• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 391

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
По моему достаточно 10000$ на счету для доверительного управления.
Правильно Вы думаете. Вход минимальный в Кондакова от 10 000$. У меня такое чувство, что здесь всего четыре персоны которые имели дело с ДУ ММСИС. Я, Роколиков, Инквизитов, и тот кто вроде как вывел свое депо. Все остальные пришли недавно как только топ 20 появился.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
DanilIrk, Нет не звезды,а вполне земные люди.Например rokulikov отпишите ему в личку если он посчитает нужным выложит вам скрины и все остальные прелести.

добавлено через 1 минуту
Сергей245, Вот что тут скажешь человеку судя по общению лет 18-20 и он хочет вложить свои накопленные 100$ со школьных обедов,но ссыт.И что то тут пытается раскачать.


о Боже....... Юрок,ты очередной слеповерующий в "зарабатывание"денег лёжа на диване и думая что тут делается все чисто и прозрачно. Насчет возраста ты ошибся. и "раскачивать" на форуме это ты хорошо пошутил.на сайте кондакова ясно написано что он лишь поставляет сигналы им свои и не более того.Торговать в карманном брокере для такого ГУРУ как он это просто смешно. С такими результатами ему давно нужно в крупнейшие фонды мира.Там Соррес отдыхает по сравнению с ним. а он с mmcis сотрудничает. это обсурд просто.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
о Боже....... Юрок,ты очередной слеповерующий в "зарабатывание"денег лёжа на диване и думая что тут делается все чисто и прозрачно. Насчет возраста ты ошибся. и "раскачивать" на форуме это ты хорошо пошутил.на сайте кондакова ясно написано что он лишь поставляет сигналы им свои и не более того.Торговать в карманном брокере для такого ГУРУ как он это просто смешно. С такими результатами ему давно нужно в крупнейшие фонды мира.Там Соррес отдыхает по сравнению с ним. а он с mmcis сотрудничает. это обсурд просто.
__________________________________________________________________
Ну ошибся с кем не бывает.А по поводу заработка...Кто как зарабатывает.Вот может вы мне ответите на вопрос.Как можно рисовать сделки которые можно в режиме реального времени смотреть по инвет паролю?Более того которые я сам лично уже смотрел
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
__________________________________________________________________
Ну ошибся с кем не бывает.А по поводу заработка...Кто как зарабатывает.Вот может вы мне ответите на вопрос.Как можно рисовать сделки которые можно в режиме реального времени смотреть по инвет паролю?Более того которые я сам лично уже смотрел

так дайте в студию инвест пароль и посмотрим все вместе и все вопросы отпадут.
 
Последнее редактирование модератором:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
это хайп только более низкопробный )мониторинг счета Кондакова кто-то выкладывал и там получалось не одна тысяча процентов доходность.поэтому он круче все равно чем браво)

добавлено через 1 минуту


так дайте в студию инвест пароль и посмотрим все вместе и все вопросы отпадут.
_______________________________________________________________
Пишите rokulikov в личку если даст,то хорошо я чужие пароли выкладывать не буду!
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
так инвест пароль он одинаковый для нас всех )в чем проблема мы же ничего все равно сделать не сможем а наоборот только удостоверимся в его реальности и таланте)и понесем ему свои кровные)
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Правильно Вы думаете. Вход минимальный в Кондакова от 10 000$. У меня такое чувство, что здесь всего четыре персоны которые имели дело с ДУ ММСИС. Я, Роколиков, Инквизитов, и тот кто вроде как вывел свое депо. Все остальные пришли недавно как только топ 20 появился.
Я ДУМАЮ не только, четверо.НЕ все отписываются на форумах, есть те кто просто читает. также 2-года инвестирую в ДУ. и не часто пишу на форумах
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
DanilIrk, Вы меня извините,но трейдер таких вопросов как Вы не задает - на них просто невозможно дать развернутый ответ...
А.Р. Если Вы считаете ММСИС хайпом,так не вопрос,в каталоге брокеров есть масса других интересных предложений - Вас никто не гонит, нет..просто может Вам самому следует поговорить с Кондаковым? Два трейдера всегда найдут общий язык...:wink2:

Коллеги,Химика и Зигинова я давно уже в игнор отправил - зачем читать посты, которые никакой смысловой нагрузки не несут? Рекомендую Вам сделать тоже самое...
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
DanilIrk, а если я вам сейчас дам скрин сделок со своего счета за последнюю торговую неделю.Тоже скажите что фальсификация?
Guerman, выходной ведь скучно надо себя чем то занять вот и набиваем тектса:)
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Вы каждым своим комментарием умудряетесь вызвать у меня ступр, не в смысле того, что ответ Ваш настолько хорош, а именно не адекватностью которую Вы вкладываете в смысл ваших ответов. Я так понял по вашим комментариям, что Вы опытный трейдер, но ни одним фактом это не подкрепили, я же дал информацию которой подкрепляю свои комментарии о ММСИС. Так кто из нас на сегодня пустозвонством занимается на этой ветке кроме как не Вы? Если не знаете как и что делается и не в состоянии доказать, не надо гнать пургу в этом случае. Ваши фантазии о ММСИС с таким же успехом можно против Вас обернуть. Не ужели Вы хотите про себя услышать все то, что может придти в голову инвестору который читает ваши комментарии.:eek::t-1doh:

А потому, предоставьте для начала факты о ММСИС которые помогут хоть как то Вас всерьез воспринимать. Если таких нет, то откланиваюсь. Я не могу читать то, что кроме фантазии в смысл комментариев ничего не вложено.:i-yes:

Мне непонятен этот бред по поводу меня как трейдера.Я сказал в ходе разговора что торгую и на вопрос где я ответил что в Альпари. всё. что еще нужно по этому поводу.никаких скринов и мониторнгов я делать не собираюсь так как не привлекаю никого вкладывать в меня и передавать мне свои деньги в управление. поэтому это бред полнейший про мою торговлю который вы говорите не имеет никакого отношения к проекту который мы тут обсуждаем и который нас призывает внести туда наши деньги.это они а не я должны доказывать свою состоятельность и дееспособность.все факты уже представлены на первой странице данной ветке если вы не в курсе.

добавлено через 2 минуты
DanilIrk, Вы меня извините,но трейдер таких вопросов как Вы не задает - на них просто невозможно дать развернутый ответ...
А.Р. Если Вы считаете ММСИС хайпом,так не вопрос,в каталоге брокеров есть масса других интересных предложений - Вас никто не гонит, нет..просто может Вам самому следует поговорить с Кондаковым? Два трейдера всегда найдут общий язык...:wink2:

Коллеги,Химика и Зигинова я давно уже в игнор отправил - зачем читать посты, которые никакой смысловой нагрузки не несут? Рекомендую Вам сделать тоже самое...

какие вопросы я задаю? то что любой трейдер который успешен и хочет привлечь средства будет сам вам этот инвест пароль втюхивать чтобы заинтересовать. а тут это оказывается совершенно секретно. так мы могли бы все вместе оценить его торговлю

добавлено через 3 минуты
DanilIrk, а если я вам сейчас дам скрин сделок со своего счета за последнюю торговую неделю.Тоже скажите что фальсификация?
Guerman, выходной ведь скучно надо себя чем то занять вот и набиваем тектса:)

я же ясно сказал что если будет пароль и увидим что там все реально то успешно то только порадуюсь. у меня нет цели все опорочить. хочу лишь иметь полную и объективную картину
 
Последнее редактирование:

katrey

Интересующийся
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
DanilIrk, а если я вам сейчас дам скрин сделок со своего счета за последнюю торговую неделю.Тоже скажите что фальсификация?
Было бы замечательно увидеть этот скрин, ведь его достоверность можно будет подтвердить, когда обновится статистика на сайте Кондакова. После чего, я думаю, отпадут все вопросы и предположения о фальсификации графиков.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
На редкость двоякая фраза. При желании ее можно интерпретировать диаметрально противоположно. :wink2:
Если бы я не знал вашей позиции относительно данной компании, я бы подумал, что вы решили с ней расстаться...
Вы все правильно поняли. После скама долгожителей решил жесткий отбор вести. И именно по этому остался в ММСИС, но при этом вывел из ФТ. У меня был выбор либо остаться в ТОП 20, либо быть со Свеном из памм 2. Выбрал меньшее для себя из зол. Тем более возврат капитала в ММСИС составил 60%, а в ФТ всего 20% при одинаковых сроках инвестирования и одинаковых условиях риска.:i-yes: Увидим, чем это закончится.:wink2:
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000
Плановый вывод 1500 $

Заказывал 19 сен. в 10:43

Получил 21.09.2013 20:11:54
 

Вложения

  • clip.jpg
    clip.jpg
    71.9 KB · Просмотры: 87
  • clip1.jpg
    clip1.jpg
    40 KB · Просмотры: 101

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Вы все правильно поняли. После скама долгожителей решил жесткий отбор вести. И именно по этому остался в ММСИС, но при этом вывел из ФТ. У меня был выбор либо остаться в ТОП 20, либо быть со Свеном из памм 2. Выбрал меньшее для себя из зол. Тем более возврат капитала в ММСИС составил 60%, а в ФТ всего 20% при одинаковых сроках инвестирования и одинаковых условиях риска.:i-yes: Увидим, чем это закончится.:wink2:

:lol: Давно так не смеялся. Адепты из mmcis, Вы уже не знаете какие факты за уши притянуть.

А Факты просты:
ФТ - регулируемый брокер, группа компаний имеет лицензии в двух респектабельных юрисдикциях. ФТ никогда не выкладывал на сайт фото левых офисов, воспитательниц детских садов, и у ФТ никогда не было Митчела Нуниса. Не говоря уже о том, что ФТ мы без труда обнаруживаем на сайте Интеграла, а mmcis на вопрос о поставщиках ликвидности скажет, что это коммерческая тайна :) ФТ получил брокерские лицензии, а mmcis европейскую лицензию уже больше года "делает", видать есть что скрывать от регулятора.

Потому ФТ брокер, а mmcis хайп. И поэтому в ветке mmcis выкладывают рисованные скрины о выплатах, как это делается в хайпах, и чего вы никогда не увидите в ветках брокеров. Хомячков, которые несут деньги в mmcis, все меньше, а выплачивать надо все больше, потому закономерный итог близок, как никогда.

А Вы Сергей245, если действительно реальный инвестор, то с таким анализом будете постоянно и стабильно терять свои инвестиции.
 

yar1812

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
60
Реакции
77
Поинты
0.000
Вы все правильно поняли. После скама долгожителей решил жесткий отбор вести. И именно по этому остался в ММСИС, но при этом вывел из ФТ. У меня был выбор либо остаться в ТОП 20, либо быть со Свеном из памм 2. Выбрал меньшее для себя из зол. Тем более возврат капитала в ММСИС составил 60%, а в ФТ всего 20% при одинаковых сроках инвестирования и одинаковых условиях риска.:i-yes: Увидим, чем это закончится.:wink2:
За год инвестирования в Бережного с реинвестом 100% возврат. С Кондаковым почти год - немного сложнее, поскольку снимал, но также 75 % возврат (выведена прибыль). В ФТ всё сложнее - без подробностей около 10% с февраля. Даже на П-не 40% за тот же срок. В ФТ и П ради диверсификации конечно же инвестировал. И не могу однозначно сказать, что это правильное решение. Хотя Г и В дали заработать, но... в минусе (долго думал, надо было либо сразу, как нашел, входить, либо уж не лезть). Инвестировать или нет в ММСИС (или в другие проекты) - я для себя так думаю, что тут в любом случае присутствует риск и раздумывать надо меньше, важно решить, либо да либо нет. Дальше как повезет. И разумеется только то вкладывать, что не страшно потерять. ТО, что сейчас имеется в ветках ММСИС и МТ за последние недели больше похоже на коллективный бред нескольких (буквально пары) человек, эта информация НИКАК не может приниматься во внимание.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Личную переписку, давайте в личку, кто есть кто и кто какой важный.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
За год инвестирования в Бережного с реинвестом 100% возврат. С Кондаковым почти год - немного сложнее, поскольку снимал, но также 75 % возврат (выведена прибыль). В ФТ всё сложнее - без подробностей около 10% с февраля. Даже на П-не 40% за тот же срок. В ФТ и П ради диверсификации конечно же инвестировал. И не могу однозначно сказать, что это правильное решение. Хотя Г и В дали заработать, но... в минусе (долго думал, надо было либо сразу, как нашел, входить, либо уж не лезть). Инвестировать или нет в ММСИС (или в другие проекты) - я для себя так думаю, что тут в любом случае присутствует риск и раздумывать надо меньше, важно решить, либо да либо нет. Дальше как повезет. И разумеется только то вкладывать, что не страшно потерять. ТО, что сейчас имеется в ветках ММСИС и МТ за последние недели больше похоже на коллективный бред нескольких (буквально пары) человек, эта информация НИКАК не может приниматься во внимание.

Как говорил один известный реХВовод, видео которого можно найти на youtube. "Я с форекс тренда вывел все, там думать и анализировать надо. А в mmcis всегда стабильно и гарантировано получаю".

А вот думали за счет чего эта стабильность и гарантированность у рисованного Митчела Нуниса возникает?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
А Вы Сергей245, если действительно реальный инвестор, то с таким анализом будете постоянно и стабильно терять свои инвестиции.

Реальней некуда, и на сегодня только рискую в ММСИС, от всех остальных отказался. А оправданы ли будут ваши слова по поводу кто кого переживет, и смогу ли я удвоить вложения в ММСИС покажет время.:wink2::i-yes:

добавлено через 4 минуты
А в mmcis всегда стабильно и гарантировано получаю".

А вот думали за счет чего эта стабильность и гарантированность у рисованного Митчела Нуниса возникает?

Может быть от туда же, когда Свен делал прибыль, чей то крупный счет сливался на крупную сумму. Например Скальпер. И это не обвинении, а моя личная констатация факта, которую я наблюдал когда был инвестором. А если это так, то и определил я для себя, что попробую рискнуть с ММСИС чем там.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
За год инвестирования в Бережного с реинвестом 100% возврат. С Кондаковым почти год - немного сложнее, поскольку снимал, но также 75 % возврат (выведена прибыль).

Я не оставляю прибыль в ММСИС. Я ее всю вывожу каждый месяц, пока не верну вложенные средства. Когда верну, тогда можно будет оставлять на реинвест. Лохонулся сильно только в Гамме когда оставил удвоенное депо работать без выводов.:m-sad:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Потому ФТ брокер, а mmcis хайп. И поэтому в ветке mmcis выкладывают рисованные скрины о выплатах, как это делается в хайпах, и чего вы никогда не увидите в ветках брокеров.
что, прям все скрины рисованные? :eek:

добавлено через 1 минуту
пацаны скажите стоит ли вкладывать в ммсис?
да, можно.
из за чего гамма упала?
хз....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу