ))) Всё подтруниваете ))) Ну а с Котельниковым Сергеем то у нас получилось!!! Помогли же мы ему,и получил он свои деньги и немалые! И поблагодарил нас. Но он то действительно ,на самом деле был Инвестором!!! И было с чем работать,с нормальными Скринами писем,Истории операций,и самое главное,он искренне поверил в нас и результат был налицо!!!
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
))) Аха ))) Всё подтруниваете ))) Ну а с Котельниковым Сергеем то у нас получилось!!!
У меня и в мыслях не было над вами подтрунивать уважаемый Инквизитор. Я только хотел сказать своими комментариями в которыйх Вас упоминал, лишь то, что прежде чем заявлять и просить помощи от форума, позаботьтесь пожалуйста о доказательной базе вашего сотрудничества с ММСИС.

Просто меня самого достали все аферисты как с одной стороны так и с другой. И благо у ММСИС есть возможность мониторить счета на сторонних сайтах. И всякий кто хочет продуктивного общения на ветки ММСИС в ММGP пусть будет добр позаботиться о своей правоте.:i-yes:
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Господа чего я пропустил?На этот раз реальные проблемы у кого то были?Или опять блефуют?
 

vogrel

Интересующийся
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Инвестировал в TOP20 43200 $. Сегодня заказал на вывод. Не из-за паники, конечно же нет. Просто деньги понадобились на открытие собственного бизнеса.
 
Сверху Снизу