• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 383

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000

mivigo

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Обязательно поможем.:i-yes: Только необходимо выполнить для начала эти условия. Как только выполните их, уважаемый Инквизитор может вам поможет!:thumbsup: Только не пропадайте как пропал mivigo, после этого комментария.:rolleyes:
Вот скрин моего счета, и последнее сообщение от фин.службы. Особо хочу отметить, что запрос вывода был оформлен на реквизиты которые уже дважды использовались. Реквизиты с оф.сайта банка, так что за чем мне с банком связываться непонятно. Попросил связаться со мной и уточнить, в чем я ошибся.Опять жду...
P.S.Особый привет Сергею245
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    361.9 KB · Просмотры: 170

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
mivigo,Вы закажите звонок,уточните данные по Вашей карте и все придет нормально. На будущее - выкладывайте на данном форуме также скриншоты уведомлений от финслужбы брокера,которые приходят на Ваш адрес электронной почты после списания средств с торгового счета и оформления заявки на вывод средств. Так понятней будет что к чему и как...
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Вот скрин моего счета, и последнее сообщение от фин.службы. Особо хочу отметить, что запрос вывода был оформлен на реквизиты которые уже дважды использовались. Реквизиты с оф.сайта банка, так что за чем мне с банком связываться непонятно. Попросил связаться со мной и уточнить, в чем я ошибся.Опять жду...
P.S.Особый привет Сергею245

А почему истерика то? 17 числа вывод заказали.Только сутки прошли.
Чего вы все нервные то такие, даже заявленных трех суток не прошло до списания средств, надо поддержку долбить обязательно.
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А почему истерика то? 17 числа вывод заказали.Только сутки прошли.
Чего вы все нервные то такие, даже заявленных трех суток не прошло до списания средств, надо поддержку долбить обязательно.
Если я правильно понял, то mivigo поставил на вывод 9 сентября на карту, а потом заявку удалили по причине неверных реквизитов, хотя раньше вывод на эти реквизиты проходил уже.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Проблема не в этом, а в том что удалили заявку. Там дальше скрин посмотрите.

Не знаю, что там удалили, вывод из ТОП 20 на счет был сделан 17 числа, посмотрите сами, и заказ на вывод средств тоже 17 числа.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вы оказались совершенно правы - сегодня позвонили из компании и сказали, что выводить нужно именно на ту карту, с которой делал депозит, или если бы депозиты были введены с двух карт, то можно было бы выводить на любую из них. Ну что же - не вопрос, переоформлю заявку на туже карту с которой и заводил.
Решил не выводить пока, всё что было на счету отправил в топ-20, да и курс бакса что-то низкий.



Непонятно только для чего сделано мин. пополнение 100$ уже существующего депозита. Если средств на счету меньше, приходится недостающие сначала списывать с топ-20 и затем только как минимум сотку заводить.
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Вот скрин моего счета, и последнее сообщение от фин.службы. Особо хочу отметить, что запрос вывода был оформлен на реквизиты которые уже дважды использовались. Реквизиты с оф.сайта банка, так что за чем мне с банком связываться непонятно. Попросил связаться со мной и уточнить, в чем я ошибся.Опять жду...
P.S.Особый привет Сергею245

Очень жаль что не замониторили счет. Ваши скрины не являются доказательством вашего участия в ММСИС.:i-yes: Скрины можно рисовать к сожалению.:m-sad: Сделайте мониторинг, чтобы мы могли за Вас походатайствовать перед Инквизитором.:wink2: Я могу поверить еще в ваши проблемы только после мониторинга. Вот Андрей из Семенов банк сделал мониторинг, так у него сразу деньги на счет упали.:d-thumbup: И это при том, что регламент у него на вывод по правилам 5 дней, а вывели за 2 дня.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
чтобы мы могли за Вас походатайствовать перед Инквизитором.

А зачем перед Инквизитором то ходатайствовать? Миша говорил что он не является представителем ММСИС. Или я что то не знаю?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
А зачем перед Инквизитором то ходатайствовать? Миша говорил что он не является представителем ММСИС. Или я что то не знаю?

Ну, так если Инквизитор уже пробовал помочь в привате немцу, думаю, что и в этом случае может не стоять в стороне. При условии, что будут железные факты сотрудничества с ММСИС. Во всяком случае, я так думаю:thumbsup:
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
А зачем перед Инквизитором то ходатайствовать? Миша говорил что он не является представителем ММСИС. Или я что то не знаю?

Ну, так если Инквизитор уже пробовал помочь в привате немцу, думаю, что и в этом случае может не стоять в стороне. При условии, что будут железные факты сотрудничества с ММСИС. Во всяком случае, я так думаю
))) Аха ))) Всё подтруниваете ))) Ну а с Котельниковым Сергеем то у нас получилось!!! Помогли же мы ему,и получил он свои деньги и немалые! И поблагодарил нас. Но он то действительно ,на самом деле был Инвестором!!! И было с чем работать,с нормальными Скринами писем,Истории операций,и самое главное,он искренне поверил в нас и результат был налицо!!!
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
))) Аха ))) Всё подтруниваете ))) Ну а с Котельниковым Сергеем то у нас получилось!!!
У меня и в мыслях не было над вами подтрунивать уважаемый Инквизитор. Я только хотел сказать своими комментариями в которыйх Вас упоминал, лишь то, что прежде чем заявлять и просить помощи от форума, позаботьтесь пожалуйста о доказательной базе вашего сотрудничества с ММСИС.

Просто меня самого достали все аферисты как с одной стороны так и с другой. И благо у ММСИС есть возможность мониторить счета на сторонних сайтах. И всякий кто хочет продуктивного общения на ветки ММСИС в ММGP пусть будет добр позаботиться о своей правоте.:i-yes:
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000

vogrel

Интересующийся
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу