• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 379

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Вывод на PM отменили, наверное, потому, что выросла комиссия при внутренних переводах. Было 0,5%, стало 2%. Для идентифицированных клиентов % прежний.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Вывод на PM отменили, наверное, потому, что выросла комиссия при внутренних переводах. Было 0,5%, стало 2%. Для идентифицированных клиентов % прежний.
Они с проверенного кошелька переводят. Если вы заводили через PM, то видели статус verified зелененький = 0.5% комиссия как и раньше. А если не вводили через PM, то поэтому вам и отклонили заявку на вывод.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Они с проверенного кошелька переводят. Если вы заводили через PM, то видели статус verified зелененький = 0.5% комиссия как и раньше. А если не вводили через PM, то поэтому вам и отклонили заявку на вывод.

Я вводил и выводил разными средствами. Последний раз вывод был на РM за 3 дня, примерно неделю назад. Заявка на вывод при этом не отклонялась. Просто надо было выслать скан паспорта или кошелька.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
суточный не на одну операцию а суммарный на покупки в интернете)
что мешает позвонить в банк и повысить лимит? или такую услугу банк не предоставляет.
Я лично одно понял что на ЭПС быстро перечисляют а на банковские целый гимор и на милке точно также
ни какого гИмора на карты при выводе нет. все в рамках регламента.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Я вводил и выводил разными средствами. Последний раз вывод был на РM за 3 дня, примерно неделю назад. Заявка на вывод при этом не отклонялась. Просто надо было выслать скан паспорта или кошелька.
А прикиньте, какую сумму закинули всего именно через PM + какой общий доход. И сколько уже вывели и хотели вывести через PM. Это же не обменник вам. (Мне версия про дисбаланс ввода-вывода кажется очень вероятной).
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Да ладно вам! О какой задержке может идти речь? Никому дольше 5-ти рабочих дней не выводили, если сами не оплошали с реквизитами или внезапно выбранной незнакомой эпс для вывода. Пока выводил на WM и PM и дольше двух суток никогда не ждал. Сегодня поставил % на вывод. Как получу, отпишусь.
))) Штатный вывод,без паники,психоза,без визга,шума,гама,пыли по Регламенту,и даже чуточек быстрее)))

11 сентября, 20:25

Здравствуйте, Михаил Александрович!

Вы сделали заказ вывода средств через систему QIWI со следующими реквизитами:

Сумма, в USD: .....$
Ф.И.О. получателя: ........ Михаил Александрович
Номер QIWI - аккаунта: 9.........

Если Вы заметили ошибку в предоставленных Вами реквизитах, просим Вас связаться с нашей финансовой службой.

Как только Ваш торговый счет будет проверен нашей службой безопасности, мы сообщим Вам о осуществлении перевода на Ваше имя.

Благодарим Вас за сотрудничество!
С уважением, компания "FOREX MMCIS group".





Сегодня, 17:27

Здравствуйте, Михаил Александрович!

Наша финансовая служба обработала Ваш запрос на вывод средств через qiwi. Проверьте поступление денег.


С уважением, компания "FOREX MMCIS group".

Деньги в кошельке.

P.S.Прошу не беспокоить))) Другие Скрины выкладывать не буду))) Ленивый я))) Кто меня знает,тот поверит))) А эти выложил,чтобы истерик не было по поводу Регламента!!! Удалите субботу и воскресенье,скоко суток получается???))) То тоже,МЕНЬШЕ 3-ёх СУТОК !!! И так на протяжении 4-ёх лет))) !!!Удачи Всем.
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Vadikzah Посмотреть сообщение
Прошу прощения, если баян.

Украинский сайт ммсис, который "на реконструкции" видели?
http://mmcis.ua/
Кто-то задавался вопросом о неактивности сего источника?
ВЕРИШЬ...ЧИТАЮ И ПОНИМАЮ..ЧТО СЕЙЧАС ВСЕМ ПО х...Й, ВСЕ БАБЛО ВЫВОДЯТ, ОДНА ТОЛЬКО ДВИЖУХА - ГДЕ,КАК%КОМИССИЯ И Т.Д.)))))

И ДАВНО ТАК? С САЙТОМ ?


))) Дмитрий ))) А чем вызван Ваш психоз )))??? Сайт с этой ссылкой,вааааще никак не связан с нами,с нашим ДЦ ! Кто то купил Бренд,и пытается создать что то именно для жителей Украины,обратите внимание,там и регистрация то предполагается токо на украинском языке!!! Потерпите,запустяти посмотрите что это за чудо такое)))! А здесь ,на этой ветке токо по теме плиз)))!!! Удачи!!!
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Инквизитор1, Здравствуйте два вопроса
1-Что там с немцем которому учетку удалили?
2- Все таки почему так часто выводить начали?
Можно в личку письма на форум не попадут
 

bmelnik9

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Инквизитор1, Здравствуйте два вопроса
1-Что там с немцем которому учетку удалили?
2- Все таки почему так часто выводить начали?
Можно в личку письма на форум не попадут

Не общаюсь я с этим представителем брокера. Особо рассказывать не буду, обещал этого не делать. Скажу только, что звонила женщина из техподдержки. Предложили вариант рассрочки долга, на определенных условиях. Я не согласился. Девушка в конце сказала что переговорит с руководством и еще позвонит. В агентстве сказали что нужно подождать, они все сами урегулируют. Пока жду.

Инквизитор скорее всего это знает, по этому чаще выводы стал заказывать.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
bmelnik9,Вы не обижайтесь конечно,но как то все натянуто тут с вами.Вроде с одной стороны и правду говорите,а с другой как то все мутно.Ведь тут люди после вас выводили и больше суммы и нечего все платят...
 

bmelnik9

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
bmelnik9,Вы не обижайтесь конечно,но как то все натянуто тут с вами.Вроде с одной стороны и правду говорите,а с другой как то все мутно.Ведь тут люди после вас выводили и больше суммы и нечего все платят...

Я полагаю компания считает, если заблокировать аккаунт клиента другого государства, то он не будет знать в интернете куда об этом писать. Но ведь есть поисковики и при желании человек найдет куда обратится.
Еще сотрудница намекнула, что официально их компания ничего не должна, потому что я пополнял счет другой организации, какого то посредника.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
))) Дмитрий ))) А чем вызван Ваш психоз )))??? Сайт с этой ссылкой,вааааще никак не связан с нами,с нашим ДЦ ! Кто то купил Бренд,и пытается создать что то именно для жителей Украины,обратите внимание,там и регистрация то предполагается токо на украинском языке!!! Потерпите,запустяти посмотрите что это за чудо такое)))! А здесь ,на этой ветке токо по теме плиз)))!!! Удачи!!!
__________________________________________________________________
С вашим ДЦ?Инквизитор вы что имели в виду под этой фразой?
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Инквизитор1, Здравствуйте два вопроса
1-Что там с немцем которому учетку удалили?

Юрий,я тебя умоляю,хватит Флуда ! Несколько страниц на него потратили зря,переживали за него,а он нас послал,и свалил на День Рождения к друзьям!
А потом и вовсе исчез,мы так и поняли,что Интерпол его прячет по Программе защиты Свидетелей.

Не общаюсь я с этим представителем брокера. Особо рассказывать не буду, обещал этого не делать. Скажу только, что звонила женщина из техподдержки. Предложили вариант рассрочки долга, на определенных условиях. Я не согласился. Девушка в конце сказала что переговорит с руководством и еще позвонит. В агентстве сказали что нужно подождать, они все сами урегулируют. Пока жду.

Оппа,Богдан,это ты)))??? Да тебе и рассказывать то нечего кроме Флуда,ты ж ни одного путёвого Скрина не выложил.
Ты же ревел здесь как белуга,что в Аккаунт попасть не можешь!
И как это с тобой женщина из поддержки разговаривает???
Так ты попал в свой аккаунт или нет??? :eek:
И что за бред ты несёшь про рассрочку долга :m1519000:,ты всех то здесь не держи за идиотов! :m1524000: :m1521000:
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Я полагаю компания считает, если заблокировать аккаунт клиента другого государства, то он не будет знать в интернете куда об этом писать. Но ведь есть поисковики и при желании человек найдет куда обратится.
Еще сотрудница намекнула, что официально их компания ничего не должна, потому что я пополнял счет другой организации, какого то посредника.
___________________________________________________________________
Вот вроде складно пишите,но как и куда вам позвонили?ВЫ номер дали свой для звонка?Что то вообще нечего не ясно.Про посредников...Тут есть такой грех,но номера операций пополнения в ммсис и номера счета у посредника которому вы платите совпадают я при оплате пишу все это дело на видео и на этом видео все четко ясно видно куда и как уходят платежи естественно все это видео я сохраняю.




добавлено через 33 минуты
Вот опять bmelnik9 пришел шума навел и ушел кстати я тут ип его который он выкладывал пробывал пингануть и набрать в адресной строке браузера и вот что у меня получилось




 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Народ, кто идентификацию проходил, подскажите, пожалуйста, ч/б сканы паспорта принимают?
Я в партнерской программе идентификацию проходил, скан цветной отправлял, один разворот где фотка. Водяными знаками на скане написал "только для [email protected]". Хотя думаю что и черно-белый подойдет.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
парни ну что планирую на след.неделе вливаться на 9 К $. думаете нормальный вариант на пару месяцев крутануться?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
парни ну что планирую на след.неделе вливаться на 9 К $. думаете нормальный вариант на пару месяцев крутануться?

Извините, но вопрос идиотский.
Вы зачем спрашиваете, что бы было кого обвинить потом?
Вроде не первый день на форуме.
Сами принимайте решение, сами за него несите ответственность.
 
Сверху Снизу